Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Любимчики учителей

Страница 1 из 3Далее

Есть ли у вас в школе учителя, которые выделяют любимчиков? Если да, то как это проявляется со стороны педагога , а возможно Вы сами являетесь (были) чьим-то любимчиком? Какие дети чаще всего попадают в эту категорию?

ОБСУДИМ! 😊

VikaShy, ★Дэни☆ и 3 отреагировали на эту запись.
VikaShy★Дэни☆🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьmarily tapokРичи | та девочка думала что для жизни она не пустота
Цитата: VikaShy 猫 от 14.06.2019, 23:20

Есть ли у вас в школе учителя, которые выделяют любимчиков? Если да, то как это проявляется со стороны педагога , а возможно Вы сами являетесь (были) чьим-то любимчиком? Какие дети чаще всего попадают в эту категорию?

ОБСУДИМ! 😊

Ну, моя любимая учительница по литературе и русскому выделяла меня из общей массы, потому что я была единственной, кто приносил домашнее задание и справлялся с упражнениями за десять минут из сорока. Иногда это немного меня смущало, потому что... Ну, нет роли хуже "образца для других".

С другой стороны, мне можно было разговаривать с преподавательницей в довольно дружеском тоне и, конечно, советоваться.

★Дэни☆, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 4 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фрескоmarily tapokМачли ☭Как ЧайковскийУдаленный пользователь

У нас есть учительница, которая выделяет одних учеников и в буквальном смысле гнобит других. Это математичка.

Мы дружим втроём с двумя девочками. Одна из них (Лиза) не понимает математику, и мы с Олей ей помогаем. Математичка считает, что мы болтаем и мешаем Лизе, и поэтому у неё плохие оценки. Так что нас она ненавидит. (Это взамино).

А выделяет она тех, кто сидит на первой парте и они довольно хороши в математике. В основном её любимица - Яна. Она сидит на первой парте. Самое обидное, что она мало того что спрашивает ТОЛЬКО первые парты (меня вызывали только три раза за весь год, и то, это было типа наказание за нашу болтовню, и как бы  не тянула руку, она меня не вызывает - задняя парта, она такая, а Яну она вызывала на каждом уроке), так она ещё и к ошибкам относится по разному. Яна совершила грубую ошибку в расчётах - "ой, наверное описка, поставлю тебе пять", а если ошиблась Лиза, то "дура, это всё твои подруги тебе мешают, ну это же очевидно, садись, три". Замечу, что она вообще на уроках не объясняет и пользуется проверенной тактикой:

- Всем понятно?

-Мне не понятно!

- НАДО БЫЛО СЛУШАТЬ!

 

Как-то так. В итоге Лиза, которая итак в математике не разбирается, вообще ничего не понимает. Просит нас ей объяснить. Мы ей пытаемся объяснить, математичка орёт на нас, зовёт (чаще всего) Лизу. Она не может решить, математичка на неё орёт и ставит ей три.

★Дэни☆, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 5 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фрескоmarily tapokсопротивление ветруМачли ☭МайронАнгелочек
Цитата: 鳥Cuddlies鳥 от 15.06.2019, 12:40

У нас есть учительница, которая выделяет одних учеников и в буквальном смысле гнобит других. Это математичка.

Мы дружим втроём с двумя девочками. Одна из них (Лиза) не понимает математику, и мы с Олей ей помогаем. Математичка считает, что мы болтаем и мешаем Лизе, и поэтому у неё плохие оценки. Так что нас она ненавидит. (Это взамино).

А выделяет она тех, кто сидит на первой парте и они довольно хороши в математике. В основном её любимица - Яна. Она сидит на первой парте. Самое обидное, что она мало того что спрашивает ТОЛЬКО первые парты (меня вызывали только три раза за весь год, и то, это было типа наказание за нашу болтовню, и как бы  не тянула руку, она меня не вызывает - задняя парта, она такая, а Яну она вызывала на каждом уроке), так она ещё и к ошибкам относится по разному. Яна совершила грубую ошибку в расчётах - "ой, наверное описка, поставлю тебе пять", а если ошиблась Лиза, то "дура, это всё твои подруги тебе мешают, ну это же очевидно, садись, три". Замечу, что она вообще на уроках не объясняет и пользуется проверенной тактикой:

- Всем понятно?

-Мне не понятно!

- НАДО БЫЛО СЛУШАТЬ!

 

Как-то так. В итоге Лиза, которая итак в математике не разбирается, вообще ничего не понимает. Просит нас ей объяснить. Мы ей пытаемся объяснить, математичка орёт на нас, зовёт (чаще всего) Лизу. Она не может решить, математичка на неё орёт и ставит ей три.Х{удаленно}

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско

Я дружу со всеми учителями кроме одной. ТЕХНОЛОГИЧКА

Поехали))

В этом году я очень изменилась. Я сейчас была в 5 классе. Перешла в 6. В этом году я очень полюбила русский так как его вела наша бывшая К.Р. Я выполняла дз больше чем нужно. Она меня сильно полюбила и ставила в пример всему классу. НО!!!!

ЭТА ПОЗИЦИЯ ОЧЕНЬ НЕПРОСТАЯ!!!

Во-первых, вас могут загнобить всем классом. Но я стала дружить со всеми. И с мальчиками и с девочками. Есть два исключения... НО ЭТО НЕ ВАЖНО... Меня реально любят в классе.

НО я не заучка. Очень люблю бегать по коридорам с мальчишками. Я не скучная. Кстати с мальчиками дружу больше чем с девчонками. НА УДИВЛЕНИЕ ВСЕМ, Я ОТЛИЧНИЦА.

Меня любят ровно все учителя. И родители всего класса. В ЧЁМ ЖЕ СЕКРЕТ???

ОТВЕТ6

БУДЬТЕ ВСЕГДА СОБОЙ!!!! ВАС ЛЮБЯТ ТАКИМИ, КАКИМИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ!!!!

★Дэни☆, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 7 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользователь♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎marily tapokМачли ☭МайронАнгелочек📚 Джейн Остин 📚
Цитата: Слизеринка /#ВЕРНИТЕГРУППЫ от 15.06.2019, 16:33

Я дружу со всеми учителями кроме одной. ТЕХНОЛОГИЧКА

Я ЕЁ НЕНАВИЖУ!!!!!!

--------

Кхм. Проехали))

В этом году я очень изменилась. Я сейчас была в 5 классе. Перешла в 6. В этом году я очень полюбила русский так как его вела наша бывшая К.Р. Я выполняла дз больше чем нужно. Она меня сильно полюбила и ставила в пример всему классу. НО!!!!

ЭТА ПОЗИЦИЯ ОЧЕНЬ НЕПРОСТАЯ!!!

Во-первых, вас могут загнобить всем классом. Но я стала дружить со всеми. И с мальчиками и с девочками. Есть два исключения... НО ЭТО НЕ ВАЖНО... Меня реально любят в классе.

НО я не заучка. Очень люблю бегать по коридорам с мальчишками. Я не скучная. Кстати с мальчиками дружу больше чем с девчонками. НА УДИВЛЕНИЕ ВСЕМ, Я ОТЛИЧНИЦА.

Меня любят ровно все учителя. И родители всего класса. В ЧЁМ ЖЕ СЕКРЕТ???

ОТВЕТ6

БУДЬТЕ ВСЕГДА СОБОЙ!!!! ВАС ЛЮБЯТ ТАКИМИ, КАКИМИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ!!!!

ОО у нас технологичка и учительница по ИЗО(это один и тот же человек) Давно умом тронулась!

★Дэни☆, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользователь

Насчёт технологичек - кидаю свой плюсик. Наша постоянно с нами сюсюкает, прямо бесит.

@iti4556 вам очень повезло с математичкой... Лиза оставалась на дополнительные, так там Яночке, Катеньке и Софочке дали сложные олимпиадные задания и только ими и занимаются, а Лиза сзади пытается понять тему. Ей нужно, чтобы ей кто-нибудь объяснил на примерах, а наш учебник - это вода. Даже я (я тихая неактивная отличница) часто не понимаю.

@azaza1705az17 У нас круглых отличниц тихо ненавидят, но никто не трогает. Та же Яна - стерва ещё та, но по математике она Боженька. В английском - ни гугу, физ-ру прогуливает, на русском пишет с кучей ошибок, но её все учителя любят и выделяют. А всё потому что она везде влезает и рассказывает истории, активничает, и наплевать, что на 3 - она активная, не то что мы! И короче, однажды мы подошли к Яне, типа "что за фигня, перестань выделываться, бесишь", так она к мамочке плакаться побежала и нас наказали. Естественно, все стали её бояться (у неё мама - то ещё танк), кто-то даже намылился ей в друзья. И молчат, хоть она всех бесит.

Или Катенька. Конечно, она круглая отличница, тут вопросов нет, но она ПОСТОЯННО ВЫДЕЛЫВАЕТСЯ! Я не знаю, может, это её так любовь учителей испортила, но она сидит на 1-ой парте и чуть ли не в полный голос болтает с Настей - дочкой классухи. Да, в нашем классе учится дочь нашей же классной. Но она ещё нормальная. Ну так вот, Катеньке ни одного замечания не сделали, хотя она всегда болтает! А когда мы с девочками пытаемся объяснить друг другу тему, или сравниваем ответы, или нас мальчики отвлекают (мы сидим на последних партах, и там помимо нас только мальчики, которые постоянно достают Олю с Лизой), то на нас орут!

★Дэни☆, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 2 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фрескоmarily tapokМайрон
Цитата: 鳥Cuddlies鳥 от 15.06.2019, 17:56

Насчёт технологичек - кидаю свой плюсик. Наша постоянно с нами сюсюкает, прямо бесит.

@iti4556 вам очень повезло с математичкой... Лиза оставалась на дополнительные, так там Яночке, Катеньке и Софочке дали сложные олимпиадные задания и только ими и занимаются, а Лиза сзади пытается понять тему. Ей нужно, чтобы ей кто-нибудь объяснил на примерах, а наш учебник - это вода. Даже я (я тихая неактивная отличница) часто не понимаю.

@azaza1705az17 У нас круглых отличниц тихо ненавидят, но никто не трогает. Та же Яна - стерва ещё та, но по математике она Боженька. В английском - ни гугу, физ-ру прогуливает, на русском пишет с кучей ошибок, но её все учителя любят и выделяют. А всё потому что она везде влезает и рассказывает истории, активничает, и наплевать, что на 3 - она активная, не то что мы! И короче, однажды мы подошли к Яне, типа "что за фигня, перестань выделываться, бесишь", так она к мамочке плакаться побежала и нас наказали. Естественно, все стали её бояться (у неё мама - то ещё танк), кто-то даже намылился ей в друзья. И молчат, хоть она всех бесит.

Или Катенька. Конечно, она круглая отличница, тут вопросов нет, но она ПОСТОЯННО ВЫДЕЛЫВАЕТСЯ! Я не знаю, может, это её так любовь учителей испортила, но она сидит на 1-ой парте и чуть ли не в полный голос болтает с Настей - дочкой классухи. Да, в нашем классе учится дочь нашей же классной. Но она ещё нормальная. Ну так вот, Катеньке ни одного замечания не сделали, хотя она всегда болтает! А когда мы с девочками пытаемся объяснить друг другу тему, или сравниваем ответы, или нас мальчики отвлекают (мы сидим на последних партах, и там помимо нас только мальчики, которые постоянно достают Олю с Лизой), то на нас орут!

 

★Дэни☆ и Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско

Насчёт технологичек - кидаю свой плюсик. Наша постоянно с нами сюсюкает, прямо бесит.

 

ТЕХНОЛОГИЧКА

Я ЕЁ НЕНАВИЖУ!!!!!!

 

ОО у нас технологичка и учительница по ИЗО(это один и тот же человек) Давно умом тронулась!

Все технологички свихнувшиеся получается?

★Дэни☆, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 4 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фрескосамоочищение через самовозгорание♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@iti4556 походу да)

★Дэни☆, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и самоочищение через самовозгорание отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фрескосамоочищение через самовозгорание
Цитата: キツネ Синтимаキツネ от 15.06.2019, 18:05
Как сделали мы с нашей компашкой "идиотов" так наш Маша с Настей прозвали. Они тоже такие же.Только весь класс их ненавидит и не скрывает этого. Подошли и начали выговаривать все, что о них думаем к нам, тогда еще кучка ребят подошла. В общем они теперь нас за километр обходят( с пятого класса)... Просто скажите, то о чем реально думаете и все, а взрослым объясните, мол так и так, ваша дочь собака редкостная.(Конечно, не в такой грубой форме) у нас были такие родители, и все первая в пекло я конечно полезла, чем обрушила гнев мамашы Ангелины!Но я пока живая, вроде....

Везёт. А нас только трое, все остальные либо сами обходят, либо прибились к Яне.

★Дэни☆ и Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско

Нет, я понимаю, есть люди, которые бесят. У нас тоже такие есть.

Да, я отличница. Но мне на это плевать. Я открыто об этом говорю. Меня любят не за образ, а за меня. И за то, что я такая, как есть. Мальчики меня не боятся. (Даже звучит глупо) Просто они знают, что я-их подруга и их не брошу. А на уроках, я предпочитаю заткнуться.

★Дэни☆, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и Лисица Зимняя(песец) отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоЛисица Зимняя(песец)

Я пару раз защищала мальчиков.

Нет, мальчики у нас не ангелы. Это уж точно. И матерятся и с учителями спорят и все остальные прелести.

Но я единственная из девчонок, которая закодычная подруга мальчишек, отличница и любимая всеми)

★Дэни☆, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 2 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоЛисица Зимняя(песец)Мачли ☭
Цитата: Слизеринка /#ВЕРНИТЕГРУППЫ от 15.06.2019, 20:04

Я пару раз защищала мальчиков.

Нет, мальчики у нас не ангелы. Это уж точно. И матерятся и с учителями спорят и все остальные прелести.

Но я единственная из девчонок, которая закодычная подруга мальчишек, отличница и любимая всеми)

 

★Дэни☆ и Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско
Цитата: Слизеринка /#ВЕРНИТЕГРУППЫ от 15.06.2019, 20:04

Я пару раз защищала мальчиков.

Нет, мальчики у нас не ангелы. Это уж точно. И матерятся и с учителями спорят и все остальные прелести.

Но я единственная из девчонок, которая закодычная подруга мальчишек, отличница и любимая всеми)

Везёт) Мы не закадычные подруги парней, они к нам пристают и выводят из себя. У нас они даже почти не матерятся - стоят, уткнувшись в телефоны, и иногда переговариваются. А на уроках начинаются гляделки, рожицы, комочки бумаги, вечный хохот, пошлые шутки и т.п.

★Дэни☆, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 2 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоЛисица Зимняя(песец)сопротивление ветру
Цитата: キツネ Синтимаキツネ от 15.06.2019, 18:13

Насчёт технологичек - кидаю свой плюсик. Наша постоянно с нами сюсюкает, прямо бесит.

 

ТЕХНОЛОГИЧКА

Я ЕЁ НЕНАВИЖУ!!!!!!

 

ОО у нас технологичка и учительница по ИЗО(это один и тот же человек) Давно умом тронулась!

Все технологички свихнувшиеся получается?

Нееет вот видать у нас училка хорошая даже музыку разрешает включать иногда  .

★Дэни☆, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и ПоЛьЗоВаТеЛь Из ПрОшЛоГо⏳ отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоПоЛьЗоВаТеЛь Из ПрОшЛоГо⏳

Как же я ненавижу математичку .Она меня так же . Например я математику любила пока она не пришла дело в том что она умный препод но поднести тему ребенку не умеет .Я  ее 10 раз просила взять меня в дополнительное а она -Мол не могу я тренерую 10 классы . Потом захожу в класс а у нее моя лучшая подруга на дополнительном т.к она дочь учительницы  моя одноклассница которую я не переношу  и девчонка из паралельного класса . Я начала ходить с подругой и  она тут же забросила дополнительное -Мол не успевает а других то все еще учит. Потом мама занела мне дополнительного в институте который реально к огэ егэ подготавливает  т.к  моя мама тоже препод в институте . И тут же я пишу к.р на 3 я в недоумении почему 3 раз я на дополнительное хожу  и прощу еще раз сдать тест в секрете сфоткала  сделанный новы тест что бы моя учительница по дополнительному проверила . Она сказала -Все правильно молодец . И наследующий день узнаю что опять 3 + . Показываю по дополнительному училке и она в шоке что это за учитель такой который считает правильный ответ ошибкой . Оказалось  что она ошибки напридумала ладно это мы оставили но а она опять.

★Дэни☆, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 4 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоПоЛьЗоВаТеЛь Из ПрОшЛоГо⏳Лисица Зимняя(песец)Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 鳥Cuddlies鳥 от 15.06.2019, 12:40

У нас есть учительница, которая выделяет одних учеников и в буквальном смысле гнобит других. Это математичка.

Мы дружим втроём с двумя девочками. Одна из них (Лиза) не понимает математику, и мы с Олей ей помогаем. Математичка считает, что мы болтаем и мешаем Лизе, и поэтому у неё плохие оценки. Так что нас она ненавидит. (Это взамино).

А выделяет она тех, кто сидит на первой парте и они довольно хороши в математике. В основном её любимица - Яна. Она сидит на первой парте. Самое обидное, что она мало того что спрашивает ТОЛЬКО первые парты (меня вызывали только три раза за весь год, и то, это было типа наказание за нашу болтовню, и как бы  не тянула руку, она меня не вызывает - задняя парта, она такая, а Яну она вызывала на каждом уроке), так она ещё и к ошибкам относится по разному. Яна совершила грубую ошибку в расчётах - "ой, наверное описка, поставлю тебе пять", а если ошиблась Лиза, то "дура, это всё твои подруги тебе мешают, ну это же очевидно, садись, три". Замечу, что она вообще на уроках не объясняет и пользуется проверенной тактикой:

- Всем понятно?

-Мне не понятно!

- НАДО БЫЛО СЛУШАТЬ!

 

Как-то так. В итоге Лиза, которая итак в математике не разбирается, вообще ничего не понимает. Просит нас ей объяснить. Мы ей пытаемся объяснить, математичка орёт на нас, зовёт (чаще всего) Лизу. Она не может решить, математичка на неё орёт и ставит ей три.

У нас так делает физик. Выделяет внучку директора.

★Дэни☆ и Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско
Цитата: 鳥Cuddlies鳥 от 15.06.2019, 17:56

Насчёт технологичек - кидаю свой плюсик. Наша постоянно с нами сюсюкает, прямо бесит.

@iti4556 вам очень повезло с математичкой... Лиза оставалась на дополнительные, так там Яночке, Катеньке и Софочке дали сложные олимпиадные задания и только ими и занимаются, а Лиза сзади пытается понять тему. Ей нужно, чтобы ей кто-нибудь объяснил на примерах, а наш учебник - это вода. Даже я (я тихая неактивная отличница) часто не понимаю.

@azaza1705az17 У нас круглых отличниц тихо ненавидят, но никто не трогает. Та же Яна - стерва ещё та, но по математике она Боженька. В английском - ни гугу, физ-ру прогуливает, на русском пишет с кучей ошибок, но её все учителя любят и выделяют. А всё потому что она везде влезает и рассказывает истории, активничает, и наплевать, что на 3 - она активная, не то что мы! И короче, однажды мы подошли к Яне, типа "что за фигня, перестань выделываться, бесишь", так она к мамочке плакаться побежала и нас наказали. Естественно, все стали её бояться (у неё мама - то ещё танк), кто-то даже намылился ей в друзья. И молчат, хоть она всех бесит.

Или Катенька. Конечно, она круглая отличница, тут вопросов нет, но она ПОСТОЯННО ВЫДЕЛЫВАЕТСЯ! Я не знаю, может, это её так любовь учителей испортила, но она сидит на 1-ой парте и чуть ли не в полный голос болтает с Настей - дочкой классухи. Да, в нашем классе учится дочь нашей же классной. Но она ещё нормальная. Ну так вот, Катеньке ни одного замечания не сделали, хотя она всегда болтает! А когда мы с девочками пытаемся объяснить друг другу тему, или сравниваем ответы, или нас мальчики отвлекают (мы сидим на последних партах, и там помимо нас только мальчики, которые постоянно достают Олю с Лизой), то на нас орут!

У нас технолог здравый, всякое творчество поощряет.

Сама являюсь отличницей (надеюсь, не убьют). Класс не терпит, считает чокнутой на всю голову. Ботан, железная батарея (это в адрес брекетов), липучка,выскочка. Итог - ни с кем не контактирую. На контрольной тут же просят списывать...

Прошу понять мою точку зрения. Никого из присутствующих не хотела обидеть. Не хочу казаться хвастливой самоуверенной дамой.

★Дэни☆, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 2 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фрескосамоочищение через самовозгораниеУдаленный пользователь

Да, у нас есть такой учитель. И любимчиком являюсь я, но никто этого не замечает, но мне дико неудобно проходить мимо него на коридоре, эти взгляды ехидные досаждают.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и marily tapok отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фрескоmarily tapok
Страница 1 из 3Далее
Back to top button