Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~ Ladybug & Cat Noir | Ролевая. Перезагрузка ~

Будете создавать анкету?
- Да.
- Нет.
- Я еще не принял(а) решение.
- Я просто проходил(а) мимо.
НазадСтраница 11 из 11

[УДАЛЕНО]

@whereareyou тут можно ролить за героя/злодея или за обычного человека. Если ты - герой/злодей то у тебя должен быть костюм супергероя. О том,что ты супергерой не знает никто кроме хранителя, и знать никто и не должен. Квами это сверхсущество, которое и активирует этот костюм путем произношения нескольких слов ( например, «Плагг, когти!»,«Тикки, давай!» и т.д. и  т.п.), вселяясь в твой талисман ( обычно это предмет, который обладает хозяин квами (например, серьги или кольцо). Супергерои также как и злодеи должны скрывать свою личность от других героев и обычных людей. У них также есть дополнительная способность такая как «Катаклизм»,«Супер-шанс» и т.д. - эта способность использует силу квами. Например, катаклизм даёт силу разрушать и так далее. После использования этой способности герой начинает перевоплощаться обратно

@whereareyou тут можно ролить за героя/злодея или за обычного человека. Если ты - герой/злодей то у тебя должен быть костюм супергероя. О том,что ты супергерой не знает никто кроме хранителя, и знать никто и не должен. Квами это сверхсущество, которое и активирует этот костюм путем произношения нескольких слов ( например, «Плагг, когти!»,«Тикки, давай!» и т.д. и  т.п.), вселяясь в твой талисман ( обычно это предмет, который обладает хозяин квами (например, серьги или кольцо). Супергерои также как и злодеи должны скрывать свою личность от других героев и обычных людей. У них также есть дополнительная способность такая как «Катаклизм»,«Супер-шанс» и т.д. - эта способность использует силу квами. Например, катаклизм даёт силу разрушать и так далее. После использования этой способности герой начинает перевоплощаться обратно

@natusvincere

Ясно, я, лучше, не буду ролить по фэндому, в котором 100% запутаюсь и ничего не понимаю.

Спасибо).

Извините, я, наверное, пойду)

Начнём новую серию?

Миранда проснулась, зевнула,п тогда переоделась и вышла из комнаты. Сегодня на завтрак омлет, а она его не любила. К девочке подошла Натали. - Ты будешь завтракать здесь? Спросила секретарша Габриеля Агреста. - Нет! Ответила Миранда. Она приоткрыла карман, что то проверяя. "Точно, я же вернула её" Девочка хлопнула ладонью по лбу. Она быстренько вышла из дома и направилась в сторону пекарни Маринетт, где она часто завтракала.

@natusvincere @tainamoevtoroeya @tito234 @fairy4stihii @lila9102168880

@iloverats Мою анкету вроде не приняли,но можем поролить)

@iloverats

Из-за вышла Кира // как это банально звучит //; Кицунэ не видела, куда шла,уставившись на вымощенную брущаткой улицу, потому случайно врезалась в Миранду.

 

 

@iloverats Мою анкету вроде не приняли,но можем поролить)

Ну тогда давай) Мою тоже)

@natusvincere

@iloverats

Из-за вышла Кира // как это банально звучит //; Кицунэ не видела, куда шла,уставившись на вымощенную брущаткой улицу, потому случайно врезалась в Миранду.

 

 

- Ой! Воскликнула девочка при виде Киры. - Привет! Как тебя зовут? Она всегда любила заводить новых друзей.

@natusvincere

@iloverats

Юкимура нахмурилась, но сказала:

—Кира.

- А я Миранда! Улыбнулась Миранда. - Воооон там, она показала на пекарню Дюпен-Ченов, есть отличные булочки! Я иду туда завтракать! Пошли! И она так и не дождавшись ответа потянула новую знакомую за собой.

@natusvincere

@iloverats

Кира одернула незнакомку. Мало того что к ней посреди улицы пристали, так ещё и тянут за собой куда глаза глядят.

@iloverats

Кира одернула незнакомку. Мало того что к ней посреди улицы пристали, так ещё и тянут за собой куда глаза глядят.

Миранда удивилась, но не подала виду. Девочка пошла в сторону кафе сама, раз уж Юкимура не захотела идти с ней. Она  вошла, села за любимый столик возле окна и заказала круасан с черничным джемом.

// В принципе, мы поролили. Пойду найду ролевика получше, чем ты //

// В принципе, мы поролили. Пойду найду ролевика получше, чем ты //

//Не знаю чего так, обычно я нормально ролю, давай я просто поменяю сообщение, ведь мне тоже хочется поролить//

@natusvincere

// В принципе, мы поролили. Пойду найду ролевика получше, чем ты //

Задумавшись, девочка вышла и заметив недалеко Киру подбежала к ней и протянула круасан. - Угощайся!

Начать что-то новое никогда не поздно, правда ведь?

Анкета мирного жителя :

 1) Имя :

Амелия Смит

2) Возраст (10-...) :

17

3) Характер:

Закрытая, заключённая в себе, не любит общение по душам. Многие считают её странной, ведь он всегда отторгала любые взаимосвязи с тем, с кем не знакома и ходила в одиночку. Вспыльчивая.

4) Внешность (картинкой или описанием) :

5) Пара (есть, влюблен, нету) :

Нет

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 12.11.2019, 16:48

// У НАТАЛИ ЕСТЬ ФАМИЛИЯ?  Смайлик Жди анкеты 😉
А Можно же заполнить две анкеты, чтобы играть за одного перса и героем и обычным? (Может так и нужно 😂)//

//Можно "забронировать" Натали , пожалуйста?//

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

1) Имя : Анабель Агрест

2) Возраст : 17 лет

3) Характер: Верная, дружелюбная

4) Внешность (без облика): Худощавое телосложение, зелёные глаза, светлые распущенные прямые волосы до талии, лицо в форме "сердце", рост невысокий. Одежда: Массивные чёрные ботинки, чёрные бриджи, белая футболка с надписью розовоц " lovely "

(С обликом): чёрная коса до лопаток с фиолетовыми прядями, на голове фиолетовые рога (как у чёрта), чёрная маска с фиолетовыми прожилками, костюм чёрный с фиолетовыми "прожилками", также фиолетовыми перчатки до локтя и фиолетовыми " чулками" до колена

5) Пара : встречается с Лукой Куффеном

6) Квами : Талли (квами демона)

7) Оружие : Вилла

8) Супер-способность : невидимость, разделятся (от 2) , принимать облик других людей (предметов), вселятся в других людей с помощью оружия

9) Зло или добро? : добро, супергеройское имя: королева тьмы

Глаза: полностью чёрные

НазадСтраница 11 из 11
Back to top button