Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лагерь Полукровок

НазадСтраница 7 из 26Далее
Цитата: Daria Astra Dark от 11.08.2020, 11:43

//Я сегодня не буду очень активна если что, Астру и Джона оставляю на @alaitgeyn если они понадобаться, постараю еще пару раз зайти но не знаю как выйдет, буду смотреть по ситуации.//

// Хорошо, конечно ничего страшного! Спасибо за доверие, если что все сделаю!

Будем тебя ждать! :) //

Цитата: ∆•𝙽𝚒𝚔𝚊 𝙴𝚟𝚊𝚗𝚜•∆ от 11.08.2020, 11:51

//Да, пожалуй твоя идея получше будет//

@alaitgeyn

Хелен заглянула в глаза, смотрящие на неё. Такая же форма, цвет... Хелен узнала свою сестру, по прибытии в лагерь ей о ней сообщили

- Здравствуй, видимо твоей матерью тоже является Ника? Ты... моя сестра?

Хелен очень волновалась сидя рядом с похожей на нее девушкой

// Спасибо!

Валькир сидела с абсолютно ошарашенным выражением... Ей конечно говорили, что сестра у нее есть, и она знала что такое скоро прибудет, но все равно это было... Очень... Очень поразительно, как снег в пустыне, ожидали его или нет.

Она открыла рот чтобы было что-то сказать... И все еще смотрела на нее. Они были действительно очень похожи, только волосы у сестренки были темней и ярче. - Да... - наконец сказала она. Чтож, одиноко теперь не будет точно. - А... Как... Тебя зовут? - расшевелилась Валькир, непереставая пораженно улыбаться.

@nikaevans

- Хелен Салливан, но для тебя просто Хелл, ведь мы все таки сестры -

Хелен смущённо улыбнулась после этих слов, потихоньку переставая волноваться. "Как же приятно иметь родственную душу в незнакомом месте", - думала девушка

@alaitgeyn

Цитата: Azalea от 10.08.2020, 23:24
Цитата: Daria Astra Dark от 10.08.2020, 14:32

Астра удивилась, но виду не подала а лишь спросила:

— Он правда тебе нравиться? Обычно когда кто то видит адскую гончую сразу же достает оружие или визжит. А жаль, они невероятные создания. Вряд ли ты где то найдешь собаку более преданей и разумней адской гончей. Его мне подарил отец, после того как на меня напала виверна, он единственый мой друг в лагере с ним не соскучишся. — Она мягко потрепала пса за xолку. И неожидано даже для себя спросила,— Xочешь его погладить?

@lila9102168880

Таже ситуация, от матери достался талант приручать гриффонов, а они монстры...Короче, жизнь не сахар. - вздохнула Диана - А можно? - моментально отреагировала она с веселым огоньком в глазах.

@dariaastradark

//Короче говоря это происходило до того как пришла Лисса, пишу это так что бы вопросов ни у кого не было если что//

Астра все еще была удивленна поведением Дианы, но все же не стала возражать.

— Конечно можно, только сначала дай ему понюхать твою руку, если он не станет рычать можешь смело гладить, если начнет лучше сразу ее убери, он не всех принимает. — Ответила она и стала наблюдать за последующим взаимодействием Дианы и Джейка.

@lila9102168880

Диана выдохнула и протянула руку Джейку. После того, как Рейкорн чуть не откусил руку грифон, девушка уже ничего не боялась.Ну, кроме пауков.

@dariaastradark

Цитата: Azalea от 11.08.2020, 22:26
Цитата: Azalea от 10.08.2020, 23:24
Цитата: Daria Astra Dark от 10.08.2020, 14:32

Астра удивилась, но виду не подала а лишь спросила:

— Он правда тебе нравиться? Обычно когда кто то видит адскую гончую сразу же достает оружие или визжит. А жаль, они невероятные создания. Вряд ли ты где то найдешь собаку более преданей и разумней адской гончей. Его мне подарил отец, после того как на меня напала виверна, он единственый мой друг в лагере с ним не соскучишся. — Она мягко потрепала пса за xолку. И неожидано даже для себя спросила,— Xочешь его погладить?

@lila9102168880

Таже ситуация, от матери достался талант приручать гриффонов, а они монстры...Короче, жизнь не сахар. - вздохнула Диана - А можно? - моментально отреагировала она с веселым огоньком в глазах.

@dariaastradark

//Короче говоря это происходило до того как пришла Лисса, пишу это так что бы вопросов ни у кого не было если что//

Астра все еще была удивленна поведением Дианы, но все же не стала возражать.

— Конечно можно, только сначала дай ему понюхать твою руку, если он не станет рычать можешь смело гладить, если начнет лучше сразу ее убери, он не всех принимает. — Ответила она и стала наблюдать за последующим взаимодействием Дианы и Джейка.

@lila9102168880

Диана выдохнула и протянула руку Джейку. После того, как Рейкорн чуть не откусил руку грифон, девушка уже ничего не боялась.Ну, кроме пауков.

@dariaastradark

Астра наблюдала за действиями Дианы готовясь в любой момент схватить Джейка за ошейник. Вот девушка протянула руку псу. Тот насторожено посмотрел на нее и медленно приблизил морду. Но за несколько секунд он скучающе сел возле Астры и зевнул. Астра посмотрела на Диану и улыбнулась.

— Ну все можешь смело гладить его, он признал тебя, а значит ничего не сделает тебе. Только смотри он слегка горячее обычных животных— Когда Диана протянула руку, что бы погладить пса тот даже подставил голову виляя хвостом. Но вдруг он замер посмотрел куда-то в сторону и зарычал. Астра проследила за его взглядом и увидела Лиссу с луком. Поняв что пес может напасть она стала возле него на колени.

— Ей Джейк, слышишь меня? Посмотри сюда. Найди красную коробку хорошо? Она в моем домике, ты найдешь, ты ведь смышленый пес правда? — Джейк внимательно посмотрел на хозяйку, а затем коротко гавкнув побежал к домику Аида. Астра встала и повернулась в Диане.

— Жаль что не вышло подольше, просто иначе он мог напасть на Лиссу, он не любит лучников. Если хочешь можешь прийти сегодня вечером и пообщаться  ним еще.

@lila9102168880

Кто поролит?

@annchase01 0a0a0a0a0 @alaitgeyn @lovelal @lila9102168880  @nikaevans

@dariaastradark , я могу)

Локации ?

Цитата: Annabeth Chase от 13.08.2020, 18:19

@dariaastradark , я могу)

Локации ?

//Ну начнем со столовой, а там уже как пойдет, я начну?//

@annchase01

@dariaastradark , да , начинай .

Джон вышел из столовой, он видел что Валькирия с кем то разговаривает и решил ее не тревожить. Скоро должны были проверять домики, а значит должен быть полный порядок, поэтому Джон направился в сторону домика Гермеса и задумавшись о чем то не заметил как врезался в кого то.

@annchase01

//Правда не факт, что я правильно написала про время когда проверяют домики я давно читала не совсем помню//

@dariaastradark
— Эй , поаккуратнее , - его хмурым взглядом смерила высокая блондинка .

Цитата: Annabeth Chase от 13.08.2020, 18:27

@dariaastradark
— Эй , поаккуратнее , - его хмурым взглядом смерила высокая блондинка .

— Ну извини, я задумался просто. — коротко ответил Джон, внимательно осматривая девушку, — Ты случаем не знаешь что будет после проверки домиков?

@annchase01

@dariaastradark
— Прощаю , - закатила глаза Лайла , - тренировки на арене . Потом отдыхаем и снова тренируемся . Ну , а позже на обед .

Цитата: Annabeth Chase от 13.08.2020, 18:34

@dariaastradark
— Прощаю , - закатила глаза Лайла , - тренировки на арене . Потом отдыхаем и снова тренируемся . Ну , а позже на обед .

— Хм ну спасибо, наверное. Меня кстати Джон зовут, а ты..

@annchase01

@dariaastradark
— Лайла , - кивнула дочь Афины,- Лайла Уильямс.

Цитата: Annabeth Chase от 13.08.2020, 18:40

@dariaastradark
— Лайла , - кивнула дочь Афины,- Лайла Уильямс.

Услышав ее имя Джон резко поменялся в лице, теперь он смотрел на Лайлу с куда большим интересом.

— Уильямс? Извини, а твоего отца случайно не Джон зовут? —  Спросил он внимательно смотря в глаза Лайлы.

@annchase01

@dariaastradark
— Нет , - отрезала девушка .

Цитата: Annabeth Chase от 13.08.2020, 18:50

@dariaastradark
— Нет , - отрезала девушка .

— Хм странно, значит я обознался, — Он вновь пронял невозмутимый вид, — Еще раз извини я наверно пойду. — И Джон быстро удалился.

@annchase01

Да, я, кстати, тоже могла бы поролить.

НазадСтраница 7 из 26Далее
Back to top button