Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌳🍀🌲ЛЕСНЫЕ🌲🍀🌳

НазадСтраница 3 из 7Далее

Прошу прощения за мое отсутствие. Не было интернета. Герб очень красивый🤗

°♪``/Кастальетта/``♪° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь

Ничего)

Цитата: °•хранительница лесов•° от 25.04.2022, 17:53

Прошу прощения за мое отсутствие. Не было интернета. Герб очень красивый🤗

Бывает) Спасибо за комплимент, но, боюсь, мы проиграем. Смайлик  Смайлик  Смайлик  Просто чтобы вы видели, это герб солнечных:

А это-огненных:

°♪``/Кастальетта/``♪° и Анисти отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Анисти
Цитата: ˜°•♡ЛИСА ЭНИ♡•°˜ от 25.04.2022, 19:00
Цитата: °•хранительница лесов•° от 25.04.2022, 17:53

Прошу прощения за мое отсутствие. Не было интернета. Герб очень красивый🤗

Бывает) Спасибо за комплимент, но, боюсь, мы проиграем. Смайлик  Смайлик  Смайлик  Просто чтобы вы видели, это герб солнечных:

А это-огненных:

Ну не знаю. Мне наш больше нравится чем огненных. Да, может, мы не победим солнечных, но мы молодцы. 

Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 25.04.2022, 19:06
Цитата: ˜°•♡ЛИСА ЭНИ♡•°˜ от 25.04.2022, 19:00
Цитата: °•хранительница лесов•° от 25.04.2022, 17:53

Прошу прощения за мое отсутствие. Не было интернета. Герб очень красивый🤗

Бывает) Спасибо за комплимент, но, боюсь, мы проиграем. Смайлик  Смайлик  Смайлик  Просто чтобы вы видели, это герб солнечных:

А это-огненных:

Ну не знаю. Мне наш больше нравится чем огненных. Да, может, мы не победим солнечных, но мы молодцы. 

Ну да, всё-таки важно не победа, а участие)

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

@65nm @nastya86 @velvet_wing Людиии! Нужно определиться, из чего у нас волшебные палочки будут. На форуме написано, что палочки должны быть чем-то похожи, и не может быть такого, чтобы, например, одна палочка была из ветки, другая карандаш, а другая вообще крабовая! Нужны, получается, одни и те же материалы. (Кто не понял, палочки должны быть как настоящие, не нарисованные). Допустим, можно веточку хорошую найти и из неё сделать (мы же растениями будем управлять всё таки). В этот раз я не могу для всех сделать, нужно чтобы каждый сам смастерил! Пишите идеи материалов для палочки, если ветка не устраивает! Вот ссылка на сам форум, там подробно описан второй этап: https://trikky.ru/forum/topic/bitva-vedm-nabor-uchastnikov?part=5

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

Ветка здесь вполне подходит, только ее надо как-нибудь украсить. Например цветами или листьями, сейчас как раз все распускается. 

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

Идеально! Можно даже какую-нибудь бусинку зелёную на начале рукоятки добавить. Ждем мнения Валисы (@65nm) и Аннет (@velvet_wing)!

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

За!

Я тут, кстати, заклинаньице наметала.

Эй, цветы. (Взмах палочкой вправо)

Деревья, эй. (Взмах палочкой влево)

Не бросайте ж вы

Своих матерей. (Поднятие палочки)

Ведьмы вас воспитали, (опускание палочки)

Ведьмы вас сохранили. (Поднятие палочки)

А вы помогите нам, (размашистый взмах вдоль горизонта)

Своим матерям. (Точечное указание на растение-цель)

Стася и °✧ЭниЛи✧° отреагировали на эту запись.
Стася°✧ЭниЛи✧°

@65nm Классно) На форуме написано :"Заклинание растений. Позволяет управлять выросшими огромными побегами растений. +ещё 2 заклинания на ваш выбор". По сути, первое заклинание уже есть (думаю,это прекрасное заклинание для управления выросшими огромными побегами). Нужно придумать ещё 2. Я постараюсь придумать одно)

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°
Цитата: ˜°•♡ЛИСА ЭНИ♡•°˜ от 28.04.2022, 18:00

@65nm Классно) На форуме написано :"Заклинание растений. Позволяет управлять выросшими огромными побегами растений. +ещё 2 заклинания на ваш выбор". По сути, первое заклинание уже есть (думаю,это прекрасное заклинание для управления выросшими огромными побегами). Нужно придумать ещё 2. Я постараюсь придумать одно)

Спасибо. Я тоже подумаю. 

IMG_20220428_195532.jpg

Не умею я пользоваться фотохостиками

Не умею я пользоваться фотохостиками

@nastya86 , когда пишешь сообщение, сверху много значков, в том числе знак фотографии. Нажимаешь на него, в первое поле вводишь одну штуку, во второе размеры. Это можно узнать, сохранив фото и нажав на значок информации под ним. Там будут размеры и этот адрес. Просто задержи его пальцами и он скопируется. Потом вводишь все это. 

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

@65nm, спасибо 🤗

Прикольно. Я сделаю себе попозже. Но проработанную. 

Цитата: °•карамель•° от 28.04.2022, 19:08

Тут ветка, покрашенная в белый,сушеные листья, какие- то мини шишки, найденные в лесу и сухоцветы🌿🌻💐

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°
НазадСтраница 3 из 7Далее
Back to top button