Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лагерь Полукровок

НазадСтраница 10 из 26Далее

// Конечно можно! :)

Валькир чуть ли не обернулась на слова Хелен. Ее Во-первых никогда так не называли, а во вторых, не поддерживали прямо посередине тренировки так... Астра не ошиблась. Валькирия чуть не пропустила удар, еле у вернувшись в сторону и на время потеряв стойку. Извернувшись она неловко улыбнулась Хелен, и рьяно мотнула головой, показывая Джону в сторону Астры, словно говоря «А ты поддержи ее!»...

Валькир конечно сдаваться не собиралась, и закрутила в руке меч восьмеркой, как делала часто, но не сбоку, как отдых руки, а спереди, как лезвие.... Сегодня был день импровизаций и неожиданности.

@dariaastradark @nikaevans

Цитата: Caro Winchester. от 13.08.2020, 22:17

@dariaastradark Знаешь сколько нервов я потратила чтобы из 41- летнего охотника на нечисть превратить его в 19-ти летнего полубога?!) Плюс я добавила его способности как способности полубога, но без обид, я стала зависима от Винчестеров. Я думаю ещё создать анкету на Дина, если уменьшу возраст Сэма.

//Ну я только слышала про этот сериал так его не смотрела, но моя сестра двоюродная подсела на Сверхъестественное, так что я тебя понимаю) Да, пожалуйста, можешь делать и на Дина тоже, насколько я понимаю за Лису ты тоже ролить будешь дальше?

@deanwinchester//

Цитата: Джабба Хатт от 13.08.2020, 22:21
Цитата: Caro Winchester. от 13.08.2020, 22:17

@dariaastradark Знаешь сколько нервов я потратила чтобы из 41- летнего охотника на нечисть превратить его в 19-ти летнего полубога?!) Плюс я добавила его способности как способности полубога, но без обид, я стала зависима от Винчестеров. Я думаю ещё создать анкету на Дина, если уменьшу возраст Сэма.

//Ну я только слышала про этот сериал так его не смотрела, но моя сестра двоюродная подсела на Сверхъестественное, так что я тебя понимаю) Да, пожалуйста, можешь делать и на Дина тоже, насколько я понимаю за Лису ты тоже ролить будешь дальше?

@deanwinchester//

// Да, конечно, только тут вот загвоздка — Дину получится 23, 22 в лучшем случае, если я прибавлю к возрасту Сэма 4. Трудно!)//

Цитата: Fiam от 13.08.2020, 22:19

// Конечно можно! :)

Валькир чуть ли не обернулась на слова Хелен. Ее Во-первых никогда так не называли, а во вторых, не поддерживали прямо посередине тренировки так... Астра не ошиблась. Валькирия чуть не пропустила удар, еле у вернувшись в сторону и на время потеряв стойку. Извернувшись она неловко улыбнулась Хелен, и рьяно мотнула головой, показывая Джону в сторону Астры, словно говоря «А ты поддержи ее!»...

Валькир конечно сдаваться не собиралась, и закрутила в руке меч восьмеркой, как делала часто, но не сбоку, как отдых руки, а спереди, как лезвие.... Сегодня был день импровизаций и неожиданности.

@dariaastradark @nikaevans

Увидев ошибку Валькирии Астра уже хотела было завершить начатое как вдруг мимо ее уха просвистел меч. В последнюю секунду она увернулась, и ее плечо осталось целым. Она обернулась и задала пару ударов Джону. Она заметила что они подошли к краю арены, который был сделан из дерева. Сделав крутой поворот она пригвоздила штанину Джона кинжалом в борту.

//Боюсь я должна вас покинуть примерно на час, появилось неотложное дело @alaitgeyn можешь поролить за Астру в этом бою//

Цитата: Caro Winchester. от 13.08.2020, 22:23
Цитата: Джабба Хатт от 13.08.2020, 22:21
Цитата: Caro Winchester. от 13.08.2020, 22:17

@dariaastradark Знаешь сколько нервов я потратила чтобы из 41- летнего охотника на нечисть превратить его в 19-ти летнего полубога?!) Плюс я добавила его способности как способности полубога, но без обид, я стала зависима от Винчестеров. Я думаю ещё создать анкету на Дина, если уменьшу возраст Сэма.

//Ну я только слышала про этот сериал так его не смотрела, но моя сестра двоюродная подсела на Сверхъестественное, так что я тебя понимаю) Да, пожалуйста, можешь делать и на Дина тоже, насколько я понимаю за Лису ты тоже ролить будешь дальше?

@deanwinchester//

// Да, конечно, только тут вот загвоздка — Дину получится 23, 22 в лучшем случае, если я прибавлю к возрасту Сэма 4. Трудно!)//

//Ну смотри, ты можешь сделать Дина не как одного из "гостей" лагеря, а как одного из воинов, которые например проводят тренировки, тогда он может быть старшим//

Валькир это заметила тоже, и не обрадовалась. Был прием, односторонний, чтобы встать ей спиной к Арене, но он был чреват и опасен. Назад идти - непозволительно. Валькир повернулась боком, и только хотела ответно атаковать.... Ее взгляд, сосредоточенный, с огоньком сменился удивлением. Зачем Астра прикнопила несчастного новенького за брюки? Они же вроде пока вдвоем дерутся, или уже нет? - думала она. Но зато, теперь они на равных, у каждой по одному клинку....

@dariaastradark @nikaevans

// Конечно, не волнуйся! Ничего страшного!

Хорошо, конечно, с твоего позволения, каких-то кардинальных решений принимать не буду. :) //

Имя: Дин Винчестер.

Возраст: 19

Внешность: // вставлю. //

Божественный родитель: Арес, Аполлон (предок).

Номер домика: №5

Способности:

  • Навыки охотника: как потомственный охотник-ветеран Дин знает много о мире сверхъестественного и методах борьбы с ним.
  • Улучшенные боевые навыки: как охотник, обучаемый с детства, Дин в совершенстве владеет техникой рукопашного боя, боя холодным оружием, а также хороший стрелок с навыками снайпера. Кроме того пребывание в Чистилище (Ад) улучшило его навыки боя и выживания.

Большинство качеств унаследовал от Ареса, от Аполлона никаких способностей нет.

Слабости:

Зачастую, из-за обращения Дина в демона у него были слабости, но после исцеления они пропали. Его главная слабость - Сэм. Винчестеры дорожат другом другом и берегут друг друга, как зеницу ока.

Биография:

Дин Винчестер родился 24 января года в семье Джона и Мэри Винчестер. Он был назван в честь своей бабушки по материнской линии — Дианы Кэмпбелл. Дин был первым ребёнком в семье, он старше своего родного брата Сэма на четыре года, а единокровного брата Адама — на 11 лет.

В отличие от Сэма, Дин очень глубок и естественен. За ним не стоят секреты от брата, желание изменить свою жизнь, он просто живёт как дано ему на этом свете.

С детства Дин обучался искусству охотника на нечисть - учился обращаться с оружием, в общем, он пошел в отца. Больше всего Дин любит рок, свою машину и свою семью, несмотря на то, что все считают, что дети Ареса очень жестокие и беспощадные. Да, это правда, во время охоты Дин не боится замарать руки в крови, он инстинктивный, умеет самостоятельно выживать и действовать в экстремальных ситуациях. Ничего не унаследовал от Аполлона, зато в нем полно черт от Ареса. Наравне со своим братом Сэмом Дин сотни раз убивал монстров, спускался в Ад и выходил оттуда живым. В общем, его навыки выживания откручены на человеческий максимум.

Дин прекрасно обращается с огнестрельным оружием. Он не симпатизирует мечам, катанам, кинжалам и прочему холодному оружию, вообще не понимает, как полубоги могут защищать себя одним только клинком. Зачастую, Дин считается одним из самых сильных физически полубогов в Лагере наравне с Сэмом Винчестером.

Не смотря на это, Винчестер-старший не любит вспоминать прошлую жизнь и отчасти даже рад, что "немного помолодел" и теперь может прожить свои законные 20 лет без преследования им Азазелем и спасением мира.

За кого ты?: нейтралитет.

Пожелания/приглашения/просто комментарий:

Цитата: Fiam от 13.08.2020, 22:56

Валькир это заметила тоже, и не обрадовалась. Был прием, односторонний, чтобы встать ей спиной к Арене, но он был чреват и опасен. Назад идти - непозволительно. Валькир повернулась боком, и только хотела ответно атаковать.... Ее взгляд, сосредоточенный, с огоньком сменился удивлением. Зачем Астра прикнопила несчастного новенького за брюки? Они же вроде пока вдвоем дерутся, или уже нет? - думала она. Но зато, теперь они на равных, у каждой по одному клинку....

@dariaastradark @nikaevans

// Конечно, не волнуйся! Ничего страшного!

Хорошо, конечно, с твоего позволения, каких-то кардинальных решений принимать не буду. :) //

— Ей за что? — Возмутился Джон.

— За то что под руку лезешь, — резко сказала Астра и повернулась назад к Валькирии. Их движения хоть и не были идеальны, но смотрелись как наизусть выученный танец. Выпад за выпадом они атаковали друг друга, и вот еще один финт и дуэлянты остановились возле горла каждой было по лезвию клинка. Астра улыбнулась и опустила меч, а затем протянула руку Валькирии для пожатия.

— Неплохая дуэль, давненько я так не разминалась.

Вдруг за спиной Астры послышались хлопки. Она обернулась, это был Хирон.

— Молодцы девочки, Астра тебе нужно побольше тренироваться только с мечом, потому что видно что ты постоянно хочешь воспользоваться кинжалом когда его нет. Валькирия, а тебе стоит слегка поработать над концентрацией, но в целом вы обе показали неплохое мастерство и навыки.

@alaitgeyn

 

Цитата: Caro Winchester. от 13.08.2020, 23:08

Имя: Дин Винчестер.

Возраст: 19

Внешность: // вставлю. //

Божественный родитель: Арес, Аполлон (предок).

Номер домика: №5

Способности:

  • Навыки охотника: как потомственный охотник-ветеран Дин знает много о мире сверхъестественного и методах борьбы с ним.
  • Улучшенные боевые навыки: как охотник, обучаемый с детства, Дин в совершенстве владеет техникой рукопашного боя, боя холодным оружием, а также хороший стрелок с навыками снайпера. Кроме того пребывание в Чистилище (Ад) улучшило его навыки боя и выживания.

Большинство качеств унаследовал от Ареса, от Аполлона никаких способностей нет.

Слабости:

Зачастую, из-за обращения Дина в демона у него были слабости, но после исцеления они пропали. Его главная слабость - Сэм. Винчестеры дорожат другом другом и берегут друг друга, как зеницу ока.

Биография:

Дин Винчестер родился 24 января года в семье Джона и Мэри Винчестер. Он был назван в честь своей бабушки по материнской линии — Дианы Кэмпбелл. Дин был первым ребёнком в семье, он старше своего родного брата Сэма на четыре года, а единокровного брата Адама — на 11 лет.

В отличие от Сэма, Дин очень глубок и естественен. За ним не стоят секреты от брата, желание изменить свою жизнь, он просто живёт как дано ему на этом свете.

С детства Дин обучался искусству охотника на нечисть - учился обращаться с оружием, в общем, он пошел в отца. Больше всего Дин любит рок, свою машину и свою семью, несмотря на то, что все считают, что дети Ареса очень жестокие и беспощадные. Да, это правда, во время охоты Дин не боится замарать руки в крови, он инстинктивный, умеет самостоятельно выживать и действовать в экстремальных ситуациях. Ничего не унаследовал от Аполлона, зато в нем полно черт от Ареса. Наравне со своим братом Сэмом Дин сотни раз убивал монстров, спускался в Ад и выходил оттуда живым. В общем, его навыки выживания откручены на человеческий максимум.

Дин прекрасно обращается с огнестрельным оружием. Он не симпатизирует мечам, катанам, кинжалам и прочему холодному оружию, вообще не понимает, как полубоги могут защищать себя одним только клинком. Зачастую, Дин считается одним из самых сильных физически полубогов в Лагере наравне с Сэмом Винчестером.

Не смотря на это, Винчестер-старший не любит вспоминать прошлую жизнь и отчасти даже рад, что "немного помолодел" и теперь может прожить свои законные 20 лет без преследования им Азазелем и спасением мира.

За кого ты?: нейтралитет.

Пожелания/приглашения/просто комментарий:

Добавляю в список)

@dariaastradark // Можем поролить, скажем, с Сэмом? //

Цитата: Caro Winchester. от 13.08.2020, 23:56

@dariaastradark // Можем поролить, скажем, с Сэмом? //

Да давай, мне хочется как-нибудь ввести в игру Огнедождя, можем сейчас это организовать или ты хотела с другим персом?

@deanwinchester

@dariaastradark

Я предпочла бы с другим персонажем. С Астрой, например.

Цитата: Caro Winchester. от 14.08.2020, 00:08

@dariaastradark

Я предпочла бы с другим персонажем. С Астрой, например.

//Хорошо без проблем, у нее как раз закончился бой с Валькирией) Начнешь?//

@deanwinchester

@dariaastradark

Сэм сидел на Лонг-Айлендском пирсе, выходящим в залив. Небо только подернулось легкой дымкой рассвета. На улице было прохладно, кругом ни души. Над лесом повис густой туман. В том смысле, что и туман, и Туман... Винчестер вдохнул свежий утренний воздух, с ногами садясь на край пирса. На улице моросил мелкий дождик, так что его кеды, клетчатая рубашка и джинсы порядком намокли.

Цитата: Caro Winchester. от 14.08.2020, 00:21

@dariaastradark

Сэм сидел на Лонг-Айлендском пирсе, выходящим в залив. Небо только подернулось легкой дымкой рассвета. На улице было прохладно, кругом ни души. Над лесом повис густой туман. В том смысле, что и туман, и Туман... Винчестер вдохнул свежий утренний воздух, с ногами садясь на край пирса. На улице моросил мелкий дождик, так что его кеды, клетчатая рубашка и джинсы порядком намокли.

Астра, как всегда, проснулась на рассвете. Джейк мирно сопел на своей подстилке и за окном еще не встало солнце. Она быстро оделась и вышла из дома. Погода была слегка пасмурной, но Астре это нравилось. Она направилась в сторону побережья. Она любила гулять по утрам. От мороси у нее намокли волосы, но не сильно, так что она даже не обратила на это внимания. Она уже походила к берегу как вдруг заметила на пирсе человека. Из далека было непонятно кто это поэтому она решила подойти ближе, пока не поняла что это Сэм.

— Доброе утро, — поздоровалась она надеясь что Сэм не огрызнется в ответ как это обычно бывает с другими.

@deanwinchester

@dariaastradark

— Привет, - немного улыбнулся Винчестер, не оборачиваясь. В отличии от других, он смотрел на Астру по-другому. Нет, конечно, братья Винчестеры всегда относились к новым людям с подозрением ( а то знаете, они могут оказаться Азазелем), но Сэм с Дином не боятся смерти. Они умирали сотни раз. Они устали от всего этого.

Цитата: Caro Winchester. от 14.08.2020, 00:43

@dariaastradark

— Привет, - немного улыбнулся Винчестер, не оборачиваясь. В отличии от других, он смотрел на Астру по-другому. Нет, конечно, братья Винчестеры всегда относились к новым людям с подозрением ( а то знаете, они могут оказаться Азазелем), но Сэм с Дином не боятся смерти. Они умирали сотни раз. Они устали от всего этого.

Астра улыбнулась и как то облегченно выдохнула.

— Не против если я присяду? — Она села возле Сэма и посмотрела на горизонт, — Тоже любишь гулять пока еще никто не встал? Так тихо и спокойно, правда?

@deanwinchester

@dariaastradark

Сэм кивнул. Он чувствовал себя на удивление спокойно. С того момента, как Дин позвал его искать отца, они только и делали, что заезжали в первый встречный городок, чтобы истребить очередное злое нечто.

— Я уже соскучился по прежней жизни.

Цитата: Caro Winchester. от 14.08.2020, 00:55

@dariaastradark

Сэм кивнул. Он чувствовал себя на удивление спокойно. С того момента, как Дин позвал его искать отца, они только и делали, что заезжали в первый встречный городок, чтобы истребить очередное злое нечто.

— Я уже соскучился по прежней жизни.

— Правда? А я за своей нет. Многое поменялось и многое стало лучше, чем было. Хотя остались вещи которые стали даже хуже. — Она о чем то задумалась, а затем спросила, — А какой она была? Твоя прежняя жизнь?

@deanwinchester

@dariaastradark

— Нормальная жизнь... Друзья, девушка, учеба, колледж. - пожал плечами Сэм. Мало кто знает, что он вовсе не такой молодой, как кажется.

НазадСтраница 10 из 26Далее
Back to top button