Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лагерь Полукровок

НазадСтраница 24 из 26Далее
Цитата: eva1481 от 05.12.2020, 18:39

@dariaastradark // О да, я согласна. Давай с Евой и Астрой я начну. //

Кассандра запрокинула голову, допивая кофе.

- Смотря что вы называете весельем, - пожала плечами она, - Я была наемником. Это было сущее веселье.

@dariaastradark

Цитата: eva1481 от 05.12.2020, 18:39

@dariaastradark // О да, я согласна. Давай с Евой и Астрой я начну. //

Кассандра запрокинула голову, допивая кофе.

- Смотря что вы называете весельем, - пожала плечами она, - Я была наемником. Это было сущее веселье.

//Извини дела появились только домой пришла, если еще хочешь то, начни с Астрой и Евой//

— Эээээ, — после слов про наемника Джон слегка удивлено протянул это "э" Он знал наемников (пришлось повидать при жизни вора) но не ожидал что Кассандра  может оказаться одной из таких. — Ем, ну тут убивать никого не прийдется, это уж точно. Не знаю сказали тебе или нет, но Дионис обожает вино, но не может его пить. Каждый раз когда он собирается опрокинуть бокал, вино сменяется водой. За завтраком он конечно же захочет вновь испытать удачу, и представь его радость когда он нальет вино, а оно не измениться на воду. Нужно будет что бы ты его отвлекла, а я поменяю бутылки местами. — Джон достал из-под стола бутылку вина чем то наполненную, и конечно же это что-то не являлось вино. — Соглашайся, будет весело! Если ты задержишься тут надолго тебе нужно будет влиться в нашу компанию, а как можно влиться в компанию Гермеса если ты не любишь шутки?

@mythicalcaro

 

@dariaastradark // eva1481 печатает пост... //

- Как ты вообще можешь быть полубогом, если не умеешь драться? - в ответ на это хмыкнула Кассандра.

@dariaastradark

Ева сидела за столом домика Аида в обеденном павильоне. Вокруг никого не было, поэтому дочь Аида бесцеремонно закинула ноги в армейских ботинках на стол, изучая что-то из греческих мифов. Кажется, это была Одиссея*. Насколько было известно самой Мориарти, у нее в домике только два жильца - она сама и еще какая-то девушка, не терпелось бы с ней подружиться, но всему свое время.

* Ева Мориарти жила во времена греческого Одиссея, а вот Кассандра его не затронула.

Цитата: eva1481 от 05.12.2020, 22:56

@dariaastradark // eva1481 печатает пост... //

- Как ты вообще можешь быть полубогом, если не умеешь драться? - в ответ на это хмыкнула Кассандра.

— А кто сказал что не умею? — глаза Джона хитро сверкнули. Я прекрасно дерусь на ножах и владею огнепальным оружием, жизнь научила. Тем не менее я полагаюсь на острый разум. Легче убедить соперник, что ты ему не враг, чем вступить в драку которая не известно как закончиться. Так что, ты в деле или нет? — нетерпеливо спросил парень.

@mythicalcaro

@dariaastradark

- Ну, для Олимпа я слишком важна, так что меня с большой долей вероятности не выпрут, а вот насчет тебя придется подумать, - с редким смешком на лице ответила Кассандра, обнажив ровную белозубую улыбку.

Цитата: eva1481 от 05.12.2020, 23:01

@dariaastradark

Ева сидела за столом домика Аида в обеденном павильоне. Вокруг никого не было, поэтому дочь Аида бесцеремонно закинула ноги в армейских ботинках на стол, изучая что-то из греческих мифов. Кажется, это была Одиссея*. Насколько было известно самой Мориарти, у нее в домике только два жильца - она сама и еще какая-то девушка, не терпелось бы с ней подружиться, но всему свое время.

* Ева Мориарти жила во времена греческого Одиссея, а вот Кассандра его не затронула.

Сзади послышался собачий лай, а затем в павильон вбежал большой черный пес с ярко-красными глазами. Пес подбежал ближе к Еве и внимательно посмотрел на нее. А затем дружелюбно замахал хвостом и высунув язык несколько раз дружелюбно гавкнул. Вслед за псом в павильон зашла девушка. Она сразу заприметила Еву и подошла ближе.

— Что ж, видимо ты и есть та таинственная девушка собирающаяся заселиться в мой домик. — Дружелюбно сказала девушка и протянула руку для пожатия. — Я Астра, а это Джейк, как видишь он чувствует своих, к любому другому он и близко бы не подошел, или наоборот стал бы бросаться.

@mythicalcaro

Цитата: eva1481 от 05.12.2020, 23:14

@dariaastradark

- Ну, для Олимпа я слишком важна, так что меня с большой долей вероятности не выпрут, а вот насчет тебя придется подумать, - с редким смешком на лице ответила Кассандра, обнажив ровную белозубую улыбку.

— Ооо, поверь не выпрут, они даже не поймут что это я. В домике Гермеса все прикрывают друг друга, они просто не смогут вычислить кто это сделал. Кроме того, если бы хотели выпереть меня отсюда, давно бы это сделали, было за что. — Весело сказал Джон.

@mythicalcaro

@dariaastradark

Ева повела бровью, приподняв уголок губ. Кажется, она даже не удивилась, по крайней мере, она даже не вздрогнула. Привыкла.

- Очень приятно, Джейк, я Ева, - она спустила ноги со стола, села на корточки, параллельно пожимая Астре руку и потрепала пса за ушком, на что тот одобрительно заурчал аки трактор. - Ева Мориарти, - наконец выпрямилась она. Оказалось, что даже когда сидит она не выглядит такой высокой - она была на голову выше Астры.

@dariaastradark

- Надеюсь, ты подстрахуешь меня, а иначе я сделаю то, что давно хотела. Очень приятно, бог, - ухмыльнулась темноволосая, мило склонив голову набок.

Цитата: eva1481 от 05.12.2020, 23:32

@dariaastradark

Ева повела бровью, приподняв уголок губ. Кажется, она даже не удивилась, по крайней мере, она даже не вздрогнула. Привыкла.

- Очень приятно, Джейк, я Ева, - она спустила ноги со стола, села на корточки, параллельно пожимая Астре руку и потрепала пса за ушком, на что тот одобрительно заурчал аки трактор. - Ева Мориарти, - наконец выпрямилась она. Оказалось, что даже когда сидит она не выглядит такой высокой - она была на голову выше Астры.

@dariaastradark

Цитата: eva1481 от 06.12.2020, 00:31
Цитата: eva1481 от 05.12.2020, 23:32

@dariaastradark

Ева повела бровью, приподняв уголок губ. Кажется, она даже не удивилась, по крайней мере, она даже не вздрогнула. Привыкла.

- Очень приятно, Джейк, я Ева, - она спустила ноги со стола, села на корточки, параллельно пожимая Астре руку и потрепала пса за ушком, на что тот одобрительно заурчал аки трактор. - Ева Мориарти, - наконец выпрямилась она. Оказалось, что даже когда сидит она не выглядит такой высокой - она была на голову выше Астры.

@dariaastradark

@dariaastradark

Цитата: the road so far. от 05.12.2020, 23:32

@dariaastradark

Ева повела бровью, приподняв уголок губ. Кажется, она даже не удивилась, по крайней мере, она даже не вздрогнула. Привыкла.

- Очень приятно, Джейк, я Ева, - она спустила ноги со стола, села на корточки, параллельно пожимая Астре руку и потрепала пса за ушком, на что тот одобрительно заурчал аки трактор. - Ева Мориарти, - наконец выпрямилась она. Оказалось, что даже когда сидит она не выглядит такой высокой - она была на голову выше Астры.

— Не против? — Астра указала на место рядом и присела, — Что ж, выходит мы сестры, ну по отцу. Хочу сразу предупредить, не пытайся показывать другим полукровкам свои силу в каких то спорах или чем, то подобном, они не очень любят домик Аида, есть несколько людей кто нормально относиться, я позже тебя с ними познакомлю если захочешь. Я так понимаю ты только приехала, хочешь я проведу тебе небольшую экскурсию? — Астра пыталась показаться максимально дружелюбной, и надеялась что не оттолкнет Еву своей навязчивостью.

***

Джон усмехнулся, а затем поднялся из-за стола.

— Как насчет осмотреть арсенал, сейчас на арене практически никого нет, а значит сможем урвать себе неплохое обмундирование до того как все налетят перед захватом флага, что скажешь?

@mythicalcaro

@dariaastradark

- Звучит прямо как стратегический план, - склонила голову набок Мориарти с улыбкой. - Насчет способностей. Звучит как вызов.

Неожиданно с противоположного конца стола (а стол был длинным) поднялась серебряная ложка и, преспокойно миновав весь стол, влетела в открытую руку полубогини. Еве не понадобилось даже пошевелить мизинцем, и ни один мускул на ее лице не дрогнул - с таким профессионализмом она научилась делать это. Словно телекинез, но не телекинез.

***

- Звучит прямо как стратегический план, - с веселыми нотками проговорила Кассандра, сдвинув брови на переносице. - Если уж на то пошло, я могла бы заняться разработкой плана. Планы - мой приоритет.

Цитата: the road so far. от 06.12.2020, 23:53

@dariaastradark

- Звучит прямо как стратегический план, - склонила голову набок Мориарти с улыбкой. - Насчет способностей. Звучит как вызов.

Неожиданно с противоположного конца стола (а стол был длинным) поднялась серебряная ложка и, преспокойно миновав весь стол, влетела в открытую руку полубогини. Еве не понадобилось даже пошевелить мизинцем, и ни один мускул на ее лице не дрогнул - с таким профессионализмом она научилась делать это. Словно телекинез, но не телекинез.

***

- Звучит прямо как стратегический план, - с веселыми нотками проговорила Кассандра, сдвинув брови на переносице. - Если уж на то пошло, я могла бы заняться разработкой плана. Планы - мой приоритет.

Глаза Астры весело блеснули. Ей начинала нравиться Ева. Невозмутимо она кинула взгляд на чашку с остывшим чаем заставляя слегка нагреться, пока из нее не пошел пар. Затем девушка рассмеялась.

— Думаю мы подружимся. Пойдем, покажу тебе арену. Сегодня будет захват флага и мы участвуем. — Девушка коротко свистнула и Джейк побежал в сторону арены.

***

— Чувствую сегодня дети Гермеса зададут жару. — Весело сказал Джон. — Сегодня ведущие команды мы и дети Афины, так что с таким настроем мы утрем им нос. Идем. — Джон вышел из домика не дожидаясь ответа Кассандры.

@mythicalcaro

@dariaastradark

Кассандра вновь приняла серьезное выражение лица, последовав за братом.

***

- Мориарти вскочила и направилась за сестрой, попутно жестикулируя. Она не была похожа на других детей Аида.

- Хирон рассказывал мне про захват флага. У меня даже есть оружие.

Цитата: the road so far. от 07.12.2020, 16:25

@dariaastradark

Кассандра вновь приняла серьезное выражение лица, последовав за братом.

***

- Мориарти вскочила и направилась за сестрой, попутно жестикулируя. Она не была похожа на других детей Аида.

- Хирон рассказывал мне про захват флага. У меня даже есть оружие.

@dariaastradark

Цитата: the road so far. от 07.12.2020, 16:25

@dariaastradark

Кассандра вновь приняла серьезное выражение лица, последовав за братом.

***

- Мориарти вскочила и направилась за сестрой, попутно жестикулируя. Она не была похожа на других детей Аида.

- Хирон рассказывал мне про захват флага. У меня даже есть оружие.

Джон вошел на арену и быстрым шагом направился к арсеналу. Он развел руками указывая на различные орудия, что лежали перед ними.

— Вот мы и пришли к любимому месту детей Ареса. —  весело провозгласил он, а затем подошел к стойке и взял довольно странный меч. Наполовину он был сделан из стали, а на половину из бронзы. —  Этот меч особенный, во-первых, никто кроме меня не имеет права его брать, иначе отсеку руку. Во вторых, им можно убить как монстра, так и человека. Удивительное орудие. Рассмотрись, может приметишь что-нибудь для себя. Единственное оружие у красной стойки не трогай или дети Ареса тебе потом глотку перегрызут.

***

— Это хорошо. Личное оружие всегда лучше, чем общее, по крайней мере по состоянию. Покажешь?

@mythicalcaro

@dariaastradark

- Кто сказал, что меня волнуют дети какого-то мелкого бога? - с типичным для детей Гермеса выражением лица хмыкает Кассандра, подходя к стойке с оружием аресовых полубогов. Недолго думая, ее рука останавливается на средней длины копье из небесной бронзы. Копье ложится в ее руку, как влитое.

Спустя пару секунд оно начинает ярко-ярко светиться, его форма начинает быстро изменяться, и когда свечение угасает, на другом конце копья оказывается стальная голова орла, а лезвие остро, как бритва. Простое копье под силой Кассандры превратилось в Копье Леонида.

Кассандра еще никогда не брала оружие со стойки. Она вообще прибыла в Лагерь недавно, но так приятно было вновь воссоединиться со старым копьем.

- Копье Леонида. Артефакт богов.

***

- Согласна, - кивнула Ева, достав из заднего кармана джинсов миниатюрный фонарик. Она встряхнула его и раздался щелчок, из передней части выдвинулось черное лезвие из стигийской стали.

Цитата: the road so far. от 07.12.2020, 17:53

@dariaastradark

- Кто сказал, что меня волнуют дети какого-то мелкого бога? - с типичным для детей Гермеса выражением лица хмыкает Кассандра, подходя к стойке с оружием аресовых полубогов. Недолго думая, ее рука останавливается на средней длины копье из небесной бронзы. Копье ложится в ее руку, как влитое.

Спустя пару секунд оно начинает ярко-ярко светиться, его форма начинает быстро изменяться, и когда свечение угасает, на другом конце копья оказывается стальная голова орла, а лезвие остро, как бритва. Простое копье под силой Кассандры превратилось в Копье Леонида.

Кассандра еще никогда не брала оружие со стойки. Она вообще прибыла в Лагерь недавно, но так приятно было вновь воссоединиться со старым копьем.

- Копье Леонида. Артефакт богов.

***

- Согласна, - кивнула Ева, достав из заднего кармана джинсов миниатюрный фонарик. Она встряхнула его и раздался щелчок, из передней части выдвинулось черное лезвие из стигийской стали.

— А вот это уже по нашему, — весело откликнулся Джон на слова Кассандры, — Неплохой фокус. Как насчет небольшой тренировки?

***

— Вау, оно невероятно. — Астра была поражена оружием Евы, редко у кого то из полукровок можно было увидеть подобный артефакт. — Моя игрушка конечно попроще, но все же чего-то стоит. — Астра вынула из ножен меч среднего размера, тот вспыхнул голубоватым пламенем. — Как ты смотришь на что бы немного потренироваться?

@mythicalcaro

НазадСтраница 24 из 26Далее
Back to top button