Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 90 из 149Далее

Лайкни этот пост если часто сравниваешь себя с другими

хоть и знаешь, что не стоило бы

Цейта, коткус! не придумала ник и 27 отреагировали на эту запись.
Цейтакоткус! не придумала ник❄️fraochán🌃🔅лираGhotysara | per aspera ad astra『 Карма 』chocolate🤲🏻࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰du glimmst und ich werde brennenКакая-то девочкаr u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательGiiiu💅🏻Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿Агата Кристи🌕🦋Когтевранка сестра Луны Лавгуд✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Удаленный пользователь

Лайкни этот пост если кринжуешь сама с себя 

коткус! не придумала ник, ❄️fraochán🌃 и 24 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃🔅лира『 Карма 』🤲🏻🌙࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐du glimmst und ich werde brennenКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед🍕𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательGiiiu💅🏻Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿Агата Кристи🌕🦋kitty🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Удаленный пользователь

Лайкни этот пост если у тебя ОКР ( Обсессивно-компульсивное расстройство) 

+дезадаптивная мечтательность

Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и ✨🍒Черри🍒✨ отреагировали на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост если не умеешь пользоваться (именно) газовой плитой

я дитя новых технологий 

🔅лира, ⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆ и 7 отреагировали на эту запись.
🔅лира⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆Ghotysara | per aspera ad astra🌙Какая-то девочка💜𖥸Lilac𖥸💜iiiu💅🏻kittyУдаленный пользователь

Лайкни этот пост, если тебе ужасно кринжово со своих действий, но ты всё равно продолжаешь всё делать на импульсе 😃

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, коткус! не придумала ник и 23 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙коткус! не придумала никclass girl🍂🔅лира『 Карма 』chocolate🤲🏻╺⃝⃤⋆.˚✮𝙻𝚒𝚝𝚝𝚕𝚎 𝙴𝚛𝚛𝚘𝚛✮˚.⋆╺⃝⃤du glimmst und ich werde brennenКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед🍕𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1ЧитательGiiiu💅🏻Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Удаленный пользователь

Лайкни этот пост, если ты ненавидишь копченое

🔅лира, 🌙 и 3 отреагировали на эту запись.
🔅лира🌙Какая-то девочкаЧитательУдаленный пользователь

Пайкни этот лост, если любишь каверкать слова))

коткус! не придумала ник, ❄️fraochán🌃 и 17 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃class girl🍂『 Карма 』chocolate🤲🏻🌙⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед🍕𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель🍂School girl🧡- Кронтюша 🌿kitty✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост если у тебя нет кумира на Трикки 

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, ❄️fraochán🌃 и 15 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙❄️fraochán🌃⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆испанский романтизмchocolate🌙⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник💜𖥸Lilac𖥸💜GАбонент временно находится вне зоны доступа- Кронтюша 🌿kittyУдаленный пользователь
Цитата: Class girl🍄 от 31.07.2024, 16:46

Лайкни этот пост если у тебя нет кумира на Трикки 

а этот, если у тебя его в принципе нет.

class girl🍂, 🔅лира и 7 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лира🤲🏻~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник💜𖥸Lilac𖥸💜GАбонент временно находится вне зоны доступаУдаленный пользователь
Цитата: Class girl🍄 от 31.07.2024, 16:46

Лайкни этот пост если у тебя нет кумира на Трикки 

А этот — если он есть. И напиши, кто!))

коткус! не придумала ник, 🤲🏻 и 11 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник🤲🏻🌙╺⃝⃤⋆.˚✮𝙻𝚒𝚝𝚝𝚕𝚎 𝙴𝚛𝚛𝚘𝚛✮˚.⋆╺⃝⃤💙Леночка - балерина, художница, модель💙du glimmst und ich werde brennenКакая-то девочкаr u mine¿𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1Агата Кристи🌕🦋✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост если у тебя не открываются личные сообщения на Трикки(

🔅лира, Странник и 2 отреагировали на эту запись.
🔅лираСтранник🍂School girl🧡🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 31.07.2024, 16:54
Цитата: Class girl🍄 от 31.07.2024, 16:46

Лайкни этот пост если у тебя нет кумира на Трикки 

А этот — если он есть. И напиши, кто!))

Просто Котэ) 

🔅лира, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Class girl🍄 от 01.08.2024, 00:44

Лайкни этот пост если у тебя не открываются личные сообщения на Трикки(

Если у тебя не открываются сообщения здесь, попробуй написать Мелиссе или Трикки в статусе, у меня такое было, Трикки починила после обращения к ней ( вроде соо ломаются из-за какого-то смайлика)

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 6 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 31.07.2024, 16:54
Цитата: Class girl🍄 от 31.07.2024, 16:46

Лайкни этот пост если у тебя нет кумира на Трикки 

А этот — если он есть. И напиши, кто!))

Хуман😍🥰

🔅лира, 🌙 и 10 отреагировали на эту запись.
🔅лира🌙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜🍂School girl🧡Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿Агата Кристи🌕🦋
Цитата: ✨Черри✨ от 01.08.2024, 11:00
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 31.07.2024, 16:54
Цитата: Class girl🍄 от 31.07.2024, 16:46

Лайкни этот пост если у тебя нет кумира на Трикки 

А этот — если он есть. И напиши, кто!))

@daryaroma2008

 

Даркнесс, дорогая моя✨

 

🔅лира, Какая-то девочка и 8 отреагировали на эту запись.
🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: ✨Черри✨ от 01.08.2024, 11:00
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 31.07.2024, 16:54
Цитата: Class girl🍄 от 31.07.2024, 16:46

Лайкни этот пост если у тебя нет кумира на Трикки 

А этот — если он есть. И напиши, кто!))

Хуман😍🥰

Шаман

🔅лира, 🤲🏻 и 7 отреагировали на эту запись.
🔅лира🤲🏻Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋✨🍒Черри🍒✨
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 31.07.2024, 16:54
Цитата: Class girl🍄 от 31.07.2024, 16:46

Лайкни этот пост если у тебя нет кумира на Трикки 

А этот — если он есть. И напиши, кто!))

Шаман. 

🔅лира, 🤲🏻 и 7 отреагировали на эту запись.
🔅лира🤲🏻Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Танцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋

Лайкни этот пост если ты прочитал за это лето хотя бы одну книгу 

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, ❄️fraochán🌃 и 16 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лира🤲🏻√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙du glimmst und ich werde brennenКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑kitty✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 𝐅𝐑𝐈𝐃𝐀𝐘 от 30.07.2024, 08:24
Цитата: Адара & Лунная принцесса от 29.07.2024, 21:29

Лайкни этот пост если думаешь что кого-то из твоей семьи/ кого-то из твоих друзей подменили. 

 Ты так думаешь? 

Да. 

🔅лира, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось✨🍒Черри🍒✨
Цитата: Hermione~✨ от 01.08.2024, 11:02
Цитата: ✨Черри✨ от 01.08.2024, 11:00
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 31.07.2024, 16:54
Цитата: Class girl🍄 от 31.07.2024, 16:46

Лайкни этот пост если у тебя нет кумира на Трикки 

А этот — если он есть. И напиши, кто!))

@daryaroma2008

 

Даркнесс, дорогая моя✨

 

Боже мой, у меня появляются фанаты 🥺❤️‍🩹

Какая-то девочка, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 8 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранникАбонент временно находится вне зоны доступа🍂School girl🧡Танцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
НазадСтраница 90 из 149Далее
Back to top button