Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌳🍀🌲ЛЕСНЫЕ🌲🍀🌳

НазадСтраница 5 из 7Далее

@nastya86 А так грузится?

@65nm Валиса, добавь в шапку мою историю:

Эни Аддерли. Эни родилась в семье волшебников: её родители всю жизнь поддерживали гармонию и порядок в лесу, они также состояли в лесном клане. В 9 лет у неё появились магические способности: она могла заставить распуститься цветок. В 12 лет Эни в школе магии Визатри закончила факультет Форест (лесной факультет), где научилась контролировать свои способности и применять свою лесную магию в деле. Она унаследовала дело своих родителей (ей это нравилось), и стала истинной покровительницей животных и растений. В 12 лет Эни уже вышла на поле боя и показала себя отличным воином. С этого момента она вошла в лесной клан и теперь живёт в замке Лесного клана, о чём долго мечтала. Но Эни воюет только во имя добра и справедливости. В 12 лет она приручила лису и стала её хозяином.

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

@prosto14lisa , я чуть-чуть подредактировала (одно слово!), ведь лесной клан живет а домике на дереве. Ок?

Ждём @nastya86  и @velvet_wing 

Может быть, сейчас я ещё кое-что сделаю. 

Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 01.05.2022, 13:27

@prosto14lisa , я чуть-чуть подредактировала (одно слово!), ведь лесной клан живет а домике на дереве. Ок?

Ждём @nastya86  и @velvet_wing 

Может быть, сейчас я ещё кое-что сделаю. 

@65nm Ничего страшного! Так даже лучше! Обожаю домики на дереве)

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

@65nm Осталось 1 заклинание придумать и ещё 2 палочки если не ошибаюсь. Но я поняла одну вещь... Вроде в первом этапе Солнечные придумали гимн. Автор битвы сказала: "Уважаемые солнечные ведьмы и колдун, пожалуйста, не надо выполнять все задания битвы в одном этапе. Я понимаю, результаты затянулись, но почти всё, что вы сделали было запланировано на следующие этапы." По сути, она дала подсказочку, что в следующих третьем или четвёртом этапах надо будет гимн придумывать. Мы справимся? Ты и Саша у нас поэты, наверняка ведь придумаете что нибудь! Ведь так? Я не смогу, просто я только рисовать могу и дизайны придумывать. Может быть, я что-то ещё умею, но ещё не пробовала или просто об этом не догадываюсь. Но в поэзии я полный ноль.

Кстати, у меня идея для заклинания появилась: может сочинить для роста из росточков в огрооомные ростки? У меня просто фантазия закончилась.

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°
Цитата: ˜°•♡Лиса Эни♡•°˜ от 01.05.2022, 16:32

@65nm Осталось 1 заклинание придумать и ещё 2 палочки если не ошибаюсь. Но я поняла одну вещь... Вроде в первом этапе Солнечные придумали гимн. Автор битвы сказала: "Уважаемые солнечные ведьмы и колдун, пожалуйста, не надо выполнять все задания битвы в одном этапе. Я понимаю, результаты затянулись, но почти всё, что вы сделали было запланировано на следующие этапы." По сути, она дала подсказочку, что в следующих третьем или четвёртом этапах надо будет гимн придумывать. Мы справимся? Ты и Саша у нас поэты, наверняка ведь придумаете что нибудь! Ведь так? Я не смогу, просто я только рисовать могу и дизайны придумывать. Может быть, я что-то ещё умею, но ещё не пробовала или просто об этом не догадываюсь. Но в поэзии я полный ноль.

Кстати, у меня идея для заклинания появилась: может сочинить для роста из росточков в огрооомные ростки? У меня просто фантазия закончилась.

У меня была идея заклинания. Надо её обновить

°✧ЭниЛи✧° отреагировал на эту запись.
°✧ЭниЛи✧°

Ветер, Ветер, семена разноси ( водя палочкой справа налево)

Солнце, Солнышко, ярче свети (показывая наверх)

Дождик, Дождик, воду проливай (водя палочкой сверху вниз)

Мой цветок любимый, проростай! (показывая на растение)

°✧ЭниЛи✧° отреагировал на эту запись.
°✧ЭниЛи✧°
Цитата: °•карамель•° от 01.05.2022, 20:00

Ветер, Ветер, семена разноси ( водя палочкой справа налево)

Солнце, Солнышко, ярче свети (показывая наверх)

Дождик, Дождик, воду проливай (водя палочкой сверху вниз)

Мой цветок любимый, проростай! (показывая на растение)

У нас есть заклинание для ускоренного роста растений (((

Но кажется, я кое-что вспомнила. 

  ~Заклинание для оживления опасных (чуть-чуть и очень) растений, в целях защиты~

Помощь мне нужна, скорей,

Крапива, расти быстрей (быстрый ритмичный взмах снизу вверх и сверху вниз)

И кустарник зацветай (полукруг справа начертить)

Круг сейчас я начерчу, (действительно, что же делать? Круг чертить, в обратном направлении от предыдущего, прокрутившись в прыжке)

А попозже труд ваш оплачу. (Указание палочкой на свободную руку)

Помогите, меня защитите, 

На ноги встаньте, (поднятие палочки)

Помогите! (Указание вверх)

( @nastya86 , Не обижайся,пж. А ещё, историю, как вначале у нас с Эни)

 

Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 01.05.2022, 20:27
Цитата: °•карамель•° от 01.05.2022, 20:00

Ветер, Ветер, семена разноси ( водя палочкой справа налево)

Солнце, Солнышко, ярче свети (показывая наверх)

Дождик, Дождик, воду проливай (водя палочкой сверху вниз)

Мой цветок любимый, проростай! (показывая на растение)

У нас есть заклинание для ускоренного роста растений (((

Но кажется, я кое-что вспомнила. 

  ~Заклинание для оживления опасных (чуть-чуть и очень) растений, в целях защиты~

Помощь мне нужна, скорей,

Крапива, расти быстрей

И кустарник зацветай

Круг сейчас я начерчу, 

А попозже труд ваш оплачу.

Помогите, меня защитите,

На ноги встаньте,

Помогите! 

( @nastya86 , Не обижайся,пж. А ещё, историю, как вначале у нас с Эни)

 

Нужно ещё только описание движений написать, как в предыдущих заклинаниях.

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

Ой, забыла! Хотела сначала записать, чтобы не забыть, сейчас)

°✧ЭниЛи✧° отреагировал на эту запись.
°✧ЭниЛи✧°

История.

Я родилась в обычной семье и жила там до 5 лет. Однажды я просто пошла гулять в лес и заблудилась. Меня охватила паника и волнение, ведь я была совсем маленькой. Позже, я привыкла к жизни в лесу. Спала в шалаше, питалась грибами , овощами и фруктами. Затем я научилась разговаривать с животными и птицами, помогала растениям, научилась колдовать. 

Немного,  но чётко и ясно

°♪``/Кастальетта/``♪°, сыр косичка 🤓 и °✧ЭниЛи✧° отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°сыр косичка 🤓°✧ЭниЛи✧°

Ок, а какая будет у тебя фамилия?

°✧ЭниЛи✧° отреагировал на эту запись.
°✧ЭниЛи✧°

@nastya86

 (Эни Аддерли, Валиса Анс, Саша ? и @челкоторыйнепоявлялсязатобудетпраздноватьнашуподеду)

°✧ЭниЛи✧° отреагировал на эту запись.
°✧ЭниЛи✧°

По сути осталось сделать 2 палочки и всё.

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

Да, я свою палочку точно сделаю, может быть, и @челкоторыйнепоявлялсязатобудетпраздноватьнашуподеду 

 

°✧ЭниЛи✧° отреагировал на эту запись.
°✧ЭниЛи✧°
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 02.05.2022, 19:55

Ок, а какая будет у тебя фамилия?

Лесная. Александра Лесная.

°✧ЭниЛи✧° отреагировал на эту запись.
°✧ЭниЛи✧°

Завтра утром у меня появится интернет на телефоне. Если еж не появится, то я постараюсь сделать вторую палочку.Просто на ноутбук нельзя фотографировать, а на телефоне нет интернета для отправки

°♪``/Кастальетта/``♪° и °✧ЭниЛи✧° отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°°✧ЭниЛи✧°

всем добрый вечер, не могла отвечать, была трудная неделя. что делать, если я рукожоп и не умею делать что-то красивое? тем более как отреагируют все, если я начну на улице листики собирать...

вау. девочки, вы все очень талантливы)

°♪``/Кастальетта/``♪° и °✧ЭниЛи✧° отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°°✧ЭниЛи✧°

Спасибо. Посмотрим, попробую и тебе палку-махалку сделать. Но это как получится. 

НазадСтраница 5 из 7Далее
Back to top button