Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лагерь Полукровок

НазадСтраница 5 из 26Далее

Я думаю, я с чистого листа перепишу анкету, чтобы не путаться.

Цитата: 이기기 위해 태어난 от 10.08.2020, 18:13

Я думаю, я с чистого листа перепишу анкету, чтобы не путаться.

//Хорошо, надеюсь это тебе не в напряг, а то чувствую себя виноватой из-за всего этого//

Имя:

Лисса Джи.

Возраст:

19.

Внешность: 

Неизвестно, как точно выглядит Джи. С помощью способностей ребенка Афродиты может менять свою внешность, что делает часто. Но ее излюбленная внешность - это вот эта:

Cha eunwoo adalah seorang pria tampan bertumbuh semampai bak pangeran… #fiksipenggemar # Fiksi penggemar # amreading # books # wattpad

 

Божественный родитель:

Афродита, богиня любви и красоты.

Какой домик: 

№10

Способности: 

Заговаривание: способности опытных детей Афродиты. Они могут заговаривать полубогов, смертных, монстров и даже богов. Заговаривание отмечает 3 причины, почему может не получиться заговорить врага:

  • Если тот, кого ты заговариваешь, — женщина;
  • Если тот, кого ты заговариваешь, — бог/богиня;
  • Если тот, кого ты заговариваешь, знает о твоей способности и заранее не верит тебе.

Управление чувствами: способность многих детей Афродиты. Они могут влюбить в себя или влю6лять в других, управлять желанием и чувствами.

Смена внешности и управление красотой: как дочь Афродиты Лисса может менять свою внешность: национальность, черты лица, тон кожи, цвет волос и прическу, цвет глаз. Как дочь Афродиты управляет красотой: может менять макияж, одежду, прическу и украшения.

Наполовину является магом, и имеет следующие способности:

  • Магия: Лисса очень хорошо владеет магией и умело использует заклинания.
  • Иероглифы: хорошо понимает иероглифы и может даже читать тексты с ними.
  • Порталы: хорошо умеет открывать порталы в разные места.

Слабости:

Я не думаю, что надо говорить, что Лисса уязвима как и обычный человек. Зачастую, ее мелкие раны не заживают быстрее, чем у обычного человека. 

Без иероглифов и способностей мага в бою Лисса не так сильна, как с ними. В Лагере Полукровок она их не использует или использует редко, и многие из-за этого недооценивают ее.

По словам Хирона, если прокрутить божественные и магические способности Лиссы на максимум, она может сгореть изнутри и сжечь кусок территорию в радиусе нескольких сотен миль.

Биография:

Лисса является очень ценным и сильным экземпляром скрещивания двух мифологий. Отец Лиссы британец, хотя является потомком древнеегипетских фараонов. Афродита тогда предстала ему в облике женщины корейского происхождения, что собственно и объясняет внешность Лиссы. Ее отец жил в Соединенных Штатах в Нью-Йорке, прежде чем раскрыл Джи глаза на ее способности мага и она начала учиться в Бруклинском доме. Обучение ей давалось на удивление легко, так как в ней уже текла кровь богов и было вовсе не удивительно, что девушка решила идти путем Изиды - древнеегипетской богини магии. Слияние двух мифологий делает ее очень сильной, даже сильнее ребенка Большой Тройки. Афродита была одной из самых древних богинь, а маги существовали со времен Древнего Египта.

После обучения в Бруклинском доме Лисса начала привлекать к себе слишком много монстров, и Дом Жизни это насторожило. После нападения дракониц Лисса узнала о греческой половине и незамедлительно была отправлена в Лагерь Полукровок, где она договорилась с Хироном никому не рассказывать о своих способностях, а он в свою очередь сам никому ничего не разболтает. По словам Хирона, греческим богам и египетским магам опасно что-либо знать, так как это может привести к войне.

Интересные факты:

  • Лисса является единственной известной полубогиней-магом или существом, объединяющем в себе две разные мифологии.
  • Лисса не доверяет пророчествам и считает, что все это - сплошная чушь.
  • Из-за большей божественной энергии в крови Лиссы течет не кровь, а ихор - золотая кровь богов.
  • Больше осведомлена в знаниях о египетской мифологии, чем в греческой.
  • Аура Лиссы привлекает много демонов и духов из Дуата, которые ежедневно пытаются ворваться в лагерь.
  • Лисса учится стрелять из лука, но неплохо владеет и мечом. В качестве оружия она предпочитает больше использовать посох, чем меч, но на территории Лагеря, разумеется, пользуется мечом.
  • Некоторые охотницы Артемиды считают ее опасной для Олимпа.

За кого ты: 

Нейтралитет. Больше склоняется к титанам.

Пожелания/приглашения/просто комментарий:

Цитата: 이기기 위해 태어난 от 10.08.2020, 19:06

Имя:

Лисса Джи.

Возраст:

19.

Внешность: 

Неизвестно, как точно выглядит Джи. С помощью способностей ребенка Афродиты может менять свою внешность, что делает часто. Но ее излюбленная внешность - это вот эта:

Cha eunwoo adalah seorang pria tampan bertumbuh semampai bak pangeran… #fiksipenggemar # Fiksi penggemar # amreading # books # wattpad

 

Божественный родитель:

Афродита, богиня любви и красоты.

Какой домик: 

№10

Способности: 

Заговаривание: способности опытных детей Афродиты. Они могут заговаривать полубогов, смертных, монстров и даже богов. Заговаривание отмечает 3 причины, почему может не получиться заговорить врага:

  • Если тот, кого ты заговариваешь, — женщина;
  • Если тот, кого ты заговариваешь, — бог/богиня;
  • Если тот, кого ты заговариваешь, знает о твоей способности и заранее не верит тебе.

Управление чувствами: способность многих детей Афродиты. Они могут влюбить в себя или влю6лять в других, управлять желанием и чувствами.

Смена внешности и управление красотой: как дочь Афродиты Лисса может менять свою внешность: национальность, черты лица, тон кожи, цвет волос и прическу, цвет глаз. Как дочь Афродиты управляет красотой: может менять макияж, одежду, прическу и украшения.

Наполовину является магом, и имеет следующие способности:

  • Магия: Лисса очень хорошо владеет магией и умело использует заклинания.
  • Иероглифы: хорошо понимает иероглифы и может даже читать тексты с ними.
  • Порталы: хорошо умеет открывать порталы в разные места.

Слабости:

Я не думаю, что надо говорить, что Лисса уязвима как и обычный человек. Зачастую, ее мелкие раны не заживают быстрее, чем у обычного человека. 

Без иероглифов и способностей мага в бою Лисса не так сильна, как с ними. В Лагере Полукровок она их не использует или использует редко, и многие из-за этого недооценивают ее.

По словам Хирона, если прокрутить божественные и магические способности Лиссы на максимум, она может сгореть изнутри и сжечь кусок территорию в радиусе нескольких сотен миль.

Биография:

Лисса является очень ценным и сильным экземпляром скрещивания двух мифологий. Отец Лиссы британец, хотя является потомком древнеегипетских фараонов. Афродита тогда предстала ему в облике женщины корейского происхождения, что собственно и объясняет внешность Лиссы. Ее отец жил в Соединенных Штатах в Нью-Йорке, прежде чем раскрыл Джи глаза на ее способности мага и она начала учиться в Бруклинском доме. Обучение ей давалось на удивление легко, так как в ней уже текла кровь богов и было вовсе не удивительно, что девушка решила идти путем Изиды - древнеегипетской богини магии. Слияние двух мифологий делает ее очень сильной, даже сильнее ребенка Большой Тройки. Афродита была одной из самых древних богинь, а маги существовали со времен Древнего Египта.

После обучения в Бруклинском доме Лисса начала привлекать к себе слишком много монстров, и Дом Жизни это насторожило. После нападения дракониц Лисса узнала о греческой половине и незамедлительно была отправлена в Лагерь Полукровок, где она договорилась с Хироном никому не рассказывать о своих способностях, а он в свою очередь сам никому ничего не разболтает. По словам Хирона, греческим богам и египетским магам опасно что-либо знать, так как это может привести к войне.

Интересные факты:

  • Лисса является единственной известной полубогиней-магом или существом, объединяющем в себе две разные мифологии.
  • Лисса не доверяет пророчествам и считает, что все это - сплошная чушь.
  • Из-за большей божественной энергии в крови Лиссы течет не кровь, а ихор - золотая кровь богов.
  • Больше осведомлена в знаниях о египетской мифологии, чем в греческой.
  • Аура Лиссы привлекает много демонов и духов из Дуата, которые ежедневно пытаются ворваться в лагерь.
  • Лисса учится стрелять из лука, но неплохо владеет и мечом. В качестве оружия она предпочитает больше использовать посох, чем меч, но на территории Лагеря, разумеется, пользуется мечом.
  • Некоторые охотницы Артемиды считают ее опасной для Олимпа.

За кого ты: 

Нейтралитет. Больше склоняется к титанам.

Пожелания/приглашения/просто комментарий:

//Я очень тебе благодарна за то что ты не обиделась на меня и вот так переоформила анкету, я буду рада ролить с тобой и дальше) Кроме того я добавлю в основную анкету раздел слабости, что бы каждый так же писал о них) А, еще кое что, если нужно я могу изменить то что Астра увидела смерть от гарпий, и скажи мне, убрать ли дополнительную внешность в списке персонажей, или оставить как есть?//

@natusvincere

@dariaastradark // Убрать. И да, можем продолжить ролить. Напишешь следующий пост? //

@annchase01 0a0a0a0a0 @alaitgeyn @lovelal @lila9102168880  @nikaevans

Я хочу попросить каждую из вас добавить в свои анкеты раздел слабости, они по идеи связаны с вашими силами, но так же если хотите можете написать страхи вашего персонажа или что-то типа того, ориентируйтесь на анкету Лиссы Джи @natusvincere, заранее спасибо!

Цитата: 이기기 위해 태어난 от 10.08.2020, 19:37

@dariaastradark // Убрать. И да, можем продолжить ролить. Напишешь следующий пост? //

//Конечно, но ты так и не сказала изменить сообщение, где упоминаются гарпии?  @natusvincere//

@dariaastradark // Да, только упомяни меня, когда изменишь. //

Цитата: 이기기 위해 태어난 от 10.08.2020, 19:46

@dariaastradark // Да, только упомяни меня, когда изменишь. //

//Окей, я просто то сообщение скопирую и перепишу его в следующем посте соответственно изменив.//

Астра усмехнулась.

— Простым смертным говоришь? Из вас всех я единственная кто после смерти если она настанет, продолжит жить. Поверь вряд ли ты столь могущественна, что можешь подчинить себе смерть. И что бы ты не сделала тебе, не обминуть эту участь. Ты не богиня, и хоть кем бы ни был твой отец, так или иначе ты умрешь когда-нибудь. Чем быстрее ты будешь бежать от смерти, чем больше захочешь ее обминуть, тем быстрее настигнет она тебя, и знаешь что? Поверь мне єто не слишком приятно — Астра развернулась и пошла прочь. Возможно это и есть причина по которой ее так ненавидят и бояться другие полукровки? Потому что она весник смерти? Еще не было такого что бы Астра предвидела смерть неправильно. Иногда это даже помогало миновать ее, но такое случалось лишь пару раз. Люди боятся смерти, как и полубоги и даже сами боги. Они боятся потому что она неминуема. Они не хотят слышать о ней и гонят того кто может о ней оповестить.

@natusvincere

Спойлер
Прости что раньше не ответила, форс-мажор возник, мне тут кот принес птенца сойки живого

@dariaastradark

- Это все только из-за того, что ты дочь Аида, да? - издевательски и с нескрываемым презрением в голосе протянула полубогиня. - Все должны вас бояться, вы все такие ух, распрекрасные такие, да? - добавила она, скривив губы в скептической ухмылке.

Лисса  не любила детей богов тьмы, воды и ветра. Ненавидела. По ее мнению они часто зазнавались. Какой авторитет, и так далее и тому подобное.

Цитата: Daria Astra Dark от 10.08.2020, 16:18
Цитата: Fiam от 10.08.2020, 16:13

Валькир внимательно слушала. Не в первой... Но эта история показалась ей чем-то особенной... - Чтож, да будет Олимп ему за это благодарен... - Знаешь, а хорошо что не стал... Сын Гермеса... Мне кажется ему может быть уготована гораздо более великая судьба. - На последних словах Джона она улыбнулась. Этот человек, точно порядочный, раз говорит так...

@dariaastradark

— Ну а что насчет тебя? Как ты оказалась тут? За всеми полукровками приходит мантикора, или у каждого свой особенный монстр? — Он улыбнулся, — Или ты оказалась тут просто потому... — Но он не успел договорить как, прозвенел колокол сзывающий всех на завтрак. — О как жаль я так и не успел услышать твою историю, расскажешь мне позже?

@alaitgeyn

- Мантикора... Ну мне нравиться, не худший вариант! Харизматичного, красивое но к сожалению - грустно поежился она - кровожадное создание. - чтож, у человека есть чувство юмора... Подумала она, улыбаясь. Она тут же различия звук колокола и приободрилась. - Потому что? - спросила она, но услышав сигнал поспешила к лагерной «столовой» - Хорошо, конечно! - улыбнулась она чуть хитро но по-доброму и побежала.

@dariaastradark

Цитата: Fiam от 08.08.2020, 10:59

Прошу прощения, можно ли второго персонажа?

Имя: Валькирия (Виктория) 

Возраст: 14 лет

Внешность:

Отец/Мать(если монстр или миф.создание не обязательно): Ника, богиня победы и Лабретион, смертный, итальянец, военный

Какой домик(если полубог): Ники конечно

Способности(не больше 3-4 если монстр или миф.создание те которые ему соответствуют): Всегда знает, кто выиграет, будь то в драке или споре. Не сразу конечно, но знает. Понимает исход любого сражения. Если очень очень захочет, может привлечь Победу кому-либо. Но это непросто. 

Слабости: Страх проигрыша, поражения. Проиграть для нее чуть ли не хуже всего, это лишает ее самооценки и теряет себя в целом. Очень этого боится и переживает при любом поражении. 

К слову, об истории - имя Виктория, которое дал ей отец, дабы достойно назвать дочерь самой Победы, очень разгневало воительницу, ведь это имя ее Римской конкурентки и «коллеги»! В лагере, она взяла имя Валькирия, но это тоже не подошло... Оно из чужого мира мифов. Ника поставила ей условие - найти новое свое имя, до того как ей исполнится пятнадцать лет, иначе... Если она выполнит уговор, пойдет дальше. А если выполнит все подвиги, что Ника ей пошлет, то в конце концов станет старшей из Шайр, сестер, дочерей Ники, Нимф победы. 

Биография: История проста, Ника не перестала охранять победителей... Лабретион стал ей хранителем секрета выживших и никуда не исчезнувших божеств... 

Полусмертная девочка, как и у Афины родилась из мысли Ники. Лабретион принял ее, хоть и был ошарашен этим... Растил как собственную дочь, ведь мысль Ники была о нем, о том что он выиграет... 

В лагерь попала по причине охоты за ней, как и остальными. Ее знает как очень решительную, мужественную девочку, храброго, очень позитивного, никогда не унывающего человека. Она лидер и готова вести за собой кого угодно. Полна идей и энтузиазма, хорошо развито стратегическое мышление. Всегда знает выигрышную тактику. Очень солнечный, оптимистичный человек. 

Хотя, об этом не знает никто, украдкой ночью в своем домике она плачет, скучает... Ей одиноко. Все таки человеку, тем более такому маленькому еще по сути нужна мама... Она очень скучает по ней, и даже не смотря на то, что Ника  редко вспоминает о ней, ну не слишком часто точно, все равно внутри любит ее как маму, будь она хоть кто угодно. 

За кого ты? (Титаны/Боги/Нейтралитет): Нейтралитет, хотя иногда больше склоняется к стороны Олимпийских богов. 

Пожелания/приглашения/просто комментарий: Всем замечательного времяпрепровождения! 

// Здравствуй! @dariaastradark, все исправила и добавила пункт по примеру Лиссы! (Алитры и Арджеса тоже, конечно) Спасибо!

Цитата: 이기기 위해 태어난 от 10.08.2020, 21:22

@dariaastradark

- Это все только из-за того, что ты дочь Аида, да? - издевательски и с нескрываемым презрением в голосе протянула полубогиня. - Все должны вас бояться, вы все такие ух, распрекрасные такие, да? - добавила она, скривив губы в скептической ухмылке.

Лисса  не любила детей богов тьмы, воды и ветра. Ненавидела. По ее мнению они часто зазнавались. Какой авторитет, и так далее и тому подобное.

Астра резко остановилась. Она повернулась к Лиссе и прошипела сквозь зубы:

— А ты думаешь я этого хотела? Думаешь я просила об этом? Да я бы все что угодно отдала лишь бы это оказалось неправдой! Думаешь так приятно находиться в месте где все тебя бояться, либо ненавидят?! Ты думаешь что, если бы я имела выбор я бы не сделала его другим? Хотя какая-то тебе разница? Ты дочь Афродиты, все что для вас на первом месте это ваша внешность, красота. Вы хотите что бы вас все любили и вас все любят. А ты некогда не задумывалась какого другим? Какого это когда человек падает ты подходишь что бы помочь, а тебя сразу же гонят прочь? Когда все развлекаются на празднике, но завидев тебя сразу же пытаются сбежать? Какого это быть изгоем и не иметь другой возможности? — слова Лиссы задели Астру за живое, она никогда не хотела что бы с ней такое случилось, но так было и до того как она попала в лагерь, только по другим причинам. Тогда все ненавидели ее только из-за того что ее родители были состоятельны. Все называли ее высокомерной и самовлюбленной хотя она никогда не была такой. И сейчас в лагере все точно так же, но теперь ее называют жестокой и бессердечной, и все из-за чего? Из-за родителей, каких как все знают мы не выбираем. Астра услышала звон колокола что обозначало завтрак. Не дожидаясь реакции Лиссы он пошла в сторону столовой.

@natusvincere

@dariaastradark

— Дети Афродиты не такие, - отрицательно помотала головой Лисса. - Афродита родилась раньше. Раньше Зевса, Аида и других богов, di immortales. Она намного мудрее этих ваших папашек и мамашек, которые а-ля-повелевают-миром. - показав импровизированные кавычки.

Цитата: Fiam от 10.08.2020, 21:42
Цитата: Daria Astra Dark от 10.08.2020, 16:18
Цитата: Fiam от 10.08.2020, 16:13

Валькир внимательно слушала. Не в первой... Но эта история показалась ей чем-то особенной... - Чтож, да будет Олимп ему за это благодарен... - Знаешь, а хорошо что не стал... Сын Гермеса... Мне кажется ему может быть уготована гораздо более великая судьба. - На последних словах Джона она улыбнулась. Этот человек, точно порядочный, раз говорит так...

@dariaastradark

— Ну а что насчет тебя? Как ты оказалась тут? За всеми полукровками приходит мантикора, или у каждого свой особенный монстр? — Он улыбнулся, — Или ты оказалась тут просто потому... — Но он не успел договорить как, прозвенел колокол сзывающий всех на завтрак. — О как жаль я так и не успел услышать твою историю, расскажешь мне позже?

@alaitgeyn

- Мантикора... Ну мне нравиться, не худший вариант! Харизматичного, красивое но к сожалению - грустно поежился она - кровожадное создание. - чтож, у человека есть чувство юмора... Подумала она, улыбаясь. Она тут же различия звук колокола и приободрилась. - Потому что? - спросила она, но услышав сигнал поспешила к лагерной «столовой» - Хорошо, конечно! - улыбнулась она чуть хитро но по-доброму и побежала.

@dariaastradark

Джон зашел в столовую и сразу же сел за столик Гермеса. Хоть у него еще не было много знакомых, но парни радостно встретили его. В воздухе витала радость и беззаботность. То чего Джон так долго не имел. И сейчас сидя среди остальных он наконец смог расслабиться. От ожидания начала завтрака Джон стал разглядывать присутствующих. Но вдруг веселые голоса стихли. Джон вытянул шею пытаясь понять что происходит. В столовую зашла девушка и молча прошла к самому дальнему столику в конце, где и села уткнувшись взглядом куда-то в пустоту. Прошло еще пару секунд и разговоры возобновились, но Джон все продолжал удивленно поглядывать в сторону девушки. Он наклонился к одному из парней и спросил:

— Кто это? Почему все так затихли когда она вошла? —  Парень удивлено покосился на Джона, но ответил.

— А ты разве не знаешь? Точно ты же новенький. Это Астра, она дочь Аида. Честно говоря в лагере ее все бояться и мягко говоря недолюбливают. Все считают что раз она дочь Аида то с ней лучше не связываться, но есть и такие кто считает что она нормальная, но все же никто этого не проверял. Поговаривают что ее пес, адская гончая, питается людьми чему она никак не препятствует.

— Это правда? — недоверчиво посмотрел на него Джон.

— Да никто точно не знает, но так или иначе с ней не общаются, могут там поздороваться или перекинуться парой слов, но не больше того.

@alaitgeyn @natusvincere

Ника зашла, прикидывая куда бы сесть. Голодна она точно была, реставрировать домик с самого утра, плюс как всегда читала долго.. «Джейк ночью опять выл, ну предвидишь ты что-то нехорошее с кем-то, под его окном и вой, дай поспать честным людям!» - все думала она. Сначала хотела сесть к новому знакомому, но вдруг заметила Астру... Знакомы они были давно. Валькир хоть не ценила мрачность но почему-то любила ее. Нормальный же человек, хороший, хоть и судьба у нее, и дар-проклятье - совсем незавидные...

Тут же передумал и бросив извиняющийся взгляд Джону направилась к одинокому столику, аккуратно подсев к Астре. - Звезда, ты чего? - имя Астра с латинского означает Звезда, Валькир как-то и привыкла ее называть - Что, опять кто-то наехал? Что случилось? - тихо спросила она, чтобы их разговор слышно было только Предвестнице (Астре).

@dariaastradark

Цитата: Fiam от 10.08.2020, 22:34

Ника зашла, прикидывая куда бы сесть. Голодна она точно была, реставрировать домик с самого утра, плюс как всегда читала долго.. «Джейк ночью опять выл, ну предвидишь ты что-то нехорошее с кем-то, под его окном и вой, дай поспать честным людям!» - все думала она. Сначала хотела сесть к новому знакомому, но вдруг заметила Астру... Знакомы они были давно. Валькир хоть не ценила мрачность но почему-то любила ее. Нормальный же человек, хороший, хоть и судьба у нее, и дар-проклятье - совсем незавидные...

Тут же передумал и бросив извиняющийся взгляд Джону направилась к одинокому столику, аккуратно подсев к Астре. - Звезда, ты чего? - имя Астра с латинского означает Звезда, Валькир как-то и привыкла ее называть - Что, опять кто-то наехал? Что случилось? - тихо спросила она, чтобы их разговор слышно было только Предвестнице (Астре).

@dariaastradark

Пожалуй Ника была единственным человеком хоть как то важным для Астры. Она была ее единственным другом (не считая Джейка Смайлик  ) за что была ей благодарна.

— Да забей, ничего не обычного. Скоро завтрак начнется, ты должна со своими сидеть, иначе от Хирона перепадет. — Ответила она все так же смотря куда-то в пустоту.

@alaitgeyn

Цитата: Fiam от 10.08.2020, 22:34

Ника зашла, прикидывая куда бы сесть. Голодна она точно была, реставрировать домик с самого утра, плюс как всегда читала долго.. «Джейк ночью опять выл, ну предвидишь ты что-то нехорошее с кем-то, под его окном и вой, дай поспать честным людям!» - все думала она. Сначала хотела сесть к новому знакомому, но вдруг заметила Астру... Знакомы они были давно. Валькир хоть не ценила мрачность но почему-то любила ее. Нормальный же человек, хороший, хоть и судьба у нее, и дар-проклятье - совсем незавидные...

Тут же передумал и бросив извиняющийся взгляд Джону направилась к одинокому столику, аккуратно подсев к Астре. - Звезда, ты чего? - имя Астра с латинского означает Звезда, Валькир как-то и привыкла ее называть - Что, опять кто-то наехал? Что случилось? - тихо спросила она, чтобы их разговор слышно было только Предвестнице (Астре).

@dariaastradark

//Стоп. До меня только сейчас дошло, ты сначала написала что Ника, зашла в столовую Смайлик  ее же Валькирия звали//

- Опять да? Хоть кто на этот раз? - спросила она, но отнюдь не риторически. А нрава Валькир была горячего... - Хирон знает, для меня ты своя... - тепло улыбнулась она. Дружба дело такое... Настоящую - не на что не променяешь. А если ненастоящая, то и менять не на что.

- Да, ладно. Просто забудь и расслабься. Считают, да пусть подавятся своим мнением! - воскликнула она, видно зная - Не думай о них, ты такая, какая ты есть, а не какой тебя люди представляют!

@dariaastradark

 

НазадСтраница 5 из 26Далее
Back to top button