Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✨🌙✨Магическая школа, расы и космос.✨🌙✨

Вам интересна тема?
Не, не очень.
Норм
Фигня. прям вообще фигня.
Супер.
Для первой ролевой нормально.
НазадСтраница 10 из 12Далее

Решив дополнительные задания по теме, Аэлита сдала тетрадь и вернулась на свое место.

Дабы поскорее избавиться от цвета глаз, который никогда не скрывает её эмоции, девушка решила отвлечь себя. Она взяла блокнот и начала рисовать. Аэлита писала все, что ей взбредёт в голову-от пейзажа до портрета. Кларк свои """произведения""" никому не показывала, да и вообще не хотела, чтобы их кто-то видел, ведь не всегда быть художником-хорошо.

Сейчас она рисовала портрет. Как обычно надеявшись, что у нее выйдет дама, в итоге вышел юноша. М-да. Суровые дни.

Этот юноша выглядел как-то.. Не эстетично? Один глаз был красного цвета, другой-синим, брови были симметричны, однако одна из них-немного "пустовала" из-за шрама,  чернык, как смола, волосы лежали небрежно.

Кадрия посмотрела в зеркальце и не заметила изменений.

"-Нет-нет-нет. Это что-то не то. Что делает человек, когда ему не хватает поддержки, успокоения? Обнимается, верно? Или все же заедает шоколадом? Ну-ну, конечно, Аэлита, лучше идеи не отыскать. Просто выдохни",-снова спорила та в голове с собой,   не громко отрывая лист с рисунком юноши из блокнота.

— Изнутри?Я-ясно,я так и подумала,ведь иначе барьер и музыка привлекли бы к себе слишком много внимания,ведь так? — покраснев от неожиданного взгляда Саиго,девушка отвела взгляд и устремила его в учебник,а затем начала медленно конспектировать содержимое параграфа,украдкой поглядывая на Хикэру.Она всегда выглядела глупо и произносила несуразные вещи,когда сильно волновалась в чьем-то присутствии,хотя и пыталась это скрыть.

"Хотя бы параграф законспектирую.Сэнсей будет доволен" — пытаясь отвлечься от надоедливых мыслей,Касикоми устремила свой взор в каракули учителя на доске и подавила смешок:они были слишком причудливыми,чтобы читать их с равнодушной физиономией.

@jaina

@kittykittyna @jaina

Присоединяйтесь:)

@churchella123

Ещё некоторое время глядя на девушку, парень тихо прыснул и отвернулся, продолжая свои наблюдения из окна. Некоторое время сидя в тишине, он молча слушал слова учителя, более заинтересованный живностью и зеленью за окном. На подоконнике с другой стороны села одинокая белая птица с чёрным крылом. Она привлекла внимание Хикэру, потому как её крылья были такими же по раскраске, как и у него самого. Только у него они были намного больше, но разорваны в одном из боёв. Птица тоже взглянула на него, а потому Саиго добро улыбнулся. В первый раз, и даже не ученику школы. По-настоящему, искренне.

Резко дернувшись, Хикэру приподнялся, не слушая вопросы учителя по поводу его действий. За окном он увидел промелькнувшую цветную тень, похожую на существо, о котором парень читал в книге. Молодой чудесный дракончик ещё не достаточно хорошо менял цвета, чтобы скрыться от зоркого глаза Хаоса. Парень удивлённо распахнул их, а потом уже быстро ретировался из класса, на ходу рассеивая иллюзию своего портфеля и тетради на столе - их ему ещё не привезли, но а Саиго всё же хотел присутствовать на уроках.

Не объяснившись с учителем, парень вышел из класса и бегом направился к выходу из школы. Чудесный дракончик в любой момент мог исчезнуть, а потому импульсивность Хикэру взяла своё.

Тишину в классе прервал резкий порыв ветра-Хикэру пронёсся по классу,выбежав из него, из-за чего все листья с рисунками у Аэлиты рассыпались прямо под звонок-ученики слишком быстро собрались, сдавая тетради, поэтому чуть не растоптали все изображения.

"-Что случилось?",-подумала Кадрия.

К ее сожалению, или к счастью, пару уроков отменили,а значит у нее есть где-то полтора часа свободного времени, которые Аэлита также решила посвятить рисованию на свежем воздухе и прочтению книги, которую она взяла в библиотеке.

Кларк собрала вещи, рисунки, которые уже измялись и вышла на улицу, забравшись на дерево.

Лира пошла в библиотеку. Она нашла книгу про драконов и долго листала. Кот Саран зевнул и устроил на полке с книгами место для сна. Книга была интересная, и спать было удобно.

@jaina

Увидев,как Хикэру стремя голову выбежал из класса,Касикоми бросила на него неодобрительно-встревоженный взгляд:

"В последний раз на Мираксе люди вели себя подобным образом,когда я спровоцировала извержение вулкана.Неужели и на этот раз все произошло из-за меня?..." — мозг девушки тут же активировал болезненные воспоминания,но она попыталась абстрагироваться от них,чтобы четко увидеть картину происходящего.

Надежду вселяло только то,что,прикоснувшись к барьеру вокруг Саиго,ее биополе считало звуковые волны,исходящие из наушников одноклассника и определило силу и частоту его магии,а значит теперь она могла вступить с ним в телепатический контакт.Закрыв глаза и мысленно представив результат,которого нужно будет добиться этим ритуалом,Касикоми начала медленно вспоминать все,чему ее учили на телепатических курсах.Через несколько мгновений контакт был установлен,причем так,что Хикэру и не понял,что кто-то вдерся в его подсознание — знаменитый приём с "капюшоном маскировки",который инструктор показывал им на предыдущем занятии,сработал на ура.Убедившись,что Саиго всего-навсего помчался на встречу приключениям,Икико открыла глаза и облегченно вздохнула:

"Сбежать из урока только чтобы догнать дракона,меняющего цвет?Вот это да!Мой сосед по парте явно достаточно...эксцентричен"

На слове "эксцентричен" Касикоми слегка приподняла правую бровь и засияла веселой улыбкой,не заметив при этом,что все ученики уже вышли из класса и она осталась с учителем один на один.

— Ты наверное формулам там так до ушей улыбаешься,да,Икико? — преподаватель просверлил ее привычным взглядом поверх массивных очков в круглой оправе.

Его голос на несколько секунд спустил девушку на землю — Зоуи вспомнила,что нужно было сделать дополнительное письменное задание,вместо которого она рассматривала птиц за окном и читала детектив,который вчера взяла из библиотеки."Ладно,сделаю в другой раз.То,что я законспектировала три предложения из параграфа — уже достижение" — подумала Касикоми,на лёту оставив тетрадь по наименее любимому предмету в "Смоуки Криейшен" на столе учителя,вышла из класса направилась в библиотеку.

Анкета:

1)Имя, фамилия: Лиана Ристан

2)Пол: девушка

3)Раса(об этом ниже): полукошка

4)Возраст: 16 лет

5)Питомец, если есть

А сколько можно? Пока скину двоих, и хочу ещё двоих.

Дракониха Луна, Вечерняя фурия

Пёс стихии земли (управлять ей не может) Рарен

Золотистый ретривер Аргус

Кошка Райлин

6)Внешка(желательно картинкой)

7)Характер: весёлая, общительная, дружелюбная, мечтательная, но может постоять за себя, так как очень вспыльчивая.

8)Работа(если школьник, так и писать) школьница, хочет в СБО.

9) Место жительства(об этом ниже): в основном, в магических местах на земле, но любит путешествовать по всем мирам.

10) Магические способности, если есть: стихия земли.

11) Биография(не обязательно): мне лень...

Цитата: Гермиона | Лиана Карасик от 13.11.2019, 20:54

Анкета:

1)Имя, фамилия: Лиана Ристан

2)Пол: девушка

3)Раса(об этом ниже): полукошка

4)Возраст: 16 лет

5)Питомец, если есть

А сколько можно? Пока скину двоих, и хочу ещё двоих.

Дракониха Луна, Вечерняя фурия

Пёс стихии земли (управлять ей не может) Аргус

6)Внешка(желательно картинкой)

7)Характер: весёлая, общительная, дружелюбная, мечтательная, но может постоять за себя, так как очень вспыльчивая.

8)Работа(если школьник, так и писать) школьница, хочет в СБО.

9) Место жительства(об этом ниже): в основном, в магических местах на земле, но любит путешествовать по всем мирам.

10) Магические способности, если есть: стихия земли.

11) Биография(не обязательно): мне лень...

принята)

@churchella123

Через некоторое время Хикэру спокойно поплыл над землёй, чтобы не привлекать внимание других и быть тише. Чудесный дракон легко мог улететь, а потому следовало быть неприметным. Немного улыбнувшись, парень направлялся на улицу за существом из его прошлого, из книг, которые он читал с другом. Да, Саиго продолжал жить прошлым. Но пока он не исполнит желание и мечты умерших на войне, парень не сможет себя простить. Хотя бы за то, что Хикэу сам не сложил голову в последней битве.

Не привык он ещё к этой жизни, но даже за пеленой робости и тихости скрывался прежний импульсивный Саиго. Нужно было просто прижиться и он вернул бы прежний характер.

Ментальное воздействие Хикэру заметил(военный же, сильно следит за своим ментальным состоянием), но проигнорировал. Это не могла быть чья-та атака, так что отталкивать кого-то парень не стал.

Наконец выйдя на улицу, Хаос направился к окну, стараясь передвигаться бесшумно.Там ещё сидел дракончик, разглядывающий дивный яркий цветок и неумело себя маскирующий.

ℭʍǻҋልựᶄ и ♥ФоБиЯ♥️ отреагировали на эту запись.
ℭʍǻҋልựᶄ♥ФоБиЯ♥️

@kittykittyna

Касикоми тихо вошла в библиотеку,озаряя темное помещение ярким свечением своей ауры:сегодня Солнце было магически активнее,чем Луна,поэтому биополе девушки было желтым,а среди ее волшебных способностей усиливалось воздействие на материю,электричество и терморегуляция.Свет ее ауры приоткрыл завесу тьмы над библиотекой:это была большая комната,оформлена в пышном викторианском стиле.От огромных дубовых книжных шкафов,за которыми,казалось,можно было спрятаться от невзгод этого мира,веяло характерным меланхоличным запахом печатных страниц.Плавными шагами подойдя к отсеку детективных романов,Икико положила на место взятую вчера книгу "Лицо под вуалью" и активировала рентгеновское зрение,чтобы быстрее найти в глубине полки заинтересовавшее  ее произведение,которое в "Смоуки Криейшен" вчера обсуждали в параллельном классе.Но,подумав о том,что можно было бы прочесть и другую книгу,Касикоми потеряла концентрацию и,чтобы восстановить ее,рассмотрелась по сторонам,пытаясь переключить глаза на что-то другое.Заметив за несколько метров от последней книжной полки знакомый женский силуэт,Зоуи прищурила ведущий,левый глаз и увидела,что это Лира.Она стояла возле полки в отсеке книг про драконов,а рядом спокойно спал ее милый питомец Саран.Касикоми,уставшая от двадцатиминутного одиночества,забыла о своем намерении прочесть новый детектив и пошла в направлении к силуэту.

// Так сколько питомцев максимум? Можно моей Лиане ещё двоих?//

*агрессивно рисует на дереве и ждёт сюжетные повороты*

😂😂

☆slowly melting☆ отреагировал на эту запись.
☆slowly melting☆

@vleikina //в принципе можно и ещё двоих, боюсь путаться только будем)//

Внезапно, тишину сидящей на дереве девушки прервал чьей-то неожиданное падение на нее.

От столь неожиданного гостя(дракона, верно?), пугливая Аэлита вскочила, и оступившись, начала падать вниз.

Парень наблюдал за дракончиком и мило улыбался, смотря как тот урчит и меняет цвета. Через пару секунд дракон дёрнулся, а сам Хикэру скрылся в иллюзии, даже получше самого чудесного.

- Не скроешься, - громким, урчащим милым голосом произнёс дракончик. - Точно не от меня.

Саиго стал видным и хмыкнул, приподнимая бровки.

- Я то думал, ты слишком мелкий для этого, - насмешливо произнёс парень. - Не изволишь ли поговорить со мной.

- Я распотрошу тебя и съем кишки, - немного угрожающе ответил дракончик. - Хочешь меня продать?

- Нет, - малость удивлённо вымолвил Хикэру. - Но попробую поймать.

- Догонялки! - радостно воскликнул дракончик, громко урча и моментально запрыгнул на дерево, напугав девушку.

Сам Саиго прыгнул следом, азартно цокнув. Невесомо приземлившись на ветку, парень подхватил Аэлиту и бросил на неё виноватый взгляд. Дракончик снова устремился к земле.

От испуга, Кларк зажмурила глаза и готовилась к худшему, однако она почувствовала, что её кто-то поймал и те спокойно приземлились.

Аэлита слушала немного ускоренный стук  сердца.Она распахнула свои серые, а теперь уже и голубые глаза и увидела перед собой Хикэру.

-Спасибо.Тоесть, прошу прощения!,-девушка кое-как слезла с его рук,хоть это немного и давалось нелегко, ведь разница в росте ей немного помешала.

Парень хмыкнул и немного улыбнулся. Прикусив губу, он чувствовал некую вину за это происшествие. Вокруг него появилась короткая иллюзия башни, но она быстро исчезла. Она имела большое значение в его прошлом.

- Извини. Я сам виноват, - произнёс Хикэру.

Ободряюще улыбнувшись, парень отвернулся и снова приметив показывающего язык дракона, он сфокусировал и отправил туда оглушающий импульс звука, из-за которого существо упало на пол. Помнится, раньше Хикэру так сбивал Хаосов.

- Нечестно! - рыкнул чудесный и бросился убегать, но Саиго подбежал к нему и поймал.

На лице парня засияла искренняя настоящая улыбка.

- Мы правила не обговаривали.

@jaina От улыбки юноши, девушка сама невольно улыбнулась и начала собирать все слетевшие рисунки. Она успела нарисовать около пяти, однако вокруг ее "круга" были и клочья, которые та решила также собрать.

Аэлита спустилась вниз, взяла клочок пергамента и увидела дракончика.

"-Австралийский, бабочка видный дракон",-подумала та и снова улыбнулась, глядя на картину Хикэру с драконом. Это выглядело очень.. мило. Определенно.

Лиана изучала школу. Ей хотелось запомнить расположение лестниц и некоторых классных комнат, чтобы не опаздывать. Но тут она встретилась с...

НазадСтраница 10 из 12Далее
Back to top button