Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лагерь Полукровок

НазадСтраница 16 из 26Далее

@alaitgeyn // Давай. //

Цитата: IamNotCaro от 15.08.2020, 18:13

@alaitgeyn // Давай. //

@alaitgeyn

// Спасибо!

Спойлер
Если уж важна сама песня:

Как же знать?

Где искра твоя живет...

Как понять? Где искать?...

Кто найдет...

Мир мой, меня отпусти!

Мир мой, столетья должны пройти!

Пока мне одной идти, отпусти!

Ждут там дальние края, меня тысячелетья....

Отчего же, Отче-отчего же, сердце ждет иного,

Странного пути... Кто же ты, не знаю я!

Кто же, как найду другого, как же мне найти себя....

Мир мой! Мир мой, меня отпусти!

Мир мой! Пока мне одной  идти!

И столетья должны пройти...

Да, нельзя, но птица в клетке, о-динока...

Праймом быть, нельзя свернуть, всем нам одна дорог-а...

Мир мой ждет, чего-то ждет, знаю я чего...

Где-то близко, и где-то далеко...

Мир мой! Мир мой, меня отпусти!

Старую сказку забудь, с ней простись!

Мир мой! Одной мне нужно идти!

Ведь столетья должны пройти...

 

Разливался звенящий голос в лесу... Ему подыгрывает деревья своим шелестом... Нимфы подпевали, присоединяясь к неведомой им трагедии...

Как же это было глупо здесь - думала Эсмеральда. Скоро она должна уйти, миры ждут и люди тоже.... Но одна мысль, не подобающая всегда обьязанной быть терпеливой Приме не давала покоя. Она чувствовала себя глупой человеческой девчёнкой, думающей об одном, но искра (сердце), предательски и  подобающе брали свое. Хотя, конечно за этим стоял более глубокий смысл, смысл старинных воспоминаний, борьбы поколений, а главное - предчувствие, предчувствие скорого события, которому молодая Прима, во прекрасно своим устоял вынуждена покориться.

Голос у нее был чарующий, глубокий голос мудрой Сирены, но она об этом не подозревала. И конечно не пела бы, даже и в последний раз, если бы знала что ее слышат...

@supernaturaluser

 

 

 

@alaitgeyn

В отдалении в лесу послышались чьи-то голоса. А если прислушаться - голоса двух братьев Винчестеров.

- Нашел что-нибудь? - послышался более взрослый, Дина.

- Нет. Ни серы, электромагнитные волны в норме. - отозвался Сэм. Параллельно его голосу слышалось какое-то высокое пищание то ли прибора, то ли еще чего.

- Тогда как это что-то проникло за барьер? - спросил Винчестер-старший, и можно было представить его задумчивое лицо.

- За барьер нельзя проникнуть, если только...

-... не впустить. Эйдолоны?

- Вероятно. Тогда как они проникли за барьер?

- Куча вопросов, 0 ответов. Вот черт! Чудненько, Сэмми, просто очешуительно.

- Верно... Подожди, ты это слышишь?

- Слышу, - нахмурился Дин, - Что за...

//Могу ли я присоединиться к вам Джоном или лучше ненужно?//

- Старую сказку забудь, с ней простись... Столетья должны пройти! - еще раз тихо повторила Эсмер. Она решалась на поступок, серьезный, и по наитию пела, искра гуляла в своем танце, не подчиняясь самой себе.

Тут... Раздались голоса... Как же я могла не смотреть на датчики движения! - корила себя Прима. И какой-то высокой писк. Голоса она узнала - братья охотники. Оба...

Что-то происходило, но это ещё не в первой. Они с охотником-старшим заключили мировую, но ей совсем не хотелось чтобы он проникал в глубины ее души с которыми она сама пока мало разобралась.... Чтож, хотя бы лживо-инфантильный образ она уже создала без труда!

@supernaturaluser

@alaitgeyn // Надо придумать какой-то движ. Идей нету... //

- Дриады?

- Днем не поют, - напомнил Сэм. - Вернее, не должны.

Справа ветки захрустели, и в чаще что-то зашуршало.

//Надеюсь не против если я кое-что вставлю?//

 

Цитата: IamNotCaro от 15.08.2020, 20:05

@alaitgeyn // Надо придумать какой-то движ. Идей нету... //

- Дриады?

- Днем не поют, - напомнил Сэм. - Вернее, не должны.

Справа ветки захрустели, и в чаще что-то зашуршало.

- Ох... - сквозь зубы процедила Эсмер. «Хорошо, что не узнали... » - подумала она, скорее всего выдавая желаемое за действительное. Но сейчас надо было или идти, или прятаться. Но прятаться... Куда? В конце концов, она прима или где?! Мама учила быть собой... Будь что будет!... - решила она, идя через кусты навстречу братьям. Вскоре, она вышла в кустах сзади них, шурша ветками, но пока не молвя ни слова...

@supernaturaluser

// Есть идея....

// Нет конечно! :)

@alaitgeyn

- Дин... - Сэм сделал еле заметное движение головой, после чего Дин тут уже повернулся на 180 градусов, выхватывая пистолет. Он не стал заряжать его, увидев Эсмеральду, но присвистнул.

- А, это ты... И нечего нас так пугать. Думаешь, какой-то оборотень смог вырубить, и теперь я легкой добычей стану?

// Жду идею //

- Простите... Я не хотела вас напугать. - сказала она как-то незаконченно. Вид ее был нервным... Все, сейчас догадаются, что не дриады пели, на ноль умножат...- думала Эсмер. - А, еще и Доброе Утро! - уже бодрей добавила Эсмер, смотря то на Дина, то на Сэма...

@supernaturaluser

// Гаргулий! Представляешь, что если его увидят профессиональные охотники на необычных существ!..

@alaitgeyn // Карл, это гениально! //

- Добрым не назову, зато утро вполне. - откликнулся Дин.

- Ну... Смотря как посмотреть. - отозвалась она мысленно выдохнув. - Кстати, я хотела погово.... - вдруг, раздался резкий щелчок, затем треск ломающихся веток. Сверху на них планировало что-то темное, неравномерно блестящее в лучах солнца меж деревьев. Вскоре стали видны почти драконьи крылья, и непонятные, светящиеся желтым глаза, даже днем.... Оно приближалось и быстро приземлилось сломав кусты, метрах в пяти-шести от нашей компании...

@supernaturaluser

Хелен утром прогуливалась рядом со своим домиком, с любопытностью рассматривая необычные цветы, но вдруг она заметила очень яркий свет, исходящий из мастерской. Хелен, в бытности своей была любопытной дамой, и направилась туда.

Ее поразило то, что она внутри увидела

-Пресвятой интернет! Ой, точнее Зевс! Что тут происходит!?

@dariaastradark

@alaitgeyn

Огнедождь испугано посмотрел на девушку которая вошла в кузнецу. А затем на Алитру, Арджеса и Астру. И так много людей знало кто он такой, он боялся что если узнают другие ему будет угрожать опасность. Кто знает, а вдруг тут есть те кто ради пера феникса готов горы свернуть Умоляющим взглядом он посмотрел на Астру.

— Я... я просто вошла не предупредив и Арджес слишком резко нажал на мех. Угли резко вспыхнули, но уже все в порядке, —  быстро протараторила она.

@nikaevans

-Подождите - ка, это что, феникс!? Никогда не думала, что увижу такое..-

Хелен была настолько удивлена, что никакого более вразумительного ответа не могла придумать. Слишком много информации навалилось на Хелен, за столь короткий срок

@dariaastradark

@alaitgeyn

@alaitgeyn

- Очешуительная сила! - воскликнул Дин, одним резким движением заряжая пистолет. - Что это за нечто?

Цитата: ∆•𝙽𝚒𝚔𝚊 𝙴𝚟𝚊𝚗𝚜•∆ от 15.08.2020, 21:18

-Подождите - ка, это что, феникс!? Никогда не думала, что увижу такое..-

Хелен была настолько удивлена, что никакого более вразумительного ответа не могла придумать

Астра нахмурилась и затянула Хелен внутрь закрыв за ней дверь.

— Неужели обязательно кричать об этом на весь лагерь? — спросила она. И тут заговорил Огнедождь.

— Да я феникс, но прошу, не говори никому. Эта девушка помогла мне, — он показал на Алитру и только сейчас понял что до сих пор не знает ее имени, — Но пойми я не знаю все ли тут, в этом месте такие как она. Некоторым плевать на то насколько редкое существо перед ними, и ради пера феникса они готовы его убить. — Он грустно вздохнул и сложил руки на груди.

@nikaevans

@nikaevans

 

Вдруг где-то сбоку послышалось рычание. На поляну выскочил большой черный пес. Его гладкая шерсть блестела на солнце, а глаза горели красным огнем. С глухим рычанием, ощетинившись пес смотрел на существо что только что приземлилось на землю. Он будто бы не замечал больше никого, пока не услышал голос Дина. Пес обернулся и посмотрел на них. Он почувствовал что-то странное. С одной стороны это была очень знакомая сила, фактически родная ему, прямиком из ада, но с другой... Ненависть ко всем подобным существам. Он стоял и переводя взгляд с существа на компанию и назад.

@supernaturaluser @alaitgeyn

НазадСтраница 16 из 26Далее
Back to top button