Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Lumen 0621|Ролевая

НазадСтраница 8 из 32Далее
Цитата: Флегматик от 21.05.2020, 12:25
Цитата: From 3002, goddamn от 21.05.2020, 12:19

@monid // Позвольте спросить, где ваша логика?//

Цитата: Monika|💎|#peace от 21.05.2020, 11:50

- Твой цветок не пострадает, есть один паразит , его и  надо съесть, после чего все кто   был им заражен, выздоровят.

@20080413azaz

 

Так как это ролевая, то логика могла остаться на Земле

Це антинаучно  Смайлик

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 21.05.2020, 12:24

Для всех.

Рик находился в лаборатории и изучал Землю. Планета была показана на голограмме на приборах. Он вертел её в разные стороны, попутно печатая что-то. И тут экран загорелся зелёным цветом и Рик замер.

- ...Терра...Включи микрофон. 

- Конечно, Рик. - произнёс голос, откуда-то сверху.

- Говорит командир корабля, Рик Картер. Мы нашли пригодную для жизни землю и в ближайшее время мы садимся на Землю. Будьте готовы к посадке в любое время. - разнёсся голос Рика по кораблю. - Повторяю, Мы нашли пригодную для жизни землю и в ближайшее время мы садимся на Землю. Будьте готовы к посадке в любое время. 

- Спасибо, Терра. Теперь можем идти проверить топливный бак, да и все настройки корабля и готовиться к посадке.

А это будут обычные расследования, и потом мы опять улетим в космос? Или мы останемся на Земле навсегда?

@fan28 не знаю, не знаю

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 21.05.2020, 13:09

@fan28 не знаю, не знаю

Интригующе...

Кто хочет поролить??

 

Имя, фамилия: Мун Мартинз
Возраст: 17
Характер: Переменчивый. Экстраверт , общительная веселая , но с незнакомцами застенчива. Смелая и осторожная.

Внешность:
Навыки: Фехтование , фотография

Номер: 110101 110001Mетка:


Наука: Техника ведения боя и тп.
Страхи: Алгофобия (Боязнь боли)

Питомец: Фико

~флегматик~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~флегматик~Удаленный пользователь
Цитата: MaryCrazy♡ от 21.05.2020, 17:22

Кто хочет поролить??

@ma121212 не откажусь

@natusvincere  ///Тебе не надоело еще ролить со мной?😅, ну, можно если хочешь//

Цитата: MaryCrazy♡ от 21.05.2020, 17:22

Кто хочет поролить??

@ma121212 Я хочу.

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 21.05.2020, 22:15
Цитата: MaryCrazy♡ от 21.05.2020, 17:22

Кто хочет поролить??

@ma121212 Я хочу.

@kissreeta  Давай, начнёшь? Я завтра отвечу, а то спать уже пошла))

Цитата: MaryCrazy♡ от 21.05.2020, 22:18
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 21.05.2020, 22:15
Цитата: MaryCrazy♡ от 21.05.2020, 17:22

Кто хочет поролить??

Я хочу.

@kissreeta  Давай, начнёшь? Я завтра отвечу, а то спать уже пошла))

Хорошо. Я сейчас начну, а завтра продолжим. @ma121212

@ma121212

Ангелина была в саду. Она удобно устроилась под огромным дубом и теперь рисовала ближайшую розу. Карандаш послушно вырисовывал изящный стебелёк, тонкие лепестки и такие нежные листья. Но и колющих шипах девушка тоже не забыла. Рисунок вышел то что надо. Вдруг свет закрыл чей-то силуэт...

Цитата: |블루문팬| от 21.05.2020, 21:46

 

Имя, фамилия: Мун Мартинз
Возраст: 17
Характер: Переменчивый. Экстраверт , общительная веселая , но с незнакомцами застенчива. Смелая и осторожная.

Внешность:
Навыки: Фехтование , фотография

Номер: 00001
Метка:
Наука: Техника ведения боя и тп.
Страхи: Алгофобия (Боязнь боли)

Питомец: Фико

Принята.

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 21.05.2020, 12:24

Для всех.

Рик находился в лаборатории и изучал Землю. Планета была показана на голограмме на приборах. Он вертел её в разные стороны, попутно печатая что-то. И тут экран загорелся зелёным цветом и Рик замер.

- ...Терра...Включи микрофон. 

- Конечно, Рик. - произнёс голос, откуда-то сверху.

- Говорит командир корабля, Рик Картер. Мы нашли пригодную для жизни землю и в ближайшее время мы садимся на Землю. Будьте готовы к посадке в любое время. - разнёсся голос Рика по кораблю. - Повторяю, Мы нашли пригодную для жизни землю и в ближайшее время мы садимся на Землю. Будьте готовы к посадке в любое время. 

- Спасибо, Терра. Теперь можем идти проверить топливный бак, да и все настройки корабля и готовиться к посадке.

охохо, продолжение нам известно))0)

-

Кто поролит?

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 21.05.2020, 22:23

@ma121212

Ангелина была в саду. Она удобно устроилась под огромным дубом и теперь рисовала ближайшую розу. Карандаш послушно вырисовывал изящный стебелёк, тонкие лепестки и такие нежные листья. Но и колющих шипах девушка тоже не забыла. Рисунок вышел то что надо. Вдруг свет закрыл чей-то силуэт...

@kissreeta

Над девушкой написала Алиса, ее крашенные розовые волосы были растрепанны, голубые глаза сверкали, а на губах была лёгкая улыбка.

Красиво,- оставила она комментарий, - не видела здесь кулончик? Синий такой, в форме овала?- спросила девушка.

@20080413azaz ~

Я здесь.)

Могу попробовать.

@mari56456

@20080413azaz

У меня есть одна идея. Начнёшь или..?

@mari56456

Предоставляю возможность начать тебе. ) Смайлик

Марго находилась в лаборатории. Почти закончив свою работу, она отправилась на поиски кого-нибудь, дабы продемонстрировать ему проделанное.

@20080413azaz

НазадСтраница 8 из 32Далее
Back to top button