Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лагерь Полукровок

НазадСтраница 23 из 26Далее
Цитата: Fiam от 05.12.2020, 12:56

// Здравствуйте. Желающие? Да, да, есть конечно!

//Рада, что ты снова здесь) Если есть желание можем продолжить незаконченный сюжет с Алитрой и Огнедождем, могу найти последнее сообщение о них

@alaitgeyn

//Можем поролить сейчас если хочешь

@mythicalcaro

@dariaastradark

// У меня кого возьмешь? //

Цитата: eva1481 от 05.12.2020, 16:30

@dariaastradark

// У меня кого возьмешь? //

//Давай Кассандру, что-нибудь придумаем с ней и Джоном они типа "брат и сестра"//

@mythicalcaro

@dariaastradark

// Вообще, да, я думаю, это было б интересно. Начни? //

Цитата: eva1481 от 05.12.2020, 16:42

@dariaastradark

// Вообще, да, я думаю, это было б интересно. Начни? //

//Окей//

Джон лениво ворочался в кровати. До завтрака было еще почти что полтора часа, но ему не спалось. Парень встал с постели и быстро оделся, затем покинул комнату даже не удосужившись застелить кровать. Он спустился на первый этаж домика и потянувшись сел за стол. Быстро сделав себе кофе обычным способом (которое благополучно крали дети Гермеса с кухни, по крайней мере раз в неделю) он сел за стол и уставился в окно. Несколько глотков быстро привели в порядок парня и через несколько минут он уже игрался с веером карт используя разнообразные техники тасовки. Большинство остальных ребят еще крепко спали, когда он вдруг услышал странный шум. Джон посмотрел на лестницу в ожидании виновника раннего концерта.

@mythicalcaro

@dariaastradark

С второго этажа, сладко потягиваясь и спотыкаясь, показалась Кассандра (я почему-то всегда хочу назвать ее Рейной, хд), закутанная в бархатный красный халат. В домике Гермеса она была самой старшей, и, чего греха таить, самой мускулистой говоря одним словом. К тому же, новая обстановка была для нее чуть ли не адской пыткой.

Кассандра привыкла жить одна. Она привыкла к орлу Икару на левом плече,  к мечу в ножнах, а не еще паре подростков под боком. И к тому же, эта жидкость, которую они называли кофе ( Кассандре была непривычно называть ее так, она-то привыкла к кофе в виде ягод в 400 году до н. э.) оказалась довольно вкусной. Кассандра и раньше ела кофе, но никогда не думала, что из него можно каким-то образом делать кофейные зерна, а потом еще и превращать их в жидкость и пить.

Она представляла, как удивились греки и римляне, узнав, что кофе можно пить. А потом она погуглила (еще одно новое слово) и узнала, что на момент, когда кофе стал доступен в жидком виде, Римской Империи уже не существовало.

 

Цитата: eva1481 от 05.12.2020, 17:20

@dariaastradark

С второго этажа, сладко потягиваясь и спотыкаясь, показалась Кассандра (я почему-то всегда хочу назвать ее Рейной, хд), закутанная в бархатный красный халат. В домике Гермеса она была самой старшей, и, чего греха таить, самой мускулистой говоря одним словом. К тому же, новая обстановка была для нее чуть ли не адской пыткой.

Кассандра привыкла жить одна. Она привыкла к орлу Икару на левом плече,  к мечу в ножнах, а не еще паре подростков под боком. И к тому же, эта жидкость, которую они называли кофе ( Кассандре была непривычно называть ее так, она-то привыкла к кофе в виде ягод в 400 году до н. э.) оказалась довольно вкусной. Кассандра и раньше ела кофе, но никогда не думала, что из него можно каким-то образом делать кофейные зерна, а потом еще и превращать их в жидкость и пить.

Она представляла, как удивились греки и римляне, узнав, что кофе можно пить. А потом она погуглила (еще одно новое слово) и узнала, что на момент, когда кофе стал доступен в жидком виде, Римской Империи уже не существовало.

 

//Хотела уточнить, знают ли остальные про прошлое Кассандры?

@mythicalcaro

@dariaastradark

// Должна полагать, что да. Какие у меня философские рассуждения получились в первом посте... Кофе, Кассандра и Римская Империя - вещи несовместимые! //

Цитата: eva1481 от 05.12.2020, 17:20

@dariaastradark

С второго этажа, сладко потягиваясь и спотыкаясь, показалась Кассандра (я почему-то всегда хочу назвать ее Рейной, хд), закутанная в бархатный красный халат. В домике Гермеса она была самой старшей, и, чего греха таить, самой мускулистой говоря одним словом. К тому же, новая обстановка была для нее чуть ли не адской пыткой.

Кассандра привыкла жить одна. Она привыкла к орлу Икару на левом плече,  к мечу в ножнах, а не еще паре подростков под боком. И к тому же, эта жидкость, которую они называли кофе ( Кассандре была непривычно называть ее так, она-то привыкла к кофе в виде ягод в 400 году до н. э.) оказалась довольно вкусной. Кассандра и раньше ела кофе, но никогда не думала, что из него можно каким-то образом делать кофейные зерна, а потом еще и превращать их в жидкость и пить.

Она представляла, как удивились греки и римляне, узнав, что кофе можно пить. А потом она погуглила (еще одно новое слово) и узнала, что на момент, когда кофе стал доступен в жидком виде, Римской Империи уже не существовало.

 

Джон хмыкнул смотря на Кассандру.

— Смотрите ка, Прадавняя проснулась, — весело провозгласил он, а потом в ответ на хмурое лицо поднял руки делая вид, что он сдается. — Шучу я, кофе будешь? — предложил парень миролюбиво. — Какие планы на сегодня?

@mythicalcaro

@dariiia

Кассандра смерила его хмурым взглядом - что-что, а с шутками она не ладила и была похожа скорее на смесь Ареса и Афины в одном лице, чем на дочь Гермеса - бога воровства, азарта и шуток.

- Назовешь меня так в следующий раз, привяжу к пегасу и пущу его над всем Лонг-Айлендом, посмотрим, как рад будешь, - серьезно фыркает она, достает растворимый кофе и недоуменно останавливается. - Слушай, не поможешь? - наконец аккуратно спросила она, пытаясь с тем же серьезным выражением лица прочитать то, что написано на этикетке сзади банки с кофе.

Спойлер

АХАХАХА

Assassin's Creed: Odyssey - Страница 57 - Assassin's Creed - Форумы GameMAG

Цитата: eva1481 от 05.12.2020, 17:42

@dariiia

Кассандра смерила его хмурым взглядом - что-что, а с шутками она не ладила и была похожа скорее на смесь Ареса и Афины в одном лице, чем на дочь Гермеса - бога воровства, азарта и шуток.

- Назовешь меня так в следующий раз, привяжу к пегасу и пущу его над всем Лонг-Айлендом, посмотрим, как рад будешь, - серьезно фыркает она, достает растворимый кофе и недоуменно останавливается. - Слушай, не поможешь? - наконец аккуратно спросила она, пытаясь с тем же серьезным выражением лица прочитать то, что написано на этикетке сзади банки с кофе.

Спойлер

АХАХАХА

Assassin's Creed: Odyssey - Страница 57 - Assassin's Creed - Форумы GameMAG

@dariaastradark

Цитата: eva1481 от 05.12.2020, 17:42

@dariiia

Кассандра смерила его хмурым взглядом - что-что, а с шутками она не ладила и была похожа скорее на смесь Ареса и Афины в одном лице, чем на дочь Гермеса - бога воровства, азарта и шуток.

- Назовешь меня так в следующий раз, привяжу к пегасу и пущу его над всем Лонг-Айлендом, посмотрим, как рад будешь, - серьезно фыркает она, достает растворимый кофе и недоуменно останавливается. - Слушай, не поможешь? - наконец аккуратно спросила она, пытаясь с тем же серьезным выражением лица прочитать то, что написано на этикетке сзади банки с кофе.

Спойлер

АХАХАХА

Assassin's Creed: Odyssey - Страница 57 - Assassin's Creed - Форумы GameMAG

Спойлер
Хах Смайлик 

— Великий повелитель пегасов не может заварить себе кофе? — Чего не говори, а сегодня у Джона было прекрасное настроение что означало шквал саркастичных шуток и подколов всех кого он только встретит на пути. Он подошел к Кассандре и взял банку в руки, привычным движением отмерив кофе, залил кипятком и протянул Кассандре, — Молоко и сахар нужны?

@mythicalcaro

 

@dariaastradark

Вздохнув, Кассандра цитирует одну из самых знаменитых цитат. Но она этого еще не знает.

- Это Спарта, - решив не обращать на это внимания, которого добивается от нее Джон, ответила она, на вопрос про молоко и сахар повела бровями, замолчала, - Нет, спасибо.

Цитата: eva1481 от 05.12.2020, 18:04

@dariaastradark

Вздохнув, Кассандра цитирует одну из самых знаменитых цитат. Но она этого еще не знает.

- Это Спарта, - решив не обращать на это внимания, которого добивается от нее Джон, ответила она, на вопрос про молоко и сахар повела бровями, замолчала, - Нет, спасибо.

— Как хочешь, — Джон вернулся за стол допивая остатки своего кофе. — Ты так и не ответила насчет планов, или будешь молчать как партизан? Кстати чуть не забыл, тебя ведь предупредили что сегодня захват флага?

@mythicalcaro

@dariaastradark

Кассандра пригубила бодрящий напиток, поплотнее запахнув халат.

- Захват флага? Это как война, только не нужно никого убивать? - изогнула бровь она, облокотившись о столешницу кухни. - Просто спрашиваю.

Цитата: eva1481 от 05.12.2020, 18:13

@dariaastradark

Кассандра пригубила бодрящий напиток, поплотнее запахнув халат.

- Захват флага? Это как война, только не нужно никого убивать? - изогнула бровь она, облокотившись о столешницу кухни. - Просто спрашиваю.

— Видимо не предупредили. Да типа того. Игра в который мы тренируем свои навыки боя, маскировки, шпионажа и тому подобного. Будь готова к тому что поранить тебя могут по-настоящему. Сегодня будет особенно жаркая битва. Объявилось двое из детей Аида. Астра чуть раньше, но она еще ни разу не принимала участие в игре, со второй я еще не знаком, она вообще недавно тут. Всем интересно как они будут действовать.

@mythicalcaro

@dariaastradark // Делать отсылки на собственных персонажей - это самое интересное. Мне кажется, потом стоит свести Еву с Астрой - они подружатся. А на Захвате флага можно ввести обоих. А вообще, интересно было бы параллельно вести линию с Астрой и Евой. //

- Аид? - задумчиво потерла Кассандра подбородок. - Это который такой, - она указала рукой сначала вниз, подобно как люди обычно показывают размер и рост, а потом наверх, - бог мертвых? Простите, - съязвила она, - Тысячи лет пробывания в Атлантиде на мне плохо сказались.

Цитата: eva1481 от 05.12.2020, 18:21

@dariaastradark // Делать отсылки на собственных персонажей - это самое интересное. Мне кажется, потом стоит свести Еву с Астрой - они подружатся. А на Захвате флага можно ввести обоих. А вообще, интересно было бы параллельно вести линию с Астрой и Евой. //

- Аид? - задумчиво потерла Кассандра подбородок. - Это который такой, - она указала рукой сначала вниз, подобно как люди обычно показывают размер и рост, а потом наверх, - бог мертвых? Простите, - съязвила она, - Тысячи лет пробывания в Атлантиде на мне плохо сказались.

//Согласна, можно кстати сейчас параллельно проролить и сюжет с ними.//

— Именно, он. Видела тот домик такой мрачный с горгульями и черепками? Вот они там живут. Кстати не советую ночью проверять что воет под окном, там живет одна прелестная зверюшка предвещающая несчастья воем. — Джон о чем то задумался постукивая пальцами по столу, а затем коварно улыбнулся. — Не хочешь на завтраке немного повеселиться?

@mythicalcaro

 

@dariaastradark // О да, я согласна. Давай с Евой и Астрой я начну. //

Кассандра запрокинула голову, допивая кофе.

- Смотря что вы называете весельем, - пожала плечами она, - Я была наемником. Это было сущее веселье.

НазадСтраница 23 из 26Далее
Back to top button