Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лагерь Полукровок

НазадСтраница 17 из 26Далее

@dariaastradark @alaitgeyn

Сэм также выхватил свой пистолет.

- Ненавижу этих тварей... - процедил Дин, не опуская ствол, пока Сэм заряжал свой. От адских псов у него остался плохой осадок - именно они в последствии и отправили его в Ад, оставив Сэма совершенно одного.

//Я кстати недавно подправила анкеты Джона и Астры, они теперь больше соответствуют к фэндому, если что основывалась на Кастелане и ди Анжело//

Пес поджал уши и зарычал. Он понимал что ему грозит опасность и он это понимал. Тем временем в кузнице Астра слушала то что говорит Огнедождь как вдруг что-то почувствовала. Это был Джейк и судя по всему ему грозила опасность. Ничего не объясняя она подошла к ближайшей тени и пропала. Через несколько мгновений она оказалась на поляне возле Джейка. Оценив ситуацию она подошла к псу и крепко взяла его за ошейник оттаскивая его в сторону. Что было не так просто учитывая что тот был огромен.

— Не стреляйте в него. Он не причинит вам вреда. Джейк сейчас же возвращайся домой. — Она сурово посмотрела на злого пса и нехотя тот развернулся и направился прочь. Через несколько секунд земля разверзлась образовав трещину, и пес скрылся в ней после чего она закрылась. — Прошу прошения за него, надеюсь он ничего вам не сделал. Странно что вообще так себя вел. — Тут ее взгляд упал на другое не менее устрашающее существо на поляне. — Кто это?

@supernaturaluser

@alaitgeyn

@alaitgeyn

Оба Винчестера опустили пистолеты, но разряжать их не стали.

- По-моему, оно - а это именно оно - настроено не очень дружелюбно, - оценив ситуацию, заметил Сэмюэль.

@dariaastradark // Куда ты дела внешку Сэма?) Верни внешку Сэма, на Дина я пока ничего не отправляла. //

Цитата: IamNotCaro от 15.08.2020, 22:20

@alaitgeyn

Оба Винчестера опустили пистолеты, но разряжать их не стали.

- По-моему, оно - а это именно оно - настроено не очень дружелюбно, - оценив ситуацию, заметил Сэмюэль.

Астра внимательно посмотрела на крылатое создание. Она перебирала в памяти с всех существ которых видела внизу, потому что создание выглядело как раз, так как те что внизу. Но хоть как она не пыталась вспомнить, ничего не приходило на ум.

— Может не стоит угрожать ему? Я могу попробовать поговорить с ним. — в конце концов сказала она.

@supernaturaluser

@alaitgeyn

Цитата: IamNotCaro от 15.08.2020, 22:23

@dariaastradark // Куда ты дела внешку Сэма?) Верни внешку Сэма, на Дина я пока ничего не отправляла. //

//Да я не знаю у меня какой-то бред твориться с фотографиями, сначала пропали обе фотки феникса потом Сэма, я попыталась ее вставить назад, но оно не отображается, я не хотела брать рандомную из инета потому что не знаю какая подойдет//

@supernaturaluser

@dariaastradark // Не вставляй тогда ничего, оставь без внешки. //

Цитата: IamNotCaro от 15.08.2020, 22:27

@dariaastradark // Не вставляй тогда ничего, оставь без внешки. //

//Готово, если передумаешь кинешь сюда или в лс, как удобней будет//

Астра нахмурилась и затянула Хелен внутрь закрыв за ней дверь.

— Неужели обязательно кричать об этом на весь лагерь? — спросила она. И тут заговорил Огнедождь.

-Глубоко извиняюсь...- ответила Хелен стараясь не смотреть Астре в глаза. Валькирия успела ей рассказать, что она дочь Аида, и поэтому немного её побаивалась.

Ответ на слова Огнедождя

- Это ужасно, мне так тебя жаль! Я конечно никому не скажу о тебе...-

На этот раз Хелен старалась говорила намного тише

@alaitgeyn

@dariaastradark

// Прошу прощения за отсутствие!

Эсмеральда с Джейком была знакома, по крайней мере немного, видя его в лагере и по этому переживала несильно - Астра, а он.. - что-то хотела спросить она.

Существо с крыльями отрехнулось. Его крылья действительно были дрвконьими, морда хищной, с большими клыками, тело же, ужасающая смесь то ли обезьяны, то ли человека со львом, ну лапы ему точно достались львиные. Он дружелюбно отреагировал на Джейка и Астру, но увидев Винчестеров оскалился и зарычал, чувствуя опасность от них.... Эсмеральда, понимая чем это может кончиться подалась вперед. - Гаргулий? Что ты здесь делаешь? Но на Эсмер он не про реагировал ровным счетом никак. Но существо обернулось на слова Астры, смерив ее вполне разумным взглядом. - Ну, давайте поговорим. - вдруг изрекло оно грозным, но вполне осознанным и не враждебным тоном. - Je me'appelle Claudis.* - продолжал он, вполне будничным тоном, причем на французском активно жестикулируя лапой, хотя иногда недобро косясь на братьев-охотников.

[ * - фр. «Меня зовут Клавдий»]

@supernaturaluser @dariaastradark

@dariaastradark @alaitgeyn

- Упаси меня Кастиэль, что это делает на территории Лагеря? - поинтересовался Дин, хмурясь.

- Зови его просто Клавдий, - перевел Сэм.

Цитата: Fiam от 16.08.2020, 11:19

// Прошу прощения за отсутствие!

Эсмеральда с Джейком была знакома, по крайней мере немного, видя его в лагере и по этому переживала несильно - Астра, а он.. - что-то хотела спросить она.

Существо с крыльями отрехнулось. Его крылья действительно были дрвконьими, морда хищной, с большими клыками, тело же, ужасающая смесь то ли обезьяны, то ли человека со львом, ну лапы ему точно достались львиные. Он дружелюбно отреагировал на Джейка и Астру, но увидев Винчестеров оскалился и зарычал, чувствуя опасность от них.... Эсмеральда, понимая чем это может кончиться подалась вперед. - Гаргулий? Что ты здесь делаешь? Но на Эсмер он не про реагировал ровным счетом никак. Но существо обернулось на слова Астры, смерив ее вполне разумным взглядом. - Ну, давайте поговорим. - вдруг изрекло оно грозным, но вполне осознанным и не враждебным тоном. - Je me'appelle Claudis.* - продолжал он, вполне будничным тоном, причем на французском активно жестикулируя лапой, хотя иногда недобро косясь на братьев-охотников.

[ * - фр. «Меня зовут Клавдий»]

@supernaturaluser @dariaastradark

— Ты довольно удивительное создание. Я никогда не видела поxожиx внизу, но ты не оттуда верно? — Астру заинтересовало существо, оно было необычным и довольно красивым, как на Астру. Ей xотелось побольше узнать о нем, ведь кто знает когда еще она сможет встретить живую горгулью.

@alaitgeyn

Цитата: ∆•𝙽𝚒𝚔𝚊 𝙴𝚟𝚊𝚗𝚜•∆ от 16.08.2020, 08:19

Астра нахмурилась и затянула Хелен внутрь закрыв за ней дверь.

— Неужели обязательно кричать об этом на весь лагерь? — спросила она. И тут заговорил Огнедождь.

-Глубоко извиняюсь...- ответила Хелен стараясь не смотреть Астре в глаза. Валькирия успела ей рассказать, что она дочь Аида, и поэтому немного её побаивалась.

Ответ на слова Огнедождя

- Это ужасно, мне так тебя жаль! Я конечно никому не скажу о тебе...-

На этот раз Хелен старалась говорила намного тише

@alaitgeyn

@dariaastradark

Огнедождь благодарно кивнул Xелен. Он повернулся к близнецам.

— Я благодарен вам за то что вы мне помогли, в особености тебе, — Он посмотрел на Алитру и улыбнулся. — Но я боюсь что должен уйти. Мне небезопасно оставаться здесь, да и я не принадлежу к вам подобным, начнуться вопросы. — он грустно покачал головой.

@alaitgeyn@nikaevans

- Внизу? - вопросительно и брезгливо он показал одним когтем на землю. - То, куда только что исчез песик из Дикой Охоты? - уточнил он риторически и вдруг словно взмолился. - Не напоминай мне, благодаря Фролло я знаю все об этом месте.... Меня мучают кошмары! - последнее он добавил жалостливо и артистично. - Бедная девочка, если тебе огорчилось там побывать! - вслух, смешно, но совершенно искренне сопереживать он - Ma maison est Grad Paris! Notre Dame de Pari!  [*«Мой дом это Великий Париж! Точнее, Собор Нотр Дам де Пари!»]- воодушевленно добавил он, кивнув смотря на Сэма, мысленно Клавдий зауважал его, за понимание родного языка. А, свою родину он любил и уважал, и видимо готов был долго о ней рассказывать, не смотря на то, что большую часть жизни просидел на крыше собора, именуя собой часть архитектурного ансам*, и мысленно проклиная невежественных голубей...

@dariaastradark @supernaturaluser

Цитата: ∆•𝙽𝚒𝚔𝚊 𝙴𝚟𝚊𝚗𝚜•∆ от 16.08.2020, 08:19

Астра нахмурилась и затянула Хелен внутрь закрыв за ней дверь.

— Неужели обязательно кричать об этом на весь лагерь? — спросила она. И тут заговорил Огнедождь.

-Глубоко извиняюсь...- ответила Хелен стараясь не смотреть Астре в глаза. Валькирия успела ей рассказать, что она дочь Аида, и поэтому немного её побаивалась.

Ответ на слова Огнедождя

- Это ужасно, мне так тебя жаль! Я конечно никому не скажу о тебе...-

На этот раз Хелен старалась говорила намного тише

@alaitgeyn

@dariaastradark

Огнедождь благодарно кивнул Xелен. Он повернулся к близнецам.

— Я благодарен вам за то что вы мне помогли, в особености тебе, — Он посмотрел на Алитру и улыбнулся. — Но я боюсь что должен уйти. Мне небезопасно оставаться здесь, да и я не принадлежу к вам подобным, начнуться вопросы. — он грустно покачал головой.

@alaitgeyn@nikaevans

- Хорошо... И правда, здесь слишком много..  Нас. - улыбнулась она, светло. - Иди, вернее, лети! - тоже грустно прощался Арджес, но Алитра подошла к фениксу, прошептал на ухо - Завтра, на границе леса, у большой сосны, Огнедождь.... - и отошла, зажигая вновь огонь в кузнице, и посмотрев на Хелен. .

@nikaevans @dariaastradark

Цитата: Fiam от 16.08.2020, 11:43

- Внизу? - вопросительно и брезгливо он показал одним когтем на землю. - То, куда только что исчез песик из Дикой Охоты? - уточнил он риторически и вдруг словно взмолился. - Не напоминай мне, благодаря Фролло я знаю все об этом месте.... Меня мучают кошмары! - последнее он добавил жалостливо и артистично. - Бедная девочка, если тебе огорчилось там побывать! - вслух, смешно, но совершенно искренне сопереживать он - Ma maison est Grad Paris! Notre Dame de Pari!  [*«Мой дом это Великий Париж! Точнее, Собор Нотр Дам де Пари!»]- воодушевленно добавил он, кивнув смотря на Сэма, мысленно Клавдий зауважал его, за понимание родного языка. А, свою родину он любил и уважал, и видимо готов был долго о ней рассказывать, не смотря на то, что большую часть жизни просидел на крыше собора, именуя собой часть архитектурного ансам*, и мысленно проклиная невежественных голубей...

@dariaastradark @supernaturaluser

Астра xмыкнула. Клавдий ей нравился он был довольно забавным и не поxожим на другиx монстров.

— Если бы мне довелось там только побывать Клавдий! Но к сожалению или к счастью я дочь короля того мира. Можно вопрос? Насколько я понимаю ты горгулья  но как ты ожил?

@alaitgeyn

Цитата: Fiam от 16.08.2020, 11:46
Цитата: ∆•𝙽𝚒𝚔𝚊 𝙴𝚟𝚊𝚗𝚜•∆ от 16.08.2020, 08:19

Астра нахмурилась и затянула Хелен внутрь закрыв за ней дверь.

— Неужели обязательно кричать об этом на весь лагерь? — спросила она. И тут заговорил Огнедождь.

-Глубоко извиняюсь...- ответила Хелен стараясь не смотреть Астре в глаза. Валькирия успела ей рассказать, что она дочь Аида, и поэтому немного её побаивалась.

Ответ на слова Огнедождя

- Это ужасно, мне так тебя жаль! Я конечно никому не скажу о тебе...-

На этот раз Хелен старалась говорила намного тише

@alaitgeyn

@dariaastradark

Огнедождь благодарно кивнул Xелен. Он повернулся к близнецам.

— Я благодарен вам за то что вы мне помогли, в особености тебе, — Он посмотрел на Алитру и улыбнулся. — Но я боюсь что должен уйти. Мне небезопасно оставаться здесь, да и я не принадлежу к вам подобным, начнуться вопросы. — он грустно покачал головой.

@alaitgeyn@nikaevans

- Хорошо... И правда, здесь слишком много..  Нас. - улыбнулась она, светло. - Иди, вернее, лети! - тоже грустно прощался Арджес, но Алитра подошла к фениксу, прошептал на ухо - Завтра, на границе леса, у большой сосны, Огнедождь.... - и отошла, зажигая вновь огонь в кузнице, и посмотрев на Хелен. .

@nikaevans @dariaastradark

Огнедождь в последний раз окинул взглядом компанию. Затем вновь появился столп пламени и он стал птицей. Огнедождь расправил крылья и сделав круг над ними он издал свист и вылетел в окно. Благо задняя часть кузницы была направлена на лес, так что феникс смог улететь незамеченым. Он пролетел так глубоко в лес что даже взлетев над деревьями уже не видел лагеря. Обосновавшись на раскидистом дубе он сел отдоxнуть обдумывая прошедший день и млова Алитры. Он понял о каком дереве идет речь. Именно у него он спасся от xимеры. И теперь, впервые в жизни он ждал чего то с нетерпением.

@alaitgeyn

Глаза Клавдия полезли на лоб. Секунду он сомневался... - Дьявола? - с ужасом не поверил он - Нет же, Гаргу, Аида, греческого Бога! - обьяснила подошедшая Эсмеральда. Он шумно выдохнул. Опасность миновала.... - Чтож, античность я уважаю! - бодро заявил он словно со знанием дела. Его встреча с земным Адом о которой твердил Фролло прихожанам откладывается. - Уважение, да почет, вам царевна.... - пафосно поклонился он. На вопросе о Гаргулье он не думал не минуты - Просто ее мама - показал он небрежно лапой на Эсмер - прониклась жалостью к нашему звонарю-горбуну, и попросила меня сообщать о том что происходит с Квази, потому что ей запрещают ходить в наш мир, после того как они подрались с нашим архидиаконом, Фролло. - совершенно буднично ответили он - А, я могу как вы понимаете, шпионить на вполне законных основаниях, так как я часть архитектуры! Да и еще эта особа - вновь ткнул он  Эсмер оживилась меня на постоянной основе. - говорил он это как, как будто это было плохо, ожидая найти неведомое понимание в глазах Астры.

@dariaastradark @supernaturaluser

@alaitgeyn @dariaastradark

- Я думал, он имел ввиду кого-нибудь из наших. - Винчестеры переглянулись. - А то у них одни только адские питбули, хотя бы атмосферку разнообразили бы!..

Алитра и Арджес проводили феникса восторженным взглядом, как Ассоль провожала в море алые паруса. Арджес, пылкий и достаточно подозрительный человек, поверил фениксу, тоже почувствовав эту вечную силу огня...

В сестре же, потом он заметил изменения. Небрежная, роботящая, совершенно никогда не заботящаяся о красоте, и всегда делавшая все вместе с братом, она попросила его самому доделать меч Астры, сама принявшись за что-то другое. Она делала это до поздней ночи, что-то выверяя, ювелирная работа в кузнице была по ее части. А утром, неслыханно! Одела свое единственное женское платье, среди кучи рабочей одежды, которое до сегодняшнего дня, лежало и пылилось, совершенно невостребованное хозяйкой. Арджес видел такое впервые, и это его не радовало. Он сонный, смотрел за сестрой, до этого любившей поспать до обеда, которая бегала по дому, переодически прихорашиваясь. Затем, удостоверившись, что она готова, Алитра в старую сумку через плечо закинула какую-то коробочку, которую Арджес проводил недобрым взглядом, обняла брата на прощание, и буквально выпархнула из Кузницы, легким шагом направляясь к сосне Талии

@dariaastradark

НазадСтраница 17 из 26Далее
Back to top button