Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✨🌙✨Магическая школа, расы и космос.✨🌙✨

Вам интересна тема?
Не, не очень.
Норм
Фигня. прям вообще фигня.
Супер.
Для первой ролевой нормально.
НазадСтраница 5 из 12Далее

Девушка решила не прерывать их разговор своим уходом, а поэтому, сложив руки на животе, она немного повернула голову в их сторону, чтобы видеть, что будет дальше.

У Лур был отдых на пару дней от СБО, поэтому, она могла пробыть в старой школе подольше, а значит и понаблюдать не участвуя

- Я больше не принадлежу своему миру, а потому не могу там оставаться, - загадочно ответил парень. - Я опасен, а потому должен научится контролировать себя.

Говорил он это совсем не робко, а даже решительно.

- Лира, а ведь это здание похоже на военный корпус, - заинтересованно заговорил Саиго. - Возможно ли, что нас станут использовать?

 

Цитата: ★𝓚ą𝕥𝖊★ от 30.10.2019,

//Допустим, конец лета.//

//ещё кстати: как мы устроим "встречу" наших персов? Смайлик

Соревнование школ. Почему бы и нет?))

 

Лира удивилась. Она не сразу заметила это. "Ну, мне говорили, что это какая-то особенная школа."- сказала она неуверенно

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 30.10.2019, 16:24
Соревнование школ. Почему бы и нет?))

 

угу

- А ведь если тут всё будет не так просто, я исчезну, - хмыкнул парень, немного прищуривая глаза. - Плясать под чью-то дудку я не намерен.

На секунду Хикэру показался даже опасным, но после вполне дружелюбно добавил:

- Не могли бы провести небольшую экскурсию? - Поинтересовался Саиго, взглянув девушке в глаза.

Никси Тихо Встала со скамьи и, подумав, что уже насладилась воспоминаниями о школе, ещё раз, осмотрев холл с пола до потолка, захватив свои вещи, незаметно постаралась выйти из школы

У Лиры порозовели щёки."Ну, я бы тебе всё показала, но тут я впервые. Давай вместе походим!"

Как только ручку двери кто-то дёрнул, в класс зашёл парень со светлыми волосами и ...бирюзовыми(они ведь такого цвета?) глазами.

О, а вот и Лира уже знакомиться с нашим новеньким! По глазам было видно, что она рада новому собеседнику. Я мысленно порадовалась за нее, и снова села писать свой роман. По крайней мере, пыталась...

Аэлита ещё долго смотрела на его самого, а если быть точнее-на глаза, и благо(как она думала и надеялась) , он ее не заметил, ведь врятли кто-то заметит человека, который всегда сидит на последней парте, верно?

Заметив движение девушки, раннее сидящей на скамье, к выходу, парень отошел немного вбок, дабы не мешать. С любопытством оглядев её своими бирюзовыми глазами, он снова вернулся к разговору с Лирой.

- Я могу и сам, - произнёс Хикэру, чувствуя, что пока не хочет ни с кем сближаться.

Почувствовав на себе чей-то взгляд, он взглянул на ещё одну девушку, сидящую в самом конце ряда. Хаос не мог не заметить, что за ним следили, так как часто полагался на свои ощущения.

Эти глаза заметили меня и про себя я уже мысленно проклинала свою несдержанность. Я не знаю, как долго меня "обнаружили", поэтому быстро опустила свой взгляд в свою книгу.

Усмехнувшись, парень ещё пару секунд на неё посмотрел, а после вокруг него засверкали иллюзии красивых цветков. Девушка для него оказалась довольно милой(иллюзии выразили это цветами) и напоминал об одной старой приятной знакомой. Хикэру снова немного погрустнел.

Вдруг прозвенел звонок, от чего Аэлита невольно дернулась, и убрав ненужные вещи, встала из-за парты.

Кажется, она ждала, когда учитель представит нового ученика, поэтому начала терпеливо ждать.

Парень тихо вздохнул из-за того что не успел оглядеть здание. Оперившись на стену у двери, Хикэру опустил взгляд вниз, погрузившись в свои мысли. Фальшивить с новыми знакомыми ему не нравилось, но по другому Саиго пока не мог. Иллюзии сменились небольшими порхающими вокруг парня снежинками, выражающие его грусть.

Аэлита почувствовала лёгкий холодок и снова посмотрела на парня. Снежинки кружились вокруг него, глаза опустились и на лице появилась грусть.

"Я не знаю тебя, но пожалуйста, не грусти.",-подумала Аэлита. Конечно, Кларк и не надеялась на то, что поможет ему "мыслями", однако передать положительную энергию все же пыталась, улыбнувшись.

Может, это поможет?

Пока парень чувствовал себя чужим в этом месте. Совсем не таким, как другие. Но не особенным. Скорее, одиноким. Исподлобья оглядев пространство вокруг, парень заметил иллюзии и развеял их. Хмыкнув, он поднял голову и проплыл над полом прямо к доске. Взяв механической левой рукой мел, Хикэру большими непонятными буквами написал своё имя. Через секунду он написал рядом то же самое, только на человеческом языке.

- Меня зовут Хикэру Саиго, - решительно представился он, а потом немного смутился из-за своих действий и тише добавил. - Постараюсь тут прижиться.

Где-то внутри парня его действия одобрил Рэйс - старый робкий друг.

Учитель повторил его имя/фамилию, а после сказал: "Что ж, мистер Саиго, есть свободные места, присаживайтесь."

"Хикэру Саиго.. Так вот,как тебя зовут! Но почему "прижиться"?"",-размышляла Кларк.

"Может мне сразу представиться? Но ведь это будет.. некрасиво? Я буду казаться сумасшедшей, да? Нет-нет-нет..Лучше промолчать. Я ведь иногда такие глупости говорю! ",-ругалась сама с собой Кларк, и  вместе с классом села.

Девушка достала учебник, тетрадь и начала записывать число с классной работой.

 

- Прошу прощения, но сегодня я пока не готов к занятиям, - ответил парень ему. - Вы должны это знать.

Не дождавшись ответа учителя, он покинул кабинет, а уже за дверью вокруг него тихо заиграла приятная мелодия. Способность подлунных жителей, которую Саиго так часто использовал, чтобы лишать жизни.

Парень медленно поплыл по коридорам вперёд, осматривая внутреннее оформление школы.

//прости, я не знала об этом:(

Дверь снова захлопнулась (закрылась) и в воздухе повисло напряжение.

Аэлите показался немного странным такой жест, но она решила не зацикливаться на этом, ведь есть надежда, что он или она смогут познакомиться.

К огромному сожалению, сейчас был ее нелюбимый урок и контрольная , связанная с вычислениями.

С математикой девушка совсем не дружила , ещё тогда, когда ходила в обычную школу до 4 класса. Это было худшее начало ее дня, поэтому,  как только прозвенел звонок, она выбежала из кабинета на улицу, чуть  ли не сметая всех с ног и сев под ближайшее дерево, включила в наушниках музыку, снова достала книгу с ручкой и начала что-то сновр писать.

Природа часто дарила ей успокоение, когда ей было тревожно и сегодня- не исключение...

Сделав пару набросков и закончив очередную главу романа, Аэлита выдохнула: ей стало намного легче. Посмотрев на время, она поняла, что есть ещё время, чтобы навестить свою зверушку-гиппогрифа Аслана.

Сложив все свои вещи в рюкзак, Кларк пошла в сарай, а позже- в логово зверей учеников.

Она подошла к 3 двери и  открыла её.

Гиппогриф взмахнул крыльями, в знак радости.

-Аслан!,-невольно улыбнулась девушка,-Как ты? Может,-не успела та договорить, как дверь в логово захлопнулась.

Аэлита подбежала к двери и попыталась ее открыть-безуспешно.

Тогда Аэлита Кадрия пыталась выбить эту дверь, но тщетно. Даже Аслан тут не смог помочь-дитеныш отчаянно пытался выбить дверь.

"-Черт, кажется, мы застряли!...",-пронеслось у девушки в голове.

-Так! Я-ученица школы магии, неужели не смогу выбить дверь с помощью магии??

-Не получится, Аэлита. Ты же знаешь, что этот замок если закроется-никакой магией не откроешь.

-Придется нам ждать спасения, Аслан. И похоже, очень долго..

 

НазадСтраница 5 из 12Далее
Back to top button