Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

|| Логово социофоба...

Страница 1 из 2Далее

Интересно, есть ли ещё социофобы на этом сайте кроме меня...в любом случае, я создала этот форум на эмоциях. Я социофоб во всех смыслах. Можете здесь описывать свои страхи в какой-либо ситуации, выговариваться (если честно, сомневаюсь, что мне это поможет) или просто рассказывать в чём именно у вас проявляется социофобия. Не знаю, заинтересует ли кого-нибудь этот форум...

Удаленный пользователь, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочкаСтранник

Интересно, есть ли ещё социофобы на этом сайте кроме меня...в любом случае, я создала этот форум на эиоциях. Я социофоб во всех смыслах. Можете здесь описывать свои страхи в какой-либо ситуации, выговариваться (если честно, сомневаюсь, что мне это поможет) или просто рассказывать в чём именно у вас проявляется социофобия. Не знаю, заинтересует ли кого-нибудь этот форум...

Здравствуй, я тоже в социофоб и интроверт, может даже мизантроп в какой-то степени. Очень здорово, что ты создала этот форум, теперь я знаю, что я не одна такая, и ты тоже, очень приятно познакомиться

◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛, ~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~ и 4 отреагировали на эту запись.
◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Эльза *активно мечтает о смартфоне*☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочкаСтранник

Мне тоже приятно. Раньше я даже и не думала создавать форум на подобии этого, просто сейчас моя социофобия перешла все границы, или просто после 9-го класса, с кем я общалась, все ушли, поэтому всё так...

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️, Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочкаСтранник

Я не совсем социофоб, просто от людей устаю 

◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛, ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка

Я не совсем социофоб, просто от людей устаю 

А я ни то чтобы ещё и устаю, но и недолюбливаю, наверное думаю, что хороших людей нет...однако я сейчас не говорю про трикки, это мой любимый сайт, и людей я здесь плохих пока не встречала, как мне кажется. В реальности всё по-другому...

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочкаСтранник

Я с детства не особо общительна. Мне всегда было хорошо с самой с собой, ибо мне было неинтересно чем занимаются другими, а другим было неинтересно чем занимаюсь я. А сейчас, мне кажется, я превращаюсь в какого то мизантропа, потому что все орут, все ругаются, выпендриваются себе в ущерб, что жутко бесит 

Занкоку・。☕︎, ◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛ и 5 отреагировали на эту запись.
Занкоку・。☕︎◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочкаСтранник

Я в какой-то момент была социофобом немного, наверное, ну что-то похожее было... А потом как-то само прошло, я просто перестала зацикливаться на мнении окружающих, их много, а я одна. Так что люди не плохие, просто нужно о них не думать))

◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛, ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и 2 отреагировали на эту запись.
◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочкаСтранник
Цитата: Stay.Si_Blair от 16.01.2024, 17:55

Я с детства не особо общительна. Мне всегда было хорошо с самой с собой, ибо мне было неинтересно чем занимаются другими, а другим было неинтересно чем занимаюсь я. А сейчас, мне кажется, я превращаюсь в какого то мизантропа, потому что все орут, все ругаются, выпендриваются себе в ущерб, что жутко бесит 

У меня ситуация похожая

Stay.Si_Blair, ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Stay.Si_Blair☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка
Цитата: Эльза ~ Капитан Надежда от 16.01.2024, 17:56

Я в какой-то момент была социофобом немного, наверное, ну что-то похожее было... А потом как-то само прошло, я просто перестала зацикливаться на мнении окружающих, их много, а я одна. Так что люди не плохие, просто нужно о них не думать))

У меня, к сожалению, как бы я не старалась, всё равно ничего не получается. Да и социофобия у меня выражена не только в боязни окружающих, их мнения, публичных выступлений, или попасть в позорную и непростую ситуацию

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка

Интересно, есть ли ещё социофобы на этом сайте кроме меня...в любом случае, я создала этот форум на эмоциях. Я социофоб во всех смыслах. Можете здесь описывать свои страхи в какой-либо ситуации, выговариваться (если честно, сомневаюсь, что мне это поможет) или просто рассказывать в чём именно у вас проявляется социофобия. Не знаю, заинтересует ли кого-нибудь этот форум...

Опа, я. Из-за социофобии не люблю даже лишний раз на форуме что-то писать, что уж говорить про общение ирл 🥀🥀

◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛Эльза *активно мечтает о смартфоне*☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка

Ооо, кажется, нашлись собраты по разуму... Всем здрасьте, очень приятно)))

◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка
Цитата: Занкоку・。☕︎ от 16.01.2024, 17:59

Интересно, есть ли ещё социофобы на этом сайте кроме меня...в любом случае, я создала этот форум на эмоциях. Я социофоб во всех смыслах. Можете здесь описывать свои страхи в какой-либо ситуации, выговариваться (если честно, сомневаюсь, что мне это поможет) или просто рассказывать в чём именно у вас проявляется социофобия. Не знаю, заинтересует ли кого-нибудь этот форум...

Опа, я. Из-за социофобии не люблю даже лишний раз на форуме что-то писать, что уж говорить про общение ирл 🥀🥀

А я только в переписке могу общительной показаться, а в реале и слова лишнего сказать боюсь(

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочкаСтранник

В каком-то смысле я тоже социофоб))) 

1. Ненавижу человечество и уже составляю план по его уничтожению

2. Чувствую себя комфортно при общении только в интернете

3. Не имею навыков общения и частенько заикаюсь

4. Побаиваюсь чужих мнений

5. Меня тошнит от одноклов

Ну как, подхожу? 

◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛, кринжа. и 5 отреагировали на эту запись.
◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛кринжа.Stay.Si_BlairУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка
Цитата: Занкоку・。☕︎ от 16.01.2024, 17:59

Интересно, есть ли ещё социофобы на этом сайте кроме меня...в любом случае, я создала этот форум на эмоциях. Я социофоб во всех смыслах. Можете здесь описывать свои страхи в какой-либо ситуации, выговариваться (если честно, сомневаюсь, что мне это поможет) или просто рассказывать в чём именно у вас проявляется социофобия. Не знаю, заинтересует ли кого-нибудь этот форум...

Опа, я. Из-за социофобии не люблю даже лишний раз на форуме что-то писать, что уж говорить про общение ирл 🥀🥀

А я только в переписке могу общительной показаться, а в реале и слова лишнего сказать боюсь(

Я в жизни тоже не говорю почти, однако в инете еще хуже??? Честно, даже предположить не могу, с чем это связано

◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 3 отреагировали на эту запись.
◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка

Я не социофоб (наверное) просто меня бесит:

Все люди

Общение

Открытая дверь в мою комнату

Внимание к моей персоне

 

Особенно всё это бостряется по отношению к родственникам. Но вот на вокзале я с компанией левых людей всю ночь (приехала в час ночи, а утром поезд) ржала с мемов) Может не такой уж я асоциальный элемент?

 

◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка

Интересно, есть ли ещё социофобы на этом сайте кроме меня...в любом случае, я создала этот форум на эмоциях. Я социофоб во всех смыслах. Можете здесь описывать свои страхи в какой-либо ситуации, выговариваться (если честно, сомневаюсь, что мне это поможет) или просто рассказывать в чём именно у вас проявляется социофобия. Не знаю, заинтересует ли кого-нибудь этот форум...

Учитывая то, что у меня тревожность 24/7 и огромный страх ответственности, можно сказать, что и социофобия у меня наверняка есть...

1) Очень пугаюсь, когда мне кто-либо звонит. 100 раз думаю прежде чем взять трубку, даже если звонит кто-то из знакомых;

2) Чувствую себя максимально некомфортно, когда общаюсь с кем-то один на один или в личных сообщениях;

3) Боюсь ездить на автобусах, ходить по магазинам и гулять без сопровождения кого-нибудь из родных. И нет, это не из-за страха нападений... я просто боюсь, что произойдёт ситуация, которая потребует у меня самой принять решение.

4) Постоянно пекусь за то, чтобы не выставить в интернете ничего лишнего;

5) Когда учителя дают парные проекты, то я всегда делаю их в одиночку;

6) Если дома кто-то есть, дверь в мою комнату должна быть закрыта.

◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛ и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛Эльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: Занкоку・。☕︎ от 16.01.2024, 18:16
Цитата: Занкоку・。☕︎ от 16.01.2024, 17:59

Интересно, есть ли ещё социофобы на этом сайте кроме меня...в любом случае, я создала этот форум на эмоциях. Я социофоб во всех смыслах. Можете здесь описывать свои страхи в какой-либо ситуации, выговариваться (если честно, сомневаюсь, что мне это поможет) или просто рассказывать в чём именно у вас проявляется социофобия. Не знаю, заинтересует ли кого-нибудь этот форум...

Опа, я. Из-за социофобии не люблю даже лишний раз на форуме что-то писать, что уж говорить про общение ирл 🥀🥀

А я только в переписке могу общительной показаться, а в реале и слова лишнего сказать боюсь(

Я в жизни тоже не говорю почти, однако в инете еще хуже??? Честно, даже предположить не могу, с чем это связано

А у меня в классе некоторые из моих одноклассников уже шутят, что я немая, реально не разговариваю с ними, могу пару слов сказать, и то не со всеми...а в инете я  1 раз оказалась настолько общительной, что пожалеть уже успела

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

Я не социофоб (наверное) просто меня бесит:

Все люди

Общение

Открытая дверь в мою комнату

Внимание к моей персоне

 

Особенно всё это бостряется по отношению к родственникам. Но вот на вокзале я с компанией левых людей всю ночь (приехала в час ночи, а утром поезд) ржала с мемов) Может не такой уж я асоциальный элемент?

 

А меня ни то что бесит, я скорее боюсь всего этого...мне честно с незнакомыми людьми проще, чем со знакомыми, потому что социофобия у меня проявляется ещё и в физических симптомах

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Цитата: Какая-то девочка от 16.01.2024, 22:43

Интересно, есть ли ещё социофобы на этом сайте кроме меня...в любом случае, я создала этот форум на эмоциях. Я социофоб во всех смыслах. Можете здесь описывать свои страхи в какой-либо ситуации, выговариваться (если честно, сомневаюсь, что мне это поможет) или просто рассказывать в чём именно у вас проявляется социофобия. Не знаю, заинтересует ли кого-нибудь этот форум...

Учитывая то, что у меня тревожность 24/7 и огромный страх ответственности, можно сказать, что и социофобия у меня наверняка есть...

1) Очень пугаюсь, когда мне кто-либо звонит. 100 раз думаю прежде чем взять трубку, даже если звонит кто-то из знакомых;

2) Чувствую себя максимально некомфортно, когда общаюсь с кем-то один на один или в личных сообщениях;

3) Боюсь ездить на автобусах, ходить по магазинам и гулять без сопровождения кого-нибудь из родных. И нет, это не из-за страха нападений... я просто боюсь, что произойдёт ситуация, которая потребует у меня самой принять решение.

4) Постоянно пекусь за то, чтобы не выставить в интернете ничего лишнего;

5) Когда учителя дают парные проекты, то я всегда делаю их в одиночку;

6) Если дома кто-то есть, дверь в мою комнату должна быть закрыта.

Всё, что ты описала, это всё у меня есть. И тревожность тоже 24/7

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

19 медосмотр с классом, а я одна, + плохо ориентируюсь в таких зданиях, в общем боюсь и загоняю себя заранее, что делать?

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Страница 1 из 2Далее
Back to top button