Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔮Магический мир🔮 ♥Ролить начинаем,но анкеты принимаем!♥

Понравилось?
если честно, нет...
Конечно! Надеюсь, из тебя выйдет хороший ролевик.
Не знаю. Думаю,помощь тебе не помешает.
НазадСтраница 57 из 58Далее

//Всё ещё тишина//

Всем приватиГ!! Кто продолжит со мной ролить?? :}

//доброе утречко) одди на месте

//для всех, кто тоже запутался:

сейчас мы в ловушке Самди. Марго осла*ет ее, Ильва грустит в сторонке, Эни и Вета утешают Ильву. Конни выбралась и сейчас у неё перепалка с Эмили. Самди пытается выпытать у нас кто мы и все прочее.

вроде так

Прекраснейшая Лилия, (I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? и ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилия(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: одди от 05.01.2021, 11:23

//для всех, кто тоже запутался:

сейчас мы в ловушке Самди. Марго осла*ет ее, Ильва грустит в сторонке, Эни и Вета утешают Ильву. Конни выбралась и сейчас у неё перепалка с Эмили. Самди пытается выпытать у нас кто мы и все прочее.

вроде так

Да, по-моему всё верно :))

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? отреагировал на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?

//Во-первых я тоже жива! Во-вторых ты забыла про Волка, который там тоже во всю пытается выбраться. Вообщем, Предлагаю продолжать ролить, только кто начнёт?

@leianoorgana , @ametista , @sophiwolf , @kissreeta

/Прувет, кто поролит? :}

//ну я ещё тут, правда у меня уже три часа ночи

/Давайте, только начните уже кто-нибудь

Цитата: SophiWolf от 07.01.2021, 10:04

/Давайте, только начните уже кто-нибудь

@sophiwolf , давай ты? :}

// Ок, но тогда придется еще подождать

Цитата: SophiWolf от 08.01.2021, 15:37

// Ок, но тогда придется еще подождать

/ @sophiwolf , почему?

@evigaf48

// Просто сейчас большая часть моей фантазии и сил уходит на создание моей ролевой, оставшаяся на другие ролки, так что на эту силы остаются, но не особо много, не  чтобы придумывать здесь новые заковырки чтобы всех расшевелить нет

Цитата: SophiWolf от 08.01.2021, 15:50

@evigaf48

// Просто сейчас большая часть моей фантазии и сил уходит на создание моей ролевой, оставшаяся на другие ролки, так что на эту силы остаются, но не особо много, не  чтобы придумывать здесь новые заковырки чтобы всех расшевелить нет

@sophiwolf , ладно. Ждём других тогда. Хотяя... Я сомневаюсь, что эта ролка оживёт.... Жаль, конечно...

Цитата: SophiWolf от 08.01.2021, 15:50

@evigaf48

// Просто сейчас большая часть моей фантазии и сил уходит на создание моей ролевой, оставшаяся на другие ролки, так что на эту силы остаются, но не особо много, не  чтобы придумывать здесь новые заковырки чтобы всех расшевелить нет

@sophiwolf , ну, я тебя понимаю. Если бы тут хотели ролить, то бы ролили.. А вот так вот всех ходить стимулировать, то и сил не остаётся уже даже ролить.

/Я тут. Уже давно жду ролки

@evigaf48

// вот именно... хотя я все таки верю в эту ролку)

Цитата: SophiWolf от 08.01.2021, 16:05

@evigaf48

// вот именно... хотя я все таки верю в эту ролку)

@sophiwolf ,н-да, было бы здорово, если ролка оживёт!) Но, это зависит только от её участников.. )

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷

//ролка так и не ожила...

моя первая и безумно любимая ролевая, в сердечке

𝖇𝖑𝖆𝖈𝖐 𝖆𝖓𝖉 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖊| и 🍄Несси| Август🌷 отреагировали на эту запись.
𝖇𝖑𝖆𝖈𝖐 𝖆𝖓𝖉 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖊|🍄Несси| Август🌷

А ролевая умерла?(((

НазадСтраница 57 из 58Далее
Back to top button