Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лань - общество друзей

НазадСтраница 2 из 2

Этот форум - зона твоей ответственности, любые проблемы тут, тем более из-за ограничений поставленных тобой, и твои проблемы. Вот такая фигня

Цитата: Мальвина от 24.07.2020, 14:25

@daffna

В одной комнате десятилетки, и в этой же комнате семнадцатилетки. Вопрос: смогут ли они найти общий язык между собой?

Естественно. Все люди разные, кто то мыслит старше своего возраста, например. Мне мой возраст не мешает общаться в интернете с триккистками старше меня. И никому это не доставляет неудобства. И с людьми младше я общаюсь, даже в реальности. Вот так.)

Ѫ ѫ отреагировал на эту запись.
Ѫ ѫ
Цитата: Мальвина от 24.07.2020, 14:25

@daffna

В одной комнате десятилетки, и в этой же комнате семнадцатилетки. Вопрос: смогут ли они найти общий язык между собой?

» да, ещё как. почти все триккисты, с которыми общаюсь, старше меня, но это не мешает найти общий язык. и в ирл общаюсь с людьми, которые старше меня.

Цитата: Мальвина от 24.07.2020, 14:25

@daffna

В одной комнате десятилетки, и в этой же комнате семнадцатилетки. Вопрос: смогут ли они найти общий язык между собой?

Если честно...не думаю. Слишком большая пропасть, состоящая из  жизненного опыта, круга интересов, будет стоять между ними. Я думаю, что семнадцатилетним будет с ними скучновато. Ну, вот не могу найти какую-то общую тему для обсуждения людей с огромной разницей в возрасте, с совершенно разными интересами. Даже если она будет, они будут рассматривать ее с разных ракурсов.

Юки-Мио Леви отреагировал на эту запись.
Юки-Мио Леви
Цитата: Мальвина от 24.07.2020, 14:25

@daffna

В одной комнате десятилетки, и в этой же комнате семнадцатилетки. Вопрос: смогут ли они найти общий язык между собой?

Если честно...не думаю. Слишком большая пропасть, состоящая из  жизненного опыта, круга интересов, будет стоять между ними. Я думаю, что семнадцатилетним будет с ними скучновато. Ну, вот не могу найти какую-то общую тему для обсуждения людей с огромной разницей в возрасте, с совершенно разными интересами. Даже если она будет, они будут рассматривать ее с разных ракурсов.

Я думаю, десятилетки и семнадцатилетние образно.

Тут скорее, 13-летние и 16-17-летние, например

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ отреагировал на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡

я короче придумала, как лучше сделать. эту группу "Лань" оставить, только сделать так, чтобы кто-то управлял кучкой людей постарше (15-20 например). а ты, Мальвина, будешь управлять кучкой (10-14 лет).

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ отреагировал на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡
Цитата: Мальвина от 24.07.2020, 14:11

По правилам общества, можно лишь имя, хобби и характер написать на свой взгляд.

Но возраст надо настоящий писать, а не вымышленный, иначе возможен изгон, и это не шутка.

Я знаю, все могут это прочитать, поэтому это было предупреждение.

что за бред с ограничениями по возрасту? если кому-то 15 или 11, он что, не может здесь быть?

Юки-Мио Леви отреагировал на эту запись.
Юки-Мио Леви
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button