Кто ты, какая ты?

Новая девочка в мире ГП

Ты новая ученица Хогвартса! Посмотрим кто ты.................. Мой первый тест! ОЦЕНИТЕ!
Вопрос 1.
Выбери факультет который тебе нравится
Вопрос 2.
Кого выберишь?
Вопрос 3.
Выбери себе ЛП
Вопрос 4.
Выбери ЛД
Вопрос 5.
Любимый урок?
Вопрос 6.
Любимый учитель

сенека

Я стоический римлянин, серьезно размышляющий о жизни.

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА СЕБЯ! Кринжуюсь от своего теста 04.01.2022

  2. Лиса Найкс
    Ты: нежная, умная и самая красивая!
    Факультет: Гриффиндор
    Парень: Гарри Поттер
    ЛП: Полумна и Гермиона
    ЛД: Драко Малфой

  3. Сара Уилсон
    Самый Лучший ответ!
    Ты: нежная, умная и самая красивая!
    Факультет: Гриффиндор
    Парень: Гарри Поттер
    ЛП: Полумна и Гермиона
    ЛД: Драко Малфой

    Вот это поворот!

  4. Робота классная, но есть парочка предложений. Что б было интересней можно в результате написать отношение учеников к тебе, отношение учителей, твой потронус и т.д. И еще можно написать маленькую историю как вы встретили парня, но это придет с опытом, а пока так держать, тест клевый для 1-ого раза 💖

  5. Очень хороший тест !
    Я не знаю есть ли там еще ошибки , но я заметила в результате,, Грифиндор ,, где парень Рон Уизли ошибку

    Вот вам совет : вы посмотрите как другие делают тесты , как пишут результаты , и я уверена у вас все получится !!!! Удачи

  6. тут большинство хаффов))меня -то все устраивает))но писать-*не рекомендую*…самоубийственно)))держись теперь,и отстаивай свою позицию))а то для чего все это начиналось?)

  7. Возможно ты не прочитаешь мой комментарий, и тебе будет всё равно. Но я хочу как лучше, @bulba, и вы здесь? Прям собрание критиков. Ладно, я отвлеклась. Теперь о тесте:
    Вопросы банальные!
    В ответах нет варианта «другое»
    И автор, ЧТО ТАКОЕ «АРИФМАТИКА»?!?!? Может я тупая, но такого урока!
    Тест меня очень разочаровал.
    +0

  8. Тест хороший, но результат маловат. Не поняла почему не рекомендуется Пуффендуй. Так же, если честно пыталась выбить ниже упомянутый Пуффендуй, но выпал Гриффиндор. В принципе, для первого теста неплохо. Я поставила +3
    P. S. Не слушай никого и не расстраивайся. Всё с тестом нормально. Не надо его удалять.
    P. P. S. Удачи

  9. Я не то имела в виду ребята! Это мой первый тест, просто очень долго вышел!!!!!

  10. Возможно ты не прочитаешь мой комментарий, и тебе будет всё равно. Но я хочу как лучше, о май бог ты тоже тут. Полностью согласна и ребят Слизеринь, Слизеринь карл и почему на Пуффендуй не рекомендуется? Там самый красивый парень школы (я про Седрик) и там учились великие волшебники, например Ньют и Тонкс. Так же это факультет с замечательными характеристиками кто не хочет быть на факультете добрых и трудолюбивых булочек с корицей? Советую автору проверять тест и не совершать впредь такиз ошибок. И да про результат уже сказано

  11. Сара Уилсон. Гриффиндор.

    Результат разочаровал. Я имею в виду не факультет, с факультетом ты угадала, просто результат маленький. Вопросы не плохие, а вот вариантов ответа мало. Почему не рекомендуется пуффендуй?

    +2. Удачки. Сильно строго не сужу)

  12. Возможно ты не прочитаешь мой комментарий, и тебе будет всё равно. Но я хочу как лучше.:

    Прошла тест много раз, где Пуффендуй?! И почему в 1-ом вопросе написано: «… (НЕ. рекомендую)…» (или это был сарказм?) Мне обидно, так как я пуффендуйка.
    Вопросы можно было сделать развёрнутыми, и ответы тоже. Результат разочаровал. Написано только твой лучший друг, парень и подруга. А ну да, ещё характер: «умная, добрая, иногда злая(мы все иногда злые)».
    Можно было написать: «ты отзывчивая и жизнерадостная девушка и многие не понимают, почему ты попала на Слизерин. Ты любишь трудиться, получать удовольствие не от результата, а от процесса. Ты экстраверт и оптимист. Пусть даже многие говорили тебе что тебе лучше на Пуффендуе, то отчасти они правы. Но Шляпа выбрала Слизерин, ведь ты очень хитра. Снаружи можешь быть беззащитной, но если кто-то отвлечёт тебя от важной работы(или тебе нужно достигнуть своей цели) ты станешь безэмоциональным манипулятором, кошмаром каждого, кто станет на твоём пути. Из-за этого многие тебя боятся, твоя месть очень страшна. (Наверно это походит больше на лицемерие).»
    Примерно так(наверное).

    Надеюсь в следующих тестах ты исправишь свои ошибки.
    Удачи)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button