Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

"Люди знаменитостям пишут, а ты Вадику боишься". Тема "А как подойти"

Страница 1 из 2Далее

Привет, триккисты!  Смайлик

Бывало такое, что вы стеснялись подойти и заговорить/написать человеку, который вам интересен и симпатичен? Почему?

Как вы поступили и что из этого вышло?

P.S. Цитата в названии из Тиктока. Не помню, откуда именно.

Я12Та~ дамы богини, 📚 Джейн Остин 📚 и 11 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини📚 Джейн Остин 📚Госпожа Ким。・:*:・゚’☆каштанкsУдаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользователь𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞✨Девушка конец света✨Феникс『 Карма 』RIKA_Ki♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Я написала одной художнице. Я хотела просто поразговаривать, узнать, как она быстро прогрессирует в рисовании и т.д.

Меня она конечно же послала)))

Мачли ☭, ~Katherine March // Catalina~ и 7 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭~Katherine March // Catalina~📚 Джейн Остин 📚каштанкsУдаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedи я делаю вдохУдаленный пользователь✨Девушка конец света✨

Я написала одной художнице. Я хотела просто поразговаривать, узнать, как она быстро прогрессирует в рисовании и т.д.

Меня она конечно же послала)))

@lisstess Сочувствую. После такого опыта можно вообще расхотеть с кем-либо знакомиться.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ~Katherine March // Catalina~ и 6 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️~Katherine March // Catalina~📚 Джейн Остин 📚каштанкsОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользователь✨Девушка конец света✨『 Карма 』
Цитата: Мачли от 21.07.2022, 15:17

Привет, триккисты!  Смайлик

Бывало такое, что вы стеснялись подойти и заговорить/написать человеку, который вам интересен и симпатичен? Почему?

Как вы поступили и что из этого вышло?

P.S. Цитата в названии из Тиктока. Не помню, откуда именно.

Много раз такое случалось, потому что я боюсь взаимодействия с людьми и контактов с незнакомцами. Но я могу долго смотреть на человека, надеясь, что он заметит. Однако всё заканчивается ничем, и мы просто расходимся, как в море корабли, ничего не узнав друг о друге.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, самоочищение через самовозгорание и 12 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️самоочищение через самовозгораниеМачли ☭~Katherine March // Catalina~Удаленный пользователькаштанкs🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸огаст.Удаленный пользователь𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞✨Девушка конец света✨Феникс『 Карма 』RIKA_Ki
Цитата: Сонечка от 23.07.2022, 13:39
Цитата: Мачли от 21.07.2022, 15:17

Привет, триккисты!  Смайлик

Бывало такое, что вы стеснялись подойти и заговорить/написать человеку, который вам интересен и симпатичен? Почему?

Как вы поступили и что из этого вышло?

P.S. Цитата в названии из Тиктока. Не помню, откуда именно.

Много раз такое случалось, потому что я боюсь взаимодействия с людьми и контактов с незнакомцами. Но я могу долго смотреть на человека, надеясь, что он заметит. Однако всё заканчивается ничем, и мы просто расходимся, как в море корабли, ничего не узнав друг о друге.

У меня такая же ситуация с людьми с "зимними" никами. Охота их внимание. Смайлик 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞✨Девушка конец света✨Феникс
Цитата: Сонечка от 23.07.2022, 13:39
Цитата: Мачли от 21.07.2022, 15:17

Привет, триккисты!  Смайлик

Бывало такое, что вы стеснялись подойти и заговорить/написать человеку, который вам интересен и симпатичен? Почему?

Как вы поступили и что из этого вышло?

P.S. Цитата в названии из Тиктока. Не помню, откуда именно.

Много раз такое случалось, потому что я боюсь взаимодействия с людьми и контактов с незнакомцами. Но я могу долго смотреть на человека, надеясь, что он заметит. Однако всё заканчивается ничем, и мы просто расходимся, как в море корабли, ничего не узнав друг о друге.

Жаль... Скольких возможных друзей так можно лишиться! С другой стороны, избегаешь риска, что пошлют.

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь✨Девушка конец света✨『 Карма 』

 

Цитата: Мачли ☭ от 21.07.2022, 15:17

Привет, триккисты!  Смайлик

Бывало такое, что вы стеснялись подойти и заговорить/написать человеку, который вам интересен и симпатичен? Почему?

Как вы поступили и что из этого вышло?

P.S. Цитата в названии из Тиктока. Не помню, откуда именно.

Случалось, и не раз. Несмотря на 41 человека в друзьях, нискем из них я толком и не знакома, не говоря уже о дружбе. И в реальности так же. Большинство людей которые сами подходили знакомится, хотели лишь поиздеваться. Либо им быстро становилось скучно со мной.

Мачли ☭, 📚 Джейн Остин 📚 и 8 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователькаштанкsогаст.Удаленный пользователь𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞✨Девушка конец света✨『 Карма 』♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Цитата: Мачли ☭ от 23.07.2022, 20:09
Цитата: Сонечка от 23.07.2022, 13:39
Цитата: Мачли от 21.07.2022, 15:17

Привет, триккисты!  Смайлик

Бывало такое, что вы стеснялись подойти и заговорить/написать человеку, который вам интересен и симпатичен? Почему?

Как вы поступили и что из этого вышло?

P.S. Цитата в названии из Тиктока. Не помню, откуда именно.

Много раз такое случалось, потому что я боюсь взаимодействия с людьми и контактов с незнакомцами. Но я могу долго смотреть на человека, надеясь, что он заметит. Однако всё заканчивается ничем, и мы просто расходимся, как в море корабли, ничего не узнав друг о друге.

Жаль... Скольких возможных друзей так можно лишиться! С другой стороны, избегаешь риска, что пошлют.

Посылают не так уж и много людей, та художница вообще не из многих встреченных мною людей, которая меня оттолкнула. Но да, в этом вся жизнь - отталкивают, тяжело вздыхаешь и идешь дальше искать потенциальных приятелей или тех, кто принесет пользу.

Мачли ☭, 🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤 и 6 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞✨Девушка конец света✨『 Карма 』

Ну... Обычно, если я с кем то знакомлюсь, я страдаю фигнёй, и в глазах людей меня это не красит. Из за этого куча людей меня посылали, мягко говоря. Ну вот, я в реале с людьми не знакомлюсь, только через интернет🤷🏻‍♀️

Мачли ☭, 📚 Джейн Остин 📚 и 4 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞✨Девушка конец света✨『 Карма 』

@sofia28 Значит, не твой круг общения. Попробуй познакомиться с тем, кто интересен тебе самой.

 

📚 Джейн Остин 📚, 𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞 и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞『 Карма 』
Цитата: 🖇 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 🖤 от 24.07.2022, 23:56

Ну... Обычно, если я с кем то знакомлюсь, я страдаю фигнёй, и в глазах людей меня это не красит. Из за этого куча людей меня посылали, мягко говоря. Ну вот, я в реале с людьми не знакомлюсь, только через интернет🤷🏻‍♀️

@poteroman Страдать фигнёй? Не представляю такой фигни, которой страдает только 1 человек. Педикюр зимой - для меня фигня, а для маминых подруг с работы - главная тема обсуждений. В интернете собеседника найти, конечно легче.

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, 📚 Джейн Остин 📚 и 3 отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤📚 Джейн Остин 📚и я делаю вдох𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞Сахарный (с)краб

@laketigress, я говорю всякую чепуху, пытаюсь сделать комплименты

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Мачли ☭ и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Мачли ☭📚 Джейн Остин 📚ФениксУдаленный пользователь

В прошлом году к нам перевелся один мальчик. Мне почему-то было очень неловко начинать с ним разговор, даже несмотря на то, что мы сидели за одной партой. Но потом я случайно увидела у него на заставке телефона картинку с пони, и диалог как-то сам начался :) Оказалось, что у нас довольно много общих интересов. Даже жаль, что с этого года он снова переводится в другую школу...

Мачли ☭, Я12Та~ дамы богини и 9 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Я12Та~ дамы богини~Katherine March // Catalina~📚 Джейн Остин 📚и я делаю вдох✨Девушка конец света✨ФениксУдаленный пользователь『 Карма 』RIKA_Ki♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Цитата: Ō danna от 16.08.2022, 22:14

В прошлом году к нам перевелся один мальчик. Мне почему-то было очень неловко начинать с ним разговор, даже несмотря на то, что мы сидели за одной партой. Но потом я случайно увидела у него на заставке телефона картинку с пони, и диалог как-то сам начался :) Оказалось, что у нас довольно много общих интересов. Даже жаль, что с этого года он снова переводится в другую школу...

@deadweight Замечательно, что знакомство состоялось! И правда, когда люди находят точки соприкосновения, начать общение намного легче.

 

📚 Джейн Остин 📚, ✨Девушка конец света✨ и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚✨Девушка конец света✨𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』
Цитата: Ō danna от 16.08.2022, 22:14

В прошлом году к нам перевелся один мальчик. Мне почему-то было очень неловко начинать с ним разговор, даже несмотря на то, что мы сидели за одной партой. Но потом я случайно увидела у него на заставке телефона картинку с пони, и диалог как-то сам начался :) Оказалось, что у нас довольно много общих интересов. Даже жаль, что с этого года он снова переводится в другую школу...

Ух ты, вот это повезло!) Сочувствую, что переведется, но хотя бы немного смогли пообщаться!) Люди приходят и уходят🌸

Мачли ☭, 📚 Джейн Остин 📚 и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭📚 Джейн Остин 📚『 Карма 』

Хехх, у меня было, что ко мне чел стремался подойти... хотел позвать гулять, а я его послала, потому что мы никогда не общались, и я думала, что он просто хочет постебаться надо мной.... мда... до меня год доходило потом, что он хотел

//да, это немного не в тему, просто случайно тыкнула сюда и решила написать) Никогда не общалась в таких темах ....

Diyana | читаю Каменского., Феникс и 2 отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.Феникс『 Карма 』♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 22.08.2022, 23:19

Хехх, у меня было, что ко мне чел стремался подойти... хотел позвать гулять, а я его послала, потому что мы никогда не общались, и я думала, что он просто хочет постебаться надо мной.... мда... до меня год доходило потом, что он хотел

//да, это немного не в тему, просто случайно тыкнула сюда и решила написать) Никогда не общалась в таких темах ....

@katyakuzmia05 Тоже урок, возможно, вы могли бы стать друзьями.

『 Карма 』 отреагировал на эту запись.
『 Карма 』

Та не, это одноклассник... ладно, забей)

Я просто беру и пишу. И прямо говорю, что мол "чел ты без рофланов прикольный я бы тебя [данные удалены]"

Работает на все 200%. [Данные удалены] - шутка, потому что людишки мне в романтик и прочих планах вообще не интересны (да и представлять отношеньки крепче дружбы с собой и с кем-то считаю кринге рофлянкой)

Короче берите себя в руки, говорите челу почаще о том, какой он прикольни класни и вообще лапушк и все буит хорошо

А если влюбились... нуяхз говорите напрямую, намёки трактовать неправильно проще, чем понять, а молчать не выход, ничего же от бездействия не произойдёт. Если взаимно - совет вам да любоф, если нет... это не трагедия века, вы ещё много классных людей встретите. Главное в английских коровоуток не влюбляйтесь, и всё буит бомба

Копроче берите себя в руки и взаимодействуйте с челом который вам нравится. Кринж копипаст сверху читать не надо

Мачли ☭, лингли ## и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭лингли ##огаст.Удаленный пользователь
Цитата: Легенда73 от 05.11.2022, 04:54

Я просто беру и пишу. И прямо говорю, что мол "чел ты без рофланов прикольный я бы тебя [данные удалены]"

 

Работает на все 200%. [Данные удалены] - шутка, потому что людишки мне в романтик и прочих планах вообще не интересны (да и представлять отношеньки крепче дружбы с собой и с кем-то считаю кринге рофлянкой)

 

Короче берите себя в руки, говорите челу почаще о том, какой он прикольни класни и вообще лапушк и все буит хорошо

 

А если влюбились... нуяхз говорите напрямую, намёки трактовать неправильно проще, чем понять, а молчать не выход, ничего же от бездействия не произойдёт. Если взаимно - совет вам да любоф, если нет... это не трагедия века, вы ещё много классных людей встретите. Главное в английских коровоуток не влюбляйтесь, и всё буит бомба

 

Копроче берите себя в руки и взаимодействуйте с челом который вам нравится. Кринж копипаст сверху читать не надо

@kazuhei_nation Здоровая позиция, по-моему) С одной стороны, легко так говорить человеку, который в принципе не влюбляется, с другой - всё-таки мотивация. Спасибо за поднятое настроение!

Страница 1 из 2Далее
Back to top button