Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~ Ladybug & Cat Noir | Ролевая. Перезагрузка ~

Будете создавать анкету?
- Да.
- Нет.
- Я еще не принял(а) решение.
- Я просто проходил(а) мимо.
НазадСтраница 7 из 11Далее

Словно чувствуя обиду Нани, на крышу неслышно вышел Бражник. Белые бабочки таинственным ореолом окружали его.

@tito234

//@tainamoevtoroeya//😂///мы поклонники ОП////

Определились с выбором, подруги устроили небольшие посиделки, где болтали о чем-то своем.

// Кстати… А у нас есть Леди и Котик? 😅//

 

Мотылек увидела Бражника она достала лук и спросила-кто ты?

@fairy4stihii

Бражник посмотрел на девушку снисходительно.

— Неужели ты меня не знаешь? — сказал он. — Моё имя — Бражник. Я — повелитель акум, я сею зло и ненависть в душах людей. А ты кто?

@tito234

-я Мотылек моя сила точно такая же  как и утебя, но я повелительница моих молей!

ЗЗлодейка указала на трех мотыльков летящих рядом

@fairy4stihii

—Наши силы так похожи...— медленно сказал Бражник. —И, значит, ты здесь затем же, зачем и я. Остается лишь выяснить: мы соперники или союзники?

@tito234

Мотылек подумала - думаю мы союзники так как зачем нам драться из-за разрушения.

Сумедше улыбнулась та

@fairy4stihii

—Ну, ладно, меньше слов, больше дела! — повелитель акум посмотрел Мотылька прямо в глаза.

— Видишь ту девчонку? — усмехнулся он. — Бедняжка, ей парень изменил! Подходящая жертва для акумы!

//@tito234///сейчас будет акуманизация//только скажи, что будет делать Мотылёк, и я продолжу///

/они могу отправить две аккумы в две разные вещи и злодей будет сильнее @fairy4stihii

// Сейчас будет мясо  Смайлик //

/а у нас нету леди баг и супер кота. -. /

// Угу. А кто из присутствующих может разобрать их? //

//ок//@tito234/

—Отличная идея! — сказал Бражник. — Отправить две акумы — значит, удвоить силу акум, соединить наши силы!

Маленькая белая бабочка села на ладонь Бражника, и тут же её окутало темно-фиолетовое сияние. Бабочка стала акумой.

—Лети, мой маленький акума, и вселись в неё!

Бражник повернулся к Мотыльку. — Ну чтоб, моё дело сделано.

 

Прицелив лук в шляпу Наны она выстрельнула стрелой которая превратилась в мотылька и вселилась в нее

На Нано появилась серо фиолетовая маска для разговора с злодеями

@fairy4stihii может Арн но не сможет ловить акум /

/

—Нана! Измена любимого человека разбила твоё сердце. О, это чувство брошенности и обиды... Отомстить ему, дай понять, что ты достойна его сердца! Сейчас твоё имя — Разбивательница Сердец. Разбей сердца тех, кто разбил твоё, и они не смогут ни чувствовать, а будут только беспрерывно рыдать. А взамен я попрошу у тебя талисманы супергероев.

@tito234

-Разбивательница сердец я Мотылек и я даю тебе силу ослеплять любовь, но взамен найди хранителя талисмонов

*сказала Мотылек. Разбивательница Сердец встала и ее покрыл фиолетовый туман превротив ее одежду в черно красный костюм а на нем было разбитое сердце*

@fairy4stihii

//ну, сейчас должны быть жертвы и появление супергероев//

Парень шел с девушкой по дороге

Сзади к ним подошла Разбивательница Сердец и своим амулетом хиппи выстрельнула в них они начали рыдать и ослепли

 

Рик увидел злодейку и крикнул:-Зигги рожки. Через секунду на злодейку прыгнул Арн

/@fairy4stihii поиграешь за злодейку?

— Какие люди! — сказала Разбивательница Сердец, ловко увернувшись от Арна. —Ну, это мы ещё посмотрим, кто победит! — усмехнулась она, и помчалась по направлению к колледжу Франсуа Дюпон.

//кто сейчас в школе, подключайтесь///

@tito234

НазадСтраница 7 из 11Далее
Back to top button