Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔮Магический мир🔮 ♥Ролить начинаем,но анкеты принимаем!♥

Понравилось?
если честно, нет...
Конечно! Надеюсь, из тебя выйдет хороший ролевик.
Не знаю. Думаю,помощь тебе не помешает.
НазадСтраница 19 из 58Далее

Компания продвинулась в центр пещеры, и увидела перед собой светящийся шар. Один из лучей был направлен прями на тот проход, из которого вышли герои, и они на несколько секунд ослепли. Вновь получив способность видеть мир, Ильва подошла к стенке.

–Хммм... Смотрите! Если я закрою этот кристалик рукой, шар становится немного тусклее. Наверное, количество кристаликов влияет на силу Луча, и чем меньше кристаллов тем слабее луч. Тогда нам нужно просто вставить выпавшие, верно?

//страшно немного, если сейчас окажется что я испортила ролевую. надеюсь это не так

-я думаю, надо каким-то образом узнать, кто это сделал и зачем.. - пробормотала Эни

Цитата: одуванчик от 12.12.2020, 21:17

Компания продвинулась в центр пещеры, и увидела перед собой светящийся шар. Один из лучей был направлен прями на тот проход, из которого вышли герои, и они на несколько секунд ослепли. Вновь получив способность видеть мир, Ильва подошла к стенке.

–Хммм... Смотрите! Если я закрою этот кристалик рукой, шар становится немного тусклее. Наверное, количество кристаликов влияет на силу Луча, и чем меньше кристаллов тем слабее луч. Тогда нам нужно просто вставить выпавшие, верно?

//страшно немного, если сейчас окажется что я испортила ролевую. надеюсь это не так

-Хмм.. попробуем?..- спросила неуверенно героиня

-Наверное сюда-девушка подняла лежавший рядом кристалл и вставила его. Он подошёл

/изините, больше ролить не могу. сильно не убегайте без меня далеко :3/

–Тот, кто сделал это поступил очень необдуманно, оставив кристаллы здесь. Он либо считает нас слабыми, либо просто глупый

-Либо же дело ещё в чем то кроме кристаллов

Сказал Волк и тут заметил странную вещь. Кристаллы вставали на место, уже почти все были снова в стене, вот только луч ярче не становился!

//Надеюсь никто не против такого поворота, просто думаю что решить задачу вставив  кристаллы будет слишком просто

-Эй, все посмотрите на луч, он не становится ярче

Привлек он внимания компании и тихо, так что услышать мог только совсем рядом стоящий, добавил

-Мне кажется он даже стал менее светящимся

Ильва, имея острый эльфийский слух услышала Волка(не водка, т9, не водка)

–Да ну, быть такого не может.

Кристаллик, который она держала отвалился снова

-А может, из нужно чем-то приклеить?

 

𝖇𝖑𝖆𝖈𝖐 𝖆𝖓𝖉 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖊| отреагировал на эту запись.
𝖇𝖑𝖆𝖈𝖐 𝖆𝖓𝖉 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖊|

-Хочешь найти супер клей для кристаллов, мысли как супер клей для кристаллов. Если бы я была супер клеем, я была бы... в самом труднодоступном месте. Прогресса ноль. У кого-нибудь есть идеи?

/не ожидал бедный Волк что его когда-нибудь попробуют назвать водкой...

-Судя по всему тот, кто отломал кристаллы был не дурак и что-то с ними сделал, так что у нас два пути: понять что именно не так с кристаллами или придумать чем их заменить. И у меня пока никаких идей...

Волк был явно настроен «оптимистично»

-Марго, ты вроде больше всех знаешь об этом луче, что думаешь?

Спросил он, поворачиваясь к ангелу

 

 

 

 

 

//Волк-водка?! А что, мне нравится...//

Маргариэль стояла в стороне, следя за действиями группы. Привалившись к стене и чуть наклонив голову, она внимательно наблюдала за каждым существом.

Услышав вопрос Волка, девушка перевела взгляд на парня. Если честно я не представляю, что делать в этой ситуации. Но кристаллы заменить нельзя, это точно. Их создали, ещё когда Луч не светил. Аналогов их в мире нет. И на секунду задумавшись добавила. Во всяком случаи в этом времени...

Нужно искать то из-за чего и как они крепятся. Решительно произнесла Марго.

—Мне кажется, они немного похожи на янтарь. Возможно, это застывшая смола какого-то дерева? Но если эти кристаллы были созданы до луча, то и проход в другой мир тогда был открыт, и ёсли допустить что это смола, то она может быть из любого мира. Легче не стало

/У меня появилась идея! А давайте, типо, группа людей решили уничтожить этот, использую обычных людей, под предлогом, что они таким образом тоже смогут заполучить магические силы? И... Я хочу чтобы Эмили была главарём этой группы...

Впервые делаю мою любимую Эмили злодейкой

𝖇𝖑𝖆𝖈𝖐 𝖆𝖓𝖉 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖊| отреагировал на эту запись.
𝖇𝖑𝖆𝖈𝖐 𝖆𝖓𝖉 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖊|

//А что, я не против, мне кажется так и вправду интересней. Получается тогда Эмили врала о потере памяти, да?
-Думаешь это смола? Но тогда, судя по её свойствам, это дерево всё-таки из нашего мира, ведь оно должно быть магическим.

Волк на секунду задумался и проговорил

-А вообще мне эти кристаллы напоминают лёд

@key824  @urdavletova  @evigaf48@shatter099@instagkotik@teperyachelovek@dedpixto @leianoorgana @kissreeta @ametista

//доброе утро)//

—Лед? Эмили, попробуй приморозить этот кристалик... Эмили? Куда она делась?

Эни устало прислонилась к стене и задумалась..

-А что, если мне телепортироваться в другое время и попробовать найти аналог кристаллов?

@key824  @urdavletova, @sophiwolf@shatter099@instagkotik@teperyachelovek@dedpixto @leianoorgana @kissreeta @ametista

 

// доброе утро всем)

Волк огляделся, Эмили и вправду нигде не было

-И что это значит?

Спросила Вета

-Это значит что нас явно обманули

Ответил Волк

-Кто последний видел Эмили?-настороженно спросила девушка

НазадСтраница 19 из 58Далее
Back to top button