Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Lumen 0621|Ролевая

НазадСтраница 21 из 32Далее

@tainamoevtoroeya

- Это займёт много дорогого нам времени. А идеально ровную дырку человеческий глаз выжечь не способен, - всё таким же равнодушным тоном.

Цитата: ' ' ' From 3002, goddamn от 23.05.2020, 19:19

@mari56456

-Меня одну смущает, как он вообще попал ко мне в организм.

@natusvincere

- Я так понимаю, на  нашем корабле присутствует заражённый организм помимо тебя. Не знаешь, кто может баловаться паразитами?

@mari56456

— Ты всегда такой?— с улыбочкой усмехнулась Клэр и насмотревшись на парня, не спешила уходить, по крайней мере первой.

@mari56456

-Нуу, я часто что-нибудь скрещиваю, Амайя. Мы недавно даже изучали одну радужную тварь, внутри которой как раз был какой-то другой организм. Хотя я как-то не допускаю, что это было именно то, чем заражена я. А может мы ошиблись.

@tainamoevtoroeya

- Я не меняю своё поведение, случайно столкнувшись с девушкой, пусть даже и симметричной, в отличии от некоторых.

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

@mari56456

— Ты всё подстраиваешь под симметричность и ровность?— продолжала налегке спрашивать Клэр, пока выдалась возможность и её не послали куда подальше со своими вопросами.

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~
Цитата: ' ' ' From 3002, goddamn от 23.05.2020, 19:27

@mari56456

-Нуу, я часто что-нибудь скрещиваю, Амайя. Мы недавно даже изучали одну радужную тварь, внутри которой как раз был какой-то другой организм. Хотя я как-то не допускаю, что это было именно то, чем заражена я. А может мы ошиблись.

@natusvincere

- Констанция, - Марго явно была обеспокоена - Радужный, говоришь? Помнишь, я говорила о пятнах на коже, напоминающих аллергическую реакцию на второй стадии заражения?

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

@mari56456

-Да. И... Что с того?

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

@tainamoevtoroeya

- Понимай это как хочешь, но я считаю, что окружающий нас мир должен быть приятен глазу, слуху и коже, - Энтони был не очень разговорчив, но о "правильности" мог говорить сколько угодно.

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

- Она увеличилась в размерах? - Марго отложила чашку Петри в сторону и внимательно смотрела на девушку.

@natusvincere

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

@mari56456

-Кто? Гусеница? То есть,да, мы исследовали гусеницу. Да, увеличилась.

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

@mari56456

// Я возможно скоро спать. Заранее спокойной ночи ❤️//

— Но ведь ничто не может быть идеальным. Идеально ровным или прямым, полностью симметричным…— Девушка проговорила эти слова с ноткой загадочности и с вопросительным посмотрела парню в глаза.

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

@natusvincere

- Где она сейчас?

____

@tainamoevtoroeya спокойной ночи

- Верно. Именно поэтому мы должны делать это максимально идеальным. Идеальным в нашем понимании. - парень встретился с ней взглядом. Совершенно безразличным.

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 23.05.2020, 19:20
Цитата: MaryCrazy♡ от 23.05.2020, 18:32
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 23.05.2020, 18:29
Цитата: MaryCrazy♡ от 23.05.2020, 13:35

@kissreeta  //Упс , совсем забыла 😅😅//

Алиса с интересом листала блокнот , разглядывая рисунки и напоминая каждый, наверное, это уже просто привычка, замечать мелочи.

Красиво,- сказала девушка , смотря на рисунки , ей всегда нравилось смотреть на что-то подобное, картины, вышивки или еще что

\Прости, что не откликалась. Уведомление затерялось где-то в пути.\

Ангелина улыбнулась. Спасибо. Редко кто хвалит мои художества. Произнесла чуть скромным голосом она. Потому чт я редко показываю. Интересно она заметила это? Надеюсь нет. Не надо чтобы о моём прошло узнали... Подумала в это время Лина.

@ma121212

@kissreeta  // Бывает//

-Да? Почему же? Они очень...необычные и красивые,- улыбнулась Алиса,- где ты научилась так рисовать?- с интересом спросила девушка, поднимая голову.

Ну, я много практиковалась. К тому же я с детства люблю рисовать. Всё-так же улыбаясь произнесла Лина. Детство... когда же оно было?... Промелькнула мысль в голове.

@ma121212

- Вот как, - протянула Алиса,- расскажи что-нибудь о себе,- девушка посмотрела на нее, протягивая блокнот.

@mari56456

-В лаборатории.У меня.

@natusvincere

- А я вот в этом не уверена. Пошли.

@mari56456

-Только не говори,что оно умеет проходить сквозь стены. Я этого не переживу.

@natusvincere

- Зато пробить стекло может.

@mari56456

Девушка фыркнула.

-Бро, там стоит бронированное стекло. Бронированное, черт возьми. Я понимаю, если бы там был слон какой-то, но не гусеница же.

- Констанция, не будь такой самонадеянной. - Марго серьёзно взглянула на неё.

//отсылочкииии//

@natusvincere

НазадСтраница 21 из 32Далее
Back to top button