Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Литературный клуб

В этом клубе можно обсудить книги, что-то посоветовать друг другу, писать свои творения в плане литературы, изливать душу в стихах. В этом клубе можно поделиться своими горестями и Вас всегда поддержат. Члены клуба имеют право добавлять в друзья других членов клуба.

Fjdkeid отреагировал на эту запись.
Fjdkeid

Привет! Я бы очень хотела вступить в твой клуб. Но скоро начнётся учебный год (в моей стране - 25 августа),  и я сразу предупреждаю, что буду пропадать. Если буду, то напиши мне в мою тему, туда я каждые выходные точно буду заглядывать. Или пиши в личку. НО, ещё одно предупреждение. Уведомления я отключила, так что я и на следующий день могу ответить. Просто мои родители не знают, что я здесь зарегистрирована. Так что... Со мной наверное плохо будет( Я буду наверное чаще стихи выкладывать, если что. Ну, или обсуждения книг. Как хочешь. Книг я читаю много, могу по 3 в день прочесть. Надеюсь, ты меня примешь.

У меня тема в разделе писателей, если что. Это я так, просто. Её мало кто замечает((((

 

Как можно вступить в клуб? Нужны для этого какие-нибудь танцы с бубном или достаточно просто здесь появляться?

Цитата: Люди из книг, герои кино от 24.08.2021, 23:48

Как можно вступить в клуб? Нужны для этого какие-нибудь танцы с бубном или достаточно просто здесь появляться?

@carnivalmask

Достаточно просто появляться

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Back to top button