Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔮Магический мир🔮 ♥Ролить начинаем,но анкеты принимаем!♥

Понравилось?
если честно, нет...
Конечно! Надеюсь, из тебя выйдет хороший ролевик.
Не знаю. Думаю,помощь тебе не помешает.
НазадСтраница 2 из 58Далее
Цитата: SophiWolf от 10.12.2020, 00:08

@key824

Анкета:
Имя:  Вета

Пол: Женский

Характер: Хитрая, умная, находчивая , изворотливая, такую не проведёшь. Бойкая, даст сдачу. Но при этом она вовсе не против дружбы, наоборот, любит находиться в компании, заводить друзей.  Иногда не следит за языком или бывает слишком упёртой, что порой отпугивает от неё других. Зачастую пытается казаться идеальной, хотя и понимает что это не так

Раса: Перевертыш 
Возраст: 17

Способности: Может принять облик почти любого животного, любимый облик -кошачий, обладает быстрой регенерацией. 

Внешность: 

Человеческий

Звериный, принимаемый чаще всего

//А можно создать несколько персонажей?

О , Елизавета? :)

Думаю, можем начинать? (@sophiwolf,@shatter099,@teperyachelovek,@dedpixto,@leianoorgana,@instagkotik)

ролить буду здесь 1 час. После этого продолжайте сами.

Диана бежала по дорожке, ведущей к мелкой речке. Там уже сидели ее друзья.

 -Вы уже собрались? Нам пора идти, Великий луч тускнеет с каждым днем!

Думаю, можем начинать? (@sophiwolf,@shatter099,@teperyachelovek,@dedpixto,@leianoorgana,@instagkotik)

ролить буду здесь 1 час. После этого продолжайте сами.

Диана бежала по дорожке, ведущей к мелкой речке. Там уже сидели ее друзья.

 -Вы уже собрались? Нам пора идти, Великий луч тускнеет с каждым днем!

/а куда им идти надо?/

\да, куда?\

Цитата: Nathalie Sancoeur от 10.12.2020, 11:02
Цитата: SophiWolf от 10.12.2020, 00:08

@key824

Анкета:
Имя:  Вета

Пол: Женский

Характер: Хитрая, умная, находчивая , изворотливая, такую не проведёшь. Бойкая, даст сдачу. Но при этом она вовсе не против дружбы, наоборот, любит находиться в компании, заводить друзей.  Иногда не следит за языком или бывает слишком упёртой, что порой отпугивает от неё других. Зачастую пытается казаться идеальной, хотя и понимает что это не так

Раса: Перевертыш 
Возраст: 17

Способности: Может принять облик почти любого животного, любимый облик -кошачий, обладает быстрой регенерацией. 

Внешность: 

Человеческий

Звериный, принимаемый чаще всего

//А можно создать несколько персонажей?

О , Елизавета? :)

//Да, я про это же подумала, когда увидела :) //

Думаю, можем начинать? (@sophiwolf,@shatter099,@teperyachelovek,@dedpixto,@leianoorgana,@instagkotik)

ролить буду здесь 1 час. После этого продолжайте сами.

Диана бежала по дорожке, ведущей к мелкой речке. Там уже сидели ее друзья.

 -Вы уже собрались? Нам пора идти, Великий луч тускнеет с каждым днем!

/а куда им идти надо?/

/в происшествиях написано, в первом посте Смайлик , нам надо идти к Великому лучу, ведь он тускнеет, а от этого зависит, будет ли Магический мир невидимым\

/я имею в виду: ну придём мы туда, и что дальше? Как мы спасём волшебный мир?

@key824@shatter099 , @teperyachelovek , @dedpixto , @leianoorgana , @instagkotik

Вета лежала  на ветке в тигрином обличье. Чёрный хвост с фиолетовыми полосками почти доставал до земли.
-Собрались то собрались, а куда идём то?
Зевнула тигрица, осматривая всех присутствующих

\вы меня не звали, а я припёрлася)/

лус сидела на шее брата. буквально.

-так, и что мы должны сделать? я не очень вникаю.

  • в последнее время ты никуда не вникаешь - добавил брат

@shatter099
//я так понимаю что задумка тут «будем решать проблемы по мере их поступления», то есть в начале добираемся до луча (желательно живыми), потом выясняем  что с ним, потом чиним

雨 отреагировал на эту запись.
Цитата: SophiWolf от 10.12.2020, 11:26

@key824@shatter099 , @teperyachelovek , @dedpixto , @leianoorgana , @instagkotik

Вета лежала  на ветке в тигрином обличье. Чёрный хвост с фиолетовыми полосками почти доставал до земли.
-Собрались то собрались, а куда идём то?
Зевнула тигрица, осматривая всех присутствующих

- Куда-то вперёд! Я не очень хорошо орентируюсь в пространстве... - пропищал Ру Ру

/Кстати сюжет ролевой очень похож на сюжет из книжки "Заклинание для хамелиона". Кто-нибудь читал?/

@key824@shatter099 , @teperyachelovek , @dedpixto , @leianoorgana , @instagkotik   , 

 

Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 10.12.2020, 11:27

лус сидела на шее брата. буквально.

-так, и что мы должны сделать? я не очень вникаю.

  • в последнее время ты никуда не вникаешь - добавил брат

Тигрица перевела взгляд на брата и сестру, немного завидую Лус. Ей бы у кого на шее посидеть...

-По идее весь кипиш затевается чтобы мы как-то, правда пока ещё не особо почётно как, спалили волшебный луч

/ЛЮДИ! ПРОШУ: НЕ УПОМИНАЙТЕ МЕНЯ!!! ТОЛЬКО ЕСЛИ ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЮ/

Мы идём?-пропищал своим скрипучим голосом Бзя и зевнул

/ЛЮДИ! ПРОШУ: НЕ УПОМИНАЙТЕ МЕНЯ!!! ТОЛЬКО ЕСЛИ ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЮ/

\умножаю, плюсую, добавляю\

Цитата: SophiWolf от 10.12.2020, 11:26

@key824@shatter099 , @teperyachelovek , @dedpixto , @leianoorgana , @instagkotik

Вета лежала  на ветке в тигрином обличье. Чёрный хвост с фиолетовыми полосками почти доставал до земли.
-Собрались то собрались, а куда идём то?
Зевнула тигрица, осматривая всех присутствующих

- Куда-то вперёд! Я не очень хорошо орентируюсь в пространстве... - пропищал Ру Ру

-А координат поточнее ни у кого случайно нет? Просто куда-то вперёд это конечно хорошо, но не совсем конкретно.
Спросила Вета

//Хорошо, больше не буду упоминать. Простите за неудобства. Кстати, ничего если я сейчас ещё одного персонажа создал? Никто не против? Прости вчера не успела

Цитата: Ждун ожидающий Нового года🎄 от 10.12.2020, 11:35

Мы идём?-пропищал своим скрипучим голосом Бзя и зевнул

-скорее да, чем нет

фыркнул Херид. Лус дала ему по бошке

НазадСтраница 2 из 58Далее
Back to top button