Тесты-истории

Твоя история в Фантастических тварях

Привет, этот тест будет ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ с НЕОЖИДАННЫМИ концовками надеюсь тебе понравится. В этом тесте будет 3 истории в которых я бы очень хотела оказаться))) Самая любимая моя история это про Элис)))
Вопрос 1.
Привет, давай сначала узнаем сколько тебе будет лет
Вопрос 2.
А как ты выглядишь?
Вопрос 3.
Где ты работаешь?
Вопрос 4.
Твой характер
Вопрос 5.
Каким навыкам хотела владеть
Вопрос 6.
Ты любишь животных?
Вопрос 7.
Чью сторону выберешь
Вопрос 8.
Какую палочку ты выберешь?
Вопрос 9.
В битве ты...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Элис Стаф ( Грин де Вальд )
    Твоя история началась очень давно, тогда когда ты получила письмо из Хогвартса. Ты как все первокурсники пошла в Косую олею что бы закупиться разными магическими пренадлежностями, но потерялась. Когда ты стояла по среди улицы и искала своих родителей глазами к тебе подошел мужчина лет 30:
    Мужчина : Ты потерялась? Почему столь юная леди стоит одна?
    Ты: Я потерялась, не могли вы помочь мне их найти?
    Мужчина: Хорошо, я Грин де Вальд.
    Ты: А я Элис.
    мужчина нечего не сказал а лишь взял тебя за руку и вы пошли «Искать» твоих родителей, наступил вечер
    Мужчина: Мы не смогли их найти, это очень печально. Может ты пойдёшь со мной и я научу тебя вещам которые не могут делать маглы.
    Ты: Кто кто???
    Мужчина: Обычные люди. Ты особенная я вижу это.
    Он взял тебя за руку и вы Телепортнулись в его дом. С того дня прошло 9 лет. За эти годы ты стала великолепной волшебницей ты была хорошим противником Грин де Вальду и даже стала Анимагом. Ты превращалась в красивого тигра. Вы с Гелертом хорошо ладили он был твоим лучшим другом и главное отцом, а ты была его светом во тьме, ты с ним выходила на полянку возле вашего дома и вы тренировались в дуэлях это было ваше любимое занятие. Ты забыла о твоём письме из Хогвартса и жила новой жизнью Сильной Волшебницы. Но потом начались события и ты поняла что пришло время показать себя миру.
    Напишите нужно продолжение?

    ДА!!!!

  2. я хотела гриндевальдаааааааааааааааа

  3. ДЕЛАЙ ПРОДУ!!!!!!!!!!ТАК КРУТО-И С НЬЮТОМ ПОБЫЛА,И К ГРИНДЕВАЛЬДУ ЛИШЬ ИЗ-ЗА СВОЕЙ СЛЕПОТА И ОШИБКИ……ТРЕБУЮ ПРОДУУУУУУУ
    Р.S. Извините,не смотрела вторуютный часть тварей;только первую…Кто такой Кемпи и чо вообще это такое?*глубоко вздохнула и,подумав сказала»:ОХ уж эти окаянные маглы» и ушла работать,я ж Тина Саламандр….*

  4. Что за странность?
    Ты: Я потерялась, не могли вы помочь мне их найти?
    Мужчина: Хорошо, я Грин де Вальд.
    Ты: А я Элис.
    Мать моя лакрица! Почему он не сказал: Я Геллерт Грин де Вальд или просто Геллерт!
    Оценка + 2.

  5. Каролина Кинтом
    Ты близкая подруга Дамблдора ( хоть он старше тебя на 10 лет). Ты встретилась с ним на одной из конференций, вы друг другу очень понравились. Дамблдор был хорошим собеседником а ты хорошим слушателем, но это была мимолётная искра, так сказать мимолётная вспышка эмоций вы погуляли пару раз, сходили в кафе но в этоге разъехались ты в Испанию а он в Англию. Всё было хорошо ты жила своей жизнью а он своей пока ты не узнала о нападениях Грин де Вальда и так как ты работала в Министерстве защиты тебя послали во Францию на помощь французким Мракоборцам, там ты и встретилась с Альбусом.
    Ты: Альбус, это ты?
    Ал: Да, простите меня пожалуйста но я позабыл вас, можете мне напомнить?
    Ты: Это же Я! Каролина!
    Ал: Это ты?! Ты так изменилась! Что ты делаешь во Франции?
    Ты: Я приехала на оборону города от Грин де Вальда. А ты какими делами тут, ты же должен учить детей в Хогвартсе!
    Ал: Я тут по той же причине что и ты, я пришел поговорить с Гелертом.
    Ты: Что! Он не оставит тебя в живых, Альбус одумайся!!!
    Ал: Он мне не чужой человек, мы раньше дружили и дали друг другу неприкоснавенный обед что мы не будем ранить друг друга.
    Ты: Ал! Не надо.
    Ал: Только меня он сможет выслушать.
    Ты: Но ты же будешь один, я должна…
    Альбус телепортнулся и ты даже не успела договоить. Ты участвовала в засаде на Грин де Вальда, когда началась битва тебя ранили но не смертельно.
    История очень интересная. Есть некоторые ошибки, но это ничего.
    +3, продолжай в том же духе

  6. интересная история делай конечно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button