Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Любимые тесты тех кто их проходит и тех кто их делает

Решила создать этот форум чисто из за интереса кому какие тесты нравится проходить и кому какие нравится тесты делать, ну и какие у вас фишки/приколюхи в тестах

Например у меня фишка в тестах это то, что в очень плохом результате я ставлю из картинок что то мемное/милое и т.д, а в очень хорошем результате что то крутое/красивое☕

Венера, 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 и 4 отреагировали на эту запись.
Венера𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользовательКакая-то девочкаСтранникСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

В своих тестах всегда подгоняю картинки под один размер, обычно это 700 пикселей по ширине. Мой внутренний перфекционист просто не терпит, когда одна картинка больше другой ಥ_ಥ

Венера, 𝙓𝙏𝙊 𝙏𝙊 и 3 отреагировали на эту запись.
Венера𝙓𝙏𝙊 𝙏𝙊Какая-то девочкаСтранникСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

Нравятся тесты @/louisxviisonelifelove, конечно, не все, но во многих достаточно интересное мировоззрение. 

𝙓𝙏𝙊 𝙏𝙊, Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
𝙓𝙏𝙊 𝙏𝙊Какая-то девочкаСтранник
Цитата: 𝐖𝐡𝐢𝐭𝐞 𝐃𝐞𝐯𝐢𝐥 от 09.02.2024, 13:36

В своих тестах всегда подгоняю картинки под один размер, обычно это 700 пикселей по ширине. Мой внутренний перфекционист просто не терпит, когда одна картинка больше другой ಥ_ಥ

Соглашусь! У меня так же, причём, иногда даже в ущерб качеству картинки... Лучше уж будет одинаково по форме и размеру, хоть и чуть размыто. А ещё люблю цветовую согласованность картинок в вопросах, или общую их тематику.

𝙓𝙏𝙊 𝙏𝙊, Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
𝙓𝙏𝙊 𝙏𝙊Какая-то девочкаСтранник

У меня фишка больше работать над красотой результатов, чем над вопросами и их количеством. Но я больше за качество картинок: всем пожертвую, кроме качества.

И, может уже не в тему: мне очень жаль обнаруживать ошибки в тексте уже после публикации. Хочется писать грамотно, но чёртова невнимательность мешает сразу всё увидеть. Хоть 10 раз перечитаю.

Венера, 𝙓𝙏𝙊 𝙏𝙊 и 4 отреагировали на эту запись.
Венера𝙓𝙏𝙊 𝙏𝙊Удаленный пользователь🎉Муни🤡Какая-то девочкаСтранник

У меня есть одна фишка:постоянно забывать вставлять картинки. 

Венера, 𝙓𝙏𝙊 𝙏𝙊 и 2 отреагировали на эту запись.
Венера𝙓𝙏𝙊 𝙏𝙊Какая-то девочкаСтранник
Цитата: 🍁Moony girl | Мне не нужен никто☕ от 09.02.2024, 14:07

У меня есть одна фишка:постоянно забывать вставлять картинки. 

Мне нравится проходить тесты-вставки или просто мемные тесты))) 

А делать я люблю... Ой, да что в голову придёт, то и сделаем. 

Венера, 𝙓𝙏𝙊 𝙏𝙊 и 2 отреагировали на эту запись.
Венера𝙓𝙏𝙊 𝙏𝙊Какая-то девочкаСтранник

Не знаю как вы, но моя жиза когда я обыскиваю весь интернет в поисках нормальной картинки, спустя час нахожу её и тут она ужасного качества... В такие моменты хочется разбить телефон. 

Также я люблю тесты-истории и эстетичные тесты (ну где вопросы украшены символами и картинками). 

Венера, 𝙓𝙏𝙊 𝙏𝙊 и 2 отреагировали на эту запись.
Венера𝙓𝙏𝙊 𝙏𝙊Какая-то девочкаСтранник

У меня фишка в том, что буквально все мои тексты не на популярную тематику, поэтому из никто не проходит)

Венера, 𝙓𝙏𝙊 𝙏𝙊 и 4 отреагировали на эту запись.
Венера𝙓𝙏𝙊 𝙏𝙊🎉Муни🤡Какая-то девочкаСтранникСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?
Цитата: Сᥱʍκᥲ☕ от 09.02.2024, 14:19

Не знаю как вы, но моя жиза когда я обыскиваю весь интернет в поисках нормальной картинки, спустя час нахожу её и тут она ужасного качества... В такие моменты хочется разбить телефон. 

Также я люблю тесты-истории и эстетичные тесты (ну где вопросы украшены символами и картинками). 

В таких ситуациях обычно помогает поиск по картинке. Не всегда, но в большинстве случаев поиск помогает найти такую же картинку, но лучшего качества.

Венера, 𝙓𝙏𝙊 𝙏𝙊 и 3 отреагировали на эту запись.
Венера𝙓𝙏𝙊 𝙏𝙊🎉Муни🤡Какая-то девочкаСтранник
Цитата: Сᥱʍκᥲ☕ от 09.02.2024, 14:19

Не знаю как вы, но моя жиза когда я обыскиваю весь интернет в поисках нормальной картинки, спустя час нахожу её и тут она ужасного качества... В такие моменты хочется разбить телефон. 

Также я люблю тесты-истории и эстетичные тесты (ну где вопросы украшены символами и картинками). 

Почти жиза (когда да когда нет)

И ещё когда делаешь тест по непопулярному персонажу или туда хочешь вставить с ним картинку, то ищешь хотя бы один не кривой и красивый арт 100 часов (тоже самое и с фд непопулярными)

Венера и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
ВенераКакая-то девочка

Я состою в нескольких непопулярных фандомах («Дасквуд», «Хорошая пицца, отличная пицца», «Sweet sins 2», «Габриэль бросает школу», «The Stanley parable» и.т.д.), поэтому я просто начинаю визжать от счастья, когда нахожу хоть какой-нибудь тест по ним (неважно, будь это тест на знание, подбор картинок или целая история)😅

А так... если честно, у меня нет каких-либо требований к тестам. Мне одинаково нравятся все тесты, и я не обращаю внимание на присутствие или отсутствие картинок, на грамотность или на само оформление. Но я обожаю, когда авторы добавляют в них шутки/каламбуры или отсылки на что-либо☺️

Венера, 𝙓𝙏𝙊 𝙏𝙊 и ::треш🅰:) отреагировали на эту запись.
Венера𝙓𝙏𝙊 𝙏𝙊::треш🅰:)
Back to top button