Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лагерь Полукровок

НазадСтраница 6 из 26Далее
Цитата: Fiam от 10.08.2020, 22:51

- Опять да? Хоть кто на этот раз? - спросила она, но отнюдь не риторически. А нрава Валькир была горячего... - Хирон знает, для меня ты своя... - тепло улыбнулась она. Дружба дело такое... Настоящую - не на что не променяешь. А если ненастоящая, то и менять не на что.

- Да, ладно. Просто забудь и расслабься. Считают, да пусть подавятся своим мнением! - воскликнула она, видно зная - Не думай о них, ты такая, какая ты есть, а не какой тебя люди представляют!

@dariaastradark

 

— Да мне плевать на чужое мнение, но на действия... Как же мне это уже надоело. — Она потерла виски. — Так ладно. Ну а что у тебя какие новости? Я вчера полночи не могла Джейка успокоить, сидел и выл под домиком Ареса. Я побоялась как бы он не схлопотал потом, дети Ареса они же такие...

@alaitgeyn

@alaitgeyn  @dariaastradark

- Моим подавиться не пробовала? - в павильон зашла другая девушка, брюнетка, с каштановыми волнистыми волосами и чуть розовыми концами. За спиной перекинута сумка с вещами, на поясе - кинжал. Она оглядела карими глазами обоих, задержав взгляд на Валькирии.

- Ага, аж у меня слвшно было. Предвестник, тоже мне, ну думаю друзья Ареса столь громкий посыл поняли! - улыбнулась она. - У меня?... Да Хирон сказал... В общем к нам скоро должна приехать сестра. По матери.. Она оказывается у меня есть... - вздохнула Валькирия. - Плюс, скоро осень, мне будет пятнадцать... А я так и не нашла нужного имени. Боюсь представить что будет иначе.. Но это ладно, как нибудь вы кручусь! - она хотела добавить что-то еще, улыбаясь Астре, но за видела незнакомку. У нее промелькнуло предположение кто это может быть, но кто ее знает? И кто это? Валькирия так же твердо-вопросительно смотрела в глаза, прямо во взгляд.

@dariaastradark @natusvincere ( Если это ты, очень рада твоему возвращению!)

Цитата: Daria Astra Dark от 10.08.2020, 14:32

Астра удивилась, но виду не подала а лишь спросила:

— Он правда тебе нравиться? Обычно когда кто то видит адскую гончую сразу же достает оружие или визжит. А жаль, они невероятные создания. Вряд ли ты где то найдешь собаку более преданей и разумней адской гончей. Его мне подарил отец, после того как на меня напала виверна, он единственый мой друг в лагере с ним не соскучишся. — Она мягко потрепала пса за xолку. И неожидано даже для себя спросила,— Xочешь его погладить?

@lila9102168880

Таже ситуация, от матери достался талант приручать гриффонов, а они монстры...Короче, жизнь не сахар. - вздохнула Диана - А можно? - моментально отреагировала она с веселым огоньком в глазах.

@dariaastradark

Цитата: Azalea от 10.08.2020, 23:24
Цитата: Daria Astra Dark от 10.08.2020, 14:32

Астра удивилась, но виду не подала а лишь спросила:

— Он правда тебе нравиться? Обычно когда кто то видит адскую гончую сразу же достает оружие или визжит. А жаль, они невероятные создания. Вряд ли ты где то найдешь собаку более преданей и разумней адской гончей. Его мне подарил отец, после того как на меня напала виверна, он единственый мой друг в лагере с ним не соскучишся. — Она мягко потрепала пса за xолку. И неожидано даже для себя спросила,— Xочешь его погладить?

@lila9102168880

Таже ситуация, от матери достался талант приручать гриффонов, а они монстры...Короче, жизнь не сахар. - вздохнула Диана - А можно? - моментально отреагировала она с веселым огоньком в глазах.

@dariaastradark

//Короче говоря это происходило до того как пришла Лисса, пишу это так что бы вопросов ни у кого не было если что//

Астра все еще была удивленна поведением Дианы, но все же не стала возражать.

— Конечно можно, только сначала дай ему понюхать твою руку, если он не станет рычать можешь смело гладить, если начнет лучше сразу ее убери, он не всех принимает. — Ответила она и стала наблюдать за последующим взаимодействием Дианы и Джейка.

@lila9102168880

Кто поролит?

Цитата: Fiam от 08.08.2020, 10:59

Прошу прощения, можно ли второго персонажа?

Имя: Валькирия (Виктория) 

Возраст: 14 лет

Внешность:

Отец/Мать(если монстр или миф.создание не обязательно): Ника, богиня победы и Лабретион, смертный, итальянец, военный

Какой домик(если полубог): Ники конечно

Способности(не больше 3-4 если монстр или миф.создание те которые ему соответствуют): Всегда знает, кто выиграет, будь то в драке или споре. Не сразу конечно, но знает. Понимает исход любого сражения. Если очень очень захочет, может привлечь Победу кому-либо. Но это непросто. 

Слабости: Страх проигрыша, поражения. Проиграть для нее чуть ли не хуже всего, это лишает ее самооценки и теряет себя в целом. Очень этого боится и переживает при любом поражении. 

К слову, об истории - имя Виктория, которое дал ей отец, дабы достойно назвать дочерь самой Победы, очень разгневало воительницу, ведь это имя ее Римской конкурентки и «коллеги»! В лагере, она взяла имя Валькирия, но это тоже не подошло... Оно из чужого мира мифов. Ника поставила ей условие - найти новое свое имя, до того как ей исполнится пятнадцать лет, иначе... Если она выполнит уговор, пойдет дальше. А если выполнит все подвиги, что Ника ей пошлет, то в конце концов станет старшей из Шайр, сестер, дочерей Ники, Нимф победы. 

Биография: История проста, Ника не перестала охранять победителей... Лабретион стал ей хранителем секрета выживших и никуда не исчезнувших божеств... 

Полусмертная девочка, как и у Афины родилась из мысли Ники. Лабретион принял ее, хоть и был ошарашен этим... Растил как собственную дочь, ведь мысль Ники была о нем, о том что он выиграет... 

В лагерь попала по причине охоты за ней, как и остальными. Ее знает как очень решительную, мужественную девочку, храброго, очень позитивного, никогда не унывающего человека. Она лидер и готова вести за собой кого угодно. Полна идей и энтузиазма, хорошо развито стратегическое мышление. Всегда знает выигрышную тактику. Очень солнечный, оптимистичный человек. 

Хотя, об этом не знает никто, украдкой ночью в своем домике она плачет, скучает... Ей одиноко. Все таки человеку, тем более такому маленькому еще по сути нужна мама... Она очень скучает по ней, и даже не смотря на то, что Ника  редко вспоминает о ней, ну не слишком часто точно, все равно внутри любит ее как маму, будь она хоть кто угодно. 

За кого ты? (Титаны/Боги/Нейтралитет): Нейтралитет, хотя иногда больше склоняется к стороны Олимпийских богов. 

Пожелания/приглашения/просто комментарий: Всем замечательного времяпрепровождения! 

Подожди, получается наши персонажи сестры по матери //только сейчас зашла на форум//

Цитата: Ⓐ︎|ДоМоВёНоК|Ⓐ︎ от 11.08.2020, 07:16

Кто поролит?

Я не против

@lovelal

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот
Цитата: ∆•𝙽𝚒𝚔𝚊 𝙴𝚟𝚊𝚗𝚜•∆ от 11.08.2020, 07:33
Цитата: Fiam от 08.08.2020, 10:59

Прошу прощения, можно ли второго персонажа?

Имя: Валькирия (Виктория) 

Возраст: 14 лет

Внешность:

Отец/Мать(если монстр или миф.создание не обязательно): Ника, богиня победы и Лабретион, смертный, итальянец, военный

Какой домик(если полубог): Ники конечно

Способности(не больше 3-4 если монстр или миф.создание те которые ему соответствуют): Всегда знает, кто выиграет, будь то в драке или споре. Не сразу конечно, но знает. Понимает исход любого сражения. Если очень очень захочет, может привлечь Победу кому-либо. Но это непросто. 

Слабости: Страх проигрыша, поражения. Проиграть для нее чуть ли не хуже всего, это лишает ее самооценки и теряет себя в целом. Очень этого боится и переживает при любом поражении. 

К слову, об истории - имя Виктория, которое дал ей отец, дабы достойно назвать дочерь самой Победы, очень разгневало воительницу, ведь это имя ее Римской конкурентки и «коллеги»! В лагере, она взяла имя Валькирия, но это тоже не подошло... Оно из чужого мира мифов. Ника поставила ей условие - найти новое свое имя, до того как ей исполнится пятнадцать лет, иначе... Если она выполнит уговор, пойдет дальше. А если выполнит все подвиги, что Ника ей пошлет, то в конце концов станет старшей из Шайр, сестер, дочерей Ники, Нимф победы. 

Биография: История проста, Ника не перестала охранять победителей... Лабретион стал ей хранителем секрета выживших и никуда не исчезнувших божеств... 

Полусмертная девочка, как и у Афины родилась из мысли Ники. Лабретион принял ее, хоть и был ошарашен этим... Растил как собственную дочь, ведь мысль Ники была о нем, о том что он выиграет... 

В лагерь попала по причине охоты за ней, как и остальными. Ее знает как очень решительную, мужественную девочку, храброго, очень позитивного, никогда не унывающего человека. Она лидер и готова вести за собой кого угодно. Полна идей и энтузиазма, хорошо развито стратегическое мышление. Всегда знает выигрышную тактику. Очень солнечный, оптимистичный человек. 

Хотя, об этом не знает никто, украдкой ночью в своем домике она плачет, скучает... Ей одиноко. Все таки человеку, тем более такому маленькому еще по сути нужна мама... Она очень скучает по ней, и даже не смотря на то, что Ника  редко вспоминает о ней, ну не слишком часто точно, все равно внутри любит ее как маму, будь она хоть кто угодно. 

За кого ты? (Титаны/Боги/Нейтралитет): Нейтралитет, хотя иногда больше склоняется к стороны Олимпийских богов. 

Пожелания/приглашения/просто комментарий: Всем замечательного времяпрепровождения! 

Подожди, получается наши персонажи сестры по матери //только сейчас зашла на форум//

@nikaevans

Ну да. Все полубоги двенадцати старших Олимпийцев между собой братья и сестры. Если нет, так или иначе они связаны, как например Афродита была рождена из крови Урана - кровно  Олимпийцам она не родственница, но если так подумать, то да.

А теперь ещё один вопрос - кто такой Хирон? Я просто не знакома с произведением, по которому ведётся эта ролевая, но примерно мне все понятно

Цитата: ∆•𝙽𝚒𝚔𝚊 𝙴𝚟𝚊𝚗𝚜•∆ от 11.08.2020, 09:03

А теперь ещё один вопрос - кто такой Хирон? Я просто не знакома с произведением, по которому ведётся эта ролевая, но примерно мне все понятно

h ttps://riordan.fandom.com/ru/wiki/%D0%A5%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BD

Всю информацию можно найти здесь. Убери пробел между h и t

Все книги основаны на греческой мифологии, а это вики по ним. Можешь вбить в строку поиска что тебе нужно и найдешь статью.

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот
Цитата: 이기기 위해 태어난 от 11.08.2020, 09:14
Цитата: ∆•𝙽𝚒𝚔𝚊 𝙴𝚟𝚊𝚗𝚜•∆ от 11.08.2020, 09:03

А теперь ещё один вопрос - кто такой Хирон? Я просто не знакома с произведением, по которому ведётся эта ролевая, но примерно мне все понятно

h ttps://riordan.fandom.com/ru/wiki/%D0%A5%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BD

Всю информацию можно найти здесь. Убери пробел между h и t

Все книги основаны на греческой мифологии, а это вики по ним. Можешь вбить в строку поиска что тебе нужно и найдешь статью.

@nikaevans

Окей, спасибо

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот
Цитата: ∆•𝙽𝚒𝚔𝚊 𝙴𝚟𝚊𝚗𝚜•∆ от 11.08.2020, 07:33
Цитата: Fiam от 08.08.2020, 10:59

Прошу прощения, можно ли второго персонажа?

Имя: Валькирия (Виктория) 

Возраст: 14 лет

Внешность:

Отец/Мать(если монстр или миф.создание не обязательно): Ника, богиня победы и Лабретион, смертный, итальянец, военный

Какой домик(если полубог): Ники конечно

Способности(не больше 3-4 если монстр или миф.создание те которые ему соответствуют): Всегда знает, кто выиграет, будь то в драке или споре. Не сразу конечно, но знает. Понимает исход любого сражения. Если очень очень захочет, может привлечь Победу кому-либо. Но это непросто. 

Слабости: Страх проигрыша, поражения. Проиграть для нее чуть ли не хуже всего, это лишает ее самооценки и теряет себя в целом. Очень этого боится и переживает при любом поражении. 

К слову, об истории - имя Виктория, которое дал ей отец, дабы достойно назвать дочерь самой Победы, очень разгневало воительницу, ведь это имя ее Римской конкурентки и «коллеги»! В лагере, она взяла имя Валькирия, но это тоже не подошло... Оно из чужого мира мифов. Ника поставила ей условие - найти новое свое имя, до того как ей исполнится пятнадцать лет, иначе... Если она выполнит уговор, пойдет дальше. А если выполнит все подвиги, что Ника ей пошлет, то в конце концов станет старшей из Шайр, сестер, дочерей Ники, Нимф победы. 

Биография: История проста, Ника не перестала охранять победителей... Лабретион стал ей хранителем секрета выживших и никуда не исчезнувших божеств... 

Полусмертная девочка, как и у Афины родилась из мысли Ники. Лабретион принял ее, хоть и был ошарашен этим... Растил как собственную дочь, ведь мысль Ники была о нем, о том что он выиграет... 

В лагерь попала по причине охоты за ней, как и остальными. Ее знает как очень решительную, мужественную девочку, храброго, очень позитивного, никогда не унывающего человека. Она лидер и готова вести за собой кого угодно. Полна идей и энтузиазма, хорошо развито стратегическое мышление. Всегда знает выигрышную тактику. Очень солнечный, оптимистичный человек. 

Хотя, об этом не знает никто, украдкой ночью в своем домике она плачет, скучает... Ей одиноко. Все таки человеку, тем более такому маленькому еще по сути нужна мама... Она очень скучает по ней, и даже не смотря на то, что Ника  редко вспоминает о ней, ну не слишком часто точно, все равно внутри любит ее как маму, будь она хоть кто угодно. 

За кого ты? (Титаны/Боги/Нейтралитет): Нейтралитет, хотя иногда больше склоняется к стороны Олимпийских богов. 

Пожелания/приглашения/просто комментарий: Всем замечательного времяпрепровождения! 

Подожди, получается наши персонажи сестры по матери //только сейчас зашла на форум//

// Здравствуйте.

Да, получается именно так! Вы не против? Думаю, у нас может получиться поиграть вместе!

Спасибо. //

//конечно не против, наоборот//

Утро, лёгкий ветерок, мягкая кроватка....

- СТОП! Какое сейчас время!?-

Хелен подскочила на кровати

-Неужели я проспала завтрак!? Надеюсь Хирон об этом не узнает...-

Хелен вскочила, наскоро причесалась, и побежала на завтрак. Когда она прибыла в зал села рядом со своей сестрой

@alaitgeyn

// Спасибо! А, может Хелен только прибыла, и завтрак здесь хто ее первый? Чтобы персонажи знакомились действительно в первый раз, например Валькирия ния ждала сестру, хоть и не зная когда та прибудет? //

Валькир, думая вообще об этом прекрасном утре, о тренировке, вечернем турнире вообще не заметила как кто-то вбежал...

К ней подсели, она конечно подумала что это кто-то из ее подруг, но дочь Немезиды тихо не появляется поэтому - Астра, что случило.... - замолкла но полуслове она повернувшись. Как же странно было смотреть в такие же янтарные глаза как у тебя самого...

@nikaevans

Тогда давай ты начнёшь

@nikaevans

//Я сегодня не буду очень активна если что, Астру и Джона оставляю на @alaitgeyn если они понадобаться, постараю еще пару раз зайти но не знаю как выйдет, буду смотреть по ситуации.//

//Да, пожалуй твоя идея получше будет//

@alaitgeyn

Хелен заглянула в глаза, смотрящие на неё. Такая же форма, цвет... Хелен узнала свою сестру, по прибытии в лагерь ей о ней сообщили

- Здравствуй, видимо твоей матерью тоже является Ника? Ты... моя сестра?

Хелен очень волновалась сидя рядом с похожей на нее девушкой

Кто поролит?

НазадСтраница 6 из 26Далее
Back to top button