Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Lumen 0621|Ролевая

НазадСтраница 13 из 32Далее

@mari56456 // дамн у тебя фантазия, мерелин, огромная //

-Зачетно,- Констанция оценивающе оглядела Марго. Как генетик, она не любила, когда ее обгоняют, как человек -когда кто-то завоевывает внимание,- И... тебе удалось исследовать что-нибудь еще?

Цитата: MaryCrazy♡ от 22.05.2020, 17:19
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 22.05.2020, 17:08
Цитата: MaryCrazy♡ от 22.05.2020, 16:59
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 22.05.2020, 16:53
Цитата: MaryCrazy♡ от 22.05.2020, 16:32
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 22.05.2020, 16:18
Цитата: MaryCrazy♡ от 22.05.2020, 13:19

@kissreeta

Девушка взяла кулон и запрятала его в сумку.

Алиса,- подняла уголки губ девушка, - а ты?- с интересом спросила она.

Я Ангелина. Но для своих просто Лина. Сказала девушка. @ma121212

@kissreeta

-Ну, тогда приятно познакомиться, - сказала Алиса и заправила прядь волос за ухо.

Что дделаешь?- поинтересовалась она.

Рисовала. Лаконично ответила Лина. Она подняла с земли блокнот и карандаш.

@ma121212

@kissreeta

И...что рисуешь, если не секрет?- спросила Алиса, она плюхнулась рядом, дел у нее все равно нет .

То что вижу, то и рисую. Усмехнулась девушка.

@ma121212

@kissreeta

- И что ты видишь ?- хмыкнула Алиса и склонила голову вбок.

Ну, например эти растения. Ангел качнула головой в сторону розы и показала рисунок. Он был очень красив. Так точно были изображены стебель, лепестки и листья. Идеально были переданы переливы цвета. Казалось что цветок вот-вот колыхнётся от прорыва ветра. /Сам себя не похвалишь, никто не похвалит! Смайлик /

@ma121212

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@mari56456 @natusvincere

Амайя с удивлением посмотрела на девушек. Она явно считала ворон, пока все что-то обсуждали.

@2008413azaz @ma121212 @natusvincere

Марго смерила Амайю презрительным взглядом.

- Повторяться я не намерена, - сухо сообщила она.

- Дабы защититься от проникновения в наш организм паразитов, необходимо покрыть всё тело, не позволяя им найти ход. Для этого, логически рассуждая, нужен специальный костюм. 

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@20080413azaz

@20080413azaz @mari56456 @ma121212

-Дай-ка угадаю,-начала припоминать Констанция.-у нас есть целый гардероб таких костюмов

Здравствуйте. Долго не решалась, но все таки, спасибо за приглашение! Разрешите поучаствовать? Самое интересное - очень все проработано...

Имя и фамилия: Вероника Коноров (Вообще-то, - Конорова, но на корабле как-то не приняты фамилии оттеняющие национальность или ее происхождение) 

Возраст: 21 год. 

Характер: Вероника немного замкнутая, но может быть и заботливой и великодушной. В ней полно нереализованного энтузиазма, летящих идей, она находится в вечном поиске пути, себя и правды. Может быть легкомысленной, или увлеченной.  Скрытная. На корабле она давно, но помнит прежнюю Землю. Иной раз глядя в иллюминатор на страшные разрушения, она впадает в крайне скверное настроение.  Раньше (да и сейчас) увлекалась алхимией, и к слову, даже достигла некоторых важных успехов. Но сейчас, в основном скрывает увлечения прошлого (и тайны настоящего), нет, эта отрасль не запрещена ни одним законом, она просто считается антинаучной.  Хорошо понимает в зоологии и биологии, но главное ее дело – биотехнологии, биотехника и технобиология (совершенно разные вещи)! А, так же хорошо понимает в ксенобиологии, ксеноанатомии, даже ксенопсихологии. Но это отрасли очень и очень переплетенные и близкие, взаимосвязанные. Ее мама и тетя, те, кто работали над проэктом «Рика», и мама Вероники на корабле следила за детищем и плодом их трудов, технически охраняла как ученый. Теперь эта обязанность теоретически принадлежит Веронике, но она боиться главы корабля, и предпочитает пока не показываться. И успокаивает себя тем, что если с ним что-то случиться, придет он сюда, ибо больше не к кому. В обычной жизни она заниматься починкой, усовершенствованием и даже разработкой роботов-питомцев, роботов-обслуживающих, иногда комптерных ИИ, вроде Терры-16 но меньше. Сама Терра, пока ни в чем этом не нуждается. Но помимо всего этого, у нее куча своих проектов. Проект «Ария», или ласково «Ариша» был неодобрен, по причине ненужности, а скорее того, что он непредусмотрен программой полета. Так она и осталась даже не включенной, за что Веронике очень обидно, ее неодобрил не сам Рик, просто даже командование. В следующий раз, она была предусмотрительней: сейчас,она все совершенствует проект «Фараон». Изначально, планировался чуть более масштабный Юпитер, кого бы можно было даже наверное противопоставить Рику, но Вероника отказалась будучи неуверенной, да и шумиха не нужна, зачем? Всякий раз, когда ей хочеться запустить своего «Фараона», она приучила себя думать: А чем его можно усовершенствовать? И продолжает работу. Если зайти в ее комнату-мастерскую, возможно будет ощущение что вы оказались в каком-нибудь произведении Роджера Желязны, смесь фантастики с мифологическим фэнтези. Тут полки с материалами, запчастями, там схемы и странные сложные чертежи, а в углу стоит абсолютно неподвижный «Фараон», но там где живёт непосредственно Вероника, даже и уютно. 

Внешность: Высокая девушка, с суховатыми руссыми волосами, они достаточно короткие, бледной кожей и светло карими глазами. Обычно в какой-нибудь рабочей одежде. Почти не носит украшений и не красит ногти (обычно). Вечно с сухими руками. Я бы не назвала ее красавицей, но если захочет она может выглядеть даже немного эффектно. 

Навыки: по професии - ксеноинженер. Их как ни странно единицы на корабле. Вполне может оказать первую медицинскую помощь (человеку), понимает в технике. Не военный человек. Конструкторский опыт, впринципе инженер. 

Номер: 1011011

Наука: Алхимия, ксено науки, биотехнологии, биотехника, механика. 

Метка: Треугольник, внутри него круг с еще двумя, через который из середины кругов проходит три луча к углам треугольника. Венчает это поперечный, ажурный завиток, «поверх» всей фигуры. Но метку свою она не любит, считает почти ненавистным клеймом. 

Страхи: может бояться незнакомых людей, особенно превосходящих ее физически, каких-то непонятных явлений, клеветы. Немного, без крайностей, но может просто нелюбить замкнутые пространства. 

@natusvincere @20080413azaz @ma121212

 

Не то чтобы целый гардероб... - задумчиво протянула Марго - Но они есть. Надо только доработать. 

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

// дамн у тебя фантазия, мерелин, огромная //

//стараюсь 🌚//

@mari56456

Констанция закатила глаза.

-Я имела ввиду скафандры.

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 22.05.2020, 17:42
Цитата: MaryCrazy♡ от 22.05.2020, 17:19
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 22.05.2020, 17:08
Цитата: MaryCrazy♡ от 22.05.2020, 16:59
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 22.05.2020, 16:53
Цитата: MaryCrazy♡ от 22.05.2020, 16:32
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 22.05.2020, 16:18
Цитата: MaryCrazy♡ от 22.05.2020, 13:19

@kissreeta

Девушка взяла кулон и запрятала его в сумку.

Алиса,- подняла уголки губ девушка, - а ты?- с интересом спросила она.

Я Ангелина. Но для своих просто Лина. Сказала девушка. @ma121212

@kissreeta

-Ну, тогда приятно познакомиться, - сказала Алиса и заправила прядь волос за ухо.

Что дделаешь?- поинтересовалась она.

Рисовала. Лаконично ответила Лина. Она подняла с земли блокнот и карандаш.

@ma121212

@kissreeta

И...что рисуешь, если не секрет?- спросила Алиса, она плюхнулась рядом, дел у нее все равно нет .

То что вижу, то и рисую. Усмехнулась девушка.

@ma121212

@kissreeta

- И что ты видишь ?- хмыкнула Алиса и склонила голову вбок.

Ну, например эти растения. Ангел качнула головой в сторону розы и показала рисунок. Он был очень красив. Так точно были изображены стебель, лепестки и листья. Идеально были переданы переливы цвета. Казалось что цветок вот-вот колыхнётся от прорыва ветра. /Сам себя не похвалишь, никто не похвалит! Смайлик /

@ma121212

@kissreeta

- Ого...красиво,- сказала девушка, - а у меня вот руки не из того места растут , чтобы рисовать так красиво,- улыбнулась она.

Цитата: From 3002, goddamn от 22.05.2020, 17:59

@mari56456

Констанция закатила глаза.

-Я имела ввиду скафандры.

- Я уже допускала этот вариант, но они не подходят.

@natusvincere

@mari56456

Констанция пожала плечами

//С кем можно поролить…? 🙃//

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 22.05.2020, 16:52
Цитата: Флегматик от 22.05.2020, 16:40
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 22.05.2020, 15:36

Итак, для посадки, чтобы выйти из корабля вам нужен свой персональный пропуск. У каждого он свой, но для защиты данных его запрограммировали и теперь его нужно расшифровать. Найти и расшифровать вы должны его сами. В итоге вы должны указать свой персональный номер.

@monid @natusvincere @alina26092008 @20080413azaz @ma121212 @fan28 @mari56456 @tenderness @kissreeta @moonpan @tainamoevtoroeya

А если я не расшифрую свой пропуск, то можно будет остаться на корабле и поспать, пока вы не вернётесь? Или я больше никогда не смогу ролить?

@fan28 Если никто не решит, то я перефразирую задание. Но если кто-то сможет, то остальным помогу.

А, спасибо

- Должна признать, самой окончить работу над ними у меня, естественно, не выйдет, - она сказала это как-то неохотно.

@mari56456

-Может я помогу?

@mari56456

//С кем можно поролить…? 🙃//

// с Энтони//

@tainamoevtoroeya

Цитата: From 3002, goddamn от 22.05.2020, 18:10

@mari56456

-Может я помогу?

- Если тебе не трудно. 

@natusvincere

НазадСтраница 13 из 32Далее
Back to top button