Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

"мафия" онлайн ✙

кто мафия?
@ar34ar34
@daryaroma2008
@nuthach(прошу прощения, если неверно)
@cat66
@dancingmouse
воздержусь
НазадСтраница 4 из 19Далее
Цитата: greggy ☆★ от 24.05.2024, 13:07

доброго времени суток, господа! думаю, что многие знают эту игру, поэтому я решила воссоздать ее на форуме, подобные темы я уже видела, но люди не набирались, надеюсь, что сейчас больше участников откликнится. прошу прощения, но правила прописывать не буду, так как это очень долго, а я не имею времени и желания... 

жду участников!) 

роли: мафия, доктор, шериф, мирный (количество потом определим), также добавляю ночную бабочку (не буду говорить, что за перс, немного 18+🤭) - она выбирает одного участника, и если убивают бабочку, то и этого участника

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

жду участников

Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: greggy ☆★ от 27.08.2024, 13:01

поднимаю!!! 

Прихожу

greggy ☆★ | её волосы пахнут хлороформом отреагировал на эту запись.
greggy ☆★ | её волосы пахнут хлороформом

поднимаю!! 

Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировал на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: greggy ☆★ от 27.08.2024, 13:04

жду участников

Я с вами (как вы тут без главного мафиози сайта)

Ghotysara | per aspera ad astra, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Ghotysara | per aspera ad astra꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑greggy ☆★ | её волосы пахнут хлороформом

Можно с вами? 😊👉👈

Ghotysara | per aspera ad astra, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Ghotysara | per aspera ad astra꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑greggy ☆★ | её волосы пахнут хлороформом

еще хотя бы 4 человека! 

Ghotysara | per aspera ad astra и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Ghotysara | per aspera ad astraТанцующая мышь 🐁🐭🌑

опять поднимаю

Ghotysara | per aspera ad astra и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Ghotysara | per aspera ad astraТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Могу пригласить: 

@efg455 @lmn345 @physics120623

Bites реople, Ghotysara | per aspera ad astra и 2 отреагировали на эту запись.
Bites реopleGhotysara | per aspera ad astra꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Я с вами) 

Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и greggy ☆★ | её волосы пахнут хлороформом отреагировали на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑greggy ☆★ | её волосы пахнут хлороформом

пожалуйста, три человека!! 

Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировал на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Дратути а можна к вам?😁

Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и greggy ☆★ | её волосы пахнут хлороформом отреагировали на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑greggy ☆★ | её волосы пахнут хлороформом

2 человека

Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировал на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Я с вами! 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑

@uin_mellonen @ar34ar34 

Цитата: Sugar bomb || Queencard, I'm hot от 29.08.2024, 12:47

Я с вами! 

О, Аня, привет)))

чёрт, я щас вместо Ани чуть не написала Муни... Так непривычно называть тебя по-другому Смайлик 

🌙, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
🌙Танцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

@chu2012rikova @raz-tatana-alex

greggy ☆★ | её волосы пахнут хлороформом и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
greggy ☆★ | её волосы пахнут хлороформом🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

раздаю роли

Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировал на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Sugar bomb || Queencard, I'm hot от 29.08.2024, 12:47

Я с вами! 

О, Аня, привет)))

чёрт, я щас вместо Ани чуть не написала Муни... Так непривычно называть тебя по-другому Смайлик 

Приветик))) 

Тебе разрешаю называть меня Муни))) 

Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

город засыпает, просыпается мафия

@ar34ar34, @mybestia, @schotland, @physics120623, @dancingmouse, @daryaroma2008

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑
НазадСтраница 4 из 19Далее
Back to top button