Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Lumen 0621|Ролевая

НазадСтраница 25 из 32Далее
Цитата: Fiam от 24.05.2020, 00:34
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 23.05.2020, 18:48

В связи со сложностями задания, я решила упростить его. 
Итак, для посадки, чтобы выйти из корабля вам нужен свой персональный пропуск. У каждого он свой, но для защиты данных его запрограммировали и теперь его нужно расшифровать. Найти его вы можете в своей анкете - это двоичный код и расшифровать вы должны его сами. В итоге вы должны указать свой персональный номер.

@alaitgeyn @daffna

Спасибо большое, все понятно!

Только один вопрос, нужно применить обычную дешифровку двоичного кода, или что-то придумать?

Заранее спасибо.

Обычный двоичных код. @alaitgeyn И можешь меня упоминать, а то я пропускаю твои сообщения.

Цитата: Fiam от 24.05.2020, 00:34
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 23.05.2020, 18:48

В связи со сложностями задания, я решила упростить его. 
Итак, для посадки, чтобы выйти из корабля вам нужен свой персональный пропуск. У каждого он свой, но для защиты данных его запрограммировали и теперь его нужно расшифровать. Найти его вы можете в своей анкете - это двоичный код и расшифровать вы должны его сами. В итоге вы должны указать свой персональный номер.

@alaitgeyn @daffna

Спасибо большое, все понятно!

Только один вопрос, нужно применить обычную дешифровку двоичного кода, или что-то придумать?

Заранее спасибо.

Обычный двоичных код. @alaitgeyn И можешь меня упоминать, а то я пропускаю твои сообщения.

Цитата: 구찌~♡ от 24.05.2020, 00:36

//кстати, ты если что тут? @shchuka //

@mari56456 да, вроде

Цитата: Fiam от 24.05.2020, 01:45
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 23.05.2020, 18:43
Цитата: Fiam от 23.05.2020, 17:54
8Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 23.05.2020, 17:09
Цитата: Fiam от 23.05.2020, 14:26

// Можно ли начать? Попробую аккуратно вписаться..

Сложен иногда мир... И космос, и все... От таких же сложных мыслей Веронику отвлек попавшийся так же бесцеремонно и беспристрастно как и обычно Фараон. Он был недвижен. Не жив, не мертв, он еще не ожил... Вероника вздохнула. - Ничего... - похлопала она по плечу свое немое творение. - Еще настанет твой час... - произнесла она, уже отправляясь за стойку экран. Он частично следил за исправнгстью техники сто была под ответственностью Вероники как инженера. Но был там и огромный пакет файлов, который то и сама инженер изучала с опаской... С тех пор, как она осталась почти одна, часть ответственности за сохранность робота-командира легла на ее плечи. Легла тихо и незаметно, но тяжело. Все те файлы, коих огромное количество (немудрено, это один из самых современных роботов которых только видел свет!). Посмотрев на них мельком, Вероника перешла к штатной, ежедневной диагностике системы «Лотоса», это целая система-программа, включающая в себя все технивеское оборудование, действие что должно развернуться поэтапно после посадки. «Лотос», программа поэтапного, последовательного, пошагового восстановления Земли, и всех ее сфер, биосферы, гидросферы, и т. д.»   И только успокоившись и начав проверку, хоть та и абсолютно автономна, Верон привыкла смотреть за делом, в коридоре послышались шаги. Инженер подошла и осмотрелась, выдохнула, там шли какие-то местные, негромко что-то обсуждая... Но за ними, только Верон собиралась уйти обратно шел командир. Она прикрыв глаза болезненно натянула рукав футболки пониже, дабы прикрыть не любимую метку в основном от собственного взгляда. Она изучающе, но очень настороженно и аккуратно осмотрела Рика, и подумала «Интересно, знает ли он вообще о том, что он робот? Наверное знает, все таки не глуп... Знает ли что теперь я должна следить за ним, как за роботом и техническим оснащением? И что делать?... » - Покачала головой, вздохнула...

@shchuka

@alaitgeyn я так поняла это ко мне обращение. Но предпочитаю, чтобы у моего перса не было "проверяющих".

Рик делал обход ровно в полдень по всему кораблю. Шёл он за какой-то парочкой девушек, а затем свернул в лабораторию по изучению Земли. Он хотел перепроверить те данные, что раскопал и найти новые, если удастся.

// Нет-нет сне подумай, возможно я слишком грубо истолклвала, очень извиняюсь! Вероника вообще, немного в дурацком положении, она ксеноинженер, ее мама один из лучших, тех кто занимался разработкой Рика, и наверное Вероника переняв все должна что-то делать, но пока не понимает что, и к тому же очень боиться самого командира... //

Вероника отшатнулась, увидев приближение. Сказав «Приветствую, командир», она быстро посмотрела результаты диагностики и скрылась в части лаборатории которая была вплотную с личными отсеками. На табло она успела свернуть уже завершившуюся диагностику «Лотоса», но все файлы прошлого шага остались «Система помощников»,  «Лотос - ежедневная диагностика», и соответственно пакет файлов информации командира (конструкция).

«вот смешно будет, если он сейчас много нового о себе узнает» - подумала Вероника, без злобы, просто мысленно шутя. А затем как ни в чем не бывало начала опять что-то крутить в дальнем углу у «Фараона», хотя, надо отметить общество ее напрягало. Она вздохнула, тихо задумавшись...

@shchuka

@alaitgeyn Ничего, я, видимо, не так поняла. Бывает)

На верхней панели высветилась Земля и Рик начал изучать её, проводя пальцами по экрану, вращая её и изучая свойства.

- Здравствуй, Вероника. - не оборачиваясь к девушке, поприветствовал Рик ту.

//Прости, что так мало. Не знаю просто, что можно написать.

// Понимаю:)

Вероника немного нахмурилась. Она понимала, что командир прекрасно осведомлен о всех на корабле, что уж говорить о такой мелочи как имена. Она привыкла, будучи одной из последних тех, кто был воспитан по «старой закалке»,  что роботы могут быть ниже человека по моральному рангу, абсолютно равными людям, но никак не их пред водителями и командующими. Возможно, она бы была и рада, что технический прогресс изобрел мудрого лидера, способного рационально вести за собой народ или команду, но она мало знала конкретно этого робота, что вызывало у нее желание скорее узнать, пока что-нибудь не случилось, и это смешивалось со страхом неизвестности и пусть и небольшим но настороженным недоверием.

Зная о его датчиках эмоций, она лишь подумала, помня что их применение в жизни - большая затратами энергии, но, «кто его знает»...  Вероника надеялась, постоянно углу*ясь в ксенопсихологию быть готовой обыграть командира, если что-то пойдет не так, да и к слову, не только его, а любую разумную технику, пока как она думала, не поздно.

Алхимия была ее отдушиной, том, в чем она понимала, не имела коллег или конкурентов, ни соперников, ни напарников, только собственные упрямые зубы и гранит науки. Там она чувствовала себя спокойно.

Вероника бросила на командира ненавязчивый взгляд. В том одновременно, она смешала множество эмоций, мыслей, дум и выражений, огромное количество Вероника сделала, надо отметить это специально, подумав, ведь с таким противоречивым набором ни справиться ни один датчик, все таки человеческий мозг очень глубок и сложен... Затем, мысленно кивнув сменила выражение мимолетной приветливой улыбкой, отвернулась, оставив систему обдумывать и остывать. Почему-то сейчас, именно сейчас Вероника почувствовала, что ей приятно быть человеком, чувствовать что сердце бьется разгоняя кровь, ловить себя на разных мыслях, хоть она и почти до этого никогда об этом так не задумывалась...

@shchuka

@alaitgeyn

Рик посмотрел на Вероника, проанализировать её. Затем закрыл все программы на экранах и развернулся к девушке.

- Вы чем-то обеспокоены. - хоть Рик и выглядел, как настоящий человек и речь была схожа с человеческой, но иногда у него были проблемы с интонацией , поэтому сейчас показалось, что он сказал это утвердительно. И даже не понял этого.

Цитата: MaryCrazy♡ от 24.05.2020, 04:52

@shchuka    У меня номер 5.

@ma121212 да

Цитата: |블루 하프 문| от 24.05.2020, 10:16

Номер Мун:

51

@shchuka

@moonpan нет. Свой номер из анкеты ты должна из двоичного кода перевести в десятичный.

Скорее всего я ошибаюсь, но... Мой двоичный код - 4?

@shchuka

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 23.05.2020, 18:48

В связи со сложностями задания, я решила упростить его. 
Итак, для посадки, чтобы выйти из корабля вам нужен свой персональный пропуск. У каждого он свой, но для защиты данных его запрограммировали и теперь его нужно расшифровать. Найти его вы можете в своей анкете - это двоичный код и расшифровать вы должны его сами. В итоге вы должны указать свой персональный номер.

@alaitgeyn @daffna

Как я поняла мне нужно было расшифровать вот этот номер-1011101 . Я это сделала и у меня получилось 93. Что дальше делать? @shchuka

Цитата: Флегматик от 24.05.2020, 11:42

Скорее всего я ошибаюсь, но... Мой двоичный код - 4?

@shchuka

@fan28@moonpan нет. Свой номер из анкеты ты должна из двоичного кода перевести в десятичный. Посмотрите в интернете.

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 24.05.2020, 12:59
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 23.05.2020, 18:48

В связи со сложностями задания, я решила упростить его. 
Итак, для посадки, чтобы выйти из корабля вам нужен свой персональный пропуск. У каждого он свой, но для защиты данных его запрограммировали и теперь его нужно расшифровать. Найти его вы можете в своей анкете - это двоичный код и расшифровать вы должны его сами. В итоге вы должны указать свой персональный номер.

@alaitgeyn @daffna

Как я поняла мне нужно было расшифровать вот этот номер-1011101 . Я это сделала и у меня получилось 93. Что дальше делать? @shchuka

@kissreeta Да, верно

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 24.05.2020, 13:01
Цитата: Флегматик от 24.05.2020, 11:42

Скорее всего я ошибаюсь, но... Мой двоичный код - 4?

@shchuka

@fan28@moonpan нет. Свой номер из анкеты ты должна из двоичного кода перевести в десятичный. Посмотрите в интернете.

Хорошо, сейчас попробую

Мой двоичный код - 142?

@shchuka

Цитата: Флегматик от 24.05.2020, 13:13

Мой двоичный код - 142?

@shchuka

@fan28 да

Скорее всего ошибаюсь...

Мой двоичный код  - 2 ?

@shchuka

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 24.05.2020, 13:18
Цитата: Флегматик от 24.05.2020, 13:13

Мой двоичный код - 142?

@shchuka

@fan28 да

Ура Смайлик

Скорее всего ошибаюсь...

Мой двоичный код  - 2 ?

@shchuka

@monid Верно

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 24.05.2020, 13:02
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 24.05.2020, 12:59
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 23.05.2020, 18:48

В связи со сложностями задания, я решила упростить его. 
Итак, для посадки, чтобы выйти из корабля вам нужен свой персональный пропуск. У каждого он свой, но для защиты данных его запрограммировали и теперь его нужно расшифровать. Найти его вы можете в своей анкете - это двоичный код и расшифровать вы должны его сами. В итоге вы должны указать свой персональный номер.

@alaitgeyn @daffna

Как я поняла мне нужно было расшифровать вот этот номер-1011101 . Я это сделала и у меня получилось 93. Что дальше делать? @shchuka

@kissreeta Да, верно

Смайлик  Ура!

Цитата: ' ' ' From 3002, goddamn от 24.05.2020, 08:20

@mari56456

-А... Слушай, когда мы шли из медпункта или что-то вроде того,я что-нибудь говорила?

- Говорила что-то... 

@natusvincere

@mari56456

-Неет, ну вообще что-нибудь говорила? От мед. пункта до сюда. То есть, мы же не молча шли.

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 24.05.2020, 13:59

Скорее всего ошибаюсь...

Мой двоичный код  - 2 ?

@shchuka

@monid Верно

Смайлик

Цитата: ' ' ' From 3002, goddamn от 24.05.2020, 15:19

@mari56456

-Неет, ну вообще что-нибудь говорила? От мед. пункта до сюда. То есть, мы же не молча шли.

- Не помню... Только что-то бормотала себе под нос, да и всё. 

@natusvincere

@tainamoevtoroeya

 

- Может быть и так, но я де не говорю всем просверлить в себе одинаковве дырки, - возразил Энтони, облокотившись о стену.

НазадСтраница 25 из 32Далее
Back to top button