Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Летний лагерь||ролевая началась, но анкеты принимаются

Кто вы в ролевой?
Читатель/прошла зашла
Вожатая
Подросток
НазадСтраница 2 из 34Далее

1. Фамилия и имя

Мартинов Андрей 

2. Возраст(от 16 лет)

18 

3. Раса

Человек 

4. Доп. Инфа

Самоучка, умеет играть на гитаре

5. Супер способность

Перемещение в пространстве 

6. Небольшая биография

|можно потом её дописать? |

7. Почему захотел стать вожатым?

В колледже за это давали автоматы

8. Группа в лагере

Мейби первая

9. Характер

Саркастичный. Непринужденный. Вожатые описывают Диму, как парня со странным чувством юмора и наполненного глубокими музыкальными знаниями. Внешне у него острый характер, который усиливается его радиоголоском (хорошо поставленная речь придаёт неког шарма парню) , хотя внутри обнаруживается совершенно другой человек, которого он держит в секрете. 

10. Внешка

У него белые кудрявые волосы, которые никогда его не слушаются и ложатся как попало, что, впрочем, не мешает ему по жизни. У него острый подбородок , а на лице почти всегда сияет хитроватая улыбка, харизматичный человечек, все его тело (как и лицо) усеяно веснушками, которые он не любит и всегда пытается скрыть. У него густые брови и серые глаза. Ходит обычно в бежевых широких шортах или (если холодно) в таких же широких джинсах, сверху обычно первая футболка, которая выпала из шкафа, да мятая ему плевать 

кринжа. отреагировал на эту запись.
кринжа.
Цитата: синтима¦you know? 🧓 от 02.07.2022, 22:04

1. Фамилия и имя

Мартинов Андрей 

2. Возраст(от 16 лет)

18 

3. Раса

Человек 

4. Доп. Инфа

Самоучка, умеет играть на гитаре

5. Супер способность

Перемещение в пространстве 

6. Небольшая биография

|можно потом её дописать? |

7. Почему захотел стать вожатым?

В колледже за это давали автоматы

8. Группа в лагере

Мейби первая

9. Характер

Саркастичный. Непринужденный. Вожатые описывают Диму, как парня со странным чувством юмора и наполненного глубокими музыкальными знаниями. Внешне у него острый характер, который усиливается его радиоголоском (хорошо поставленная речь придаёт неког шарма парню) , хотя внутри обнаруживается совершенно другой человек, которого он держит в секрете. 

10. Внешка

У него белые кудрявые волосы, которые никогда его не слушаются и ложатся как попало, что, впрочем, не мешает ему по жизни. У него острый подбородок , а на лице почти всегда сияет хитроватая улыбка, харизматичный человечек, все его тело (как и лицо) усеяно веснушками, которые он не любит и всегда пытается скрыть. У него густые брови и серые глаза. Ходит обычно в бежевых широких шортах или (если холодно) в таких же широких джинсах, сверху обычно первая футболка, которая выпала из шкафа, да мятая ему плевать 

Принят(а). Но я собрала первую группу. Можешь взять себе другою... Например, третью! 

@goldfish

@lika568

Окей

@lika568

1. Фамилия и имя: Мэри Смит

2. Возраст(от 12 лет): 14 

3. Раса: Ангел 

4. Супер способность: ну летаю, как и все ангелы, могу читать мысли

5. Доп.Инфа: без неё

6. Небольшая биография: всю жизнь жила как обычный ребёнок, ничего такого

7. Группа в лагере: 2

8. Характер: позитивный и добрый

9. Внешка:

 

кринжа. отреагировал на эту запись.
кринжа.
Цитата: ꧁༺CuTe FoX ༻꧂ от 02.07.2022, 23:29

@lika568

1. Фамилия и имя: Мэри Смит

2. Возраст(от 12 лет): 14 

3. Раса: Ангел 

4. Супер способность: ну летаю, как и все ангелы, могу читать мысли

5. Доп.Инфа: без неё

6. Небольшая биография: всю жизнь жила как обычный ребёнок, ничего такого

7. Группа в лагере: 2

8. Характер: позитивный и добрый

9. Внешка:

 

Принята

@daza 

Доброго времени суток, @lika568. Не могли бы вы добавить схему распределения по отрядам, то бишь по группам. Просто лично мне (не знаю, как другим) не очень понятен сам принцип. 

✦Леди Даза✦ отреагировал на эту запись.
✦Леди Даза✦
Цитата: -...Take my eyes...- от 03.07.2022, 08:42

Доброго времени суток, @lika568. Не могли бы вы добавить схему распределения по отрядам, то бишь по группам. Просто лично мне (не знаю, как другим) не очень понятен сам принцип. 

Если честно, то распределение идёт по расе. 

1 отряд -человеческий.

2 и 3 -ангельские 

4-отряд для фей 

5-для демонов 

6-для оборотней 

@eyes 

 

 

 

 

Простите за беспокойство, но случайно идея не взята с моего лагеря? 🤔

Цитата: •°CATwar_Nessi°• от 03.07.2022, 10:18

Простите за беспокойство, но случайно идея не взята с моего лагеря? 🤔

Ну... На половину 

Цитата: ~НОУНЕЙМ• от 03.07.2022, 11:16
Цитата: •°CATwar_Nessi°• от 03.07.2022, 10:18

Простите за беспокойство, но случайно идея не взята с моего лагеря? 🤔

Ну... На половину 

//а на вторую половину с другой ролевой Несси про волшебную академию... да-да...

мне стало интересно..

1. Фамилия и имя

Маллет Тайлер

2. Возраст(от 12 лет)

15

3. Раса

демон

4. Супер способность

как и все демоны, не боится огня, легко телепортируется между временем и пространством

5. Доп.Инфа

катает на скейте, занял 2 место на чемпионате мира по скейтбордингу, неплохо рисует с натуры. любит красить волосы (как я)

6. Небольшая биография

он был рождён двумя ангелами, что стало для родителей полной неожиданностью. несмотря на уговоры родственников сдать мальчиков (у него есть брат близнец, сейчас позову... @ithinkaboutyou) в приют, родители были непреклонны и оставили их у себя. они росли счастливыми, но не избалованными детьми, которые максимально доверяли родителям, они отвечали им тем же.

7. Группа в лагере

так понимаю, пятая

8. Характер

из демонской расы он взял лишь облик, характер у него напротив ангельский: добрый, самостоятельный, справедливый, заступается за того, кто слабее и младше, знает себе цену, ловок и умён, с превосходным чувством юмора, весёлый, милый, всегда поддерживает, очень общительный и классный, но есть и обратная сторона медали, с которой почти никто незнаком... он холоден и безжалостен к врагам, которых нажил за свою жизнь мало. лучше его не злить, ведь он, как и демоны, склонен к жестокой мести.

9. Внешка

так как парня демона я не нашёл, возьму картинку из пинтереста (Даня Под как жиза) и просто скажу, что его рога багрового цвета, расположены почти на самой макушке

(Ноен? ну ладно, пусть будет)

кринжа. и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
кринжа.𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

1. Фамилия и имя: Эвена Корман 

2. Возраст(от 12 лет): 17

3. Раса: дух (если так можно)

4. Супер способность: перемещаться во времени и пространстве

5. Доп.Инфа

6. Небольшая биография: Эвена родилась полукровкой: полячкой/немкой. Отец умер сразу после рождения девочки при таинственных обстоятельствах, и девочка до 10-ти лет жила с матерью в Польше. Потом мама погибла в авиакатастрофе и Эвена попала в детский дом, откуда её вскоре взяли. Далее она училась а обычной школе, а свои способности открыла в 16 лет.

7. Группа в лагере: не знаю…

8. Характер: умная, сильная, твёрдая, упрямая, резкая

9. Внешка: 

кринжа. и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
кринжа.Удаленный пользователь
Цитата: Зара, эльф от 03.07.2022, 11:23
Цитата: ~НОУНЕЙМ• от 03.07.2022, 11:16
Цитата: •°CATwar_Nessi°• от 03.07.2022, 10:18

Простите за беспокойство, но случайно идея не взята с моего лагеря? 🤔

Ну... На половину 

//а на вторую половину с другой ролевой Несси про волшебную академию... да-да...

//Ты имеешь что то против?

Цитата: цыганёнок из Парижа (версия 2.0) от 03.07.2022, 11:39

мне стало интересно..

1. Фамилия и имя

Маллет Тайлер

2. Возраст(от 12 лет)

15

3. Раса

демон

4. Супер способность

как и все демоны, не боится огня, легко телепортируется между временем и пространством

5. Доп.Инфа

катает на скейте, занял 2 место на чемпионате мира по скейтбордингу, неплохо рисует с натуры. любит красить волосы (как я)

6. Небольшая биография

он был рождён двумя ангелами, что стало для родителей полной неожиданностью. несмотря на уговоры родственников сдать мальчиков (у него есть брат близнец, сейчас позову... @ithinkaboutyou) в приют, родители были непреклонны и оставили их у себя. они росли счастливыми, но не избалованными детьми, которые максимально доверяли родителям, они отвечали им тем же.

7. Группа в лагере

так понимаю, пятая

8. Характер

из демонской расы он взял лишь облик, характер у него напротив ангельский: добрый, самостоятельный, справедливый, заступается за того, кто слабее и младше, знает себе цену, ловок и умён, с превосходным чувством юмора, весёлый, милый, всегда поддерживает, очень общительный и классный, но есть и обратная сторона медали, с которой почти никто незнаком... он холоден и безжалостен к врагам, которых нажил за свою жизнь мало. лучше его не злить, ведь он, как и демоны, склонен к жестокой мести.

9. Внешка

так как парня демона я не нашёл, возьму картинку из пинтереста (Даня Под как жиза) и просто скажу, что его рога багрового цвета, расположены почти на самой макушке

(Ноен? ну ладно, пусть будет)

Принят!

Рин и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
РинУдаленный пользователь
Цитата: ~НОУНЕЙМ• от 03.07.2022, 12:19
Цитата: Зара, эльф от 03.07.2022, 11:23
Цитата: ~НОУНЕЙМ• от 03.07.2022, 11:16
Цитата: •°CATwar_Nessi°• от 03.07.2022, 10:18

Простите за беспокойство, но случайно идея не взята с моего лагеря? 🤔

Ну... На половину 

//а на вторую половину с другой ролевой Несси про волшебную академию... да-да...

//Ты имеешь что то против?

//ну, как бы копирование чужих идей это не очень хорошо... 

Цитата: цыганёнок из Парижа (версия 2.0) от 03.07.2022, 11:39

мне стало интересно..

1. Фамилия и имя

Маллет Тайлер

2. Возраст(от 12 лет)

15

3. Раса

демон

4. Супер способность

как и все демоны, не боится огня, легко телепортируется между временем и пространством

5. Доп.Инфа

катает на скейте, занял 2 место на чемпионате мира по скейтбордингу, неплохо рисует с натуры. любит красить волосы (как я)

6. Небольшая биография

он был рождён двумя ангелами, что стало для родителей полной неожиданностью. несмотря на уговоры родственников сдать мальчиков (у него есть брат близнец, сейчас позову... @ithinkaboutyou) в приют, родители были непреклонны и оставили их у себя. они росли счастливыми, но не избалованными детьми, которые максимально доверяли родителям, они отвечали им тем же.

7. Группа в лагере

так понимаю, пятая

8. Характер

из демонской расы он взял лишь облик, характер у него напротив ангельский: добрый, самостоятельный, справедливый, заступается за того, кто слабее и младше, знает себе цену, ловок и умён, с превосходным чувством юмора, весёлый, милый, всегда поддерживает, очень общительный и классный, но есть и обратная сторона медали, с которой почти никто незнаком... он холоден и безжалостен к врагам, которых нажил за свою жизнь мало. лучше его не злить, ведь он, как и демоны, склонен к жестокой мести.

9. Внешка

так как парня демона я не нашёл, возьму картинку из пинтереста (Даня Под как жиза) и просто скажу, что его рога багрового цвета, расположены почти на самой макушке

(Ноен? ну ладно, пусть будет)

1. Фамилия и имя

Трой Тайлер

2. Возраст(от 12 лет)

15 (но он всё равно старше Маллета)

3. Раса

демон

4. Супер способность

огнеустойчив, но в отличии от брата, который умеет телепортироваться, Трой умеет проходить сквозь стены и манипулировать временем: останавливать или перематывать, чтобы узнать, что будет в будущем)

5. Доп.Инфа

также катает на доске, но на лонгборде, занимается фотографированием и рисует с фотографий. если Маллет балуется краской для волос, то Трой осознанно красит волосы. в один и тот же оттенок. постоянно.

6. Небольшая биография

их с Маллетом родители - ангелы, поэтому многие родственники заставляли сдать мальчиков в дет.дом, уверяя родителей, что так будет лучше и для них, и для мальчиков. родители всё равно оставили ихсебе и воспитали достойных детей, которые всегда смогут их поддержать.

7. Группа в лагере

пятая

8. Характер

Трой имеет абсолютно все качества брата, хотя Маллет слишком общителен, по его мнению. эти двое всегда придут на помощь и поддержат, стеной стоят друг за друга и за справедливость. не раз им приходилось драться, защищая кого-то слабее. Трой более застенчив и склонен к учёбе, но в остальном (по характеру) их почти не отличишь.

9. Внешка

тот же человек, но с другим цветом волос

 

кринжа. отреагировал на эту запись.
кринжа.
Цитата: Alturin от 03.07.2022, 12:08

1. Фамилия и имя: Эвена Корман 

2. Возраст(от 12 лет): 17

3. Раса: дух (если так можно)

4. Супер способность: перемещаться во времени и пространстве

5. Доп.Инфа

6. Небольшая биография: Эвена родилась полукровкой: полячкой/немкой. Отец умер сразу после рождения девочки при таинственных обстоятельствах, и девочка до 10-ти лет жила с матерью в Польше. Потом мама погибла в авиакатастрофе и Эвена попала в детский дом, откуда её вскоре взяли. Далее она училась а обычной школе, а свои способности открыла в 16 лет.

7. Группа в лагере: не знаю…

8. Характер: умная, сильная, твёрдая, упрямая, резкая

9. Внешка: 

Принята! Но скорее всего, ты будешь в 1 отряде. Ты больше идёшь на человека)

 

Цитата: цыганёнок из Парижа (версия 2.0) от 03.07.2022, 11:39

мне стало интересно..

1. Фамилия и имя

Маллет Тайлер

2. Возраст(от 12 лет)

15

3. Раса

демон

4. Супер способность

как и все демоны, не боится огня, легко телепортируется между временем и пространством

5. Доп.Инфа

катает на скейте, занял 2 место на чемпионате мира по скейтбордингу, неплохо рисует с натуры. любит красить волосы (как я)

6. Небольшая биография

он был рождён двумя ангелами, что стало для родителей полной неожиданностью. несмотря на уговоры родственников сдать мальчиков (у него есть брат близнец, сейчас позову... @ithinkaboutyou) в приют, родители были непреклонны и оставили их у себя. они росли счастливыми, но не избалованными детьми, которые максимально доверяли родителям, они отвечали им тем же.

7. Группа в лагере

так понимаю, пятая

8. Характер

из демонской расы он взял лишь облик, характер у него напротив ангельский: добрый, самостоятельный, справедливый, заступается за того, кто слабее и младше, знает себе цену, ловок и умён, с превосходным чувством юмора, весёлый, милый, всегда поддерживает, очень общительный и классный, но есть и обратная сторона медали, с которой почти никто незнаком... он холоден и безжалостен к врагам, которых нажил за свою жизнь мало. лучше его не злить, ведь он, как и демоны, склонен к жестокой мести.

9. Внешка

так как парня демона я не нашёл, возьму картинку из пинтереста (Даня Под как жиза) и просто скажу, что его рога багрового цвета, расположены почти на самой макушке

(Ноен? ну ладно, пусть будет)

1. Фамилия и имя

Трой Тайлер

2. Возраст(от 12 лет)

15 (но он всё равно старше Маллета)

3. Раса

демон

4. Супер способность

огнеустойчив, но в отличии от брата, который умеет телепортироваться, Трой умеет проходить сквозь стены и манипулировать временем: останавливать или перематывать, чтобы узнать, что будет в будущем)

5. Доп.Инфа

также катает на доске, но на лонгборде, занимается фотографированием и рисует с фотографий. если Маллет балуется краской для волос, то Трой осознанно красит волосы. в один и тот же оттенок. постоянно.

6. Небольшая биография

их с Маллетом родители - ангелы, поэтому многие родственники заставляли сдать мальчиков в дет.дом, уверяя родителей, что так будет лучше и для них, и для мальчиков. родители всё равно оставили ихсебе и воспитали достойных детей, которые всегда смогут их поддержать.

7. Группа в лагере

пятая

8. Характер

Трой имеет абсолютно все качества брата, хотя Маллет слишком общителен, по его мнению. эти двое всегда придут на помощь и поддержат, стеной стоят друг за друга и за справедливость. не раз им приходилось драться, защищая кого-то слабее. Трой более застенчив и склонен к учёбе, но в остальном (по характеру) их почти не отличишь.

9. Внешка

тот же человек, но с другим цветом волос

 

Идеально. Принята!

Рин и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
РинУдаленный пользователь
Цитата: ~НОУНЕЙМ• от 03.07.2022, 12:24
Цитата: цыганёнок из Парижа (версия 2.0) от 03.07.2022, 11:39

мне стало интересно..

1. Фамилия и имя

Маллет Тайлер

2. Возраст(от 12 лет)

15

3. Раса

демон

4. Супер способность

как и все демоны, не боится огня, легко телепортируется между временем и пространством

5. Доп.Инфа

катает на скейте, занял 2 место на чемпионате мира по скейтбордингу, неплохо рисует с натуры. любит красить волосы (как я)

6. Небольшая биография

он был рождён двумя ангелами, что стало для родителей полной неожиданностью. несмотря на уговоры родственников сдать мальчиков (у него есть брат близнец, сейчас позову... @ithinkaboutyou) в приют, родители были непреклонны и оставили их у себя. они росли счастливыми, но не избалованными детьми, которые максимально доверяли родителям, они отвечали им тем же.

7. Группа в лагере

так понимаю, пятая

8. Характер

из демонской расы он взял лишь облик, характер у него напротив ангельский: добрый, самостоятельный, справедливый, заступается за того, кто слабее и младше, знает себе цену, ловок и умён, с превосходным чувством юмора, весёлый, милый, всегда поддерживает, очень общительный и классный, но есть и обратная сторона медали, с которой почти никто незнаком... он холоден и безжалостен к врагам, которых нажил за свою жизнь мало. лучше его не злить, ведь он, как и демоны, склонен к жестокой мести.

9. Внешка

так как парня демона я не нашёл, возьму картинку из пинтереста (Даня Под как жиза) и просто скажу, что его рога багрового цвета, расположены почти на самой макушке

(Ноен? ну ладно, пусть будет)

1. Фамилия и имя

Трой Тайлер

2. Возраст(от 12 лет)

15 (но он всё равно старше Маллета)

3. Раса

демон

4. Супер способность

огнеустойчив, но в отличии от брата, который умеет телепортироваться, Трой умеет проходить сквозь стены и манипулировать временем: останавливать или перематывать, чтобы узнать, что будет в будущем)

5. Доп.Инфа

также катает на доске, но на лонгборде, занимается фотографированием и рисует с фотографий. если Маллет балуется краской для волос, то Трой осознанно красит волосы. в один и тот же оттенок. постоянно.

6. Небольшая биография

их с Маллетом родители - ангелы, поэтому многие родственники заставляли сдать мальчиков в дет.дом, уверяя родителей, что так будет лучше и для них, и для мальчиков. родители всё равно оставили ихсебе и воспитали достойных детей, которые всегда смогут их поддержать.

7. Группа в лагере

пятая

8. Характер

Трой имеет абсолютно все качества брата, хотя Маллет слишком общителен, по его мнению. эти двое всегда придут на помощь и поддержат, стеной стоят друг за друга и за справедливость. не раз им приходилось драться, защищая кого-то слабее. Трой более застенчив и склонен к учёбе, но в остальном (по характеру) их почти не отличишь.

9. Внешка

тот же человек, но с другим цветом волос

 

Идеально. Принята!

кринжа. отреагировал на эту запись.
кринжа.
НазадСтраница 2 из 34Далее
Back to top button