Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌝Летний лагерь "Одуванчик"🌚

НазадСтраница 30 из 34Далее
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.03.2024, 20:17
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.03.2024, 15:33
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.03.2024, 15:14

Лукас некоторое время лежал на спине подложив руки под голову и рассматривая потолок, спать ему совершенно не хотелось.

Рэй тоже не спал он сидя на кровати с ногами читал книгу.

- Слушайте, на кой нам этот тихий час? - спросил Лукас своих соседей - Айда, свалим отсюда.

- Если тебе очень хочется, вали. - сказал Рэй - А мне и здесь хорошо.

- Зануда. - буркнул Лукас. - Ну, а ты что скажешь Микаэль?

// @daryaroma2008  не хочешь по-ролить? //

// @ctranniklenka почему-то в первом посте Лукас записан на другого человека. //

Микаэль с громким хлопком закрыл книгу. И слегка пораздумав ответил:

-Давай посмотрим как там дела у моей сестрёнки Минти? А то знаешь,в лагере не спокойно, а она у меня очень тихая...

@raz-tatana-alex

- Так, Рэй, ты в меньшинстве. - удовлетворённо сказал Лукас. - Ты пойдёшь с нами!

Тут он вскочил на ноги и подойдя к двери тут же от неё отошёл.

- Сбегать через дверь не интересно. - пояснил он и открыв окно сказал - Зануды вперёд.

- Вот же "повезло" с соседями. - ответил Рэй однако отложил книгу и вылез в окно понимая, что в противном случае Лукас от него не отстанет.

- Микаэль, ты следующий, я постою на стрёме.

// @daryaroma2008 //

Микаэль нехотя перелез через окно. Всё же выходить через дверь было бы логичнее.

-Минти в домике номер 2- сказал он и начал анализировать нумерацию домиков

@raz-tatana-alex

Лукас быстро выбрался следом

- Чтож, Микаэль, веди. - улыбнулся он своему соседу.

Вся Троица подошла к дому номер два и аккуратно постучала в окно.

-Мико, что ты здесьделаешь?-удивилась Минти увидев в окно брата, но заметив остальных отпрянула

-Минти, открой окно!-попросила Микаэль 

Девочка послушалась.

@raz-tatana-alex @sonia0102 там ещё Вера есть

//где? В домике вместе с Минти?

Да

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ отреагировал на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️
Цитата: Tori от 25.03.2024, 20:08
Цитата: Tori от 25.03.2024, 13:38
Цитата: Tori от 22.03.2024, 17:03

Арка с Сашей:

Волкова очень "весело" встретила соседку. Хотя, впрочем она не обратила на ту внимания. На лице Саши сиял Красивый шрам он рассекал левый весок и щёку девушки. Волкова села на свою кровать достала свои старые и потрёпанные наушники и включила песню "Русский Терминатор". Музыка была очень ритмичная и громкая. Но не мешала девушке спокойно лежать оперевшись на спинку кровати и рисовала что-то в своём старом блокноте. 

********

Арка с Андреем :

Андрей нехотя зашёл в домик. Мальчик подумал не церемониться и оглядев улицу, шмыгнул через окно на свежий воздух. 

@toriri давай он Хани встретит?) 

*********

Арка с Шуриком :

Шурик Очень любил поспать поэтому сразу же узнав про тихий час, он прибежал к своей любимой постели. 

**********

2 Арка с Волковой:

Саша минут 15 порисовала. Эскиз был готов. Как вдруг в её голову пришла идея, девушка вышла из домика через окно. И направилась к дому Коли. Когда она дошла до этого домика Саша постучалась в дверь. 

@ar34ar34 придииииии°^°

***********

Арка С батей Шурика. 

Пока все дети спят а вожатые за ними следят, Николай Петрович собрал все снасти и пошёл рыбачить на озере хотя там это запрещено.... 

******

Вопросы:

//Когда закончится тихий час? 

//Когда приедет начала? 

//И когда ББ запускать в лагерь(когда его вызывать будут?)? 

@ctranniklenka @daryaroma2008 

//давай!

На озере было тихо, ива скрывала Хани от насекомых и случайных людей. Хотя кого она могла встретить здесь? В руках была укулеле, и девушка наигрывала мелодию перебором

-Здрасте... - сказал Андрей глядя на Хани.

@toriri 

— Уйди, ты меня бесишь — Йоханна даже не посмотрела на Андрея

-И до свидания - сказал Андрей и скакал куда-то. 

Хани продолжила играть на укулеле. Она начала петь

Но вдруг её песни услышал рыбак Николай Петрович. 

-ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ!!?!?!! - заорал он.

//этот дядя просто не хочет чтоб кто-то увидел как он рыбачить там где не положено. 

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

//Окей, у нас на озере уже Ханни, Кейт, Эммет и ещё кто-то, может вам всем вместе пока поролить?

прикол в том что после тихого часа они и так на озеро пойдут

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️, 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и Fluff^^ отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️💙Леночка - балерина, художница, модель💙Fluff^^

//Окей, у нас на озере уже Ханни, Кейт, Эммет и ещё кто-то, может вам всем вместе пока поролить?

прикол в том что после тихого часа они и так на озеро пойдут

На озере рыбачить Николага(отец Шаурмы) 

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ отреагировал на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️

//Окей, у нас на озере уже Ханни, Кейт, Эммет и ещё кто-то, может вам всем вместе пока поролить?

прикол в том что после тихого часа они и так на озеро пойдут

\\ А можно тогда туда ещё мою Ари подключить (я что то давно не ролила в этой ролке)

 

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Пон...//

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ отреагировал на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️

//Так очень тухло стало. Ща исправлю.

Маргарита Сергеевна направилась в столовую:

-Добрый день Марина Фёдоровна! Вы не могли бы упаковать обед для детей в корзинки? Хочу сделать им сюрприз и устроить пикник на озере.

@sonia0102

Чёрная кошка в ночи и ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️

//Так очень тухло стало. Ща исправлю.

Маргарита Сергеевна направилась в столовую:

-Добрый день Марина Фёдоровна! Вы не могли бы упаковать обед для детей в корзинки? Хочу сделать им сюрприз и устроить пикник на озере.

@sonia0102

Марина улыбнулась.

-Хорошо, сейчас... - сказала она, скрылась на кухне.

//ну по факту) если она понадобится, кричите//

Чёрная кошка в ночи, 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи💙Леночка - балерина, художница, модель💙𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

//Вечером я буду всех пинать и тащить на озеро, так что ждите. А я пока пошла тесты делать 

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и Fluff^^ отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Fluff^^

ВОССТАНИЕ МАШИН. 

ТАК, РОЛЕВИКИ, НАША РОЛКА ЩАС СДОХНЕТ. 

ПИНАЮ ВАС МИЛЛИОН РАЗ:

@dariarfkzngmail-com

 

@ar34ar34

 

 

 

@fominaad8

 

 

 

@fominaad8

 

 

 

@sailor37

 

 

 

 @sonia0102

 

 

 

@toriri

 

 

 

 @dangeroussemochka

 

 

 

@evochka2010

 

 

 

@scnhfzntym 

 

 

 

@raz-tatana-alex

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ отреагировал на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️

//Оке, раз Тося всех уже пнула,мы телепортнулись на озеро 🙃🙃🙃 потом можно будет посидеть у костра или перемотать сразу на следующий день 

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и Fluff^^ отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Fluff^^

//@ctranniklenka Олега путь забыли. Тося пни всех нормально и желательно без пробелов. что-то я расскомандовалась😅

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и Fluff^^ отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Fluff^^

//@stranniklenka Олега путь забыли. Тося пни всех нормально и желательно без пробелов. что-то я расскомандовалась😅

//У неё ник с буквы "С" начинается. 

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

//@stranniklenka Олега путь забыли. Тося пни всех нормально и желательно без пробелов. что-то я расскомандовалась😅

//У неё ник с буквы "С" начинается. 

//Да знаю я:) впервые попалась на эту подставу😅😅😅

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и Fluff^^ отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Fluff^^

//@stranniklenka Олега путь забыли. Тося пни всех нормально и желательно без пробелов. что-то я расскомандовалась😅

//У неё ник с буквы "С" начинается. 

//Да знаю я:) впервые попалась на эту подставу😅😅😅

//Прости, не могу всех норм пнуть:(

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Арка с Александрой :

Саша захватив на озеро свой старый блокнот шла на озеро. Ей было скучно, поэтому она включила в наушниках музыку и продолжила идти с улыбкой на лице. 

***

Арка с Шуриком:

Недовольный от того что ему не дали поспать и измащали зубной пастой Шурик шёл на озеро мечтая лишь о том, чтоб поскорее поесть. 

***

Арка с Андреем:

Андрей внимательно осмотрев территорию лагеря как и все направился к озеру. Вдруг, ему в голову пришла идея"Я придумал как извиниться перед Хани и Сашей!". Парень в поисках тех кого он обидел пошёл дальше.

***

Арка с Николаем Петровичем:

Николай Петрович спокойно рыбачил иногда матерясь от того что рыба ускальзывала. Как вдруг, он увидел что дети идут на озеро... Тогда мужчина быстро собрал вещи и побежал в неизвестном направлении. 

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Ари неторопливо шла к озеру, захватив с тобой скетчбук и краски, чтобы зарисовать озеро. 

 

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ отреагировал на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️

От озера Хани, собственно, не отходила. Лишь встречала недовольным взглядом и аккордом тех, кто приходил

Fluff^^ отреагировал на эту запись.
Fluff^^

Простите что пишу это без спросу, но...

Предлагаю временно заморозить ролку хотя-бы до мая. 

Т.к.держится она по сути, только на моём активе и пинках Даши. 

Многие уже давно не ролят... (И НЕ ПРИЗЫВАЮТ МНЕ ОМОРИ)

Поэтому, лучше заморозить ролевую до времён когда у всех будет на неё время.

 Смайлик 

Простите что пишу это без спросу, но...

Предлагаю временно заморозить ролку хотя-бы до мая. 

Т.к.держится она по сути, только на моём активе и пинках Даши. 

Многие уже давно не ролят... (И НЕ ПРИЗЫВАЮТ МНЕ ОМОРИ)

Поэтому, лучше заморозить ролевую до времён когда у всех будет на неё время.

 Смайлик 

// К великому сожалению, вынуждена согласиться с предыдущим оратором. Каюсь, что совсем забросила данную ролевую, вы в праве на меня злиться или даже вычеркнуть моих персонажей из ролки, так как я уже совсем отстала от сюжета (( //

НазадСтраница 30 из 34Далее
Back to top button