Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Lumen 0621|Ролевая

НазадСтраница 15 из 32Далее

@mari56456

Однако девушка приставила дуло вовсе не на Марго, а на свой правый висок.

- Ты... - внезапно осознание происходящего стукнуло в голову.

Паразит...

Марго подскочила к Констанции, постаравшись выбить из её рук оружие. Это получилось.

@natusvincere

Цитата: MaryCrazy♡ от 22.05.2020, 19:13

@kissreeta

Возможно, - хмыкнула девушка, - я люблю готовить, да, это у меня получается просто отлично,- улыбнулась Алиса.

Иногда она могла часами пропадать на кухне, что-то готовив .

Значит ты можешь часами готовить всякие блюда? И ещё говоришь, что нетерпилива. УЛыбнулась Ангел. @ma121212

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

@kissreeta

-Ну...это другое,- улыбнулась она, - здесь ведь не просто водить карандашом по бумаге, - усмехнулась девушка, - это интересно и особо на месте не сидишь.

@mari56456

Констанция не удержалась и упала, несильно ударившись головой. А удары головой - вообще вещь больная. Она выругалась на английском и посмотрела на Марго как на сумасшедшую.

-Damn! Какого черта ты меня толкаешь?!

Для нее все казалось, будто она стояла, а в следующий момент ее толкнули. Это был просто шок? Или провал в памяти? Или Марго сошла с ума и хочет ее убить? Она немного не допирала что только что произошло.И причем она ударилась головой, а именно виском, а такие удары еще какое-то время довольно ощутимы.

Она кое-как встала и шатаясь, сказала Марго:

-Еще раз так сделаешь, и в следующий раз я буду использовать для экспериментов твои выбитые зубы.

- Констанция. Ты чуть не покончила самоубийством.

@natusvincere

@mari56456

-Я понимаю, что у тебя очень хорошая фантазия, прекрасная актерская игра и ты очень круто умеешь играть на моих провалах в памяти, но клянусь рекой Стикс, если мне будет не хватать кальция, я... Да и к тому же, разве не ты пыталась убить меня, goddamn?

- Ага, конечно. Зачем мне тебя убивать? - саркастично заметила Марго - Давай проверим тебя на наличие паразита. Просто так... На всякий.

@natusvincere

@mari56456

-Я не собираюсь доверять тому, кто меня только что чуть в Дуат не отправил. Не за какие коврижки. Мне начать собирать дополнительный кальций прямо сейчас?- Девушка взяла бластер и повертев его в руках направилась к выходу.

- Стой. Я докажу тебе, что дело обстояло не так. Как видишь, оружия у меня нет, поэтому просто доверься и посмотри. - спокойно произнесла Марго.

@nacusvincere

@natusvincere

@mari56456

-У меня его тоже нет! А ты толкнула меня, думаешь я не знаю как можно удариться чтобы умереть прямо на глазах? Наемник.

А бластер не оружие по твоему?

- Будь спокойна. Я тебе ничего не сделала и не сделаю. Можешь держать под прицелом. Я тебе только покажу что-то, дабы доказать, что это не так. - Марго говорила спокойно и убедительно. Это всегда работало.

@natusvincere

я имею ввиду, что в руках когда она упала бластера не было.

-Звучит убедительно. Но это не так,- девушка потерла все еще болевший висок

@natusvincere, //косой шрифт это её мысли, если что)//

 

- Это так. Могу поклясться. - она опустилась на корточки, подозвав к себе робота. Тот подошёл. Из его пасти выдвинулся диск.

- В его "глаза" встроена камера. Она записывала происходящее. - Марго ввела какой-то код и вставила диск обратно. Появился красный экран, затем запись началась. Всё как было.

@mari56456

-Знаешь, я в это как-то не верю.

- Констанция, пойми, убивать тебя мне нет смысла. Но мы рискуем жизнью других людей. И твоей в первую очередь. Ведь если паразит внутри тебя и может приступами контролировать, то... Он просто съест изнутри. А дальше всё очень плохо... - она с надеждой посмотрела на девушку.

@natusvincere

@mari56456

-Ладно. И что ты сделаешь, если окажется так? Загрызешь меня?

- Нет, конечно нет. Но нам нужно что-то делать...

@natusvincere

@mari56456

-Но ведь ты не уверена до конца,- оскалилась девушка.- Так что лучше проверить, прежде чем скармливать меня кому-то.

НазадСтраница 15 из 32Далее
Back to top button