Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~ Ladybug & Cat Noir | Ролевая. Перезагрузка ~

Будете создавать анкету?
- Да.
- Нет.
- Я еще не принял(а) решение.
- Я просто проходил(а) мимо.
НазадСтраница 6 из 11Далее

/можно к вам присоединиться?

// Конечно )) //

И вот последний крок кончился.Синара вышла и поймав такси уехала домой.Только там из сумки вылезла квами черной лисы - Лисси:

-В сумке скучно!

-Лисси, было бы скучнее дома.

Лисёнок надулась, но увидев протянутую колбаску тут же простила Гай - Погуляем?Лисси, покажи зубки!

Через минуту по крышам и  фонарям прыгала черная лиса Блеффи.

Мотылек наблюдала за парижанами, но они моглю заметить лишь несколь чёрных бабочек летящих за ней

@raksimoon

@lila9102168880

@tainamoevtoroeya

 

Анкета героя/злодея :

1) Имя :Ами Кесо/Бабочка

2) Возраст (14-...) :15 лет

3) Характер:Раскрою по ходу ролевой

4) Внешность (картинкой или описанием | в облике и без облика) :

Без облика:

В облике:Светло- розовая кожа.Огромные, в пол лица круглые светящиеся розовые глаза.Того же цвета волосы.Одета в классический костюм героя, розовый, весь в белых узорах.Маску не надевает, так как с глазами ее не узнать.На запястьях есть полоски, это свёрнутые диски.За спиною крылья бабочки.

 5) Пара (есть, влюблен, нету) нет

6) Квами :Санни, квами бабочки

7) Оружие :Диски.Являются и оружием, и щитом.

8) Супер-способность :Может летать на крыльях бабочки.Основная способность - Песнь бабочки.Заключается в определённом ритме махания крыльями гипнотизирующие противника.

9) Зло или добро? Добро.о примите ее за акуманизированную Мотыльком.

Анкета героя/злодея :

1) Имя :

Хамелеон (Фантазия отменная 👌🏻) / Риан Грин 

2) Возраст (14-...) :

15

3) Характер:

Может вести себя по детски или серьезно, это смотря, как с ним начать общаться. Любит природу и может часто там пропадать. Очень редко бывает рассеянным или сонным, чаще всего он уверен в себе и точен.

Если он что-то захотел, то Обязательно это сделает. Отчаянно защищает свои принципы и не стесняется доказывать своё мнение

4) Внешность (картинкой или описанием | в облике и без облика) :

В облике:

В облике имеет эластичный обтягивающий костюм. Сзади, так же есть хвост, но он не такой громоздкий как у его квами, но все же есть. Костюм может менять цвет, но обычно он темно-зелёный, но к груди становится светлее. На голове такой же «гребешок» как и у всех хамелеонов.

Без облика:

5) Пара (есть, влюблен, нету) :

Нет

6) Квами :

Наар (Квами—Хамелеон)

По внешности похож на квами черепахи, такой же зелёный, но способный менять цвет и имеется большой и могучий закрученный хвост

7) Оружие :

Большой хвост и что-то типа лассо (растекающаяся липучка, похожая на язык хамелеона)

8) Супер-способность :

Высокая эластичность. С помощью своей липучки может прилепить кого-то к стене (тоже ненадолго), может менять цвет

После применения силы:

Может ненадолго кого-то загипнотизировать

9) Зло или добро? :

Добро

Во всём кафе было очень много котов и кошек разных цветов и пород. Лицо парня моментально озарилась умиление. Сняв капюшон, он прошел в кафе и присел на мягкий пол, гладя несколько котиков с разными ленточками. Вскоре к ему подскочила девушка в оранжевом платье горничной, того же цвета маске, завязанной сзади и ярко рыжими волосами.

- П... при... Здравствуйте, - промямлила она, смущаясь. - Д... Добро пожаловать!

- Здравствуйте, - дружелюбно улыбнулся Аим. - Не стоит так беспокоиться.

Из-за котиков Хоя немного подобрел и теперь выглядел вполне располагающим. Зеленоглазая девушка робко кивнула и вручила Хое меню.

- Выберите, пожалуйста, - уже уверенней попросила она. - Господин Хоя...

Похоже, она узнала его. Журналы с его фотографией были популярны и здесь. Парень быстро выбрал блинчики с клубникой и рыжая удалилась.

Цитата: Azalea от 22.11.2019, 18:42

Анкета героя/злодея :

1) Имя :Ами Кесо/Бабочка

2) Возраст (14-...) :15 лет

3) Характер:Раскрою по ходу ролевой

4) Внешность (картинкой или описанием | в облике и без облика) :

Без облика:

В облике:Светло- розовая кожа.Огромные, в пол лица круглые светящиеся розовые глаза.Того же цвета волосы.Одета в классический костюм героя, розовый, весь в белых узорах.Маску не надевает, так как с глазами ее не узнать.На запястьях есть полоски, это свёрнутые диски.За спиною крылья бабочки.

 5) Пара (есть, влюблен, нету) :В поиске.Причём очень активном.

6) Квами :Санни, квами бабочки

7) Оружие :Диски.Являются и оружием, и щитом.

8) Супер-способность :Может летать на крыльях бабочки.Основная способность - Песнь бабочки.Заключается в определённом ритме махания крыльями сводящими противника с ума.

9) Зло или добро? :Добро, но сводить людей с ума не очень хорошо.Примите ее за захваченную Мотыльком.@tito234

Хорошо

 

 

 

Гуляя и болтая с подругами обо все на свете, девушки решили пойти в пекарню Дюпен-Чен и перекусить.

 

//кого акуминизируем?

// Если никого не найдётся, то у меня из обычных принятых только Сима (Так. На всякий случай) //

/я могу создать персонажа и бражник с моим мотыльком могут усилить свои силы(как вам?) /

Позовите меня, когда вздумаете акуманизировать. Я Бражник.

/ок) /

/ждём акуманизации)//

Дойдя до пекарни, Акиана рассматривала сладости и остановилась на круассане.

-Что выберите вы,девочки?,-поинтересовалась та.

1) Имя :Нани Соэль

2) Возраст (10-...) :16 лет

3) Характер:добрая миролюбивая и она хиппи. Имеет сестер близнецов

4) Внешность (картинкой или описанием) :рыжая волосы до спины,белая футболка джинсы и бордовая куртка, шапка хиппи и подвескп

5) Пара (есть, влюблен, нету) :есть (но сейчас не будет)

Нани сидела в кафе и ждала своего парня'' где он? '' подумала та

/@fairy4stihii сейчас будет акуманизация давай Мотылёк и Бражник встретятся на крыше?

 

Адель Поздоровалась и в глянула на полки. И быстро выбрав, произнесла, кивнув

— Пожалуй, мне круассан и пару макарунов — На удивление, девушка немного картавила. Это звучало мило. Но в облике героя, ее речь была ровной и в ней даже не проскальзывала та нотка картавости, поэтому было сложнее узнать в ней героя.

Сима, ещё немного подумав, так же как и подруги, остановилась на круассане.

Посмотря в окно Нани увидела парня целующиго ее сестру-нет этого не может быть!?. Со слезами говорила Нани

/выход Мотылька и Бражника @fairy4stihii

НазадСтраница 6 из 11Далее
Back to top button