Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Magic Animals School:New Generation

НазадСтраница 4 из 4

Ставлю бронь не факт что вспомню :3

Попинайте меня тут)

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, I 💗 Lapidot и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_I 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

НОВАЯ СТРАНИЦА ОПЯТЬ С МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, I 💗 Lapidot и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_I 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 12.10.2024, 15:32
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 12.10.2024, 14:52

// А ещё можно будет подать анкету?

// Хочу сделать овердофига персов с характером в одну строчку как в старые добрые времена  Смайлик 

// Мунька-Шпунька а ну ответь 😠 @ar34ar34

I 💗 Lapidot и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 12.10.2024, 15:36
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 12.10.2024, 15:32
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 12.10.2024, 14:52

// А ещё можно будет подать анкету?

// Хочу сделать овердофига персов с характером в одну строчку как в старые добрые времена  Смайлик 

// Мунька-Шпунька а ну ответь 😠 @ar34ar34

Приём анкет ещё же не закрыли...) 

I 💗 Lapidot и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 12.10.2024, 15:36
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 12.10.2024, 15:32
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 12.10.2024, 14:52

// А ещё можно будет подать анкету?

// Хочу сделать овердофига персов с характером в одну строчку как в старые добрые времена  Смайлик 

// Мунька-Шпунька а ну ответь 😠 @ar34ar34

Приём анкет ещё же не закрыли...) 

А, отлично, опять я суету навела)) 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, I 💗 Lapidot и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_I 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 12.10.2024, 15:39
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 12.10.2024, 15:36
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 12.10.2024, 15:32
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 12.10.2024, 14:52

// А ещё можно будет подать анкету?

// Хочу сделать овердофига персов с характером в одну строчку как в старые добрые времена  Смайлик 

// Мунька-Шпунька а ну ответь 😠 @ar34ar34

Приём анкет ещё же не закрыли...) 

А, отлично, опять я суету навела)) 

)))) 

I 💗 Lapidot, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

ФИО:

Кумико Ёсиока

Возраст (от 20 до 71):

46

Внешность:

Предмет:

А можно завуч? 

А точнее Заместитель директора по воспитательной работе)

Раса: 

Дух => ёкай => амэ-онна

Характер (от 3 предложений):

Типичный школьный завуч, в меру строга, в меру добра. Определённо есть любимчики. 

Ладно... Требовательная дамочка с хищной улыбкой. Мастерски обводит вокруг пальца, может договориться с кем хочешь. Строгая, сдержанная особа которая никогда не поднимает голос. Тактик. Щепетильна в сфере поведения. Найдёт к чему придраться. Но при этом она миролюбива и отзывчивая. Всегда поможет и поддержит.

Биография (по желанию):

~~~~~~

Это не пустота... 

~~~~~~

Дополнения:

Любит детей, наверно)

Не психолог... но приходится.. 

Дух дождя, любит дождь

Не против если шутники её обольют 

Может стать лужей

Потом дополню)) 

I 💗 Lapidot и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 12.10.2024, 14:52

// А ещё можно будет подать анкету?

Да, конечно :) Пока кошка хоть что-то по поводу этого не скажет, не начнём. 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 12.10.2024, 15:36
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 12.10.2024, 15:32
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 12.10.2024, 14:52

// А ещё можно будет подать анкету?

// Хочу сделать овердофига персов с характером в одну строчку как в старые добрые времена  Смайлик 

// Мунька-Шпунька а ну ответь 😠 @ar34ar34, с

О, спасибо за новое прозвище. Как меня только не называли:Голубь, Таракан, Муни, Ананас, а теперь ещё и Мунька-Шпунька... 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🌸Пиццаед🌙𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

ФИО:

Кумико Ёсиока

Возраст (от 20 до 71):

46

Внешность:

Предмет:

А можно завуч? 

А точнее Заместитель директора по воспитательной работе)

Раса: 

Дух => ёкай => амэ-онна

Характер (от 3 предложений):

Типичный школьный завуч, в меру строга, в меру добра. Определённо есть любимчики. 

Ладно... Требовательная дамочка с хищной улыбкой. Мастерски обводит вокруг пальца, может договориться с кем хочешь. Строгая, сдержанная особа которая никогда не поднимает голос. Тактик. Щепетильна в сфере поведения. Найдёт к чему придраться. Но при этом она миролюбива и отзывчивая. Всегда поможет и поддержит.

Биография (по желанию):

~~~~~~

Это не пустота... 

~~~~~~

Дополнения:

Любит детей, наверно)

Не психолог... но приходится.. 

Дух дождя, любит дождь

Не против если шутники её обольют 

Может стать лужей

Потом дополню)) 

Может стать лужей, мне бы такие таланты... 

Принята. Только хочется подметить:духи тут это что-то вроде призраков, только они могут рождаться такими. 

@hello7852

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: I 💗 Lapidot от 12.10.2024, 16:54

ФИО:

Кумико Ёсиока

Возраст (от 20 до 71):

46

Внешность:

Предмет:

А можно завуч? 

А точнее Заместитель директора по воспитательной работе)

Раса: 

Дух => ёкай => амэ-онна

Характер (от 3 предложений):

Типичный школьный завуч, в меру строга, в меру добра. Определённо есть любимчики. 

Ладно... Требовательная дамочка с хищной улыбкой. Мастерски обводит вокруг пальца, может договориться с кем хочешь. Строгая, сдержанная особа которая никогда не поднимает голос. Тактик. Щепетильна в сфере поведения. Найдёт к чему придраться. Но при этом она миролюбива и отзывчивая. Всегда поможет и поддержит.

Биография (по желанию):

~~~~~~

Это не пустота... 

~~~~~~

Дополнения:

Любит детей, наверно)

Не психолог... но приходится.. 

Дух дождя, любит дождь

Не против если шутники её обольют 

Может стать лужей

Потом дополню)) 

Может стать лужей, мне бы такие таланты... 

Принята. Только хочется подметить:духи тут это что-то вроде призраков, только они могут рождаться такими. 

@hello7852

это и есть призрак. она  видна  только так где идёт дождь) и внешний вид иллюзия)

I 💗 Lapidot и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Уже достаточно анкет... Давайте начнём завтра, ±в 16:00 по МСК. 

@physics120623

@raz-tatana-alex (ну ты где, Кошка... Кстати, я хочу ребёнку Мичи и Хиро присвоить фамилию первой, ты не против?) 

@hello7852

@sebe

@chu2012rikova

@vika12_q

 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Булочка без корицы и 4 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊lann

На ученика:

ФИО:

Аято Киришима

Возраст (от 12 до 18):

15 лет

Внешность (+у оборотней и некоторых вампиров с перевоплощением):

Факультатив (он определяется по расе. Расы:оборотни, вампиры, духи, феи, эльфы, ведьмы. Есть и другие, но на них всех один факультатив):

Оборотни

Раса (перечислено выше):

1/2 оборотень и 1/2 человек

Характер (от 5 предложений):

Аято добрый и общительный парень. Он обожает все новое и необычное. Оптимист, экстраверт и холерик. Аято главный двоечник на всю школу, пятерки у него только в мечтах, если не считать физру, труд и предметы, связанные с магией. Он очень трудолюбивый и старательный, верит, что когда нибудь станет отличником. Парень довольно догадливый. Аято обожает флиртовать с различными людьми, сводить их и шипперить. 

Аято очень сильно заботится о своих друзьях и волнуется за них. Он очень смелый, а еще легко находит общий язык с людьми. Парень очень наглый. Аято немного романтик. 

Биография (от 5 предложений):

Родился и вырос в семье оборотня и человека. Сам превращается в пса. Аято никто никогда не травил, а еще у него всегда были друзья. У парня совершенно обычная и счастливая жизнь, если не считать кучу переломов. Все дело в том, что Аято увлекается экстемальными видами спорта. Так что после школы его часто можно увидеть катающимся на скейте в каком нибудь скейтпарке. 

Дополнения (от 3):

Можно его подружить с каким нибудь отличником?

Хочет в клуб, но не знает в какой. 

Граффити на самом высоком здании города нарисовал именно Аято.

У парня русские корни. 

Аято увлекается скейтбордингом. Из за этого весь в синяках и носит с собой пластыри. 

Парень любит оранжевый цвет. 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: Булочка без корицы от 13.10.2024, 22:08

На ученика:

ФИО:

Аято Киришима

Возраст (от 12 до 18):

15 лет

Внешность (+у оборотней и некоторых вампиров с перевоплощением):

Факультатив (он определяется по расе. Расы:оборотни, вампиры, духи, феи, эльфы, ведьмы. Есть и другие, но на них всех один факультатив):

Оборотни

Раса (перечислено выше):

1/2 оборотень и 1/2 человек

Характер (от 5 предложений):

Аято добрый и общительный парень. Он обожает все новое и необычное. Оптимист, экстраверт и холерик. Аято главный двоечник на всю школу, пятерки у него только в мечтах, если не считать физру, труд и предметы, связанные с магией. Он очень трудолюбивый и старательный, верит, что когда нибудь станет отличником. Парень довольно догадливый. Аято обожает флиртовать с различными людьми, сводить их и шипперить. 

Аято очень сильно заботится о своих друзьях и волнуется за них. Он очень смелый, а еще легко находит общий язык с людьми. Парень очень наглый. Аято немного романтик. 

Биография (от 5 предложений):

Родился и вырос в семье оборотня и человека. Сам превращается в пса. Аято никто никогда не травил, а еще у него всегда были друзья. У парня совершенно обычная и счастливая жизнь, если не считать кучу переломов. Все дело в том, что Аято увлекается экстемальными видами спорта. Так что после школы его часто можно увидеть катающимся на скейте в каком нибудь скейтпарке. 

Дополнения (от 3):

Можно его подружить с каким нибудь отличником?

Хочет в клуб, но не знает в какой. 

Граффити на самом высоком здании города нарисовал именно Аято.

У парня русские корни. 

Аято увлекается скейтбордингом. Из за этого весь в синяках и носит с собой пластыри. 

Парень любит оранжевый цвет. 

//отличники?... Нууу, у меня есть один отличник. Правда, дотошный, в натуре перфекционист... И ещё это девочка. Подойдёт?

@vika12_q

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ отреагировал на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_
НазадСтраница 4 из 4
Back to top button