Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мафия

Кем больше любите быть?))
Я мафиЁзи ))
Врач
Обыкновенный мирный, ничего особенного))
Шериф. Я серьезен...
Я путана)) Самая неоднозначная в игре
Люблю быть ведущим... Интересно просто наблюдать за игрой))
Журналюга)) САмый интересный игрок
Будете напиточек?)) (бармен)
Я люблю все повзрывать.. (те!!о!ист)
Телохранитель. Просто постою тут в сторонке...
НазадСтраница 6 из 9Далее

Всем привет! Извините, но я не буду играть в мафию на Трикки, т.к неудобно.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

@armygirl

Понимаю, да мне самой очень жаль, но мафия, со слов ведущей, не отвечает((

Я12Та~ дамы богини и 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист

А можно к вам присоединится?

Или уже нельзя?

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Ребята! Увы, но я вынуждена сообщить вам что ПЕРВАЯ ИГРА(@xolms ,@determination @armygirl @nikey @dreamy @qw04032006 @bulba @chebyrek)Закрыта из-за не активности участников!

Я уже очень долго ждала, но, увы, ответа не было. Поэтому начинаем вторую игру! Все участники первой игры могут подать заявку на участие в третей, и их заявки будут рассмотрны в порядке очереди! Простите(

Итак, участники второй игры: ( ! отпишитесь мне в лс об участие в игре, но если в течении двух дней ответа не будет, я заменю вас на других игроков. ! Так же поотправляйте всем другим участникам второй игры заявки в друзья. ! Все эти пункты обязательны, при не выполнении их в течении двух дней со дня вашего оповещения, увы, но вас придется автоматически удалить. Вы всегла можете снова подать заявку, но уже в другую игру))

Итак, состав второй игры: @maia12marta (играет) @literaturacom (играет) @asya1415  (играет)@fluffypuppy (играет) @00moonwriter00 (играет) @alisiaallarcon3773 (играет) @chebyrek (я ведущая) @lila9102168880 (не активна, больше не учавствует в этой игре.) @marria (играет)

 

 

Я12Та~ дамы богини, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 4 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользователь𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист✰ 𝖥𝗎𝗇_𝖫𝗂𝗍𝖺 ✰ и точка.

@hello7852

Да, конечно!)) Уже добавила тебя в третью игру, жди))

я была неактивна поскольку ну это не игра, а хрень какая то, которая  совершено не продумана, ещё и ведущий истеричка в первой игре 

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и 2 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь

@qw04032006

Игра то нормальная, но на трикки играть неудобно.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: ✿Юми✿ от 04.10.2021, 15:49

@qw04032006

Игра то нормальная, но на трикки играть неудобно.

я про это и говорю 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: Дафна от 04.10.2021, 14:09

Ребята! Увы, но я вынуждена сообщить вам что ПЕРВАЯ ИГРА(@xolms ,@determination @armygirl @nikey @dreamy @qw04032006 @bulba @chebyrek)Закрыта из-за не активности участников!

Я уже очень долго ждала, но, увы, ответа не было. Поэтому начинаем вторую игру! Все участники первой игры могут подать заявку на участие в третей, и их заявки будут рассмотрны в порядке очереди! Простите(

Итак, участники второй игры: ( ! отпишитесь мне в лс общем участие в игре, но если в течении двух дней ответа не будет, я заменю вас на других игроков. ! Так же поотправляйте всем другим участникам второй игры заявки в друзья. ! Все эти пункты обязательны, при не выполнении их в течении двух дней со дня вашего оповещения, увы, но вас придется автоматически удалить. Вы всегла можете снова подать заявку, но уже в другую игру))

Итак, состав второй игры: @maia12marta @literaturacom @asya1415 @from8889 @00moonwriter00 @alisiaallarcon3773 @chebyrek (я ведущая) @lila9102168880

 

 

@chebyrek я больше не участвую

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

А когда начнётся?

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: Дафна от 04.10.2021, 14:09

Ребята! Увы, но я вынуждена сообщить вам что ПЕРВАЯ ИГРА(@xolms ,@determination @armygirl @nikey @dreamy @qw04032006 @bulba @chebyrek)Закрыта из-за не активности участников!

Я уже очень долго ждала, но, увы, ответа не было. Поэтому начинаем вторую игру! Все участники первой игры могут подать заявку на участие в третей, и их заявки будут рассмотрны в порядке очереди! Простите(

Итак, участники второй игры: ( ! отпишитесь мне в лс общем участие в игре, но если в течении двух дней ответа не будет, я заменю вас на других игроков. ! Так же поотправляйте всем другим участникам второй игры заявки в друзья. ! Все эти пункты обязательны, при не выполнении их в течении двух дней со дня вашего оповещения, увы, но вас придется автоматически удалить. Вы всегла можете снова подать заявку, но уже в другую игру))

Итак, состав второй игры: @maia12marta @literaturacom @asya1415 @from8889 @00moonwriter00 @alisiaallarcon3773 @chebyrek (я ведущая) @lila9102168880

 

 

@maia12marta @literaturacom @asya1415 @00moonwriter00 @alisiaallarcon3773 @chebyrek @lila9102168880

Я не буду принимать участие в игре, поэтому можете не кидать мне запросы.

Удаленный пользователь, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и . отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao.

Я могу попробовать принять участие вместо @.from8889

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

все, больше в таком не буду участвовать, фигня получилась. Удачи. 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

@fluffypuppy хорошо, запишу тебя) Итак, сейчас зайду с компа и изменю список игроков. Подождите чуть чуть, только встала))

@hello7852

Прости, не заметила)) Когда закончится третья игра, не переживай, я тебя отмечу)

Итак, ждем одного игрока и начинаем, будьте готовы!! (Еще раз напоминаю про заявки в друзья, это обязательно! Если что, потом удалите. Благодарю.)

Цитата: Дафна от 05.10.2021, 08:13

Итак, ждем одного игрока и начинаем, будьте готовы!! (Еще раз напоминаю про заявки в друзья, это обязательно! Если что, потом удалите. Благодарю.)

Я являюсь модератором форума,и мне можно написать в ЛС без добавления в друзья,могу ли я не принимать заявку?

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

@fluffypuppy

Ой, да, конечно)) прости)) модераторам тогда будем делать исключения))

@chebyrek давай закончим первую игру, так как мафия мне не отвечает. Пора начинать вторую

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

@determination

Спасибо, но я сама уже это поняла, можешь почитать выше.

Благодарю за участие))

НазадСтраница 6 из 9Далее
Back to top button