Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лагерь Полукровок

НазадСтраница 9 из 26Далее

— Неплохо, ну давай попробуем. — Джон побывал в многих уличных драках в основном на ножах, поэтому некоторое представление о том как орудовать мечем, имел. Он вынул свой меч и они с Лайлой начали кружить вокруг друг друга. Джон сделал резкое движение вправо пытаясь отвлеч противника и тут же нанес удар мечем слева.

@annchase01

// Надеюсь, вы не против, если я сейчас тут влезу?//

@dariaastradark

Цитата: ∆•𝙽𝚒𝚔𝚊 𝙴𝚟𝚊𝚗𝚜•∆ от 13.08.2020, 19:43

// Надеюсь, вы не против, если я сейчас тут влезу?//

//Пожалуйста//

@nikaevans

@dariaastradark

Оружие пронзило ... воздух .

— Как предсказуемо , - хмыкнула Уильямс . И снова отбила удар клинка Джона .

— Лайла , можно тебя на пару слов , - прервала их тренировку Аннабет , - Перси заменит тебя .

— Пока ,- попрощалась девушка и направилась за сестрой .
// Прости , у меня сейчас дела , заканчиваем //

Цитата: Annabeth Chase от 13.08.2020, 19:48

@dariaastradark

Оружие пронзило ... воздух .

— Как предсказуемо , - хмыкнула Уильямс . И снова отбила удар клинка Джона .

— Лайла , можно тебя на пару слов , - прервала их тренировку Аннабет , - Перси заменит тебя .

— Пока ,- попрощалась девушка и направилась за сестрой .
// Прости , у меня сейчас дела , заканчиваем //

//Хорошо//

— Пока Лайла, спасибо за тренировку.

@annchase01

@dariaastradark
— Пожалуйста , - прокричала блондинка , обернувшись .

//Пока//

Цитата: Annabeth Chase от 13.08.2020, 19:52

@dariaastradark
— Пожалуйста , - прокричала блондинка , обернувшись .

//Пока//

//Пока)//

// Окей, спасибо//

Вдруг на арену прибежала молодая невысокая девушка (Хелен) неуклюжа держа в руках два элегантных кинжала

- Ээээээ.... Привет, вы не против, если я потренеруюсь с вами? Мне Валькирия сказала, что сейчас для этого самое время. Извините меня за неверные движения, я просто новенькая в лагере

@dariaastradark

Цитата: ∆•𝙽𝚒𝚔𝚊 𝙴𝚟𝚊𝚗𝚜•∆ от 13.08.2020, 20:00

// Окей, спасибо//

Вдруг на арену прибежала молодая невысокая девушка (Хелен) неуклюжа держа в руках два элегантных кинжала

- Ээээээ.... Привет, вы не против, если я потренеруюсь с вами? Мне Валькирия сказала, что сейчас для этого самое время. Извините меня за неверные движения, я просто новенькая в лагере

@dariaastradark

Джон посмотрел на девушку.

— Я бы с радостью но и сам только учусь, если ты... — Он не успел договорить потому что за его спиной послышался голос.

— Вы можете потренироваться со мной.

Джон обернулся и перед ним мрачной тенью стояла Астра.

— С кем? Со мной или эээ... — Он неловко замялся поскольку не знал имени девушки забежавшей на арену. Но Астра мгновенно ответила,

— С вами обоими, если вы конечно хотите.

@nikaevans

 

-Эм, привет, меня Хелен зовут- ответила девушка смущённо улыбнувшись -Я буду только рада потренироваться с тобой-

@dariaastradark

Цитата: ∆•𝙽𝚒𝚔𝚊 𝙴𝚟𝚊𝚗𝚜•∆ от 13.08.2020, 20:40

-Эм, привет, меня Хелен зовут- ответила девушка смущённо улыбнувшись -Я буду только рада потренироваться с тобой-

@dariaastradark

Астра хмыкнула, как то подозрительно много людей хорошо с ней общаются с утра, но в прочем она не была против. В ее руках заблестели два клинка, длинный меч из черной стали, и кинжал из небесной бронзы. И вот началась схватка. Астра не атаковала первой, ждала атаки Джона или Хелен. И вот Джон сделал выпад, но Астра легко парировала удар мечем и оставила Джону царапину на плече. Тот зашипел, но сдаваться не собирался.

@nikaevans

// Прошу прощения за долгое отсутствие! Разрешите присоединиться?

- О, похоже это будет коллективная, общелагерная драка! - вдруг раздался веселый, саркастичный голос - Не беспокойтесь я.... Мы с Хелен наградим победителя! - улыбнулась неловко она, сестры у Валькирии до сегодняшнего дня не было и в помине - А, Астра, знакомься это Хелен... Моя сестра, по которую я тебе говорила. - смущенно и тихо сказала она на ухо подруге... Чтож, драка так драка! - подумала она - Хелен, ну ты скорость, я говорила что тренер по ваться можно будет скоро... Но не в ту же секунду, я за тобой еле успела! - усмехнулась она, хлопнув ее по плечу, и при этом широко и искренне улыбаясь, между строк говорили янтарные глаза.

@dariaastradark @nikaevans

Цитата: Fiam от 13.08.2020, 21:43

// Прошу прощения за долгое отсутствие! Разрешите присоединиться?

- О, похоже это будет коллективная, общелагерная драка! - вдруг раздался веселый, саркастичный голос - Не беспокойтесь я.... Мы с Хелен наградим победителя! - улыбнулась неловко она, сестры у Валькирии до сегодняшнего дня не было и в помине - А, Астра, знакомься это Хелен... Моя сестра, по которую я тебе говорила. - смущенно и тихо сказала она на ухо подруге... Чтож, драка так драка! - подумала она - Хелен, ну ты скорость, я говорила что тренер по ваться можно будет скоро... Но не в ту же секунду, я за тобой еле успела! - усмехнулась она, хлопнув ее по плечу, и при этом широко и искренне улыбаясь, между строк говорили янтарные глаза.

@dariaastradark @nikaevans

Отбив очередную атаку Джона, Астра ловким движением обезоружила его, а затем Хелен и обернулась к Валькирии.

— Рада что ты к нам присоединилась, что насчет того что бы показать новичкам настоящую дуэль?

@alaitgeyn

 

Валькирия улыбнулась... Вот это ее настоящая Астра! Она перекинулся через плече ножны новоотполированного меча, который только вчера забрала от Арджеса, он взялся его починить, и творческая натура, даже усовершенствовал. Валькир кивнула Хелен, мол, не бойся и загадочно-неоднозначно взглянула на Джона. - Вызов принят... - сказала она, уже неотрывно глядя в глаза Астре, с ярым огоньком. Она приняла стойку, которой ее когда-то научил папа, а затем и Хирон.... И уже знала тактику подруги, и нападать первой как та обычно добивалась от других не собиралась.  Они заходили кругами, не отрывно держать дистанцию...

@dariaastradark @nikaevans

 

Имя: Сэм Винчестер

Возраст: 19

Внешность:

Sam season 1 - Supernatural Fan Art (39780665) - Fanpop

Божественный родитель: Арес, Аполлон (предок)

Номер домика: №5

Способности:

Лучше обучается и владеет оружием: Сэм обучается использованию различного вида оружия лучше, чем кто-либо, но он не так преуспел в этом, как Дин, потому что крови Ареса в нем меньше.

Предвидение: будучи далеким предком Аполлона, бога пророчеств, Сэм может предвидеть будущее или чью-то смерть. Раньше видения являлись ему во снах, но могут возникнуть и на ровном месте, сопровождаясь мигренью.

Боевые навыки: как охотник, обучаемый с детства, Сэм в совершенстве владеет техникой рукопашного боя, боя холодным оружием, а также навыками обращения с огнестрельным оружием.

Слабости:

Главная, и, пожалуй, единственная слабость Сэма — его брат, Дин. Сэм готов пожертвовать собой, лишь бы только он жил.

Биография:

Сэм и Дин никогда не подразумевали того, что могут быть полубогами. Они родились в семье Кэмпбеллов и Винчестеров, охотников на нечисть в Штатах. Их отцом является Арес, бог войны, но также и есть предок в лице бога пророчеств Аполлона ( наверное, это объясняет любовь старшего брата Дина к року). В отличии от Дина, в котором больше черт от Ареса и больше лидерских качеств ( хотя вообще, не слушайте Сэма, Дин не такой), Сэм стал больше похожим на Аполлона. Он не любит лгать, обманывать и нарушать закон, в то время как его брат Дин не боится замарать руки в крови; и вовсе не потому, что он сын бога войны, а потому, что на кону стоят человеческие жизни (и не только человеческие).

Сэм Винчестер родился 2 мая  в семье Джона и Мэри Винчестеров. Сэм — второй ребёнок в семье, он младше своего брата Дина на 4 года и старше Адама на 7 лет. Назван в честь своего деда по матери Сэмюэля Кэмпбелла. Сэм с самого начала не знал, кто он такой и побаивается этого до сих пор. Сэм пошел в отца, он упрямый, будет бороться до конца. Ему не нравилось свое происхождение (охотники на нечисть), он стремился к "нормальной жизни". Никогда не имел никакого отношения к греческой мифологии, но упоминает, что часто сталкивался с языческими богами: Артемидой, Зевсом, Меркурием, Фортуной, и титанами: Кроносом и Прометеем, а также богами из других мифологий, так что, зачастую, лично знаком с некоторыми из них и эти встречи могли быть неприятными. По словам Сэма, он много где бывал, и ни одно божество, ангел, архангел, вервольф, вампир или демон не заикнулось о том, что в братьях Винчестерах есть что-то божественное. Тем не менее в 7 лет его брат Дин мог свободно стрелять из дробовика и присматривать за Сэмом и вообще был хорош в драке. Неизвестно, знал ли об этом их отец, скорее всего, нет, потому что Дин и Сэм так и не узнали этого, побывав и в христианском Аду, и в Раю, и много где еще. Тем не менее, никакие греческие боги никогда не вмешивались в их жизни, а монстры были  — Дин с Сэмом охотились на них сами. Всегда. 

После того, как семья встала на путь охотников, Сэм часто занимался поиском информации по сверхъестественным существам и способам борьбы с ними. Как правило они охотились на призраков и рядовых монстров, с демонами пересекались редко.

В знак протеста против желания отца воспитать его как охотника за демонами Сэм покинул дом и поступил в Стэнфордский колледж, где познакомился с Джессикой Мур и влюбился в неё. Обучение шло успешно, ровно до того момента, как не пришел его братец Дин и не вытащил на охоту на сверхъестественными существами, которая затянулась на 15 лет ( Сэму на тот момент было 22 года). Он бывал в разных мифологических местах и не собирается туда возвращаться, потому что пережил "слишком много всего, даже больше, чем кто-либо из полубогов". По словам Сэма, он умирал несчетное количество раз и даже Танатосу надоело заносить его в черный айпод "а-ля-кто-умрет".

Тем не менее, на одной из последних охот Дина и Сэма случилось непредвиденное - Дин и Сэм, говоря мягко, помолодели, теперь Дин из 41 переместился обратно в 23 ( на 4 старше Сэма), а Сэм, соответственно - в 19 ( на 4 младше Дина). Оба брата слишком хорошо помнят все, что пережили, и решили поехать учиться в Лагерь Полукровок ( хотя Дин проклинает Сэма и говорит, что ничего хуже Люцифера быть не может).

За кого ты?: абсолютный нейтралитет.

Пожелания/приглашения/просто комментарий:

Цитата: Fiam от 13.08.2020, 22:07

Валькирия улыбнулась... Вот это ее настоящая Астра! Она перекинулся через плече ножны новоотполированного меча, который только вчера забрала от Арджеса, он взялся его починить, и творческая натура, даже усовершенствовал. Валькир кивнула Хелен, мол, не бойся и загадочно-неоднозначно взглянула на Джона. - Вызов принят... - сказала она, уже неотрывно глядя в глаза Астре, с ярым огоньком. Она приняла стойку, которой ее когда-то научил папа, а затем и Хирон.... Она уже знала тактику подруги, и нападать первой как та обычно добивалась от других не собиралась.  Они заходили кругами, не отрывно держать дистанцию...

@dariaastradark @nikaevans

 

Астра лишь улыбалась, она знала что Валькирию не так просто одолеть как других, они тренировались почти всегда вместе и знали все приемы друг друга. Делала шаг за шагом, но вдруг резко затормозила и сделала шаг назад, а после него резкий выпад мечем, пытаясь обескуражить подругу.

@alaitgeyn

Цитата: Caro Winchester. от 13.08.2020, 22:08

Имя: Сэм Винчестер

Возраст: 19

Внешность:

Sam season 1 - Supernatural Fan Art (39780665) - Fanpop

Божественный родитель: Арес, Аполлон (предок)

Номер домика: №5

Способности:

Лучше обучается и владеет оружием: Сэм обучается использованию различного вида оружия лучше, чем кто-либо, но он не так преуспел в этом, как Дин, потому что крови Ареса в нем меньше.

Предвидение: будучи далеким предком Аполлона, бога пророчеств, Сэм может предвидеть будущее или чью-то смерть. Раньше видения являлись ему во снах, но могут возникнуть и на ровном месте, сопровождаясь мигренью.

Боевые навыки: как охотник, обучаемый с детства, Сэм в совершенстве владеет техникой рукопашного боя, боя холодным оружием, а также навыками обращения с огнестрельным оружием.

Слабости:

Главная, и, пожалуй, единственная слабость Сэма — его брат, Дин. Сэм готов пожертвовать собой, лишь бы только он жил.

Биография:

Сэм и Дин никогда не подразумевали того, что могут быть полубогами. Они родились в семье Кэмпбеллов и Винчестеров, охотников на нечисть в Штатах. Их отцом является Арес, бог войны, но также и есть предок в лице бога пророчеств Аполлона ( наверное, это объясняет любовь старшего брата Дина к року). В отличии от Дина, в котором больше черт от Ареса и больше лидерских качеств ( хотя вообще, не слушайте Сэма, Дин не такой), Сэм стал больше похожим на Аполлона. Он не любит лгать, обманывать и нарушать закон, в то время как его брат Дин не боится замарать руки в крови; и вовсе не потому, что он сын бога войны, а потому, что на кону стоят человеческие жизни (и не только человеческие).

Сэм Винчестер родился 2 мая  в семье Джона и Мэри Винчестеров. Сэм — второй ребёнок в семье, он младше своего брата Дина на 4 года и старше Адама на 7 лет. Назван в честь своего деда по матери Сэмюэля Кэмпбелла. Сэм с самого начала не знал, кто он такой и побаивается этого до сих пор. Сэм пошел в отца, он упрямый, будет бороться до конца. Ему не нравилось свое происхождение (охотники на нечисть), он стремился к "нормальной жизни". Никогда не имел никакого отношения к греческой мифологии, но упоминает, что часто сталкивался с языческими богами: Артемидой, Зевсом, Меркурием, Фортуной, и титанами: Кроносом и Прометеем, а также богами из других мифологий, так что, зачастую, лично знаком с некоторыми из них и эти встречи могли быть неприятными. По словам Сэма, он много где бывал, и ни одно божество, ангел, архангел, вервольф, вампир или демон не заикнулось о том, что в братьях Винчестерах есть что-то божественное. Тем не менее в 7 лет его брат Дин мог свободно стрелять из дробовика и присматривать за Сэмом и вообще был хорош в драке. Неизвестно, знал ли об этом их отец, скорее всего, нет, потому что Дин и Сэм так и не узнали этого, побывав и в христианском Аду, и в Раю, и много где еще. Тем не менее, никакие греческие боги никогда не вмешивались в их жизни, а монстры были  — Дин с Сэмом охотились на них сами. Всегда. 

После того, как семья встала на путь охотников, Сэм часто занимался поиском информации по сверхъестественным существам и способам борьбы с ними. Как правило они охотились на призраков и рядовых монстров, с демонами пересекались редко.

В знак протеста против желания отца воспитать его как охотника за демонами Сэм покинул дом и поступил в Стэнфордский колледж, где познакомился с Джессикой Мур и влюбился в неё. Обучение шло успешно, ровно до того момента, как не пришел его братец Дин и не вытащил на охоту на сверхъестественными существами, которая затянулась на 15 лет ( Сэму на тот момент было 22 года). Он бывал в разных мифологических местах и не собирается туда возвращаться, потому что пережил "слишком много всего, даже больше, чем кто-либо из полубогов". По словам Сэма, он умирал несчетное количество раз и даже Танатосу надоело заносить его в черный айпод "а-ля-кто-умрет".

Тем не менее, на одной из последних охот Дина и Сэма случилось непредвиденное - Дин и Сэм, говоря мягко, помолодели, теперь Дин из 41 переместился обратно в 23 ( на 4 старше Сэма), а Сэм, соответственно - в 19 ( на 4 младше Дина). Оба брата слишком хорошо помнят все, что пережили, и решили поехать учиться в Лагерь Полукровок ( хотя Дин проклинает Сэма и говорит, что ничего хуже Люцифера быть не может).

За кого ты?: абсолютный нейтралитет.

Пожелания/приглашения/просто комментарий:

@dariaastradark

-Да, давай, Вики (можно Хелен будет так обращаться к твоему персонажу?) покажи ей!-

громко поддерживала сестру Хелен

@alaitgeyn

@dariaastradark

Цитата: Caro Winchester. от 13.08.2020, 22:08

Имя: Сэм Винчестер

Возраст: 19

Внешность:

Sam season 1 - Supernatural Fan Art (39780665) - Fanpop

Божественный родитель: Арес, Аполлон (предок)

Номер домика: №5

Способности:

Лучше обучается и владеет оружием: Сэм обучается использованию различного вида оружия лучше, чем кто-либо, но он не так преуспел в этом, как Дин, потому что крови Ареса в нем меньше.

Предвидение: будучи далеким предком Аполлона, бога пророчеств, Сэм может предвидеть будущее или чью-то смерть. Раньше видения являлись ему во снах, но могут возникнуть и на ровном месте, сопровождаясь мигренью.

Боевые навыки: как охотник, обучаемый с детства, Сэм в совершенстве владеет техникой рукопашного боя, боя холодным оружием, а также навыками обращения с огнестрельным оружием.

Слабости:

Главная, и, пожалуй, единственная слабость Сэма — его брат, Дин. Сэм готов пожертвовать собой, лишь бы только он жил.

Биография:

Сэм и Дин никогда не подразумевали того, что могут быть полубогами. Они родились в семье Кэмпбеллов и Винчестеров, охотников на нечисть в Штатах. Их отцом является Арес, бог войны, но также и есть предок в лице бога пророчеств Аполлона ( наверное, это объясняет любовь старшего брата Дина к року). В отличии от Дина, в котором больше черт от Ареса и больше лидерских качеств ( хотя вообще, не слушайте Сэма, Дин не такой), Сэм стал больше похожим на Аполлона. Он не любит лгать, обманывать и нарушать закон, в то время как его брат Дин не боится замарать руки в крови; и вовсе не потому, что он сын бога войны, а потому, что на кону стоят человеческие жизни (и не только человеческие).

Сэм Винчестер родился 2 мая  в семье Джона и Мэри Винчестеров. Сэм — второй ребёнок в семье, он младше своего брата Дина на 4 года и старше Адама на 7 лет. Назван в честь своего деда по матери Сэмюэля Кэмпбелла. Сэм с самого начала не знал, кто он такой и побаивается этого до сих пор. Сэм пошел в отца, он упрямый, будет бороться до конца. Ему не нравилось свое происхождение (охотники на нечисть), он стремился к "нормальной жизни". Никогда не имел никакого отношения к греческой мифологии, но упоминает, что часто сталкивался с языческими богами: Артемидой, Зевсом, Меркурием, Фортуной, и титанами: Кроносом и Прометеем, а также богами из других мифологий, так что, зачастую, лично знаком с некоторыми из них и эти встречи могли быть неприятными. По словам Сэма, он много где бывал, и ни одно божество, ангел, архангел, вервольф, вампир или демон не заикнулось о том, что в братьях Винчестерах есть что-то божественное. Тем не менее в 7 лет его брат Дин мог свободно стрелять из дробовика и присматривать за Сэмом и вообще был хорош в драке. Неизвестно, знал ли об этом их отец, скорее всего, нет, потому что Дин и Сэм так и не узнали этого, побывав и в христианском Аду, и в Раю, и много где еще. Тем не менее, никакие греческие боги никогда не вмешивались в их жизни, а монстры были  — Дин с Сэмом охотились на них сами. Всегда. 

После того, как семья встала на путь охотников, Сэм часто занимался поиском информации по сверхъестественным существам и способам борьбы с ними. Как правило они охотились на призраков и рядовых монстров, с демонами пересекались редко.

В знак протеста против желания отца воспитать его как охотника за демонами Сэм покинул дом и поступил в Стэнфордский колледж, где познакомился с Джессикой Мур и влюбился в неё. Обучение шло успешно, ровно до того момента, как не пришел его братец Дин и не вытащил на охоту на сверхъестественными существами, которая затянулась на 15 лет ( Сэму на тот момент было 22 года). Он бывал в разных мифологических местах и не собирается туда возвращаться, потому что пережил "слишком много всего, даже больше, чем кто-либо из полубогов". По словам Сэма, он умирал несчетное количество раз и даже Танатосу надоело заносить его в черный айпод "а-ля-кто-умрет".

Тем не менее, на одной из последних охот Дина и Сэма случилось непредвиденное - Дин и Сэм, говоря мягко, помолодели, теперь Дин из 41 переместился обратно в 23 ( на 4 старше Сэма), а Сэм, соответственно - в 19 ( на 4 младше Дина). Оба брата слишком хорошо помнят все, что пережили, и решили поехать учиться в Лагерь Полукровок ( хотя Дин проклинает Сэма и говорит, что ничего хуже Люцифера быть не может).

За кого ты?: абсолютный нейтралитет.

Пожелания/приглашения/просто комментарий:

Странно видеть тут персонажа сериала, но я как бы не говорила что нельзя так что принят)

@dariaastradark Знаешь сколько нервов я потратила чтобы из 41- летнего охотника на нечисть превратить его в 19-ти летнего полубога?!) Плюс я добавила его способности как способности полубога, но без обид, я стала зависима от Винчестеров. Я думаю ещё создать анкету на Дина, если уменьшу возраст Сэма.

НазадСтраница 9 из 26Далее
Back to top button