Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~ Ladybug & Cat Noir | Ролевая. Перезагрузка ~

Будете создавать анкету?
- Да.
- Нет.
- Я еще не принял(а) решение.
- Я просто проходил(а) мимо.
НазадСтраница 4 из 11Далее
Цитата: Azalea от 18.11.2019, 14:59
Цитата: Azalea от 12.11.2019, 17:12

1) Имя :Синара Гай (Блеффи)

2) Возраст (14-...) : 20

3) Характер:Блеффи и Синара совершенно разные:Блеффи озорная, несерьёзная, склонна к шуткам.Синара же наоборот:грустная, задумчивая, серьёзная

4) Внешность (картинкой или описанием | в облике и без облика) :без облика

В облике

5) Пара (есть, влюблен, нету) :нету

6) Квами :Лисси. Вселяется в серьги в втде перьев.

7) Оружие :Яды, лук и стрелы

8) Супер-способность :Крик стаи - противника сносит к стенке и несколько секунд его раздираю лисы.

9) Зло или добро? :Добро

Можно изменить оружие? Мне не улыбается грохнуть Бражника ядом...И хочу подробнее расписать супер способности.Крик стаи, это как у супер Кота котоклизм.Хотелось бы ещё указать способности и без этого.

- Ок  Смайлик

 

Цитата: Azalea от 18.11.2019, 14:59

И можно Синара буде  учителем в школе?

- Ну, ладно...

@tainamoevtoroeya @lila9102168880

-Понятия не имею, кто этот человек, но раз его знает мой брат, значит друг. ,-Акина пожала плечами и начала готовиться к уроку.

// @jaina @raksimoon @lila9102168880 //

// Можно Симка будет сидеть с Акиной?/ /

Девушка внимательно вслушалась в ее слова, а через пару секунд стала доставать учебники и вообще готовиться к уроку.

Ее только вчера представили как новую ученицу и ей было все ещё непривычно  ходить в другую школу, всегда говорить на Французском.

Адель сидела сзади Серафимы и слышала слова Акины про какого-то парня, который сегодня шёл с ее братом и тоже пожав плечами Положила учебники на парту

@tainamoevtoroeya , можно;)//

// Можно с вами поролить? //

Мари открыла глаза, и увидела Луну, которая пыталась её разбудить. "Сколько уже времени...", - невнятно пробормотала сонная девушка. "Ты проспала!", - крикнула Луна. "Что?! Я проспала?!", - крикнула Мари, быстро встав с кровати. Луна спряталась в сумке девушки. Взяв рюкзак, Мари побежала в школу, совсем забыв про завтрак. И вот, девушка уже в школе. Мари стояла в стороне, наблюдая за ребятами. Мари новенькая в школе, и ей ещё сложно привыкнуть к новой школе. "Не беспокойся, всё будет хорошо", - осторожно выглядывая из сумочки, шёпотом приободрила девушку Луна.

@a115, можно продолжить? *-*

@raksimoon

Парень молча выслушал Акиану и Аслана, бросив на второго немного виноватый взгляд. Теперь он ещё долго будет крутить этот момент в памяти. "Эффект лестницы" его пока не отпустит. Но всё же парень проявил свою уверенность и спокойно прошествовал в класс, где ещё не начался урок.

- Я в школе сегодня ненадолго, - предупредил он Аслана. - Только чтобы представиться и познакомиться.

Школьных принадлежностей с собой у Аима не было, к тому же, парень уже довольно сильно устал. Сегодня у него было довольно много дел, связанных с переездом.

В класс зала новая учительница - Синара. Она очень нервничала:

- Успокойся!-весело пискнула Лисси из сумки

- Я не волнуюсь

И вот звонок. Дребезжание отдавалось в душе Гай и на нервах всей школы.Синара нервно вошла в класс - Здравствуйте, дети. Я ваша новая классная руководительница, меня зовут Синара Гай.

@jaina

Аслан:-Хорошо, я понял тебя. Кстати, мы дошли. Парень дёрнул ручку двери и пропустил друга вперёд.

/Привет. Надеюсь вы помните меня это я Венера. Да я решила вернуться😃/

1) Имя :Рик Мофис/Аран

2) Возраст (14-...) :17 леи

3) Характер:Добрый, сеснительный парень боялся быть супер героем, но Зигги  его уговорил.

4) Внешность (картинкой или описанием | в облике и без облика) :Без облика:шатен. Карие глаза, белая рубашка и черные джинсы.

В облике. Рога как у баран (закругленые?) белый латексный костюм с бубенчиком на шеи и маленьким пушистым хвостиком сзади.Талисман запанги ввиде рогов

5) Пара (есть, влюблен, нету) :нету

6) Квами :Зигги(квами барана)

7) Оружие :посух пастуха

8) Супер-способность :Арн анд краф (разрушение любого предмета на кусочки)

9) Зло или добро? :добро

Цитата: Капучино от 20.11.2019, 20:48

/Привет. Надеюсь вы помните меня это я Венера. Да я решила вернуться😃/

- О-О, ого... весьма... неожиданно, а почему с другого аккаунта?

1) Имя :Рик Мофис/Аран

2) Возраст (14-...) :17 леи

3) Характер:Добрый, сеснительный парень боялся быть супер героем, но Зигги  его уговорил.

4) Внешность (картинкой или описанием | в облике и без облика) :Без облика:шатен. Карие глаза, белая рубашка и черные джинсы.

В облике. Рога как у баран (закругленые?) белый латексный костюм с бубенчиком на шеи и маленьким пушистым хвостиком сзади.Талисман запанги ввиде рогов

5) Пара (есть, влюблен, нету) :нету

6) Квами :Зигги(квами барана)

7) Оружие :посух пастуха

8) Супер-способность :Арн анд краф (разрушение любого предмета на кусочки)

9) Зло или добро? :добро

- Смахивает на Кота-Нуара суперсилой... однако... Почему бы и нет? Принята.

Цитата: ◃◁◊♕Wednesday Addams♕◊▷▹ от 20.11.2019, 21:17
Цитата: Капучино от 20.11.2019, 20:48

/Привет. Надеюсь вы помните меня это я Венера. Да я решила вернуться😃/

- О-О, ого... весьма... неожиданно, а почему с другого аккаунта?

1) Имя :Рик Мофис/Аран

2) Возраст (14-...) :17 леи

3) Характер:Добрый, сеснительный парень боялся быть супер героем, но Зигги  его уговорил.

4) Внешность (картинкой или описанием | в облике и без облика) :Без облика:шатен. Карие глаза, белая рубашка и черные джинсы.

В облике. Рога как у баран (закругленые?) белый латексный костюм с бубенчиком на шеи и маленьким пушистым хвостиком сзади.Талисман запанги ввиде рогов

5) Пара (есть, влюблен, нету) :нету

6) Квами :Зигги(квами барана)

7) Оружие :посух пастуха

8) Супер-способность :Арн анд краф (разрушение любого предмета на кусочки)

9) Зло или добро? :добро

- Смахивает на Кота-Нуара суперсилой... однако... Почему бы и нет? Принята.

Я забыла пароль от старого и старый телефон отказался заходить сюда

*Арн прыгал по крыша его бубенчик звучал почти на весь город*

Цитата: Капучино от 20.11.2019, 21:26

*Арн прыгал по крыша его бубенчик звучал почти на весь город*

Неожиданно он ощутил, что за ним кто-то следит. Однако оглянувшись не увидел никого подозрительного.

- Уверена, что он не замечает? - спросил незнакомый ему голос.

- Не уверена, - промолвил тот же голос исходящий из другого источника. - Похоже он уже подозревает о нашем существовании.

Неожиданно прозвучал звук резкого удара по затылку.

- Ауч...

- Ты можешь заткнуться? Он же не тупой и может нас услышать.

Обернувшись парень увидел странные силуэты, которые сверкая своими глазами следили за ним.

- Похоже заметил... - вновь промолвил силуэт защурившись.

Опять звук удара по затылку.

- И без тебя знаю...

( - и как всегда я страдаю ерундой *-* | @tito234 )

 

Парень был в недоумении смотря на силэт и потер глаза не показалось ли ему это, но нет это было не миражом

-п. Привет

Дрожащим голосом сказал Арн

@naste4ka1001

Опаньки, новый пейринг намечается:))00))

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 20.11.2019, 22:02

Опаньки, новый пейринг намечается:))00))

/в каком это ты смысле :))

Про персонажей)))

Цитата: Капучино от 20.11.2019, 22:04
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 20.11.2019, 22:02

Опаньки, новый пейринг намечается:))00))

/в каком это ты смысле :))

:))))))

Но это не точно

Цитата: Капучино от 20.11.2019, 21:56

Парень был в недоумении смотря на силэт и потер глаза не показалось ли ему это, но нет это было не миражом

-п. Привет

Дрожащим голосом сказал Арн

@naste4ka1001

- Ну вот, он заметил... Все из-за тебя. - нахмурившись произнес силуэт.

Два силуэта выглянули из тени и явились на свет. Это были две сестры близняшки, которых не различало ни что, кроме почти что разных костюмов.

- Привет, - помахав ручонкой сказала девушка - Я Д...

Неожиданный толчок прямо в плечо и суровый взгляд перебил девушку.

- Всмысле, я Эклипс, а это Дэвни, - указав на сестру сказала она.

- А тебя как звать? - в один голос спросили сестры.

@tito234

Цитата: Капучино от 20.11.2019, 20:48

/Привет. Надеюсь вы помните меня это я Венера. Да я решила вернуться😃/

1) Имя :Рик Мофис/Аран

2) Возраст (14-...) :17 леи

3) Характер:Добрый, сеснительный парень боялся быть супер героем, но Зигги  его уговорил.

4) Внешность (картинкой или описанием | в облике и без облика) :Без облика:шатен. Карие глаза, белая рубашка и черные джинсы.

В облике. Рога как у баран (закругленые?) белый латексный костюм с бубенчиком на шеи и маленьким пушистым хвостиком сзади.Талисман запанги ввиде рогов

5) Пара (есть, влюблен, нету) :нету

6) Квами :Зигги(квами барана)

7) Оружие :посух пастуха

8) Супер-способность :Арн анд краф (разрушение любого предмета на кусочки)

9) Зло или добро? :добро

Венерочка!

НазадСтраница 4 из 11Далее
Back to top button