Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 98 из 155Далее

Лайкни этот пост, если в детстве смотрела Бабушку Шошо

коткус! не придумала ник, Bites реople и 7 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никBites реople√|Human|`~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬stardustклубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайки этот пост если, перед тем как зайти в "управления тестами", всегда выходишь из акка))😂, (лично у меня так всегда)))))

коткус! не придумала ник, √|Human|` и 5 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник√|Human|`r u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ᴋᴩоᴋодиᴧ Гᴇноклубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨
Цитата: Какая-то девочка от 13.08.2024, 12:01

Лайкни этот пост, если в детстве смотрела Бабушку Шошо

коткус! не придумала ник, 🔅лира и 12 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник🔅лираРони ツ(⁠✷𝚖𝚎𝚕𝚢𝚟𝚟𝚟✷)🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`Какая-то девочка~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ᴋᴩоᴋодиᴧ Гᴇно- Кронтюша 🌿клубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 12.08.2024, 14:50

Лайкни этот пост, если высасываешь кровь из своих ран, чтобы остановить кровотечение

А если потому что кровь вкусная?.. 

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 10 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝『 Карма 』🌙🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 12.08.2024, 14:56

Лайкни этот пост, если считаешь что носить линзы ужасно дискомфортно 

Я насмотрелась видео про то как 100 линз из глаза вытаскивают, поэтому нет спасибо, лучше очки носить буду

Да норм, я через недели 2 привыкла 

class girl🍂, 🔅лира и 7 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лира🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬клубничный чаёк
Цитата: Рони ツ от 13.08.2024, 16:58
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 12.08.2024, 14:56

Лайкни этот пост, если считаешь что носить линзы ужасно дискомфортно 

Я насмотрелась видео про то как 100 линз из глаза вытаскивают, поэтому нет спасибо, лучше очки носить буду

Да норм, я через недели 2 привыкла 

А вот иметь зрение —2,05 и ходить без очков/линз это уже тяжелее:D

class girl🍂, 🔅лира и 11 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираРони ツ🌙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜- Кронтюша 🌿🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Don't w0rry, please, it's technically locked uр★ от 13.08.2024, 16:57
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 12.08.2024, 14:50

Лайкни этот пост, если высасываешь кровь из своих ран, чтобы остановить кровотечение

А если потому что кровь вкусная?.. 

Пхаха, я вспомнила "Вампиров средней полосы" 

class girl🍂, 🔅лира и 6 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лира🌙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: Don't w0rry, please, it's technically locked uр★ от 13.08.2024, 17:00
Цитата: Рони ツ от 13.08.2024, 16:58
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 12.08.2024, 14:56

Лайкни этот пост, если считаешь что носить линзы ужасно дискомфортно 

Я насмотрелась видео про то как 100 линз из глаза вытаскивают, поэтому нет спасибо, лучше очки носить буду

Да норм, я через недели 2 привыкла 

А вот иметь зрение —2,05 и ходить без очков/линз это уже тяжелее:D

А вот иметь зрение - 7 и ходить без очков/линз - это вообще дичайший хардкор

Цейта, ❄️fraochán🌃 и 14 отреагировали на эту запись.
Цейта❄️fraochán🌃Bites реopleclass girl🍂🔅лира🌙du glimmst und ich werde brennenКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬- Кронтюша 🌿клубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Рони ツ от 13.08.2024, 17:00
Цитата: Don't w0rry, please, it's technically locked uр★ от 13.08.2024, 16:57
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 12.08.2024, 14:50

Лайкни этот пост, если высасываешь кровь из своих ран, чтобы остановить кровотечение

А если потому что кровь вкусная?.. 

Пхаха, я вспомнила "Вампиров средней полосы" 

Я тоже, броу

из всех я больше всего на деда конечно похожа💅🏿

class girl🍂, 🔅лира и 6 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираРони ツ🌙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔
Цитата: Рони ツ от 13.08.2024, 17:01
Цитата: Don't w0rry, please, it's technically locked uр★ от 13.08.2024, 17:00
Цитата: Рони ツ от 13.08.2024, 16:58
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 12.08.2024, 14:56

Лайкни этот пост, если считаешь что носить линзы ужасно дискомфортно 

Я насмотрелась видео про то как 100 линз из глаза вытаскивают, поэтому нет спасибо, лучше очки носить буду

Да норм, я через недели 2 привыкла 

А вот иметь зрение —2,05 и ходить без очков/линз это уже тяжелее:D

А вот иметь зрение - 7 и ходить без очков/линз - это вообще дичайший хардкор

У меня былоэа такая знакомая, она пошла на свидание с парнем, и позвала меня с собой (я ей ещё за это отомщу(женская логика)), так вот, она 5 минут разговаривала со столбом думая что это её спутник и даже чуть не расплакалась, ведь столб её игнорировал😔

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ❄️fraochán🌃 и 11 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лираРони ツ🌙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔- Кронтюша 🌿🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Don't w0rry, please, it's technically locked uр★ от 13.08.2024, 17:01
Цитата: Рони ツ от 13.08.2024, 17:00
Цитата: Don't w0rry, please, it's technically locked uр★ от 13.08.2024, 16:57
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 12.08.2024, 14:50

Лайкни этот пост, если высасываешь кровь из своих ран, чтобы остановить кровотечение

А если потому что кровь вкусная?.. 

Пхаха, я вспомнила "Вампиров средней полосы" 

Я тоже, броу

из всех я больше всего на деда конечно похожа💅🏿

Стоянов iconic person, я считаю 🙏🙏

Bites реople, 🔅лира и 5 отреагировали на эту запись.
Bites реople🔅лира🌙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔
Цитата: Don't w0rry, please, it's technically locked uр★ от 13.08.2024, 17:03
Цитата: Рони ツ от 13.08.2024, 17:01
Цитата: Don't w0rry, please, it's technically locked uр★ от 13.08.2024, 17:00
Цитата: Рони ツ от 13.08.2024, 16:58
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 12.08.2024, 14:56

Лайкни этот пост, если считаешь что носить линзы ужасно дискомфортно 

Я насмотрелась видео про то как 100 линз из глаза вытаскивают, поэтому нет спасибо, лучше очки носить буду

Да норм, я через недели 2 привыкла 

А вот иметь зрение —2,05 и ходить без очков/линз это уже тяжелее:D

А вот иметь зрение - 7 и ходить без очков/линз - это вообще дичайший хардкор

У меня былоэа такая знакомая, она пошла на свидание с парнем, и позвала меня с собой (я ей ещё за это отомщу(женская логика)), так вот, она 5 минут разговаривала со столбом думая что это её спутник и даже чуть не расплакалась, ведь столб её игнорировал😔

АХАХХАХАЭХ не, у меня, слава богу, ещё такого не было. Я на улице в линзах, а дома в очках х) @lmn345

Bites реople, 🔅лира и 8 отреагировали на эту запись.
Bites реople🔅лира🌙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔клубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если теряешься и не знаешь, что делать, когда спокойно сидишь в телефоне, а к тебе подходят родители и такие: «А чТо Ты ТаМ сМоОоОоОтРиШь?»

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, фелечка войдкиссер423 #эликииканон и 24 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️фелечка войдкиссер423 #эликииканонЦейта❄️fraochán🌃Bites реopleកេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лира『 Карма 』Рони ツ♡ - ɸᴩᴀйдᴇй #autumngirlychocolate🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`du glimmst und ich werde brennen💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьpublic enemy no. 1🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿stardust✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️✨抵义㜝 | Allie, Dgimta✨
Цитата: Какая-то девочка от 13.08.2024, 19:40

Лайкни этот пост, если теряешься и не знаешь, что делать, когда спокойно сидишь в телефоне, а к тебе подходят родители и такие: «А чТо Ты ТаМ сМоОоОоОтРиШь?»

Вообще про меня😅

🌙, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 8 отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨
Цитата: Какая-то девочка от 13.08.2024, 12:01

Лайкни этот пост, если в детстве смотрела Бабушку Шошо

У меня подруга до сих пор её смотрит

коткус! не придумала ник, Bites реople и 8 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никBites реople🔅лираРони ツКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Какая-то девочка от 13.08.2024, 12:01

Лайкни этот пост, если в детстве смотрела Бабушку Шошо

У меня подруга до сих пор её смотрит

эдмршпц🛐

коткус! не придумала ник, 🔅лира и 7 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник🔅лираРони ツ🌙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔- Кронтюша 🌿

Лайкни этот пост, если в детстве, когда ты спрашивала у мамы, куда она собирается, она отвечала: «Ухожу от вас, вы мне надоели🙄»

фелечка войдкиссер423 #эликииканон, (⁠✷𝚖𝚎𝚕𝚢𝚟𝚟𝚟✷) и 6 отреагировали на эту запись.
фелечка войдкиссер423 #эликииканон(⁠✷𝚖𝚎𝚕𝚢𝚟𝚟𝚟✷)🌙🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьstardust

лайкни этот пост, если у тебя куча пластырей на теле, потому что ты бесконечно откуда то падаешь ⊙︿⊙

упасть с велика хотя бы раз за лето это святое

Да блин, вы что тут всё, ФСБшники? Сталкеры? Ангелы хранители? 

коткус! не придумала ник, 🔅лира и 4 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник🔅лира꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁Какая-то девочка~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось

лайкни этот пост, если любишь покушать:)

фелечка войдкиссер423 #эликииканон, Цейта и 17 отреагировали на эту запись.
фелечка войдкиссер423 #эликииканонЦейтаកេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лира🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Удаленный пользователь
НазадСтраница 98 из 155Далее
Back to top button