Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Likee. Для лайкеров.

Страница 1 из 3Далее

Здравствуй, дорогой Триккист. Надеюсь, что ты тоже лайкер, как и я! Ну чтож, присаживайся, я расскажу тебе об этом месте.

Эта тема создана для лайкеров, то есть для людей, снимающих контент в Likee.

Если хочешь вступить, то заполняй эту анкетку. То, что помечено знаком ~, обязательно!:

1. Имя ~: 

2. Твой ник в Likee ~:

3. Твой Likee ID:

4. Про что ты снимаешь? ~:

5. Твоя цель (сколько лайков, подписчиков, комментов, СЛ и т.д. ты хочешь?:

6. Твоя ава в Likee:

В этой теме мы будем придумывать идеи для видео, подписываться, лайкать друг друга, комментировать, обсуждать и многое другое!
Удачного дня!

 

 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 🧸♡🫧Лилия🫧♡🧸 отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🧸♡🫧Лилия🫧♡🧸

Ну вот, это моя анкетка:

1. Имя ~: Сашечка

2. Твой ник в Likee ~: ::ʟᴇxxᴀ💗💋 

3. Твой Likee ID: lexxa2013

4. Про что ты снимаешь? ~: с лицом

5. Твоя цель (сколько лайков, подписчиков, комментов, СЛ и т.д. ты хочешь?: 150 подписчиков, 1000 лайков, 2000 СЛ

6. Твоя ава в Likee: потом пришлю

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Ну сейчас создам еще одну анкету, ведь у меня 2 акка:

1. Имя ~: Сашечка

2. Твой ник в Likee ~: 💗𝚖𝚒𝚕𝚊𝚗𝚊💗

3. Твой Likee ID: fan_milusikauwu (не помню)

4. Про что ты снимаешь? ~: фан Миланы Некрасовой

5. Твоя цель (сколько лайков, подписчиков, комментов, СЛ и т.д. ты хочешь?: хз, 100 подписчиков, 1000 лайков, 1000 СЛ

6. Твоя ава в Likee: потом пришлю

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Бл, чо людей нету?

Я НАШЛА НОВУЮ НАКРУТКУ!!!!!

Пишем подписчикам:

✨ВЫБЕРАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ ВСЁ ИСПОЛНЮ🌼

👼Галочка👼

🍨Рейтинг🍨

🧸+3К подписчиков🧸

💖+5К лайков💖

💎+3К алмазов💎

Лайкни (число) моих видео и напиши (число) нормальных комментариев к моим видео.

Дальше, когда все сделано, пишешь:

ЛОВИ:💖 Когда к тебе приходит подписчик-сразу отправляй ему сообщение, которое получила от меня (оно сверху). И ты пишешь им <<пролайкай мне сколько то видео>>, и они это делают. Когда они всё сделали ты отправляешь это сообщение им. Они отправляют это смс другим. И так получаеться у тебя будет всё больше и больше лайков под видео. Если наберёться на видео 1.500 лайков то ты попадёшь в рейтинг (короче в популярные видосы), на 150 место и на тебя в день будут подписываться 50-100 человек. И делай так много раз пока не добьёшься нужного результата. Схема рабочая за день +5000 лайков и + 3000 подписчиков и3000 алмазов

Все.

Бл, чо людей нету?

Это проверено мной! За час +100 подписчиков

А кто какие тренды знает? Напишите тут

Бл, чо людей нету?

Это проверено мной! За час +100 подписчиков

Ой, не то процитировала 😰

Я есть в лайке, гачерша!

Кличут: ×[×Дари×]×

20 пдп)

___________

Можете найти)

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)
Цитата: ꧁𝔻𝔸ℝ𝕀꧂ от 30.12.2023, 11:17

Я есть в лайке, гачерша!

Кличут: ×[×Дари×]×

20 пдп)

___________

Можете найти)

Хорошо, хоть какой то триккист сюда зашел. Обязательно подпишусь

/как только акк создам, присоеденюсь, приложение уже есть, акк сегодня-завтра-послезавтра

 

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)
Цитата: ᴛᴩᴇɯᴋ🅰 от 30.12.2023, 08:04

Я НАШЛА НОВУЮ НАКРУТКУ!!!!!

Пишем подписчикам:

✨ВЫБЕРАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ ВСЁ ИСПОЛНЮ🌼

👼Галочка👼

🍨Рейтинг🍨

🧸+3К подписчиков🧸

💖+5К лайков💖

💎+3К алмазов💎

Лайкни (число) моих видео и напиши (число) нормальных комментариев к моим видео.

Дальше, когда все сделано, пишешь:

ЛОВИ:💖 Когда к тебе приходит подписчик-сразу отправляй ему сообщение, которое получила от меня (оно сверху). И ты пишешь им <<пролайкай мне сколько то видео>>, и они это делают. Когда они всё сделали ты отправляешь это сообщение им. Они отправляют это смс другим. И так получаеться у тебя будет всё больше и больше лайков под видео. Если наберёться на видео 1.500 лайков то ты попадёшь в рейтинг (короче в популярные видосы), на 150 место и на тебя в день будут подписываться 50-100 человек. И делай так много раз пока не добьёшься нужного результата. Схема рабочая за день +5000 лайков и + 3000 подписчиков и3000 алмазов

Все.

 

Цитата: ᴛᴩᴇɯᴋ🅰 от 30.12.2023, 08:04

Я НАШЛА НОВУЮ НАКРУТКУ!!!!!

Пишем подписчикам:

✨ВЫБЕРАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ ВСЁ ИСПОЛНЮ🌼

👼Галочка👼

🍨Рейтинг🍨

🧸+3К подписчиков🧸

💖+5К лайков💖

💎+3К алмазов💎

Лайкни (число) моих видео и напиши (число) нормальных комментариев к моим видео.

Дальше, когда все сделано, пишешь:

ЛОВИ:💖 Когда к тебе приходит подписчик-сразу отправляй ему сообщение, которое получила от меня (оно сверху). И ты пишешь им <<пролайкай мне сколько то видео>>, и они это делают. Когда они всё сделали ты отправляешь это сообщение им. Они отправляют это смс другим. И так получаеться у тебя будет всё больше и больше лайков под видео. Если наберёться на видео 1.500 лайков то ты попадёшь в рейтинг (короче в популярные видосы), на 150 место и на тебя в день будут подписываться 50-100 человек. И делай так много раз пока не добьёшься нужного результата. Схема рабочая за день +5000 лайков и + 3000 подписчиков и3000 алмазов

Все.

ЗАЧЕМ ЄТО ВСЁ!? Просто... Я не понимаю, зачем накручивать подписчиков... во:

  1. На это мало кто ведётся
  2. Лучше честная аудитория, чем такая, такие подписываются и отписываются, а настоящим подписчикам самим должны будут нравиться твои видео...
::треш🅰:), 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥 и аа отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥аа
Цитата: ~♡К϶ᴛᴛи♡~ от 30.01.2024, 20:01

/как только акк создам, присоеденюсь, приложение уже есть, акк сегодня-завтра-послезавтра

 

ясно, буду ждать

1. Имя ~: 

Муни

2. Твой ник в Likee ~:

Sunny girl (там ещё смайлы, но не помню какие) 

3. Твой Likee ID:

Underuley

4. Про что ты снимаешь? ~:

Пока не про что...? Но собираюсь снимать про к-поп, андертейл, доки доки и Омори. 

5. Твоя цель (сколько лайков, подписчиков, комментов, СЛ и т.д. ты хочешь?:

Никакая...? Я в основном сижу в лайке, чтобы порофлить с кринж-контента. Да и снимать я буду без цели, всё равно же не платят

6. Твоя ава в Likee:

Сейчас буит

::треш🅰:) и аа отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)аа
Цитата: 💗Moony girl | Мне не нужен никто🎀 от 31.01.2024, 07:28

1. Имя ~: 

Муни

2. Твой ник в Likee ~:

Sunny girl (там ещё смайлы, но не помню какие) 

3. Твой Likee ID:

Underuley

4. Про что ты снимаешь? ~:

Пока не про что...? Но собираюсь снимать про к-поп, андертейл, доки доки и Омори. 

5. Твоя цель (сколько лайков, подписчиков, комментов, СЛ и т.д. ты хочешь?:

Никакая...? Я в основном сижу в лайке, чтобы порофлить с кринж-контента. Да и снимать я буду без цели, всё равно же не платят

6. Твоя ава в Likee:

Сейчас буит

принято...

Цитата: ~♡К϶ᴛᴛи♡~ от 30.01.2024, 20:04
Цитата: ᴛᴩᴇɯᴋ🅰 от 30.12.2023, 08:04

Я НАШЛА НОВУЮ НАКРУТКУ!!!!!

Пишем подписчикам:

✨ВЫБЕРАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ ВСЁ ИСПОЛНЮ🌼

👼Галочка👼

🍨Рейтинг🍨

🧸+3К подписчиков🧸

💖+5К лайков💖

💎+3К алмазов💎

Лайкни (число) моих видео и напиши (число) нормальных комментариев к моим видео.

Дальше, когда все сделано, пишешь:

ЛОВИ:💖 Когда к тебе приходит подписчик-сразу отправляй ему сообщение, которое получила от меня (оно сверху). И ты пишешь им <<пролайкай мне сколько то видео>>, и они это делают. Когда они всё сделали ты отправляешь это сообщение им. Они отправляют это смс другим. И так получаеться у тебя будет всё больше и больше лайков под видео. Если наберёться на видео 1.500 лайков то ты попадёшь в рейтинг (короче в популярные видосы), на 150 место и на тебя в день будут подписываться 50-100 человек. И делай так много раз пока не добьёшься нужного результата. Схема рабочая за день +5000 лайков и + 3000 подписчиков и3000 алмазов

Все.

 

Цитата: ᴛᴩᴇɯᴋ🅰 от 30.12.2023, 08:04

Я НАШЛА НОВУЮ НАКРУТКУ!!!!!

Пишем подписчикам:

✨ВЫБЕРАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ ВСЁ ИСПОЛНЮ🌼

👼Галочка👼

🍨Рейтинг🍨

🧸+3К подписчиков🧸

💖+5К лайков💖

💎+3К алмазов💎

Лайкни (число) моих видео и напиши (число) нормальных комментариев к моим видео.

Дальше, когда все сделано, пишешь:

ЛОВИ:💖 Когда к тебе приходит подписчик-сразу отправляй ему сообщение, которое получила от меня (оно сверху). И ты пишешь им <<пролайкай мне сколько то видео>>, и они это делают. Когда они всё сделали ты отправляешь это сообщение им. Они отправляют это смс другим. И так получаеться у тебя будет всё больше и больше лайков под видео. Если наберёться на видео 1.500 лайков то ты попадёшь в рейтинг (короче в популярные видосы), на 150 место и на тебя в день будут подписываться 50-100 человек. И делай так много раз пока не добьёшься нужного результата. Схема рабочая за день +5000 лайков и + 3000 подписчиков и3000 алмазов

Все.

ЗАЧЕМ ЄТО ВСЁ!? Просто... Я не понимаю, зачем накручивать подписчиков... во:

  1. На это мало кто ведётся
  2. Лучше честная аудитория, чем такая, такие подписываются и отписываются, а настоящим подписчикам самим должны будут нравиться твои видео...

кому как. лично эта схема норм работает

@21catmeou, будешь делать сюда анкетку?

(пэ.эс:: не заставляю)

🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глаза отреагировал на эту запись.
🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глаза
Цитата: 💋 • 𝕥 𝕣 𝕒 𝕤 𝕙 𝕜 𝕒 • ♡ от 11.02.2024, 21:28

@21catmeou, будешь делать сюда анкетку?

(пэ.эс:: не заставляю)

Да, щас

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)

1. Имя ~:  Кет (Кэт)

2. Твой ник в Likee ~: ♡Софик♡

3. Твой Likee ID: @sofik_esthetic

4. Про что ты снимаешь? ~: Буду снимать влоги, вайньі и т. д. Сейчас нет видео, нет пока времени

5. Твоя цель (сколько лайков, подписчиков, комментов, СЛ и т.д. ты хочешь?: Просто актив, главное, чтобьі всем нравилось

6. Твоя ава в Likee: Сейчас не могу

::треш🅰:) и 🌾꒰ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ꒱🌼 отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)🌾꒰ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ꒱🌼
Цитата: ~♡К϶ᴛᴛи♡~ от 12.02.2024, 19:05

1. Имя ~:  Кет (Кэт)

2. Твой ник в Likee ~: ♡Софик♡

3. Твой Likee ID: @sofik_esthetic

4. Про что ты снимаешь? ~: Буду снимать влоги, вайньі и т. д. Сейчас нет видео, нет пока времени

5. Твоя цель (сколько лайков, подписчиков, комментов, СЛ и т.д. ты хочешь?: Просто актив, главное, чтобьі всем нравилось

6. Твоя ава в Likee: Сейчас не могу

принимаю

🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глаза отреагировал на эту запись.
🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глаза
Страница 1 из 3Далее
Back to top button