Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Lumen 0621|Ролевая

НазадСтраница 17 из 32Далее
Цитата: MaryCrazy♡ от 22.05.2020, 19:30

@kissreeta

-Ну...это другое,- улыбнулась она, - здесь ведь не просто водить карандашом по бумаге, - усмехнулась девушка, - это интересно и особо на месте не сидишь.

Ишь ты. Усмехнулась Лина. Угостишь как-нибудь своей стряпнёй? Девушка посмотрела на Алису. @ma121212

Марго решила пока не говорить об этом. Паразит явно не нашёлся, что ещё сделать.

- Что это - практически известно. А вот как лечить - нет.

@natusvincere

// Извините пожалуйста, а можно ли учавствовать, принята или нет, (если что ничего страшного), я просто оставила анкету на странице 13,буду очень рада если посмотрите!

Спасибо.

@mari56456

Констанция похлопала по карманам,явно настороженная.

-Когда ты успела взять мой бластер?

Официально Марго (@mari56456) становится учеником командира. 

Кому-то дико везет. :'(

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия
Цитата: From 3002, goddamn от 22.05.2020, 23:32

@mari56456

Констанция похлопала по карманам,явно настороженная.

-Когда ты успела взять мой бластер?

- У тебя только что был приступ. Я его не брала, но боюсь чтобы ты не убилась случайно. Он возле тебя.

@natusvincere

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 22.05.2020, 23:34

Официально Марго (@mari56456) становится учеником командира. 

(а что она делать будет?)

@mari56456

-Боюсь, скоро это войдет в список ежедневных фетишей.

Девушка положила бластер обратно, но заряжать не стала.

-Знаешь, я тут заметила,что ведь ничего не помню, когда у меня случается именованный тобой приступ. Просто провалы в памяти выглядят по-другому. А это как склейка двух кадров,на которых все частично поменялось. Я думаю,когда такое случается, мой организм воспринимает это по другому и сам отключается, не давая делать осознанно. В первый раз, когда такое было - я догадалась об этом по дороге - это тоже выглядело как склейка, и я печатала задом наперед. Хотя по сути никаких ошибок не было, печатала нч это быстро и осознанно. Значит,когда это происходит, организм переворачивает это, из-за чего все воспринимается по другому

- Да, думаю, дело обстоит именно так, - Марго подошла к полкам, задумчиво рассматривая их - Я думаю, паразит пока не набрался сил, чтобы полностью тебя контролировать.

@natusvincere

@mari56456

-Еще я заметила,что когда что-то происходит, я произношу имя кого-то,с кем рядом нахожусь. Это как защитная реакция.

Хм... Знаешь, в таких случаях, пожалуй, можешь называть меня полным именем. Так я сразу пойму, что что-то не так. А в остальном зови меня Марго.

@natusvincere

Цитата: 구찌~♡ от 22.05.2020, 23:41

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 22.05.2020, 23:34

Официально Марго (@mari56456) становится учеником командира. 

(а что она делать будет?)

- @mari56456 я завтра всё определю

@mari56456

-Может тогда надо составить график?- спросила она.- В первый раз это случилось сегодня утром, второй- полчаса назад,а третий - через 20 минут

- Мне кажется, так как это не робот с запрограммированным процессом, а живой организм, он не будет действовать по определённому графику. Хотя кто их знает...

@natusvincere

@mari56456

-Если это паразит, надо разобрать их источники на атомы,чтобы понять, новый это вид или скрещенный. Если скрещенный, понять, из чего оно сделано,если новое, то понять,с каким видом оно схоже

- Только вот где источник?..

@natusvincere

@mari56456

-Какое-нибудь простенькое животное

- Не думаю. Скорее всего это что-то вроде этих паразитов, только самый крупный и "взрослый"...

@natusvincere

//отсылочки такие отсылочки//

@mari56456

-То есть как крокодил, но на самом деле динозавр?

//Я спать,не теряй,отвечу через 8-9 часов (какая точность)//

НазадСтраница 17 из 32Далее
Back to top button