Тесты-истории

ꨄ︎ Улыбнись, когда плачут звезды. 2 часть ꨄ︎

Надеюсь, ты прочитал первую часть и тебе понравилось) 

Если это так, то вперёд, здесь продолжение!

welcome. ~
Вопрос 1.
"Ты получила мой подарок, Аннемари?" - сказала Корин, усмехнувшись. - "Ты ведь ни чего не забыла?" "Как я могу забыть, когда у меня есть ты!" - ответила ты. "Вот и хорошо. Не забывай ничего из этого. Я тебе не позволю!" - сказала Корин.
Вопрос 2.
Наступил следующий день, и лучи солнца снова разбудили тебя. Вскоре ты была на уроке истории магии. Учитель что-то не громко рассказывал, а ты поглядовала то на близнецов Уизли, то на Корин. А времени, забывая о лекции, улетела в свои мысли.
Вопрос 3.
После уроков ты встретилась с Джинни. Ты не так много с ней общалась, так как вы были на разных курсах. Но вы были почти подруги. Джинни сабиралась пойти на какую-то встречу и вы договорились вместе выбирать ей наряд. Ты рада была помочь, и вы хорошо провели время. Но что же ты ей посоветовала ?)
Вопрос 4.
"Спасибо тебе за помощь, Ани." - сказала Джинни. - "Я рада, что ты согласилась. На самом деле, я хочу понравиться одному человеку. Думаю, это моя первая любовь." Ты обняла подругу. "Тогда я желаю тебе удачи." - сказала ты. - "Но не доверяй слишком первой любви, она бывает обманчива." Вы попрощались и Джинни ушла.
Вопрос 5.
Весь оставшийся день ты с Лианной тренировались для квиддича. Завтра должна была быть важная игра, которую вы с подругой очень ждали её. После тренировки вы долго обсуждали это, и проболтали допоздна.
Вопрос 6.
Ночь перед игрой. "Нет. Не говори так. Я не верю! Я знаю, что это не так!..." Ты просыпаешься. Ты подходишь к окну, глубоко дыша. "Это был сон." - говоришь ты. - "Сегодня это был просто сон." За окном темно. Значит, сейчас ещё ночь. Ты посмотрела в окно. С неба светили яркие звезды. Ты вспомнила слова сестры и сказала -" Это был сон, и я не буду плакать...

ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾

Пей слишком много кофе, носи слишком тёмную помаду и никогда не соглашайся на жизнь, которая тебе не нужна.   Трикки-сестра: 🌹@lilit22   Lana del Rey - Born to die    ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Все классно, только, я одна не очень понимаю, чем гг так расстроил подарок Корин? Или это должно будет потом раскрыться в сюжете?

  2. 🦁Оливия Уизли, жена Рона🔥#Гриффиндорцы_классные:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button