Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✨🌙✨Магическая школа, расы и космос.✨🌙✨

Вам интересна тема?
Не, не очень.
Норм
Фигня. прям вообще фигня.
Супер.
Для первой ролевой нормально.
НазадСтраница 7 из 12Далее

- Здравствуй, - немного растерянно произнёс парень. Желание осмотреть это место рассеялось. Не хотелось кому-то мешать, а потому он добавил. - Я, пожалуй, пойду.

Он мог изучить загон и потом. начав с чего-то другого. Может, здесь есть сад. Ведь он никогда не видел столько цветов в одном месте. Парень развернулся и сделал один шаг вперёд.

-Стой!,-девушка подбежала к парню,-Спасибо большое! Если бы не ты, я бы неизвестно сколько времени тут просидела.

- Не стоит, - немного опешил Хикэру. - Я зашел сюда по-случайности.

Вокруг него снова замелькали иллюзорные цветы, отчего он немного смутился.

ок Смайлик

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 31.10.2019, 14:14
Цитата: ★𝓚ą𝕥𝖊★ от 31.10.2019, 13:19
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 31.10.2019, 11:54
Цитата: ★𝓚ą𝕥𝖊★ от 31.10.2019, 10:48
Цитата: Тобари от 30.10.2019, 16:30

- А ведь если тут всё будет не так просто, я исчезну, - хмыкнул парень, немного прищуривая глаза. - Плясать под чью-то дудку я не намерен.

На секунду Хикэру показался даже опасным, но после вполне дружелюбно добавил:

- Не могли бы провести небольшую экскурсию? - Поинтересовался Саиго, взглянув девушке в глаза.

я зарисовала этот момент. и да, я их шипперю Смайлик 

 

Цитата: Тобари от 31.10.2019, 11:00
Цитата: ★𝓚ą𝕥𝖊★ от 31.10.2019, 10:48
Цитата: Тобари от 30.10.2019, 16:30

- А ведь если тут всё будет не так просто, я исчезну, - хмыкнул парень, немного прищуривая глаза. - Плясать под чью-то дудку я не намерен.

На секунду Хикэру показался даже опасным, но после вполне дружелюбно добавил:

- Не могли бы провести небольшую экскурсию? - Поинтересовался Саиго, взглянув девушке в глаза.

я зарисовала этот момент. и да, я их шипперю Смайлик 

Мило, но помимо Лиры есть ещё Аэлита.

Продолжим ролить?(ученики школы магии)?

я бы ролила, мне просто печально стало, оттого, что, похоже, с моим персом общаться не хотят.

Цитата: Тобари от 31.10.2019, 11:00
Цитата: ★𝓚ą𝕥𝖊★ от 31.10.2019, 10:48
Цитата: Тобари от 30.10.2019, 16:30

- А ведь если тут всё будет не так просто, я исчезну, - хмыкнул парень, немного прищуривая глаза. - Плясать под чью-то дудку я не намерен.

На секунду Хикэру показался даже опасным, но после вполне дружелюбно добавил:

- Не могли бы провести небольшую экскурсию? - Поинтересовался Саиго, взглянув девушке в глаза.

я зарисовала этот момент. и да, я их шипперю Смайлик 

Мило, но помимо Лиры есть ещё Аэлита.

от этого у меня вообще депрессия. я что, шипперить не могу? Смайлик  я не виновата, что Лира влюбилась. мне даже ролить как-то расхотелось. написанными выше словами никого я обидеть не хотела. я просто воспринимаю всё слишком сильно. я чуствительная Смайлик 

Хей, не грусти! Давай познакомимся с тобой, а то наши персонажи(именно линия дружбы) не развивается. Дерзай:)

 

Кларк улыбнулась и протянула руку:- Аэлита Кларк. Приятно познакомиться!

Лире стало одиноко. Она пошла на улицу. Вдруг её кот куда-то побежал. Она его поймала и вдруг увидела кого-то

Парень кивнул девушке и ответил:

- Я уже представлялся.

Парень боковым зрением заметил чьего-то кота, а после заметил и его хозяйку. Это была уже знакомая ему светловолосая девушка.

Девушка услышала топот и повернулась. Перед ней стояла Лира со своим  питомцем.

Аэлита улыбнулась девушке и помахала рукой.

- Привет. Я Лира. Как тебя зовут? - говорит Лира.

-Привет, Лира. Я-Аэлита Кадрия Кларк. Приятно познакомиться!

// Хм, хотелось бы втиснуться, но Ока просто смотрю.)//

Парень оглядел девушек и неприметно начал движение назад, всё ещё не прикасаясь к земле. Как уже говорилось, он не любил мешать людям.

Девушка заметила жест парня и немного помутнела. Может, она неправильно поступила?

Снова вернувшись к разговору с новой знакомой, девушка продолжила: -Ты-новенькая, верно? Если что, я могу помочь освоиться.

Да, пожалуйста.- сказала Лира. Её котик задумчиво смотрел куда-то, и его никак не отвлекало то, что его гладила хозяйка.

-Хорошо., у нас есть немного времени. Что ж, начнем с этого сарая-здесь хранят волшебных питомцев учеников школы. Когда захочешь туда зайти, не оставляй дверь открытой, а то не сможешь выбраться!,-улыбнулась Аэлита и девушки пошли в сторону замка,-В южной части школы обычно проводятся уроки, связанные по большей части с историей, туда включены такие термины, как "Магия", "магические существа","растения" и прочие. Занятия проходят на 2 этаже. В западной части школы на 2 этаже проводят более сложные предметы, основанные по большей части на практике, такие как "Новые применения заклинаний", "Мысли: чтение и барьеры" и другие. На первом этаже находится зал, где мы можем поесть и завтрак и обед и ужин. На 3 этаже в самой большой северной башне находятся спальни как девочек так и мальчиков,которые поделены. В южной стороне находятся комнаты девочек, в западной-мальчиков.  Школа предоставляет возможность иметь либо одиночную комнату, где ты будешь царствовать одна либо комнату, которую будешь с кем-то делить. Я выбрала второй вариант,но моя комната пустует, так что если хочешь, можешь делить комнату со мной. Также  есть ванная,гардероб и прочее. До комнаты, мы, кстати дошли. Вторую часть экскурсии расскажу завтра, она связана со внешней стороны школы.

katiko UwU отреагировал на эту запись.
katiko UwU

//*агрессивно ждет 2 день, пока другие подключатся*//

 

Аэлита повернула ручку двери и пригласила туда Лиру, дабы показать хоромы. В комнате находилось 2 кровати, расположенные по правую и левую сторону. Эти кровати разделяла светлая тумбочка и среднего размера окно.  Также, в комнате можно было увидеть 2 шкафа с зеркалом, мягкий ковер, святильники и розетки, которые висели рядом с кроватями.

 

-Каждая часть комнаты была выполнена в разных тонах/цветах, чтобы ученик смог выбрать то, что ближе по душе. В любом случае, с помощью магии можно изменить дизайн, пока школа является нашим домом.,-произнесла Аэлита.

 

И вправду, это было заметно: часть комнаты Аэлиты была выполнена в синих тонах, на потолке можно было увидеть звёзды, которые красиво проявляли свой цвет при темноте(допустим, солнце ушло в закат:) ) и плавно переходили на рисунок моря, выполненное в тех же тонах. Вторая же часть гармонично сочетала в себе теплые тона, такие, как персиковый, пудровый, розовый и абрикосовые цвета. На потолке можно было увидеть птичек, которые переливались цветами, а на стене кровати также продолжался рисунок птичек, сидевших на ветке дерева, которое питало в себе теплые лучи солнца, выходящие из горизонта.

-Я надеюсь, тебе понравится твоя комната, которая выполнена в более теплых тонах, чем моя. А если нет, то научу тебя заклинанию "Commutatus" (от лат. Изменение), чтобы изменить комнату.,-улыбнулась Кадрия и продолжила,-Ну как тебе мысль?

-Мне нравится.-сказала Лира- Я, наверное, поживу тут. -

Цитата: Fiam от 31.10.2019, 11:45
Цитата: Белая фурия от 31.10.2019, 08:53

Вьюжка сорвалась с рук и бросилась на корабль Нелли, через секунду от-туда вылетев- Третье существо-дракон? У нас помялся средний сегмент левого крыла, я не смогла закончить процес складывания крыльев. Попробую починить  сама.

- Нет, малышка, драконов здесь нет. - с улыбкой заговорила Нелли - А, я если хотите могу помочь. Специалезируюсь на личностном ИИ, но думаю техника не так привередлива. Левое крыло... Может там защемило гидровставки?

Вероятна.Хотя, наверное после поезда астероидов камни попали в щели и раздробили втягиватели и смягчители.Как это случилось не понимаю, я же ставила щиты!

-Хорошо. Завтрак начинается в 7:20, уроки-в 8:00,школьная форма в шкафу,пижама тоже.,-Произнесла Аэлита и по щелчку пальцев уже была в кровати,-Спокойной ночи, Лира.,-Кларк выключила светильник и укрылась одеялом,-Завтра у нас 5 уроков, 2 в южной стороне, 3- в западной, не забудь.)

Анкета:

1)Имя, фамилия

Джейн Гриффин

2)Пол

Женский  (но ближе что-то среднее)

3)Раса(об этом ниже)

Инопланетянин Метаморф (то есть, может менять форму тела когда захочет)

4)Возраст

Около 16

5)Питомец, если есть

Гиппогриф Лари.

6)Внешка(желательно картинкой)

Внешность может сделать любую, но вот основные:

 

 

7)Характер

Девушка очень скрытная, но если человек ей понравился, то она может рассказать о себе больше. Любит свободу, ненавидит, когда ею командуют или приказывают.

Она никогда не будте сидеть в стороне, чтобы не намечалось, имеет боевой характер, что Делает ее со своим способностями ещё опаснее, воспитанная, но часто может съязвить или подколоть так сказать, обидчика.

Любит быть в местах с горячими событиями, то есть, где есть драки. Но если это переходит границы разумного, то в ней просыпается жалость и она всеми силами пытается остановить дерущихся.

Имеет мало друзей, но доверяет только самым близким, за которых может порвать каждого. Но злить ее лучше не стоит, а то проблем и травм не оберёшься. В порыве гнева может сделать что угодно: от оскорблений до убийства.

Очень любопытна и добьётся того, что ей нужно любой ценой. Но если это не так важно, то она гордо дает понять, что это ей наскучило.

Но если судить в общем, то она очень не ординарная личность, характер которой постоянно меняется, но лучше не лезть к ней на рожон.

8)Работа(если школьник, так и писать)

Школьник. Школа магии

9) Место жительства(об этом ниже)

Не имеет определённого места жительства. Родилась в другой галактике на планете Пульсар

10) Магические способности, если есть

Изменять форму тела. (Сюда же входит изменение голоса и тд.)

Полёт (может отращивать крылья )

Телекинез, которым она ещё плохо управляет.

11) Биография(не обязательно)

Пока что, это секретно (на самом деле мне просто лень. 😂) и будет раскрываться скорее всего походу ролевой

НазадСтраница 7 из 12Далее
Back to top button