Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝚝𝚘𝚢 𝚠𝚘𝚛𝚕𝚍 //прошу делайте ещë и мальчиков

Два вопроса. Создовать чат где мы будем общаться в не ролевой? Второй... Может я буду создавать, Что-то по типу временных иветов и это не будет относиться к основному сюжету?
Согласен/а
Я против
Не знаю
1 да, 2 нет
2 да, 1 нет
НазадСтраница 6 из 6
Цитата: Булочка без корицы от 23.09.2024, 19:40
Цитата: Булочка без корицы от 23.09.2024, 19:26

Стеф удивлённо оглядел всех очнувшихся. А потом он, последовав примеру Арисимы, ущипнул себя.

-Ай, больно... - он вздохнул. -но я... Отказываюсь в это верить. Наверное, всё же сон. Или глюки. Перенервничал просто, с кем не бывает... Это же нарушает все законы физики и логики, в конце концов!...

@vika12_q

@sebe

- Значит это исекай. В любом случае, у меня есть время отдохнуть от экзаменов! - Ли облегченно вздохнула.

-Блин, экзамены... - Стеф вцепился в свою шевелюру. чем бы это не было, мне надо вернуться к себе в комнату, за стол. Мне к экзаменам надо готовиться. Если я не подготовлюсь, я провалю вступительные. А если провалю вступительные, то... Ужас...

Тревожность, плавно перетекающая в панику - вечный спутник Стефана, время от времени показывающийся на людях - вырвалась наружу.

- Ты тоже куда то поступаешь? Я в лучший вуз страны, плюс работу ищу. И расслабься, ведь ты не сможешь сдать экзамены пока находишься здесь.

Так вы тоже экзамены сдаëте? 

Вот и стретились три выпускника. 

Такэо вздохнул и встал с роз и убрал яблоко запазуху

Вы кстати знаете людей которые ещë спят? 

@physics120623

@vika12_q

НазадСтраница 6 из 6
Back to top button