Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Lumen 0621|Ролевая

Страница 1 из 32Далее

На создание этой ролевой меня подтолкнула идея одной из ролевых @mari56456 и @miniyubkakepka . А ещё спасибо вышеупомянутой Мари за просмотр фильма "Чужие", он тоже неплохо повлиял. Ну, и моей маленькой сестрички, которая недавно смотрела "Пин код", да и, вообще, если вы как-то со мной общались, вы тоже подтолкнули меня на эту идею.
Надеюсь, я не заброшу её.

Ролевая.

"Добро пожаловать на корабль "Lumen 0621". Я, капитан корабля, Рик Картер. Давай я немного поведую тебе нашу историю."

История Земли:

Спойлер
"В 2056 году учёные в сотый раз предсказали столкновение астероида с нашей планетой. Все надеялись, что он пролетит мимо, как и было несколько десятков других. Но в этот раз, всё пошло не так, как планировали. Когда астероид подлетел достаточно близко и его можно было разглядеть в небе, то все начали суетиться. Учёные поняли, что на этот раз астероид точно столкнётся с Землёй. Инженеры начали строить космический корабль, в котором все желающие люди должны были улететь в космос, а после столкновения вернуться на Землю и заново всё обустроить. Так и произошло"

"Что было дальше?"

Спойлер
"Корабль строили самые лучшие инженеры. И самые лучшие люди улетели в космос. Через месяц, как и ожидали в Землю врезался астероид. С космоса планета ужасно выглядела, и я не решался посадить команду вновь на Землю. Вот уже год мы вращаемся вокруг планеты, всячески изучая её климат, живность и другое. По нашим показателям планета повысила градус примерно на 60°С, из-за этого на Земле стало около 80 - 100°С, однако на Антарктиде температура повысилась и теперь там около 20°С, но из-за таяния всех ледников, неизвестно, осталась ли там пригодная для жизни земля. Некоторые звери мутировали, приспосабливаясь к жизни, а растения и вовсе исчезли, но на борту корабля есть ботанический сад, который можно будет перенести на планету и размножать их."

Немного о корабле.

Спойлер
Всё, что нужно для человека есть, но я лучше расскажу о других комнатах.
Как уже было сказано, здесь есть ботанический сад, по которому и не скажешь, что вы находитесь в космосе.

Для разных исследований есть лаборатория.

А для изучения планеты есть отдельная лаборатория.

Также на корабле есть помощник "Terra-16". Это голография, которая может поговорить, если вам наскучит, может найти любую информация, может поиграть. (Алиса. Версия 2.0). Она встроена в корабль и стоит только назвать её имя. Все вопросы к ней.

Суть ролевой.

Спойлер
Это обычная ролевая, но в процессе, я буду отправлять вам задания. Задания глобального типа, иногда творческий. Также здесь есть звания, но их повышения будет трудно добиться.

Анкета:

Спойлер
Анкета

Имя, фамилия: 
Возраст:
Характер:

Внешность:
Навыки:

Номер:
Метка:
Наука:
Страхи:

Всего два персонажа.

Пояснения к анкете:

Спойлер

Имя, фамилия: Думаю, понятно.
Возраст: Аналогично
Характер:
Аналогично
Внешность: Аналогично
Навыки: 
Любые навыки, не магические и не сверхспособности. Кулинария, рыболовство, военные навыки и т.п.
Номер: Любое число, состоящее из "1" и "0". Например: 100011
Метка: У каждого человека есть что-то типа татуировок, которые защищают их от определённых факторов. Нужно просто приложить фотографию или описать её.
Наука: Одна наука, в которой разбирается ваш герой. Астрология, ботаника, физика и т.п.
Страхи: Боязнь пауков, змей, клаустрофобия и т.д. 

Анкета на моего персонажа будет немного другой, т.к. это созданный человеком робот.

Спойлер

Имя, фамилия:

Рик Картер.

Возраст:

Живёт только год, но на вид 26.

Характер:

Вся информация переданная многими людьми хранится в нём. Эмоций почти не показывает, или не испытывает. Но всё же он не тот робот, что обычно представляют. Его характер ближе к военному. 

Внешность:

Навыки:

Военные навыки и ещё очень много всего. Это ж робот.

Номер:

Он в этом не нуждается.

Метка:

На правом плече.

Наука:

Многие

Страхи:

Нет.

Этого персонажа за основу не брать.

Экипаж:

Рик Картер - командир корабля.
Маргарет Пай - рядовой (ученик)

Хэйлор Фокс - рядовой
Констанция Каролина ди Арджент - рядовой
Алика Пайнтрайст - рядовой.
Амайя Джонсон - рядовой.
Алиса Лион - рядовой
Виктория Сангстер - рядовой
Хейзел Грей - рядовой
Ангелина Де Ла Варга - рядовой
Мун Мартинз - рядовой.
Энтони Голдстейн - рядовой
Клэр Милтон - рядовой
Вероника Коноров - рядовой.
Нил Келпи - рядовой

Надеюсь, будет активна. Удачи.

Удаленный пользователь, 'Аппи' и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь'Аппи'Удаленный пользователь

Интересно. Потом постараюсь заполнить анкету ❤️

Имя, фамилия: Констанция Каролина ди Арджент
Возраст: 22
Характер: Лайт упряма и индивидуальна, любит все делать сама и ей не нравится, когда ее отвлекают от работы. Она любит, чтобы все было оформлено  и с иголочки, особенно ее доклады. На корабле она ко всем относится нейтрально, кроме пары человек, чьи имена она старается скрывать. Она довольно усидчива и у нее хорошо развита фантазия, а также мелкая моторика.

Внешность:


Навыки: она хороша в боевых искусствах, если то потребуется. Также хорошо разбирается в химии и алхимии.У нее высокий интеллект, а также эрудированность. Хороший генетик. Часто скрещивает животных и изучает их.

Номер: 11110
Метка: Знак Гора


Наука: биология,химия,физика, генетика
Страхи: боязнь быть засмеянной, инсектофобия, арахнофобия, боязнь остаться одной на корабле без шансов на выживание, боязнь умереть мучительно смертью

Питомец: робо-собаки Аурум и Аргентум.

Способны распознавать ложь, обман, узнавать, если человек что-то украл. Это не магия и не сверхъестественное, у этих робо собак установлен датчик сердцебиения и реакция, если кто-то что-то взял. Каждый день Констанция программирует их

 

Имя , фамилия

Хэйлор Фокс

Возраст

18 Лет

Характер

Хэйлор любит стоять  на своём, и отстаивает свою точку зрения до конца. На земле была общительна, и не скрывала эмоций. На корабле же не с кем не общается, скрывает  эмоции и вообще находится в депрессии.Обожает минимализм, лишние детали ей не нужны.  Большую часть времени сидит в каюте, изредко её можно увидеть в оранжерее.

Внешность

-

Навыки

Боевые искусства

Номер

10

Метка

Под кистью руки такая змейка:

Наука

Зоология

Страхи

Не вернутся на землю

Спойлер
Если животных можно держать, у Хэйлор такая змейка:

Цитата: From 3002, goddamn от 20.05.2020, 08:03

Имя, фамилия: Лайт Каролина ди Арджент
Возраст: 22
Характер: Лайт упряма и индивидуальна, любит все делать сама и ей не нравится, когда ее отвлекают от работы. Она любит, чтобы все было оформлено  и с иголочки, особенно ее доклады. На корабле она ко всем относится нейтрально, кроме пары человек, чьи имена она старается скрывать. Она довольно усидчива и у нее хорошо развита фантазия, а также мелкая моторика.

Внешность:


Навыки: она хороша в боевых искусствах, если то потребуется. Также хорошо разбирается в химии и алхимии.У нее высокий интеллект, а также эрудированность.

Номер: 6471
Метка: потом пришлю
Наука: биология,химия,физика
Страхи: вот это я ен поняла

  1. Номер: Номер должен состоять только из "1" и "0", т.е. 100101, или 0001010 и т.д
  2. Метку не забудь.
  3. Страхи: Обычные страхи, которые можно воплотить в реальность, т.е. боязнь пауков, клаустрофобия, боязнь темноты и т.п.

@natusvincere

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 20.05.2020, 11:38
Цитата: From 3002, goddamn от 20.05.2020, 08:03

Имя, фамилия: Лайт Каролина ди Арджент
Возраст: 22
Характер: Лайт упряма и индивидуальна, любит все делать сама и ей не нравится, когда ее отвлекают от работы. Она любит, чтобы все было оформлено  и с иголочки, особенно ее доклады. На корабле она ко всем относится нейтрально, кроме пары человек, чьи имена она старается скрывать. Она довольно усидчива и у нее хорошо развита фантазия, а также мелкая моторика.

Внешность:


Навыки: она хороша в боевых искусствах, если то потребуется. Также хорошо разбирается в химии и алхимии.У нее высокий интеллект, а также эрудированность.

Номер: 6471
Метка: потом пришлю
Наука: биология,химия,физика
Страхи: вот это я ен поняла

  1. Номер: Номер должен состоять только из "1" и "0", т.е. 100101, или 0001010 и т.д
  2. Метку не забудь.
  3. Страхи: Обычные страхи, которые можно воплотить в реальность, т.е. боязнь пауков, клаустрофобия, боязнь темноты и т.п.

@natu.svincere

Хорошо, исправлю

Имя , фамилия

Хэйлор Фокс

Возраст

18 Лет

Характер

Хэйлор любит стоять  на своём, и отстаивает свою точку зрения до конца. На земле была общительна, и не скрывала эмоций. На корабле же не с кем не общается, скрывает  эмоции и вообще находится в депрессии.Обожает минимализм, лишние детали ей не нужны.  Большую часть времени сидит в каюте, изредко её можно увидеть в оранжерее.

Внешность

-

Навыки

Боевые искусства

Номер

10

Метка

Под кистью руки такая змейка:

Наука

Зоология

Страхи

Не вернутся на землю

Спойлер
Если животных можно держать, у Хэйлор такая змейка:

Принята. Да, если хотите можно и зверюшек заводить.

Приглашаю

@vedernikovaolesea @raksimoon @tenderness @kissreeta @tainamoevtoroeya @ma121212 @monid @alina26092008 @sasha123321 @odavingdragonov654 @marishka455  @mi1cat @thewalkinggoose @nekochanmeow @fan28  @alaitgeyn @trikkigirl @20080413azaz @livebright @mari56456 @natusvincere

Вроде, все существующие ролевики.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

*не надо меня приглашать. мне это не интересно*

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 20.05.2020, 16:35

Приглашаю

@vedernikovaolesea @raksimoon @tenderness @kissreeta @tainamoevtoroeya @ma121212 @monid @alina26092008 @sasha123321 @odavingdragonov654 @marishka455  @mi1cat @thewalkinggoose @nekochanmeow @fan28  @alaitgeyn @trikkigirl @20080413azaz @livebright @mari56456 @natusvincere

Вроде, все существующие ролевики.

ОМГ!!!Меня не забыли

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 20.05.2020, 16:35

Приглашаю

@vedernikovaolesea @raksimoon @tenderness @kissreeta @tainamoevtoroeya @ma121212 @monid @alina26092008 @sasha123321 @odavingdragonov654 @marishka455  @mi1cat @thewalkinggoose @nekochanmeow @fan28  @alaitgeyn @trikkigirl @20080413azaz @livebright @mari56456 @natusvincere

Вроде, все существующие ролевики.

*то чувство, когда тебя уже второй раз приглашают в ролку,  которой ты участвуешь*

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Спасибо за приглашение, анкета будет позже.

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 20.05.2020, 16:35

Приглашаю

@vedernikovaolesea @raksimoon @tenderness @kissreeta @tainamoevtoroeya @ma121212 @monid @alina26092008 @sasha123321 @odavingdragonov654 @marishka455  @mi1cat @thewalkinggoose @nekochanmeow @fan28  @alaitgeyn @trikkigirl @20080413azaz @livebright @mari56456 @natusvincere

Вроде, все существующие ролевики.

Спс, возможно присоединюсь.

Имя, фамилия:

Алика Пайнтрайст

Возраст:

19

Характер:

Умная, но иногда тупит. Любит оставаться в тени, что бы выведать всё про своих врагов. Хитрая, амбициозная.

Внешность:

Как на аве.

Навыки:

Боевые исскуства, рисование, скоро чтение.

Номер:

10100010

Метка:

Три круга, разного диаметра. В самом большом круг чуть меньше, во втором самый маленький. Между ними кружки. Внутри руна защиты.

Наука:

Химия

Страхи:

Собственная смерть, потеря кулона(у неё есть кулон, который достался ей от матери. Она боится, что если потеряет его то не найдёт мать, которая пропала 5 лет назад)

Интересная ролевая, отправлю анкету чуть попозже (достала эта домашка).

спасибо за приглашение

Анкета

Имя, фамилия: Сирена Фосфар
Возраст:21
Характер:добрая,иногда агрессивная,не любит внимания

Внешность:
Навыки:хорошо управляется с мечом 

Номер:7306452117
Метка:
Наука:все боевые науки
Страхи:она боится что потеряет любимого

Цитата: From 3002, goddamn от 20.05.2020, 08:03

Имя, фамилия: Констанция Каролина ди Арджент
Возраст: 22
Характер: Лайт упряма и индивидуальна, любит все делать сама и ей не нравится, когда ее отвлекают от работы. Она любит, чтобы все было оформлено  и с иголочки, особенно ее доклады. На корабле она ко всем относится нейтрально, кроме пары человек, чьи имена она старается скрывать. Она довольно усидчива и у нее хорошо развита фантазия, а также мелкая моторика.

Внешность:


Навыки: она хороша в боевых искусствах, если то потребуется. Также хорошо разбирается в химии и алхимии.У нее высокий интеллект, а также эрудированность.

Номер: 11110
Метка: Знак Гора


Наука: биология,химия,физика
Страхи: боязнь быть засмеянной, инсектофобия, арахнофобия, боязнь остаться одной на корабле без шансов на выживание, боязнь умереть мучительно смертью

Питомец: робо-собаки Аурум и Аргентум.

Способны распознавать ложь, обман, узнавать, если человек что-то украл. Это не магия и не сверхъестественное, у этих робо собак установлен датчик сердцебиения и реакция, если кто-то что-то взял. Каждый день Констанция программирует их

 

Исправила @shchuka

Цитата: Саша Активити💙🔵|| В~В ||💙🔵 от 20.05.2020, 16:55

спасибо за приглашение

Анкета

Имя, фамилия: Сирена Фосфар
Возраст:21
Характер:добрая,иногда агрессивная,не любит внимания

Внешность:
Навыки:хорошо управляется с мечом 

Номер:7306452117
Метка:
Наука:все боевые науки
Страхи:она боится что потеряет любимого

Я только что сделала импровизированный фейспалм.

~ спасибо за приглашение. Вы меня заинтересовали. ) /сдалась, меня везде приглашают/

Имя, фамилия: Амайя Джонсон
Возраст: 19 лет
Характер: девушка любит разгадывать тайны и изучать неизведанное. Обожает всех зверюшек и умиляется им. Имеет железные нервы, способна действовать чётко по плану и спокойно ведёт себя в экстренных ситуациях. Не испытывает отвращения к червям, улиткам, паукам и прочим.

Внешность:
Навыки: хорошо программирует и с лёгкостью взламывает самые разные системы и данные.

Номер: 1010110
Метка: На правом плече.
Наука: биология
Страхи: до мурашек и оцепенения боится одиночества. Ей невыносимо думать, что она может остаться одна на корабле или где-то ещё.

Можно ли начинать ролить?

Страница 1 из 32Далее
Back to top button