Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мафия

Кем больше любите быть?))
Я мафиЁзи ))
Врач
Обыкновенный мирный, ничего особенного))
Шериф. Я серьезен...
Я путана)) Самая неоднозначная в игре
Люблю быть ведущим... Интересно просто наблюдать за игрой))
Журналюга)) САмый интересный игрок
Будете напиточек?)) (бармен)
Я люблю все повзрывать.. (те!!о!ист)
Телохранитель. Просто постою тут в сторонке...
НазадСтраница 2 из 9Далее

участвую 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: •frame• от 21.09.2021, 17:02

участвую 

отлично:)

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: Дафна от 21.09.2021, 11:50

Приглашаю:

@nikey

@armygirl

@dreamy

@sobakakaka

@7667az

@xolms

@bulba

@alisiaallarcon3773

@sarra2008

@nopqrstyvwxyz12345

@asdfghjkl66678

@asd4d6

Да и вообще всех желающих! Здесь всегда всем рады)))) Смайлик

@chebyrek, спасибо огромное за приглашение. Обязательно участвую, просто обожаю эту игру.

 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь

Меня очень заинтересовало. Хочу присоединиться

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: Дафна от 21.09.2021, 11:40

Не видела еще такой темы, а это моя самая любимая игра))

Думаю не стоит долго затягивать, начнем))

Правила
В мирном городе появляется мафия, и честные жители больше не могут спать спокойно: им нужно вычислить кто есть кто и выгнать всю мафию, чтобы спастись. Если им не удастся это сделать, мафия захватит город, и мирные жители будут обречены.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ХОД ИГРЫ (У нас будет немного по другому)

Игра делится на два периода: день и ночь. В дневном обсуждении — вычислении мафии — участвуют все игроки, а ночью все «засыпают». По команде ведущего ночью «просыпаются» отдельные персонажи и выполняют свои ролевые функции. Роли распределяются с помощью карт, которые раздаются в начале игры. Ролей, как и правил Мафии, существует множество — в каждом конкретном случае в них поможет разобраться ведущий.

Когда ночь заканчивается, начинается дневное обсуждение: мирные жители пытаются выяснить, кто же является мафией, а мафия выдает себя за честных горожан и осторожно склоняет город голосовать против невинных. В обсуждении могут использоваться провокации, интуиция, логические доводы и прочие приемы, позволяющие раскрыть истинные намерения собеседника. Чем активнее обсуждение, тем больше шансов у мирных жителей разоблачить преступников и спасти город.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

КАК ЭТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ НА ТРИККИ

Ведущий(я или кто то другой) распределяет игрокам роли(скидывают в личку). После распределения ролей наступает ночь, мафия убирает первого игрока. Ведущий скидывает мафии список игроков, и они уже вдвоем решают кого убить, а результат отправляют ведущему.

После первой ночи, ведущий объявляет кого убили, но не называет его роль. Начинается обсуждение. После него каждый скидывает ник человека, которого они подозревают. По большинству ответов ведущий говорит кто выбыл И ЕГО РОЛЬ!! Дальше ночь и по кругу.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВОЗМОЖНЫЕ ВОПРОСЫ

*Что делать когда на дневном голосовании у двух игроков одинаковое количество голосов?

~Каждый из них говорит цифру (либо 1 либо 2) и ведущий при помощи генератора случайностей определяет кто выбывает.

P.S.

Если появляются вопросы, задавайте, я отвечу)))

P.S.S.

Если хотите быть ведущим, пишите))

Участники

Обожаю эту игру, сама хотела такую создать)) Можно к вам? @chebyrek

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и . отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao.

Я участвую!

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: Каро Сверхпростейшая от 21.09.2021, 21:59

Я участвую!

@chebyrek

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Хм, можно к Вам?

@chebyrek

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Ребят, простите, пожалуйста, я понимаю что вы все очень хотите поиграть, но я думаю что будет сложно двоим мафиям играть сразу со всеми. Поэтому я поделила игроков на две игры. Кто не успел написать первым, увы, ждите следующего раунда. Кто захочет поиграть, пишите хоть в середине игры. Поставлю вас в ожидание)))

Итак, состав первой игры:

Врач, ведущий, мафия, шериф, мафия, путана, мирный, мирный.

ПЕРВАЯ ИГРА:@xolms ,@determination (ведущая) @armygirl @nikey @dreamy @qw04032006 @bulba @chebyrek

P.S.

Ждем распределения ролей от ведущего. (Ведущая, перечитай, пожалуйста, правила игры. Это не сложно)))) )

P.S.S.
Т.к. для того что бы на трикки общаться в личке нужно быть друзьями, раскидайте всем участникам предложения быть друзьями. Вы всегда потом можете отменить дружбу, а в нашей игре это необходимо)))

Я12Та~ дамы богини, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и 2 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист✰ 𝖥𝗎𝗇_𝖫𝗂𝗍𝖺 ✰ и точкано я буду ждать тебя

Я с удовольствием поиграю)))

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

@chebyrek я отправила всем запросы, буду ждать их ответа

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

С удовольствием поиграю в следующую игру.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Итак, простите если отвлекаю, но ПЕРВАЯ ИГРА, пожалуйста, еще раз напоминаю, добавьте ВСЕ друг друга в друзья. (и ведущего, конечно) Просто покидайте друг другу предложения.

P.S.

Спасибо за понимание))

@xolms ,@determination (ведущая) @armygirl @nikey @dreamy @qw04032006 @bulba @chebyrek

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@xolms , @armygirl @nikey @dreamy @qw04032006 @bulba @chebyrek. Я скинула всем роли, можно начинать

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь

@xolms , @armygirl @nikey @dreamy @qw04032006 @bulba @chebyrek. Я скинула всем роли, можно начинать

а как и где будет проходить игра. просто не совсем это поняла 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь
Цитата: •frame• от 22.09.2021, 14:56

@xolms , @armygirl @nikey @dreamy @qw04032006 @bulba @chebyrek. Я скинула всем роли, можно начинать

а как и где будет проходить игра. просто не совсем это поняла 

Здесь, я буду говорить день, ночь и кого грохнули. Остальные пишут то что надо мне в личные сообщения. В правилах написано, что каждый должен писать

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: •frame• от 22.09.2021, 14:56

@xolms , @armygirl @nikey @dreamy @qw04032006 @bulba @chebyrek. Я скинула всем роли, можно начинать

а как и где будет проходить игра. просто не совсем это поняла 

Здесь, я буду говорить день, ночь и кого грохнули. Остальные пишут то что надо мне в личные сообщения. В правилах написано, что каждый должен писать

спасибо, теперь понятно

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Удалено.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Удаленный пользователь и но я буду ждать тебя отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательно я буду ждать тебя
Цитата: •frame• от 22.09.2021, 14:56

@xolms , @armygirl @nikey @dreamy @qw04032006 @bulba @chebyrek. Я скинула всем роли, можно начинать

а как и где будет проходить игра. просто не совсем это поняла 

Здесь, я буду говорить день, ночь и кого грохнули. Остальные пишут то что надо мне в личные сообщения. В правилах написано, что каждый должен писать

вот

Путана: она же любовница. Ночью скидывает в личку ведущему ник любого участника. После ее выбора этот участник не может голосовать кого убить ночью и днем.

 

Журналиств любое время игры скидывает ведущему ники двоих игроков. Ведущий же говорит (сразу же после сообщения журналиста) журналист провел расследование и выяснил что @... и @... играют в разных/одной команде. Т.е. есть две команды: мирные(журналист, врач, путана и др.) и мафия(так и называеются: мафия один, мафия два) ведущий ге говрит конкретно кто мафия, а кто нет. Просто говорит про команды.

Шериф: ночью скидывает ведущему ник любого игрока, и ведущий там же, в личке, говорит роль этого игрока (путана, журналист, мафия и т.п.)

Врач: ночью скидывает в личку ведущему ник игрока, которого хочет вылечить. И этого игрока не смогут убить ночью.

Мирный: поздравляю, вы мирный игрок! Старайтесь вычислить мафию по поведению, так как никаких способностей кроме голосования днем, вы не имеете.

Мафия: что ж. Вы самый главный персонаж в игре! Старайтесь не выдать себя и убрать всех игроков. Советуйтесь в личке с другой мафией кого убить.

мне кажется одну из ролей стоит убрать .....

Цитата: Марион Экскалибур Сайфер от 22.09.2021, 15:05
Цитата: •frame• от 22.09.2021, 14:56

@xolms , @armygirl @nikey @dreamy @qw04032006 @bulba @chebyrek. Я скинула всем роли, можно начинать

а как и где будет проходить игра. просто не совсем это поняла 

Здесь, я буду говорить день, ночь и кого грохнули. Остальные пишут то что надо мне в личные сообщения. В правилах написано, что каждый должен писать

вот

Путана: она же любовница. Ночью скидывает в личку ведущему ник любого участника. После ее выбора этот участник не может голосовать кого убить ночью и днем.

 

Журналиств любое время игры скидывает ведущему ники двоих игроков. Ведущий же говорит (сразу же после сообщения журналиста) журналист провел расследование и выяснил что @... и @... играют в разных/одной команде. Т.е. есть две команды: мирные(журналист, врач, путана и др.) и мафия(так и называеются: мафия один, мафия два) ведущий ге говрит конкретно кто мафия, а кто нет. Просто говорит про команды.

Шериф: ночью скидывает ведущему ник любого игрока, и ведущий там же, в личке, говорит роль этого игрока (путана, журналист, мафия и т.п.)

Врач: ночью скидывает в личку ведущему ник игрока, которого хочет вылечить. И этого игрока не смогут убить ночью.

Мирный: поздравляю, вы мирный игрок! Старайтесь вычислить мафию по поведению, так как никаких способностей кроме голосования днем, вы не имеете.

Мафия: что ж. Вы самый главный персонаж в игре! Старайтесь не выдать себя и убрать всех игроков. Советуйтесь в личке с другой мафией кого убить.

мне кажется одну из ролей стоит убрать .....

Не боись, я всех убрала

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
НазадСтраница 2 из 9Далее
Back to top button