Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

лёд и танец влюбили, снова на коньки, в сердце пламя зажжется | Ролевая про фигуристов | Начинаем, но принимаем!

оставишь анкету? прошу 🥺🥺🥺
окей._.
нет
уже)
НазадСтраница 27 из 46Далее
Цитата: Mirael ⚜ Мега Печенюха от 02.10.2020, 14:09

Матео аккуратно переступил порожек и зашёл на тренировочную арену. Как странно было выходить на лёд после долгого перерыва! Парень улыбнулся и выполнил несколько простейших прыжков. Оставалось только найти тренера.

@кто_там_итальянский_тренер

Итальянский тренер @solar

@12zzz12

Цитата: 🕸️Синти🕸️ от 02.10.2020, 13:53
Цитата: 🕸️Синти🕸️ от 02.10.2020, 13:41
Цитата: 🕸️Синти🕸️ от 01.10.2020, 20:09
Цитата: ×Синтима× от 01.10.2020, 17:10
Цитата: Monika от 01.10.2020, 17:04
Цитата: ×Синтима× от 01.10.2020, 17:02

Оу, так мне кто нить скажет где происходят события? 😅

#знакомствовраздевалке

Пасиб.. Погнали...

Немного пригорюневшись в раздевалку вашли два кудрявых человека, поющие что-то на итальянском. Фабия несомненно умилялась почти не заметно у акценту Феди, а Достоевский в свою очередь решил поздороваться с присутвующими

-- приветствую), - произнёс он на английском.

-- Signori, salve! - последовала его примеру Фабия - я очень надеюсь, что у нас сложатся дружеские отношения не смотря на, то что мы конкуренты.

Федя немного с усмешкой посмотрел на девушку и как ни в чем не бывало завалился на стул (представим, что он там есть)

/разучилась я ролить, хах/

Эмили посмотрела на парня.

- Каток вон там, - показала девушка.

- Эми! - в раздевалку влетела Меган, - Произошла ошибка! Тебя всё-таки берут на тренеровку (как же это глупо звучит)))!

- Правда?! Ура!

@iti4556

//Сближаем Меган и Федю

/Ну, а пока моего сорола нет,мы немного поменяем ход событий/

- поздравляю! - энергично сказал Федя, проигноривав ответ Эми о катке, при этом улыбаясь - ой, мне наверное прежде чем лезть в чужой разговор нужно было представится.. - парень по обыкновению своему положил левую руку за голову - Меня зовут Фёдор.. Фёдор Достоевский, из сборной России - Феде и вправду было интересно разговаривать, интересно знакомится с новыми людьми, от него и ходила приятная, можно сказать дружелюбная энергетика.. - а вы, милые дамы? Как вас зовут?

/так мне нравится больше ^_^

- Меган - это моё второе имя, а первое Марта. Чаще используют второе, нежели первое, - Марта улыбнулась.

- Эмили, - девушка немного поёжилась. Она плохо знала русский и просто находу выучила вразы, не то что Меган. Ох... Эти падежи, числа, роды... Всё так запутанно!

@iti4556

Спойлер
Извините что не отвечала, просто я тогда спала

/я понял) @urdavletova/

- со мной вы можете разговаривать на английском - видя, что вторая девушка немного запинается и наверняка плохо знает русский, сказал, ласково улыбнувшись Федя на чистом английском, надеясь девушки знают его лучше чем великий и могучий.

- так... Ай.. Мне хочется как либо поддержать разговор, но я не знаю как - сознался кудрявый и тут же вытянул руку с пачкой мятных леденцов, чтоб угостить новых знакомых

- Мар...

- Я же прошу, не называть меня так! - сквозь зубы сказала Меган

- Меган, я пойду. Да спасибо, - сказала Эмили, посмотрев на второго, - Я не особо хочу есть. Девушка ушла.

- А я буду, если есть со вкусом июня, - Фокс улыбнулась, сарказм - её второе имя!

@iti4556

- как хотешь, милочка, - сверкнул глазами парень

- июнь на вкус не пробовал, но могу сказать, что леденцы очень вкусные - искренне сказал Федя, не смотря на сарказм в его сторону и закинул одну конфетку в рот.

@urdavletova

- Хочешь, опишу? - сказала девушка и плюхнулась на диван.

@iti4556

- был бы рад послушать, но мне кажется, что нам пора на каток..А если быть точным то мне. - зачем-то усмехнулся Дост - рассмотривается ли предложение сходить на него со мной? Лишним не будет я считаю.. - добродушно улыбнулся Фёдор и встал в дверях, ожидая ответа девушки

@urdavletova

- Всё равно мне нечего делать, да и Эмили меня заждалась... Так что да!

@iti4556

- Всё равно мне нечего делать, да и Эмили меня заждалась... Так что да!

@iti4556

- отлично. - парень отступил в коридор и быстрым шагом пошёл к катку.

/локация: каток/

- как насчёт размяться вместе? - спорисил Федя

- ээх, блин, я не тренировался 2 недели.... Я сказал тебе об этом, что бы ты понимала, что я могу оплошать.. - и легким шагом ступил на лёд (что?)

@urdavletova

А, вот, @solar

- А я две с половиной, поэтому шансов оплошать - у меня больше, - улыбнулась девушка и попыталась сделать самый обычный и лёгкий прыжок и... Упала

@iti4556

- А я две с половиной, поэтому шансов оплошать - у меня больше, - улыбнулась девушка и попыталась сделать самый обычный и лёгкий прыжок и... Упала

@iti4556

- не ушиблась? Давай вставай, - Федя подал руку помощи и после этого решил выполнить один средний по сложности прыжок, как и знал парень у него все получилось достаточно сносно, но не идеально, как того требует к себе Достоевский.

- меня вдруг настиг один вопрос... Не страшно в чужой стране? Совсем одной...

/знаешь, что я понял.. Федя старше Меган на 6 лет, хах/

@urdavletova

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: 🕸️Синти🕸️ от 02.10.2020, 15:42

- А я две с половиной, поэтому шансов оплошать - у меня больше, - улыбнулась девушка и попыталась сделать самый обычный и лёгкий прыжок и... Упала

@iti4556

- не ушиблась? Давай вставай, - Федя подал руку помощи и после этого решил выполнить один средний по сложности прыжок, как и знал парень у него все получилось достаточно сносно, но не идеально, как того требует к себе Достоевский.

- меня вдруг настиг один вопрос... Не страшно в чужой стране? Совсем одной...

/знаешь, что я понял.. Федя старше Меган на 6 лет, хах/

@urdavletova

/А мне нравятся разница в возрасте, особенно когда мальчик старше девочки

- А я не одна, - Меган указала на сестру, - Со мной сестра. Да, пусть мы иногда ругаемся или обижаемся друг на друга, мы же всё равно сёстры.

@iti4556

Дайте кто нибудь девчонку для лав стори с Матео

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: Mirael ⚜ Мега Печенюха от 02.10.2020, 16:02

Дайте кто нибудь девчонку для лав стори//

//Моя англичанка свободна 🥀//

@12zzz12

Цитата: ^¬°~¦маленький пельмешек¦~°¬^ от 02.10.2020, 16:03
Цитата: Mirael ⚜ Мега Печенюха от 02.10.2020, 16:02

Дайте кто нибудь девчонку для лав стори//

//Моя англичанка свободна 🥀//

@12zzz12

@weasley

Очень крутая, кстати. И я рыжиков люблю. Давай)

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: Mirael ⚜ Мега Печенюха от 02.10.2020, 16:05
Цитата: ^¬°~¦маленький пельмешек¦~°¬^ от 02.10.2020, 16:03
Цитата: Mirael ⚜ Мега Печенюха от 02.10.2020, 16:02

Дайте кто нибудь девчонку для лав стори//

//Моя англичанка свободна 🥀//

@12zzz12

@weasley

Очень крутая, кстати. И я рыжиков люблю. Давай)

//Без проблем//

@12zzz12

//кто хочет поролить?//

Цитата: ✰ Злые Кудряшки ✰ от 02.10.2020, 16:08

//кто хочет поролить?//

@kotoponypink начни)

 

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Я с вами)

Выйдя из раздевалки и приготовившись к тренировке, Жюли нерешительно встала посреди коридора.

Конечно, она перезнакомилась с множеством людей, но ей так и никто не сказал, где тренироваться. Не видно ни тренеров, ни других девушек из команды Франции. Короче говоря, никого, кто мог бы помочь ей.

- Bon dieu... и что же мне теперь делать?

//@12zzz12, @weasley, подключайтесь//

Элиза вышла из раздевалки и чуть не врезалась в девушку.

-Sorry... Ты потерялась? - сказала Элиза на английском(мне лень писать)

@kotoponypink

Цитата: 🕸️Синти🕸️ от 02.10.2020, 15:42

- А я две с половиной, поэтому шансов оплошать - у меня больше, - улыбнулась девушка и попыталась сделать самый обычный и лёгкий прыжок и... Упала

@iti4556

- не ушиблась? Давай вставай, - Федя подал руку помощи и после этого решил выполнить один средний по сложности прыжок, как и знал парень у него все получилось достаточно сносно, но не идеально, как того требует к себе Достоевский.

- меня вдруг настиг один вопрос... Не страшно в чужой стране? Совсем одной...

/знаешь, что я понял.. Федя старше Меган на 6 лет, хах/

@urdavletova

/А мне нравятся разница в возрасте, особенно когда мальчик старше девочки

- А я не одна, - Меган указала на сестру, - Со мной сестра. Да, пусть мы иногда ругаемся или обижаемся друг на друга, мы же всё равно сёстры.

@iti4556

/не мне тоже нравится разница в возрасте,конечно.. /

- это замечательно, что у тебя есть тот на кого можно положиться, - как всегда добродушно отметил кудрявый.

- как думаешь у меня получиться четверной тулуп? - тут же перевёл тему Федя, четвёртой тулуп давольно сложен в исполнении, Фёдор это знал, но от чего-то совершенно точно знал, что попробовать выполнить его без всякой подготовки отличная идея

@urdavletova

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Можно сюда впихнуть Дилана и Мурину .

- Ох! Прошу прощения! - от неожиданности француженка подскочила, но, заметив свою знакомую, тут же улыбнулась, - Да, я потерялась. Не подскажешь, где тут каток? Мне бы не помешала хорошая тренировка, мы всё-таки не отдыхать сюда прилетели, ха-ха!

@weasley

Удаленный пользователь и |ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
НазадСтраница 27 из 46Далее
Back to top button