Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лагерь Полукровок

НазадСтраница 25 из 26Далее

@dariaastradark

Кассандра аж фыркнула.

- Братец, серьезно? Против меня? Спартанки? С Копьем Леонида? Не глупи, - самовлюбленно ухмыльнулась она.

***

- Я только за, - кивнула темноволосая, - На арену?

— Ты ведь еще не знаешь все на что я способен, не так ли? Так откуда тебе знать чем это закончиться? — Глаза Джона азартно заблестели. Конечно же он понимал что в честном бою ему не победить Кассандру, но кто сказал что он станет драться честно? —  Я предлагаю пари. Если побеждаешь ты, я исполню любое твое желание, если побеждаю я, ты исполняешь мое, согласна?

***

Астра кивнула, и девушки направились к арене. Когда они подходили то, услышали оживленные голоса.

— Похоже там что-то интересное, идем скорее.

@mythicalcaro

@dariaastradark

- Готовься извиняться перед Посейдоном за испорченный твоим кофе Лонг-Айлендский пролив, - спартанка делает намек на то, что она все же привяжет Джона к пегасу и пустит над водой.

Безусловно, она будет драться честно. Но кто говорил, что именно для Копья Леонида именуется честностью? В отличии от Кассандры, Джон не знает козырей ее оружия.

- Поверь, в этом бою я узнаю тебя как облупленного, - улыбнулась темноволосая, встав в боевую стойку.

***

- Кажется, это Кассандра, - осведомила Ева как только дети Гермеса появились в поле зрения. - Она из домика Гермеса. Удивительно, правда? По-моему, ей дорога в домик Ареса. К тому же, она из Спарты. Мы пересекались пару раз.

Цитата: the road so far. от 07.12.2020, 18:36

@dariaastradark

- Готовься извиняться перед Посейдоном за испорченный твоим кофе Лонг-Айлендский пролив, - спартанка делает намек на то, что она все же привяжет Джона к пегасу и пустит над водой.

Безусловно, она будет драться честно. Но кто говорил, что именно для Копья Леонида именуется честностью? В отличии от Кассандры, Джон не знает козырей ее оружия.

- Поверь, в этом бою я узнаю тебя как облупленного, - улыбнулась темноволосая, встав в боевую стойку.

***

- Кажется, это Кассандра, - осведомила Ева как только дети Гермеса появились в поле зрения. - Она из домика Гермеса. Удивительно, правда? По-моему, ей дорога в домик Ареса. К тому же, она из Спарты. Мы пересекались пару раз.

@dariaastradark

Цитата: the road so far. от 07.12.2020, 18:36

@dariaastradark

- Готовься извиняться перед Посейдоном за испорченный твоим кофе Лонг-Айлендский пролив, - спартанка делает намек на то, что она все же привяжет Джона к пегасу и пустит над водой.

Безусловно, она будет драться честно. Но кто говорил, что именно для Копья Леонида именуется честностью? В отличии от Кассандры, Джон не знает козырей ее оружия.

- Поверь, в этом бою я узнаю тебя как облупленного, - улыбнулась темноволосая, встав в боевую стойку.

***

- Кажется, это Кассандра, - осведомила Ева как только дети Гермеса появились в поле зрения. - Она из домика Гермеса. Удивительно, правда? По-моему, ей дорога в домик Ареса. К тому же, она из Спарты. Мы пересекались пару раз.

— Уже не дождусь, надеюсь знакомство не покажется тебе слишком неприятным. — Джон пожал Кассандре руку и так же встал в стойку приготовившись к поединку. Что ж сети были закинуты, Джон был рад тому что Кассандра появилась тут только не давно и еще не знала об одной способности Джона, из-за которой никто из полукровок не вступал в споры с ним.

Астра подошла поближе и вместе с сестрой села на трибуне наблюдая за тем что будет происходить дальше.

— Я с ней еще не знакома, зато Джона знаю, надеюсь она не согласилась с ним на пари. — Задумчиво проговорила девушка.

@mythicalcaro

@dariaastradark

- Видишь это ее выражение? Она не уйдет, пока не сотрет его в порошок, - усмехнулась Ева, - Он продует, по любому продует.

Дочь Аида села рядом с Астрой на скамью, по привычке закинув ноги на трибуну в впереди.

Кассандра расправила руки, крепко сжав в руке слегка светящееся Копье дедушки. Судя по свечению, оружию не терпелось показать себя в полную силу.

- Гермес 2.0, трусим?

Цитата: the road so far. от 07.12.2020, 18:58

@dariaastradark

- Видишь это ее выражение? Она не уйдет, пока не сотрет его в порошок, - усмехнулась Ева, - Он продует, по любому продует.

Дочь Аида села рядом с Астрой на скамью, по привычке закинув ноги на трибуну в впереди.

Кассандра расправила руки, крепко сжав в руке слегка светящееся Копье дедушки. Судя по свечению, оружию не терпелось показать себя в полную силу.

- Гермес 2.0, трусим?

— Если они уложили пари то нет. Одна из способностей Джона заключается в том что он побеждает абсолютно в любом пари, эта сила не действует лишь на богов. Если же они не уложили пари, то у Джона нет шансов. Но зрелище обещает быть интересным.

Джон с улыбкой взмахнул мечем показывая свою готовность.

— Удачи, Кесси, — нарочито насмешливо проговорил Джон.

@mythicalcaro

@dariaastradark

- Ты не понимаешь, - Мориарти с огнем в глазах оперла подбородок на кулак. - Видишь эту штуковину в ее руках? Это Копье Леонида. Одно из самых могущественнейших артефактов древности. Оно не остановится, пока не сотрет меч Джона в порошок. Я говорю "оно", потому что оно само так решает. Поэтому Кассандра так хорошо дерется. Это ее рефлексы. Она достаточно сильна, чтобы вырубить его одним ударом и без оружия и обезоружит его прежде, чем Джон вообще сможет ей что-либо сделать. К тому же, она дочь Гермеса. А что? Я читала Одиссеевы хроники. Славный парень.

Кассандра сощурилась, приготовившись бить. Она развернулась и со всей силы ударила по еле успевшему заслонить парня клинку. Сильно, но терпимо,  учетом того что темноволосая вовсе не собиралась причинять ему такой уж вред.

- Тебя легко предсказать, Джонни. В этом козырь и слабость спартанцев. Они бьют не глядя, потому что преисполнены ярости. Но я другая, братец. Я вижу наперед, - усмехнулась Кассандра, кажется, удерживать свое копье и клинок Джона для нее вообще не доставляло проблем.

@dariaastradark

Цитата: the road so far. от 07.12.2020, 19:12

@dariaastradark

- Ты не понимаешь, - Мориарти с огнем в глазах оперла подбородок на кулак. - Видишь эту штуковину в ее руках? Это Копье Леонида. Одно из самых могущественнейших артефактов древности. Оно не остановится, пока не сотрет меч Джона в порошок. Я говорю "оно", потому что оно само так решает. Поэтому Кассандра так хорошо дерется. Это ее рефлексы. Она достаточно сильна, чтобы вырубить его одним ударом и без оружия и обезоружит его прежде, чем Джон вообще сможет ей что-либо сделать. К тому же, она дочь Гермеса. А что? Я читала Одиссеевы хроники. Славный парень.

Кассандра сощурилась, приготовившись бить. Она развернулась и со всей силы ударила по еле успевшему заслонить парня клинку. Сильно, но терпимо,  учетом того что темноволосая вовсе не собиралась причинять ему такой уж вред.

- Тебя легко предсказать, Джонни. В этом козырь и слабость спартанцев. Они бьют не глядя, потому что преисполнены ярости. Но я другая, братец. Я вижу наперед, - усмехнулась Кассандра, кажется, удерживать свое копье и клинок Джона для нее вообще не доставляло проблем.

В глазах Астры мелькнула тревога, но она надеялась что Силы Джона не подведут и по крайней мере парень останется цел.

Тем временем Джона лишь забавляло происходящее на арене. Сначала ему было трудно отбивать атаки Кассандры, но вскоре он более ли менее приноровился к ее стилю и уже проще скользил вокруг.

— Ну что сдаваться будешь? — Весело хмыкнул парень уклоняясь от очередной атаки.

@mythicalcaro

@dariaastradark

- Долго же тебя терпеть пришлось, - прошипела сквозь зубы полубогиня. Кассандра сделала резкий удар по мечу Джона, и ее копье извергло сильный всплеск энергии, отбросив Джона на несколько метров в одну сторону, а его клинок - в другую. Одежда на руках сына Гермеса быстро задымилась и даже начала тлеть от такого выброса.

Цитата: the road so far. от 07.12.2020, 20:07

@dariaastradark

- Долго же тебя терпеть пришлось, - прошипела сквозь зубы полубогиня. Кассандра сделала резкий удар по мечу Джона, и ее копье извергло сильный всплеск энергии, отбросив Джона на несколько метров в одну сторону, а его клинок - в другую. Одежда на руках сына Гермеса быстро задымилась и даже начала тлеть от такого выброса.

— Ах так? — Джон не на шутку завелся. — Знаешь мне кажется что тебе нужно выкинуть копье куда подальше, оно ведь только мешает, ты же меня и голыми руками победишь, на так ли? — В эти слова Джон вложил весь свой дар убеждения, так ка это был пожалуй последний способ победить, или хотя бы оставить за собой ничью.

@mythicalcaro

@dariaastradark

- Впечатать тебя в стену голыми руками? Посмотрим, как ты с этим справишься, - с азартом в глазах съязвила Кассандра. Вне зависимости, была она с Копьем или нет, ей легко было драться как с оружием, так и в рукопашную даже против того, кто был вооружен. Кроме того, она была очень сильной. Она убрала Копье за спину, сдунув с носа прядь волос.

Цитата: the road so far. от 07.12.2020, 20:17

@dariaastradark

- Впечатать тебя в стену голыми руками? Посмотрим, как ты с этим справишься, - с азартом в глазах съязвила Кассандра. Вне зависимости, была она с Копьем или нет, ей легко было драться как с оружием, так и в рукопашную даже против того, кто был вооружен. Кроме того, она была очень сильной. Она убрала Копье за спину, сдунув с носа прядь волос.

Джон хитро улыбнулся. Его уловка сработала. Как только Кассандра сделал выпад, он перекатился и схватил свой меч. В следующий момент, он обернулся и оказался прижатым к стене, тем не менее лезвие меча было около горла противницы. Несколько секунд они сверлили друг друга взглядом, а затем Джон спросил.

— Ничья?

@mythicalcaro

@dariaastradark

- Попробуй только сорвать с моей головы хоть один волос, и ты узнаешь, что будет, - расплылась в улыбке  темноволосая. - Ах да, кажется, дети Гермеса несильно интересуются историей Древней Греции?

Цитата: the road so far. от 07.12.2020, 20:23

@dariaastradark

- Попробуй только сорвать с моей головы хоть один волос, и ты узнаешь, что будет, - расплылась в улыбке спартанка темноволосая. - Ах да, кажется, дети Гермеса несильно интересуются историей Древней Греции?

— Я живу сегодняшним днем, а не прошлым, — Сказал Джон пряча меч в ножны. Только сейчас он заметил Астру и Еву сидящих на трибуне. — Гляди, похоже у нас были зрители.

@mythicalcaro

@dariaastradark

- Полагаю, так и есть, - самодовольно склонила голову набок Кэсси. - Кстати, насчет твоего меча. Если бы ты порезал меня, Копье просто бы отрегулировало уровень моего адреналина в крови, и я бы осталась живее всех живых даже с перерезанным горлом. Обожаю его.

Цитата: the road so far. от 07.12.2020, 20:30

@dariaastradark

- Полагаю, так и есть, - самодовольно склонила голову набок Кэсси. - Кстати, насчет твоего меча. Если бы ты порезал меня, Копье просто бы отрегулировало уровень моего адреналина в крови, и я бы осталась живее всех живых даже с перерезанным горлом. Обожаю его.

— Неплохая игрушка. Идем я тебя познакомлю. — Джон направился в сторону трибун. Не задумываясь он обнял Астру в знак приветствия так будто бы они были знакомы уже не один год, а не пару недель. — Привет, как вам шоу? — спросил парень.

@mythicalcaro

 

@dariaastradark

Ева повела бровями.

– Для сына Гермеса ты...

Кассандра приподняла уголок губ.

– Похоже, твой дар не всегда работает, – она ткнула брата в бок. Они были от трибун далеко. Достаточно далеко, но Кассандра каким-то образом и это услышала. Кажется, ей было вообще без разницы, что делать – драться или слушать.

 

@dariaastradark

НазадСтраница 25 из 26Далее
Back to top button