Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Легенда о Волках (типа обзора, но не совсем)

Здесь будет просто обзор на этот мультфильм. Он очень интересный, но, увы очень мало раскрываются герои и их переживания, поэтому он не попал на 1-ое место "моего ТОПа просмотренных мультфильмов и аниме, вообщем рисованной анимации", но он на месте 3-4, потому что нравится общий посыл и сам дух анимации очень нравится, музыка тоже очень неплохая, только современная песня (когда ночью две сноволчицы бегают(?)) немного выбивается из общего колорита, но вроде к ночной тематике (когда волки больше всего активны) она довольно таки подходит.

Еще смутил момент, когда отец Робин превратился в сноволка, когда он не спал (а там в сноволков превращаются исключительно во время сна), возможно, он упал в обморок от такой жесткой ситуации, наверное это тоже так работает, в обмороке тоже же сознание изменяется и дух выходит (вроде бы), но нам про этом почему-то в мультфильме не говорится. Информацию про самих сноволков я тоже искала в Интернете, потому что катастрофически мало информации дается в мультфильме, откуда они и почему они здесь, а не в другой стране (всё же нашла, но рассказывать здесь не буду, потому что скорее всего эту информацию модератор не пропустит, а она достаточно спорная, поэтому о ней вообще говорить не буду в отзыве).

Сама графика мне понравилась + (пейзажи и дизайн героев очень нравится, как и приемы анимации)

Музыка +\- (я выше объяснила, почему)

Сюжет + (хоть и простой сюжет, но ляпов почти нет)

Объяснение мотивации героев (+\-) (тут средневековье, и мы многого не понимаем в мотивациях героев, но иногда кажется, что-то не раскрывается, особенно в случае с Кромвелем)

Ну вот такой короткий получился отзыв, надеюсь гневных комментариев не будет)

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Back to top button